Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 13:07














    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Симорон » Симоронские техники и ритуалы. (Как идти по жизни легко и смеясь....)
    Симоронские техники и ритуалы.
    >
    ЛюбимаяДата: Среда, 03.11.2010, 13:00 | Сообщение # 1

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Симорон – это уникальная методика, смешные ритуалы и позитивные техники!Это кладезь всевозможных юморных ритуалов, приказов, восклицаний, разрешений.....другими словами Симорон это творчество вашей мечты и фантазии. Симорон это сплошной позитив и радость.
    С симороном вы станете Волшебником или Волшебницей, с помощью симорона можете переписать свою биографию, отменить плохую погоду, разрешить себе иметь высокую зарплату, освободить себе парковку для автомобиля.....возможности не ограниченны, вообщем включаем наш ум и фантазию и вперед с радостью и позитивом начинаем каждый день!!!
     
    >
    AgataДата: Вторник, 18.09.2012, 10:42 | Сообщение # 61

    Сообщений: 60
    Статус: Медитирует
    Супер!!!! Сегодня начну симоронить.!! Благодарю, девчонки!!

     
    >
    ЛюбимаяДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:32 | Сообщение # 62

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Ритуал "Три символа любви и удачи"

    С помощью символов можно привлечь в свою жизнь желаемое событие и удачу. С помощью этого ритуала и рисования символов можно привлечь удачу в любви.

    К символам любви с давних времен относились символы розы и сердца, а символ, приносящий удачу, – трилистник, цветок клевера. Их мы и будем использовать для привлечения любви и удачи:

    – Роза – символ красоты, любви и весны. Бутон розы принято считать символом девственности, а увядшая роза обозначает кратковременность земных благ. Царица Клеопатра, готовясь к свиданию, частенько душилась маслом розы, засыпала спальню ее лепестками, сбрызгивала душистым маслом покрывала и простыни. Она настолько любила этот аромат, что приказывала опрыскивать розовой водой даже паруса кораблей.

    – Сердце символизирует источник жизни. С сердцем связывают понятия совести, доброты. Сердце – мощный женский оберег. Любовь, как известно, обитает в сердце. Открыть сердце – довериться. Предложить руку и сердце – вручить свою судьбу.

    – Трилистник. Этот символ обозначал одну из древнейших эмблем единства и гармонии. Во всем мире трилистник с четырьмя лепестками всегда почитался, как цветок удачи. В природе он встречается очень редко, и тому, кто находил его, обычно сопутствовали успех и удача.

    Теперь, выбрав цель и символы, готовимся к работе. Для этого лучше всего уединиться, чтобы никто не мешал, а затем взять простой карандаш и бумагу.

    Удобно сядьте и начинайте рисовать символы таким образом, чтобы они все находились на одной прямой.

    Сначала розу, затем сердце и четырехлистник. Кстати, изображение четырехлистника очень легко нарисовать из частично перекрывающихся окружностей, описанных около каждого из углов квадрата. Затем наш рисунок надо «зарядить» соответствующими энергиями – любви и удачи. Для этого смотрите по отдельности на каждый символ (остальные можно прикрыть листком бумаги), концентрируя свое внимание на своих эмоциях, которые вы когда-то испытали, когда были влюблены или когда вам сопутствовала удача. Делать это следует с некоторыми перерывами. Например, смотрите 3 минуты на розу, затем следует оторвать взгляд на некоторое время, затем снова смотреть 3 минуты и так – не менее 5–7 раз. Повторения с паузами следует делать потому, что подсознание более восприимчиво к повторениям через короткие промежутки. В сумме по времени зарядка одного рисунка будет составлять не менее 15 минут. Этого времени будет достаточно для «зарядки» символа, и дальше каждый из них будет работать на вас и ваше желание.

    Они излучают мощную энергию и, следовательно, будут оказывать на вас свое сильное влияние, вызывая тем самым внутри организма самые глубокие вибрации энергий любви и удачи.

