Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 30.03.2024, 07:49














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная практика со swarovsski
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, открываю персональную тему для отзывов по нашим с тобой занятиям в скайпе. Отзывы и вопросы пиши здесь. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Среда, 01.11.2017, 11:04 | Сообщение # 301

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Когда? я с той пятницы каждое утро просыпаюсь разбитая,именно физически.
    Ничего не хочется,кроме как отдыхать и спать(витамины пьются в огромном количестве.
    Душа снова затухла.Нет искреннего желания чего бы делать.

    Ходила на новые тренировки (днем с работы сбегала),для заземления и новых впечатлений. Ощущение было что сплю и что  то там сквозь сон делаю-инструктор говорит руку повернуть.ногу.как зомби.
    Я не заземлена вообще-и работа еще этому "помогает".У нас аналитики много. Снова вся в голове.

    И вообще -надо что -то менять. Еще две недели как с отпуска не прошло, а я уже снова потухла-никаких искренних желаний нет.

    Я очень люблю свою работу-но там настолько тупая выматывающая система ,в плюсе с бытовыми делами-я снова измотана и ничего не хочу кроме как отдыхать. А ведьпосле отпуска перья начищала), в зеркало себе комплименты делала в платья рядилась...
    надо что-то думать. Хотела брать по одному административному в неделю-чтобы минимум находится в офисе. И то на полдня дают только( а я по профессии фрилансер.не привязана к офису-"энергии"просто нашей надо, "крови")

    В таком вот варианте мне и болячки и больничные снова искренне выгодны-отлеживаться и отдыхать.
     
    >
    swarovsskiДата: Среда, 01.11.2017, 11:59 | Сообщение # 302

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    возможно, я не прошла  стадию материнства. Подруга вот  в декрете воет уж что хочет в офис.
    А я 7 лет трудилась так,что сама себя загнала,забила на себя как на женщину и на мужчин в том числе.

    Меня до сих  пор не хочется ни семьи ни детей. Искренне не хочется.(вот они и выгоды от болячки)
    Я не чувствую себя до такой степени наполненной как женщина,чтобы нравиться мужчине.
    Работа с зеркалом очень меняет ситуацию-но маятник офиса перетягивает. Да нам даже зажали 4-ю неделю отпуска.

    Я понимаю,что больше времени себе уделять надо нежели зарабатыванию.Но у нас такая система требуют присутсвия и 100%-ой отдачи.Хотя на нашей работе возможно тратить часа 4 и наслаждаться просто жизнью.тут прям маятник снова требует всю меня. 
    А я теперь хочу другого в жизни -наполнять себя.

    У меня абсурдные(со стороны если взглянуть) желания- цветочки пересадить, из ракушек поделки сделать,уточек на пруду покормить-там выводок 40 штук живет. Я кайф от этогополучаю.Наполняюсь.Я не хочу пока к мужчинам-это внутри искренне.
    Но наполнение начинается и кайфот жизни чувствоваться начинает...
     
    >
    ЛюдмилаКДата: Среда, 01.11.2017, 12:22 | Сообщение # 303

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, заметь: вот это твоё состояние всегда перед успехом бывает. Я заметила. Вот это внутреннее неудовлетворение, усталость и иже ими... Следовательно, тебя ждут открытия и успехи. Ты знаешь это, но что-то в тебе внутренне сопротивляется, не хочет движения. Вот это что-то и навевает тебе разбитость и негативные настроения.

    Вспомни, что ты уже сделала для себя и чего достигла. Ты уже здорово трансформировалась. И вспомни о целях своих: почему вообще занялась самопознанием, самосовершенствованием и нашей практикой. Нет мотивации лучше, чем собственные успехи и достижения. biggrin


    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Среда, 01.11.2017, 15:28 | Сообщение # 304

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    согласна.
    достижений много.забываю об этом. благодарю вас за напоминание.

    сейчас еще видимо идет...как это сказать то-ломка системы что ли...
    я неделю жила так...когда вокруг было и уважение и личное пространство. а здесь... в комнату 10 кв м запихнули 10 человек.кто ест кто по телефону галдит.проветривать не дают( у окна сидящие вредничают-им холодно.но ведь на 2 мин. можно отойти от окна то?)).мат просто так.один сотрудник очень  суетный.ну очень....и все это каждый день...бррр
    оно ведь и возможно лучше-но системе надо иначе.бороться -бессмысленно.отдашь все свои силы маятнику.это я понимаю.

