Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:49














    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Симорон » Симоронские техники и ритуалы. (Как идти по жизни легко и смеясь....)
    Симоронские техники и ритуалы.
    >
    ЛюбимаяДата: Среда, 03.11.2010, 13:00 | Сообщение # 1

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Симорон – это уникальная методика, смешные ритуалы и позитивные техники!Это кладезь всевозможных юморных ритуалов, приказов, восклицаний, разрешений.....другими словами Симорон это творчество вашей мечты и фантазии. Симорон это сплошной позитив и радость.
    С симороном вы станете Волшебником или Волшебницей, с помощью симорона можете переписать свою биографию, отменить плохую погоду, разрешить себе иметь высокую зарплату, освободить себе парковку для автомобиля.....возможности не ограниченны, вообщем включаем наш ум и фантазию и вперед с радостью и позитивом начинаем каждый день!!!
     
    >
    $erebroДата: Пятница, 05.11.2010, 10:18 | Сообщение # 2

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Симоронские танцы и ритуалы

    Симорон – игра. Театр абсурда для самого себя. В отличие от "проверенных" ритуалов традиционной магии, в симороне все создается по ходу действа. И оказывается, например, что для привлечения мужчины в дом нужно завести тапочки самого "мужского" размера, каждый день выставлять их к порогу и призывать суженого примерить. А для получения долгожданной квартиры можно нарисовать на бумаге красивые "ордера" и вручить их трем встречным красивым девушкам. А симоронские танцы очень напоминают шаманские. Обычно к каждому случаю придумывается смешной и странный костюм. Танцевать нужно непременно с куражом и удовольствием – это единственное правило. Остановится тело само, когда ты вдруг почувствуешь: волшебство свершилось.

    Говорят, во время симоронских танцев важно поймать состояние "парения". Это тот самый знак, который показывает тебе: что-то действительно меняется. В "парении" ты чувствуешь, что мир дружелюбен и весел, он изобилен и полон ресурсов, и ему доставит искреннее удовольствие завалить тебя подарками. Если ты не вошла в это состояние, то любые симоронские игры останутся лишь странными телодвижениями.
    автор Анна Катальпа

    Сообщение отредактировал $erebro - Пятница, 05.11.2010, 10:20
     
    >
    LudmulkaДата: Суббота, 06.11.2010, 09:50 | Сообщение # 3

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    Вообще-то симорон - это весёлое волшебство, игра, если хотите, но игра, которая приводит к исполнению желаний.

    Так давайте поиграем! Расскажите немного как вы симороните?



     
    >
    broniaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:29 | Сообщение # 4

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Обычно уже в самом моменте, который мы хотим проработать, есть подсказка как это сделать. Сижу и думаю: Как повысить обороты склада номер такой -то? И тут же придумывается ритуал! Пишу на бумажке " склад номер..", бегу и прикрепляю к заднему колесу велосипеда, приподнимаю и раскручиаю за педальку...дрррбрррр...повышаю обороты склада номер такой-то!!!!

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    broniaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:33 | Сообщение # 5

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Еще я была акулой бизнеса, которая идет на нерест. Покупаем банку кабачковой икры и идем к любому водоему. У нас зима, водоемы замерзли, поэтому можно придумать свой водоем, будет еще интереснее. Цепляю бумажку со словом ВОДОЕМ и мечу икру туда: 27 ложек (можно маленьких и совсем на кончике брать и метать). Оставшуюся икру съедаем.
    Когда на таможне долго не растомаживали посылки, то я симоронила на:
    1. Ситуация складывается как надо: беру бумагу, пишу на ней "ситуация с растаможкой" и складываю из бумаги оригами.
    2. Натянула нитки - "граница", взяла ГРАНеный бокал и катара его через "границу"
    3. Просто орала: Таможня дает добро!!