    Далее надо сделать так, чтобы эти символы постоянно были перед вашими глазами. Для этого можно размножить рисунок в нескольких экземплярах, а затем один экземпляр прикрепить в своей спальне на видном месте, а другой экземпляр положить к себе в сумку для того, чтобы он всегда был в вашем энергетическом поле. Следовательно, теперь один экземпляр будет оказывать на вас свое влияние, когда вы будете находиться дома, а другой – за его пределами. Можно также поместить рисунок в тех местах, где вы чаще всего бываете в своей квартире. Тогда вам уже не придется ни о чем думать, теперь символ будет оказывать на вас свое влияние и осуществлять задуманное. Вам всего лишь достаточно просто смотреть на символ, чтобы вы ни делали, и какими бы домашними делами ни занимались.


    источник
     
    >
    ЛюбимаяДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:35 | Сообщение # 63

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Я – Королева!


    Водится ли за Вами наделять себя негативными определениями, типа «я-неудачница, негодяйка, у меня все всегда не получается, я толстушка, я худышка, я плоская, как вобла»?
    Бросьте эту практику, Вы же помните: «как Вы яхту назовете, так она и поплывет»?

    С сегодняшнего дня «Вы – Та, что легко привлекает Мужчин своею Улыбкой» или «Та, что любит семейное тепло и умеет его сохранить» или просто «Любимая женушка».

    А разве не лучше быть «Той, что легко теряет свой вес»? Закрепив пожелание ритуалом:
    «напишите на бумажках слово «вес» и теряйте его. Везде, где бываете!» И не забывайте, что Вы теперь стройная и грациозная «Анти-ЛОПА», ведите себя соответственно!

    Придумайте себе все новое – определение, волшебное имя, даже биографию можно переписать, скостив себе лет этак «надцать» и придумав богатых и аристрократичных предков. Главное потом помнить, что аристократическое яблоко не должно далеко упасть от яблони.
    Вы – королева! Вот и ведите себя по-королевски! (я не имею в виду задрать нос и заставить всех вокруг себя служить Вам. Настоящая королева сама служит своему народу, не забывая о себе).

    Не забудьте оставаться в этом образе ВСЕГДА! И совершенно незаметно Ваша жизнь станет похожа на сказку.
    Рисуйте – себя, свои желания, своих улыбающихся близких и окружающий мир.
    И помните – Вы теперь ДРУГая!

    А значит – добрая, радостная, любящая, счастливая! В любых ситуациях напоминайте себе об этом!

    источник
     
    >
    ЛюбимаяДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:38 | Сообщение # 64

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Попроси прощения у компьютера!


    Однажды, во время урока, у меня на рабочем месте завис компьютер (я работала тогда в школе преподавателем информатики), после чего я вынуждена была его выключить. Все попытки загрузить его снова ни к чему не привели, и мне пришлось позвонить знакомому компьютерщику и обратиться к нему с просьбой осмотреть «больного». Договорились, что он зайдет в школу на следующий день вечером после работы.

    В течение рабочего дня я еще несколько раз пыталась загрузить компьютер, но мне это так и не удалось, не хочет грузиться ни в какую. В расстроенных чувствах собираюсь домой, ведь на компьютере все материалы, необходимые мне к завтрашним урокам. Пока шли с коллегой к автобусной остановке, я поделилась с ней своей проблемой. Она посочувствовала мне и посоветовала утром перед тем как включать компьютер, - попросить у него прощения. Я, конечно, посмеялась над этим.

    Однако на следующий день, безо всякой надежды на успех, просто от безысходности, попросила у компьютера прощения за плохое отношение, за все причиненные обиды и несправедливые упреки. После этого просто включила его в сеть. Представьте мое удивление, но он загрузился как ни в чем не бывало!!! Я не могу найти этому случаю логического объяснения, но теперь я прошу прощения не только у компьютера, когда он заглючит, но и у мобильника. Представьте себе – иногда это помогает. Не всегда, но примерно в 4 случаях из 10 проблема решается без каких-либо других усилий.

    А когда я раньше работала в Вычислительном центре одного НИИ, с этим тоже сталкивалась... Тогда были не ПК, а огромные вычислительные комплексы, занимающие целый этаж; потом пришли персональные компьютеры. И что Вы думаете, это факт! У нас на работе была одна дама, которой иногда приходилось иметь дело с компьютером, так она постоянно его ругала (за "его" ошибки, а не за свои). Так ей бедный комп не успевали ремонтировать. У другой же ее старенький ПК, который был всегда "хороший мальчик", пахал как ни в чем не бывало!