    вижу один выход.
    нужно ставить Вселенной свои правила. но без внутр.стержня-заземления ...никуда...
    с этим тоже много связано...делаю разными способами,  а хватает на пару часов
    1.вдох сердечн.центр, выдох через стопы-корни в землю прорастают
    2. ванны с морской солью
    3.самомассаж, в особенности стопы люблю на ночь массировать
    3.тренировки 2-3 раза в неделю.
    Заземляюсь при медитациях и просто воды много пью-а выбивает всё равно
     
    >
    swarovsskiДата: Среда, 01.11.2017, 16:03 | Сообщение # 305

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    и еще. про мужчин

    вот  вся такая с отпуска приехала воздушная наполненная и т.д.
    ряжусь, крашусь, сияю как солнышко своей лучистой энергетикой и в ответ от мужчин слышу(преимущественно в нашем офисе)
    -пока ты не вошла не воняло(это на мою просьбу проветрить кабинет т.к. душно было)
    -пошлые фразы-пососала бы? нравиться сосать?(это когда чай например с медом размешивала и облизала ложку)
    -на просьбу поменять воду в кулере-тебе надо ты и меняй и т.д. и прочее

    Просто реально я вижу.Мое отношение к себе изменилось в лучшую сторону,появилось уважение к себе-подобные фразы стали "резать" ухо и я поняла что у каждой шутки есть край и не приемлемо больше подобное слушать в свой адрес.

    И в ответ я вижу мужскую наглость и  плохое отношение. это пока очень  болезненно воспринимается мной.

    ия реально их, мужчин избегаю. Да нафига мне вот я сегодня такая вся счастливая Бабочка слушать гадости от них( а они почему то всегда только их говорят).Да нафига мне это? у меня идет ИЗБЕГАНИЕ. А надо ведь ПРОЖИВАТЬ это.ЧТобы от этого не бегать...

    Если прошу о помощи-в 70% случаев помогают.

    Но мне с ними как человеку не комфортно-я только и слушаю от них какой я изгой, не такая и еще всякие бяки о внешности.
    Зачем мне это?
     
    >
    ЛюдмилаКДата: Среда, 01.11.2017, 17:51 | Сообщение # 306

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    Цитата swarovsski ()
    сейчас еще видимо идет...как это сказать то-ломка системы что ли...

    А никто и никогда не обещал, что легко себя изменять. Всё человеку даётся с трудом. Но КАК он поработает на себя, ЧТО захочет претворить в жизнь,то с ним и случится.

    Всё, что ты в настоящий момент наблюдаешь вокруг себя, это так у тебя внутри было. Теперь ты стала это замечать. Стало быть вибрации твои повысились. А трансформация окружающего запаздывает.

    Цитата swarovsski ()
    вижу один выход.
    нужно ставить Вселенной свои правила.

    Попробуй. Потом поделишься опытом.

    Цитата swarovsski ()
    но без внутр.стержня-заземления ...никуда...

    Вспомни ещё тот вариант заземления, который я показала тебе на занятии. И не забывай о центрировании. Дыши. ЛЮбую ситуацию можно продышать, любую боль убрать...

    Цитата swarovsski ()
    и еще. про мужчин

    Цитата swarovsski ()
    Просто реально я вижу.Мое отношение к себе изменилось в лучшую сторону,появилось уважение к себе-подобные фразы стали "резать" ухо и я поняла что у каждой шутки есть край и не приемлемо больше подобное слушать в свой адрес.

    И в ответ я вижу мужскую наглость и  плохое отношение. это пока очень  болезненно воспринимается мной.

    Ты просто выросла. Стала замечать то, что было всегда, как само собой разумеющееся. Оно просто перестало тебя удовлетворять. И ещё ты перестала идеализировать не достойного тебя человека, увидев его пренебрежение и пошлость.

    Это как раз хорошая ситуация притянуть в свою жизнь по-настоящему достойного партнёра.

    Вот зачем тебе это. БлагоДари Пространство, что помогает тебе осознать всё, розовые очки с тебя сняло и на путь наставляет. Объективно у тебя не патовая ситуация, а очень даже хорошая. Это урок. Доучи его. biggrin


    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Пятница, 03.11.2017, 12:58 | Сообщение # 307

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Согласна. Благодарю за ценные советы smile 
    Люда,вчера очень получилось с заземлением.Просто призвала рейки-деньги с намерением. Я-заземлена из сакральной чакры и из стоп.я ТАААКУЮ связь почувствовала потом. непоколебимую просто. Практики медитации пока не делаю.
    Т.к. по ощущением-разбалансировка двух нижних чакр-внимание туда.

    Потом получилось свои правила..Пусть частично-выбила отгул с обеда. С ребенком сходила на пруд уток покормили-была бешенная. полегче стала. потом хотелось пассивности.В ванной валялась с морской солью.Фильмы смотрела. и лежала на диване. На другой день-я наполненная и умиротворенная.

    И я поняла,что сама не даю себе паузыв течении дня.Ни на работе не в быту,дома. И кроме меня этого никто не сделает.
    Поэтому договорилась с руководителем,что мне дадут администр.неделю за мой счет при выполнении плана.
    Решила брать по1 дню в неделю на восстановление-пусть пока так. Реально ведь и изобилия и счастья в жизни больше станет.