    А однажды я пошла в лес, вернее, раз в месяц в обязательном порядке в третий лунный день. Набраться энергией деревьев. С осины и березы взяла по листочку, положила в карман. там же и телефон лежал, я его периодически доставала и фотографировала красоты. И вот, уже возвращаюсь, уже и мостик перешла, что-то в очередной раз фотографирую и ...обнаруживаю, что листочков нет! Вспоминаю, где я его доставала до того. Это было около яблонь на тропинке. ...найти на тропинке ..в листве...где ходит народ...Я на мостике подпрыгиваю, два раза хлопаю в ладоши и иду!! Можно потратить 30 минут, вернуться и взять другие листики, но мне нужны ТОЛЬКО МОИ!!!! Иду назад к яблоням. А у меня еще и зрение плохое, чтобы такими делами заниматься, надо буквально носом в землю искать! Вселенная видя мой настрой, повернулась мне навстречу. Я нашла свои листики. Сначала увидела березовый , лежал среди других листьев листочка, в полуметре на краю тропинки лежал в траве и осиновый мой листочек! Если бы кто-либо видел эту местность, то подумал бы что я спятила, искать листочки там, где полно деревьев, где их найти изначально не ..возможно.


    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб


    Сообщение отредактировал bronia - Воскресенье, 02.01.2011, 15:52
     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:25 | Сообщение # 6

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    а я прочитала чтобы привлечь удачу нужно бумажку с этим словом прикрепить на нитке сзади чтобы бумажка за тобой по полу волочилась.думаю чего же я одна буду с удачей.мне надо чтобы всем.а мы недавно котёнка взяли такой шустрый оказался.за всеми как хвостик бегает .я ему на ошейнике слово удача и написала.теперь у нас в доме за всеми удача носится.и ведь работает smile

    я желаю счастья вам
     
    >
    $erebroДата: Суббота, 08.01.2011, 13:26 | Сообщение # 7

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    А не поселить ли в телефон...ДЖИНА!

    Раньше телефонов не было и поэтому их селили во что было.
    А сейчас? В наш мобильный век чем телефон не жильё для ДЖИНА?
    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
    1. Загружаем картинку в телефон.
    2. При обращении к ДЖИНУ: трём корпус телефона и открываем картинку! И... вуаля! ДЖИН готов к исполнению желания!
    3. Пообщались и обратным порядком вернули отдыхать, не забыв поблагодарить!

    Разбираем ДЖИНОВ!!!

     
    >
    $erebroДата: Суббота, 08.01.2011, 13:28 | Сообщение # 8

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Суббота, 08.01.2011, 14:04 | Сообщение # 9

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    а у меня для проблем ручная мельница для кофе кручу приговаривая -перемелется мука будет. good
    а с джином нужно попробовать.я себе третьего взяла smile


    я желаю счастья вам

    Сообщение отредактировал -Свет-Лана- - Суббота, 08.01.2011, 14:07
     
    >
    ЛюбимаяДата: Суббота, 08.01.2011, 16:48 | Сообщение # 10

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    4 симоронских ритуала для привлечения работы

    Ритуал на привлечение работы с ириской

    Возьмите ириску и обмакните ее во что-нибудь сладкое, например в мед. Затем положите ее на красивое блюдце и поставьте на почетное место. Разговаривайте с ней, делайте ей комплименты, просите, чтоб она привлекла для вас хорошую работу.

    В конце рекомендуют ириску съесть.

    Ритуал на привлечение работы с вареньем

    В день рождения возьмите банку малинового варенья и приклейте на нее надпись – "не работа, а малина". Принимайте по 1 чайной ложке ежедневно. Через 27 дней появится работа, которая будет вам по душе.


    Ритуал на привлечение работы с помощью подушки

    Возьмите небольшую подушку, и повесьте на неё надпись - "РАБОТА". Спрячьте подушку в комнате или попросите других людей, чтоб они ее куда-нибудь скрыли от вас. А затем ищите ее. Когда найдете подушку (работу) поудобнее устройтесь на нее. Для этого положите ее на кресло или кровать и сядьте на подушку. Вот и все. Вы устроились на работу!

    Трудовой договор на новую должность

    Напишите трудовой договор на нужную вам должность, подпишите его с обеих сторон и положите в карман. Всё, теперь новая должность у вас в кармане!

    Сделайте себя успешным и преуспевающим человеком, ведь вы этого достойны!