    Автор - Vesna
    Прикрепления: 3977444.png (344.2 Kb)


    Сообщение отредактировал Любимая - Понедельник, 15.10.2012, 15:40
     
    >
    ЛюбимаяДата: Среда, 14.11.2012, 18:37 | Сообщение # 65

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Волшебный утюжок


    Мало кто любит гладить белье. А между тем это скучное занятие можно превратить в волшебный симоронский ритуал, несущий массу позитива!

    Представьте, что вещи, которые вы собрались гладить - это полотно вашей жизни. И вы сейчас имеете возможность его улучшить!



    Что можно делать, орудуя утюгом:

    - загладить вину

    - разгладить морщины

    - обходить острые углы

    - сделать так, чтобы новое дело, рискованное предприятие пошло гладко.

    - задобрить злобного начальника или несговорчивого клиента.







    Итак, все ваши вещи поглажены, а вы вошли в состояние парения? Тогда продолжаем! Если вам нужны деньги, включите утюг на маленькую температуру и погладьте ДЕНЬГИ. Ведь всем нравится, кода их гладят. Если вы регулярно будите гладить деньги, то они вас ПОЛЮБЯТ.

    Если вам нужна любовь конкретного человека, возьмите его фото и тоже погладьте, эффект будет тот же.

    Если вы еще не встретили свой идеал, то гладьте свое фото, вы «выглажены», согреты, т.е. готовы к любви, вас обязательно заметят.



    Если вы заболели,
    возьмите свою медицинскую карточку и погладьте ее тоже, теплым утюгом, пусть болезнь расслабиться и перестанет вас доставать.

    Если вы хотите повышения на работе,
    погладьте утюгом свое рабочее место.

    Если вам нужна хорошая квартира,
    дача, дом – т.е недвижимость – гладим (холодным- там может не оказаться розетки) утюгом землю, тем самым «разглаживаем» путь.

    Включите фантазию
    , теперь вы знаете, утюг - мощнейший предмет, помогающий достичь любой цели!

     
    >
    ЭрахнаДата: Пятница, 16.11.2012, 13:59 | Сообщение # 66

    Сообщений: 766
    Статус: Медитирует
    Любимая, Виктория, как здорово! Мне столько нужно белья перегладить, и никак не соберусь! good heart

    Сообщение отредактировал Эрахна - Пятница, 16.11.2012, 14:00
     
    >
    ЛюбимаяДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:31 | Сообщение # 67

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Шкатулка, исполняющая желания
    ]
    Найдите красивую коробочку или шкатулку, которая бы радовала глаз своим внешним видом. На крышке, так, чтобы вам всегда было хорошо видно, сделайте надпись:«Все, что находится здесь — Существует!» (Можно написать на бумажке и приклеить).

    Затем соберите журналы, каталоги, брошюры и тому подобное, просмотрите и найдите в них то, что хотели бы включить в свой жизненный опыт. Затем вырежьте картинки и фотографии, которые бы иллюстрировали ваши желания: мебель, одежду, дома, пейзажи, другие страны, машины. Собирайте все, что вам нравится, что бы вы хотели получить или испытать, а затем складывайте в Волшебную Шкатулку. И, как только закроете крышку, обязательно скажите: «Все, что находится здесь — существует!»

    Если даже Шкатулки не оказалось под рукой, все равно продолжайте собирать нравящиеся вам картинки — положите их в нее, когда вернетесь домой. Если вы стали свидетелем какого-либо события и хотели бы пережить нечто подобное, опишите то, что видели, и присоедините записку к остальной своей коллекции.