    И вчера вдруг "накрыло" такое состояние,что всё хорошо.Ни операции, ни скандалы в офисе ни др.проблемы несдвинут меня сот счастья.просто все хорошо(видимо заземление сыграло тут важную часть). И еще появилась внутренняя благодарность и внутренняя улыбка. Состояни ебыло недолго.минут 10.Но было настолько искренним-я отправила эту веру и благодарность в сови органы.

    И в ванной-я вслух произносила себе комплименты.громко  и ласково и нежно дотех пор пока не почувствовала отклик в дух.сердце. Пусть опять это было недолго-но это БЫЛО и ЧУВСТВОВАЛОСЬ.
     
    >
    ЛюдмилаКДата: Пятница, 03.11.2017, 17:40 | Сообщение # 308

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    Цитата swarovsski ()
    Согласна. Благодарю за ценные советы

    Во благо. biggrin

    Цитата swarovsski ()
    Люда,вчера очень получилось с заземлением.Просто призвала рейки-деньги с намерением. Я-заземлена из сакральной чакры и из стоп.я ТАААКУЮ связь почувствовала потом. непоколебимую просто.

    Молодец! Не теряй осознанности момента. Живи сегодня и сейчас.

    Цитата swarovsski ()
    Практики медитации пока не делаю.
    Т.к. по ощущением-разбалансировка двух нижних чакр-внимание туда.

    Напрасно. Балансировка необходима. А это, как раз, теми практиками и достигается.

    Цитата swarovsski ()
    Потом получилось свои правила..

    Вот видишь. Главное просто захотеть.

    Цитата swarovsski ()
    И в ванной-я вслух произносила себе комплименты.громко  и ласково и нежно дотех пор пока не почувствовала отклик в дух.сердце. Пусть опять это было недолго-но это БЫЛО и ЧУВСТВОВАЛОСЬ.

    Продолжай. Успех уже проявляется. Главное система в работе. biggrin


    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Суббота, 04.11.2017, 10:48 | Сообщение # 309

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго дня,Людмила)
    Вчера не успела дописать.Но еще две мысли в голове.
    1.я себе сказала.Всё.решила.буду в отношениях со своей родственной душой.То бишь отношения с мужчиной.(вмпомнилась книга вами присланная,где женщина несколько жизней уходила в монастыри.избегая мирской жизни и "уроков".).Я хочу ПРОЖИВАТЬ всё это.Вот сказала я себе да будет так и вижу...
     
    >
    swarovsskiДата: Суббота, 04.11.2017, 10:51 | Сообщение # 310

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    избегание всего этого со своей стороны.Меня "не заело" что нет мужика.А именно не хочу.Тут и причины самооценки(в данном направлении работаю)и еще,примерно такая ассоциация,что мужик это спиногрыз стремящийся сесть на шею.помрщи особо ведь
     
    >
    swarovsskiДата: Суббота, 04.11.2017, 10:54 | Сообщение # 311

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    никакой от них...вчера меня пригласил парень в феврале в сочи.мы переиисывались пару лет.он из соседнего города.жил то с одной то с др.девушкой.меня постоянно звпл приезжать к нему на выхи.кому надо то??я не ездила.он сам тоже.его сейчас переводят в краснодар по работе.и вот он хочет заранее купить путевки предложил.видимо чего то ожидая от меня взамен.А я так и не умею,может оно и слава богу.Но и ведь по большому счету.это не очень достойное поведение.Жить с одной.Звать другую.Саи не принзжал.не ухаживал.А сейч
     
    >
    swarovsskiДата: Суббота, 04.11.2017, 10:57 | Сообщение # 312

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    я констатирую факт-я сама избегаю отношениц с мужчинами.Исходя из прошлого опыта и жизнью с отцом,что мужики-это такие проблемы для жизни...Ну и Вселенная соответсвенно мне подкидыаает такое.Хотя состояние жертвы уменьшается от работы с саммоценкой и ситуации с мужчинами становятся лучше
     
    >
    swarovsskiДата: Суббота, 04.11.2017, 10:59 | Сообщение # 313

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Потом помните мои идеи фикс?))первая с поездкой на море осуществилась легко..А с мужчиной идея фикс...мое ощущение что это тупо залипание из за отсутсвия секса.Вот привязала это что тянет к нему и хочу получить это именно только от него!
     
    >
    swarovsskiДата: Суббота, 04.11.2017, 11:01 | Сообщение # 314

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И третья идея фикс-машина.Не столько она.Сколько ездить уверенно за рулем.Вспоминая вашу схему как работать со страхом..Если уаеренно ездить за рулем.Это инструкторы.Стоит бешенных денег 2000р час.А сумма на машину и так не хватает.а тут будет убывать молниеносно.Тут у меня тоже какой то тупик ввходит.
     
    >
    swarovsskiДата: Суббота, 04.11.2017, 11:03 | Сообщение # 315

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    душа просит движения дальше...да и не хочу я закисать больше.А искренние желания.это вот то что описала....
    И на след.неделе я иду еще на узи и к остеопату тому.Посмотрим что скажет.Но решение твердое внутри-никакой операции.Исцеление и без нее УЖЕ есть.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024