    Источник www.uspeh-info.ru

     
    >
    ЛюбимаяДата: Суббота, 08.01.2011, 17:01 | Сообщение # 11

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    «Гребем деньги лопатой»

    Для проведения данного ритуала нужно собраться небольшой компанией, например семьей или друзьями единомышленниками. Можно и одному, но энергетика группы дает больший эффект. Итак, встаньте со своими близкими в круг, и разбросайте монеты желтого цвета. Один человек, взяв в руки лопату, начинает грести к себе деньги. Остальные участники поддерживают и помогают, говоря где разбросаны остальные монетки. Затем тоже самое делает другой человек.

    Вот и весь ритуал. Попробуйте. И возможно вы притянете с его помощью желанную сумму денег!:)))))

     
    >
    ЛюбимаяДата: Суббота, 08.01.2011, 17:09 | Сообщение # 12

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    «Счастье гороховое»

    Для проведения этого симорон ритуала вам нужно найти банку, которая закрывается пластиковой крышкой. Затем необходимо набрать тридцать зеленых горошин. Эти горошины вы будете бросать в банку, проговаривая при этом: "Горошина к горошине, ко мне только хорошее! Я богатею!"

    После того, как вы бросите все горошины в банку, закройте ее крышкой. А на крышке сделайте символический рисунок в виде знака евро или доллара.

    Затем, со следующего дня продолжайте бросать каждый день по одной монетке, говоря при этом аффирмации для привлечения денег.

     
    >
    ЛюбимаяДата: Вторник, 18.01.2011, 11:08 | Сообщение # 13

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Тапочковый ритуал на мужа

    На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие, и чтоб вам понравились очень Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени и денег на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!

    Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.

    Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!» ( можно добавить свое, импровизируйте)

    Ну а теперь просто, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.

    Удачи вам!

    "Трусы на люстру - деньги в дом. Энциклопедия абсурдных магических рецептов",
    В. Долохов, А. Гурангов

     
    >
    ЛюбимаяДата: Вторник, 18.01.2011, 11:45 | Сообщение # 14

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Симоронские Ритуалы для привлечения денег

    Денежный горшочек

    Возьмите любой глиняный горшочек, именуйте его "Денежный горшочек" и поставьте куда-нибудь поближе к солнечному свету. Положите туда какую-нибудь купюру и поговорите с горшочком по душам, закончив разговор такими словами: «Вари, горшочек, вари!» Если у вас своё дело, хороший навар можно собрать во время варки борща. Сварите ароматный борщик и самую первую тарелку съешьте с наслаждением и намерением получить хорошую прибыль

    Деньги просто ходят за мной по пятам:))))

    Все очень просто нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).

    Волшебная приМАНКА денег

    Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ проверенный. Если нужны большие суммы денег – это то, что нужно. Ведь Манка приМАНИВАЕТ деньги:)))) Вот мы и показываем путь денежкам, от банка до дома:))))чтоб случайно не заблудились.

    Заряжаем кошелек

    Берем обычную зарядку для телефонов, включаем в розетку, а заряжать ставим наш кошелек с деньгами:))))да да, деньги тоже надо заряжать, чтобы они в будущем к себе притягивали еще больше денежек. Только не ставьте пустой кошелек на зарядку, в нем обязательно должны быть деньги!

    Вирус размножения.


    Берем обычный пустой флакончик, набираем воды, и торжественно объявляем данную смесь "ОПАСНЫМ вирусом размножения".
    Берем все имеющие в наличии деньги, шприц, перчатки, ватно-марлевую повязку( чтоб самим вирусом то не заразиться), и торжественно все деньги пошприцать вирусом размножения, ну чтоб размножались и увеличивались соответственно:))))

     
    >
    $erebroДата: Четверг, 20.01.2011, 08:19 | Сообщение # 15

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Quote (Любимая)
    набираем воды, и торжественно объявляем данную смесь "ОПАСНЫМ вирусом размножения".

    А для верности добавить капельку ароматического масла пачули.... масло пачули денежки чуят)))))))))))) smile
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Симорон » Симоронские техники и ритуалы. (Как идти по жизни легко и смеясь....)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024