    Чем больше таких вещей вы положите в свою Шкатулку, тем больше новых идей и фантазий сможет подарить вам Вселенная. Чем больше идей и фантазий вы накопите, тем на большем количестве желаний сможете сфокусироваться. А большее количество желаний означает, что вы чувствуете себя по-настоящему живым — поскольку Энергия желания, струящаяся в вас, и есть сама жизнь. Если вы не оказываете противодействия или его уровень сравнительно невысок (другими словами, если вы не сомневаетесь, что сумеете достичь желаемого), то подобный опыт будет вселять в вас новые силы. Чем обширнее собранная коллекция, тем лучше ваше настроение, поскольку вы начнете замечать, как желания постепенно становятся реальностью. Двери начнут распахиваться вам навстречу, чтобы уже сейчас впустить в жизнь то, о чем вы давно мечтали.

    Данный процесс поможет точнее сфокусироваться на желаниях, и таким образом вы сознательно усилите свою просьбу. Теперь, при отсутствии сопротивления, все мечты начнут сбываться очень быстро.

    Когда вы приступите к этому процессу, то просто поразитесь результативности и оперативности, с которой огромный Нефизический штат ваших помощников приступит к удовлетворению ваших же вибрационных запросов. Когда вы просите, то всегда получаете, а играя с Волшебной Шкатулкой, учитесь принимать то, что вам дается.

    Источник: Эстер и Джерри Хикс "Учение о воплощении желаний в жизнь"
    Прикрепления: 8253462.jpg (99.7 Kb)
     
    >
    fotinoДата: Вторник, 27.11.2012, 15:48 | Сообщение # 68

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Симоронский ритуал «Двери желаний»




    Мечты сбываются! До сих пор сомневаетесь? Очень и очень зря… ибо способности человека фактически безграничны, а для активации их самой малейшей части нужно немного – верить в результат.

    Трудно представить, сколько желаний мы загадываем на протяжении всей своей жизни. Гораздо проще – подсчитать процент их исполнения: в среднем по пятибалльной шкале это будет где-то на «твердую троечку»… и все бы ничего, вот только… вам еще не надоело примыкать к клану «среднячков»?! Мы же не просто так здесь собрались! Мы – волшебники! И именно поэтому я предлагаю вам опробовать на деле еще одно маленькое симоронское чудо…

    На самом деле, следующий ритуал просто превосходен! Он очень прост в исполнении и реализует мечту буквально в считанные дни. Конечно, здесь все зависит от глобальности желаний, поэтому прежде чем хвататься за большее, отточите свое мастерство на малом…



    Двери желаний


    Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.

    — Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний;

    — Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;

    — Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);

    — Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!);

    — Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!

    «Воодушевленное перешагивание через порог» – это очень важный момент! Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).

    «Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» – удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает!

    Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!

    Веселого вам волшебства!



     
    >
    ЛюбимаяДата: Пятница, 30.11.2012, 15:01 | Сообщение # 69

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Ритуал «Устранение затора в прибыльных делах»


    Данное «священнодействие» поможет не только решить денежные проблемы, но и очистит дом.

    Использовать его нужно в том случае, если поступление дензнаков внезапно прекратилось, а вам показалось, что между вами и деньгами вдруг выросла стена. Решить эту проблему можно слеюущюим образом.
    Возьмите один из бытовых приборов и тщательным образом почистите его.

    Таковым может стать миксер, пылесос или тостер. Делать это нужно трепетно, с любовью и очень аккуратно. Одновременно с этим нужно думать лишь об одном;

    «Освобождая пылесос от грязи, я высвобождаю денежный поток от возникших преград и очень скоро деньги вернутся ко мне».

    Подобные фразы именуются аффирмациями, привлекающими деньги.
     
    >
    ЛюбимаяДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:41 | Сообщение # 70

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Чудеса живут здесь! Практика "Волшебная копилка”.


    Мы все живём и ждём чудес , которые произойдут с нами, на самом деле чудеса все живут внутри нас, и выйдут ли они во внешний мир полностью зависит от нас.

    Вот почему вы думаете говорят, что чудеса происходят только с теми , кто в них верит? Правильно, многое зависит от нашего сознания и то, что мы допускаем , то и происходит в нашей жизни.

    А мы женщины, вообще должны быть счастливы от того, что мы свои силы черпаем из своего внутреннего состояния, значит чудеса мы не только может воплощать в жизнь , но и наполнять волшебством и любовью.


    Многие со мной могут поспорить, в том что, не до волшебства , ведь в жизни много проблем и обид, и всякого рода негативного влияния. Но могу сказать, что после того, как я почувствовала , как можно менять течение времени в моём мире, я просто воодушевляюсь каждым следующим открытием.

    Мы с вами родились для того, чтобы быть счастливыми и развиваться в меру своих сил. Страдания обязательные, про которые многие говорят, можно и нужно отменить для себя. Нужно искать в себе и в окружающем мире, как можно больше хорошего и положительного. Даже в обидчике можно увидеть друга, когда осознаешь какой он урок тебе преподал или просто показал ваше отражение вам же.

    Вот что я Вам предлагаю, сделать одно упражнение – практику и каждый день продолжать его.

    Рассказываю подробно про волшебную копилку:

    Нужно расслабиться и представить себя в вашем любимом месте , где Вам тепло и уютно. Представьте, что вы оттуда вышли и попали в волшебную пещеру, вы туда вошли и увидели удивительное зрелище, игра цвета и отблески от воды, всё так красиво и сказочно. И вот в центре этой пещеры есть небольшая площадка, на которой стоит небольшой предмет, вы подходите и рассматриваете его. Это волшебная копилка.

    Как она выглядит знаете только вы, у каждого по-разному. У кого-то она круглая, у кого-то длинная ваза. Цвета тоже могут быть разными. Представьте , как вашей душе захочется.

    И вот в руках у вас оказалась волшебная копилка. Храните её, как зиницу ока. Она может исполнять ваши желания.

    Вы можете выйти из расслабленного состояния, но всегда помните о том, что у вас есть волшебная копилка.

    Инструкция к применению:

    1) Наполняют эту копилку – положительные и светлые чувства.

    2) Опустошают её – негативные и низменные чувства.

    3) По мере наполнения в вашей жизни случается чудо, в какой области уже решать Вселенной, как она вас вознаградит за ваши добрые чувства. Но могу заверить, что произойдут по-настоящему удивительные вещи в вашей жизни.

    4) По мере того, как ваша копилка полностью опустошена вашим негативом, в жизни начинают происходить неприятные события, которые вы сами притянули в свою жизнь. Всё случается справедливо.

    5) Помните о вашей копилке каждый день и наполняйте её светлыми чувствами, и чудеса обязательно произойдут.

    Напоминание: 1 негативная мысль уничтожает 1 положительную мысль. Следите внимательно, чтобы копилка наполнялась , а не опустошалась.


    А вообще волшебная копилка – это метафора с Вами. Чудеса, на самом деле, живут внутри Вас
    .

    Будьте счастливы и излучайте безусловную любовь ко всему, что встречается в вашей жизни.
    С любовью к Вам, Марина Данилова
     
    >
    ЛюбимаяДата: Среда, 09.01.2013, 14:43 | Сообщение # 71

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Волшебный адвокат

    Читала я тут недавно книгу: Ешь, молись, люби. И все бы ничего, но меня очень поразила процедура развода в Америке. Нет чтобы полюбовно договориться с муженьком, главная героиня делила все свое движимое и недвижимое имущество с помощью адвокатов несколько лет!

    Надо же — подумала я. Когда я разводилась с мужем, у меня в суде даже не спросили, какое у нас имущество и есть ли нам что делить. Я просто расписалась на какой-то бумажке и через месяц нас уже развели.

    Но написать я хочу не об этом. После прочтения этой книги, я вдруг подумала: а что если и мне завести своего адвоката? Волшебного, конечно же. Долго я об этом думала, а потом таки решилась. Американские фильмы тоже внесли свою лепту: герои моих любимых сериалов то и дело гордо восклицали: Все переговоры я буду вести только через моего адвоката!!!

    В общем, я решилась и завела (точнее, наверное, будет сказать наняла) своего личного адвоката!
    Придумала ему биографию, звонкое имя и кучу выигранных дел в суде. Адвокат у меня знатный, умный, хитрый и вездесущий, зараза. Дорогой, правда, но это уже другой разговор. Главное, он решает за меня все проблемы!!!

    Пришло время хостинг оплачивать, а денег на кошельке маловато. Я многозначительно поднимаю палец вверх и говорю: Позвоните моему адвокату, он уладит все эти вопросы. И спокойно занимаюсь своими делами дальше. Через некоторое время и деньги находятся, и заказы дорогие появляются, и заказчики добродушные попадаются. Старается мой адвокат, отрабатывает свои кровные.

    Нужны визы для поездки. Ох и сложно их получить, скажу я вам. Такое ощущение, что в рай собираешься — справку о доходах предоставь, имущество покажи, гостиницы забронируй. А документы все пока соберешь — уже и ехать никуда не захочется. Но я не отчаиваюсь и поручаю это дело... своему адвокату!

    Oн ведет переговоры с посольством. Уж он у меня умеет убеждать. Ему палец в рот не клади — дай с умными людьми поговорить. Вот и разговаривает!

    Наймите волшебного адвоката и жизнь станет в 100 раз легче! Главное, придумайте ему важное имя, напишите биографию (где учился, где работал, какие дела выигрывал, какими качествами обладает), «снимите» офис в центре вашего города, «купите» ему крутую машину, «нарядите» в эффектный костюм и отправляйте работать!!!

    Проблемы с оплатой кредита? Срочно нужны деньги? Не знаете, как повлиять на начальника? Хотите повышения доходов? Или решаете другие важные задачи? Теперь все, что вам нужно - это на любую возникшую проблему — отправлять к адвокату!

    Ольга Дворецкая
     
    >
    fotinoДата: Четверг, 31.01.2013, 21:09 | Сообщение # 72

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует


    ЗВОНОК ВОВАНУ!


    Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
    Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
    Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
    Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.
    Удачи в сбыче мечт!!!


    НАПРИМЕР:

    Здоров, братан!!!! Вован, слышь, тут такое дело... В общем реально нужна твоя помощь. Это как раз по твоей части - дело касается кредит.. Брат, помоги получить закрыть все кредиты в этом месяце (ну, на крайняк в начале марта).
    Ты ж знаешь, долгу не останусь - привезу подарок или испеку тебе торт шоколадный, твой любимый!
    А, еще вспомнила! Дорогой, подкинь деньжат, для начала пару тыщ доллоров поверх зарплаты.
    Спасибо тебе, братан, знаю, что реально поможешь!


     
    >
    fotinoДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:01 | Сообщение # 73

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Как найти любовь по-симоронски!


    Девушки с чувством юмора, специально для вас отличные симоронские ритуалы на любовь.

    Некоторые методы похожи на шутовство или дуракаваляние, но хорошее настроение и здоровый ржач вам гарантирован.

    Самый легкий способ – переименоваться. Таким образом вы превращаетесь из серьезной дамы в волшебное существо, которой все по силам.




    Например видите какойнибудь рекламный плакат или картинку веселую в интернете и говорите себе что-то типа: «Я та, которая самый сок», «Я та, которая чирикает на проводах» или «Я та, которая успела верхом на собственной собаке». Главное, чтобы вам стало смешно и весело.

    Каждый день можно подзывать транспорт: «41-й автобус со свободным местом появись!». И щелкаете пальцами при этом. Работает на 100%!

    Эти методы были для затравки, а теперь ритуалы для любви:

    1. Всем незамужним девушкам, которые очень хотят выйти замуж, можно посоветовать очень легкий способ.
    Надо просто пригласить себя на свою собственную свадьбу!
    Купите красивую открытку – приглашение на свадьбу и сами подпишите ее для себя.

    Например, вот так:
    Дорогая __________ (укажите свое имя)!

    Приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится ____ (выберите дату)!
    С радостью тебе сообщаю, что я выхожу замуж за самого замечательного на свете мужчину: самого __________,
    самого ________, …)
    (здесь можно перечислить те качества, которые вы хотите видеть в своем будущем муже).

    Открытку нужно запечатать в конверт розового или красного цвета и послать себе по почте.
    После того, как вы получите это приглашение, откройте его, прочитайте, искренне порадуйтесь за себя и спрячьте в укромном уголке вашей квартиры в секторе любви.
    Хранить надо в том самом розовом или красном конвертике – для привлечения энергии любви.

    Теперь можно со спокойной совестью и (обязательно!) в хорошем расположении духа ждать, когда наступит счастливый день.

    2. Берутся ножницы, картон, фломастеры. Из картона вырезается мужчина писаной красоты – нарекается Милым. Раскрашивается по вкусу… Варим вкусную сладкую манную кашку без комочков, достаем из закромов красивую чайную ложечку (можно серебряную).

    Кормите Милого, ласково приговаривая:

    МОЕГО МИЛЕНОЧКА
    НЕЖУ КАК РЕБЕНОЧКА
    МАНКОЙ УГОЩАЮ
    К ДОМУ ПРИВЕЧАЮ!

    Как Миленок насытится, так и в жизни появится. Скорость появления зависит от Намерения,а также от виртуозности приготовления манной кашки…

    3. Напишите сказку о вашей любви, которая привела к свадьбе. Как вы познакомились с молодым человеком, как признались друг другу в любви. Опишите подробно, как ваш возлюбленный сделал предложение. И наконец, вы в салоне примеряете свадебные платья, выбираете с женихом кольца, планируете свадебное путешествие.

    Эту сказку надо обязательно опубликовать на своем сайте, блоге .Можно рассказать ее на форуме, как будто это – настоящая, «живая» история любви. Многие газеты и журналы публикуют статьи от читателей. Возможно, вы не только найдете вторую половинку, но и станете писателем.

    4. Сделайте красивую табличку с надписью «ВЫХОД замуж» и повесьте на двери. Каждый раз, выходя из дома или из комнаты, смотрим на табличку и «выходим замуж».

    Этими несерьезными методами достигается состояние парения – то есть то состояние, когда у вас все получается без никаких усилий.
    В своем мире все зависит только от вас. То, что вы желаете исполняется само собой.




     
    >
    fotinoДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:02 | Сообщение # 74

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Погашаем банковский кредит.




    Что делать, если вы уже взяли кредит в самом обычном банке, и теперь у вас возникли проблемы с возвращением денег? Для этого есть очень хорошая симоронская техника.Итак, вам нужно погасить кредит? Нет ничего проще: берем банку (вы ведь кредит в банке брали, да?), на нее наклеиваем название того самого банка. Затем берем копию кредитного договора, разрываем ее на мелкие кусочки и кладем их в банку. Сверху посыпаем все содой, а затем поливаем уксусом - для погашения кредита. Пока уксус гасит соду, запускается программа погашения и вашего кредита.По окончании ритуала можно просто смыть в унитаз "погашенный кредит".Выполнять эту технику можно раз в месяц, лучше всего на убывающую Луну до тех пор, пока ситуация с кредитом не разрешится.Теперь я дополню эту технику деталями, что бы максимально сократить время на погашение кредита.

    1.Сначала отдаем самый большой и неприятный для нас  кредит.Если  их несколько, то все равно работаем с одним, до полного его погашения.
    2Берем банку и наклеиваем название банка, в котором брался кредит.Важно: Название банка вырезаем из рекламного буклета самого банка( так лучше будет эгрегориальная связь)
    3Наливаем в банку воды. Теперь воду необходимо зарядить своим намерениемпогасить долг. Для этого обхватываем ладонями банку, и вспоминаем то состояние, когда дела у вас шли в гору, все удавалось и не было кредитов. Для лучшего результата, рекомендую зарядить воду не меньше трех раз.
    Дальше все делать, как описано в технике ,только воду слить в унитаз ,а остатки договора завернуть в мусорный мешок .и выбросить в урну около банка.
    Ритуал желательно проводить в темное время суток, на убывающую луну. Эта техника проверена на знакомом. Кредит он погасил досрочно, но результаты по времени у каждого могут быть разные. Еще одна немаловажная деталь. После того как провели ритуал, необходимо не думать о своих кредитах, то есть отпустить свое желание
    P.S. Техника рабочая


     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:43 | Сообщение # 75

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Побежала погашать. Спасибо.. smile

     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Симорон » Симоронские техники и ритуалы. (Как идти по жизни легко и смеясь....)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024