Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 12:06














    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Симорон » Симоронские техники и ритуалы. (Как идти по жизни легко и смеясь....)
    Симоронские техники и ритуалы.
    >
    ЛюбимаяДата: Среда, 03.11.2010, 13:00 | Сообщение # 1

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Симорон – это уникальная методика, смешные ритуалы и позитивные техники!Это кладезь всевозможных юморных ритуалов, приказов, восклицаний, разрешений.....другими словами Симорон это творчество вашей мечты и фантазии. Симорон это сплошной позитив и радость.
    С симороном вы станете Волшебником или Волшебницей, с помощью симорона можете переписать свою биографию, отменить плохую погоду, разрешить себе иметь высокую зарплату, освободить себе парковку для автомобиля.....возможности не ограниченны, вообщем включаем наш ум и фантазию и вперед с радостью и позитивом начинаем каждый день!!!
     
    >
    ЛюбимаяДата: Пятница, 30.09.2011, 16:53 | Сообщение # 31

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Лети с приветом вернись с ответом!



    Вам нужны деньги? Ах ну конечно, кому же они не нужны:)))
    Предлагаю воспользоваться веселым симоронским ритуалом "Лети с приветом вернись с ответом!"

    Просто напросто пишем письмо на маленьком кусочке зеленой бумаги зеленым фломастером: "СРОЧНО НУЖНЫ деньги столько и столько, на то и на то. Обязательно добавляем во благо мне и во благо всем людям на Земле!"

    Запечатываем наше письмо самым простым способом, свернув в трубочку или просто сложив. Далее,есть несколько способов отправки письма во Вселенную:

    1. Летящий: Из письма сделать самолетик и с криком и топотом "Лети с приветом вернись с ответом! Топну, хлопну поскочу будет так, как я хочу!Я же ВОЛШЕБНИЦА!" отправляем наше письмо с №-ого этажа во Вселенную.

    2. Веселый: Надуваем воздушный шарик, крепим наше письмо и отпускаем во Вселенную. Желательно в ветренную погоду, пусть летит!!! В след прокричать:"Лети с приветом вернись с ответом! Топну, хлопну поскочу будет так, как я хочу!Я же ВОЛШЕБНИЦА!"

    3. Жгучий: Сжигаем наше письмо и пепел развиваем по ветру,опять же с криком " Лети с приветом вернись с ответом! Топну, хлопну поскочу будет так, как я хочу!Я же ВОЛШЕБНИЦА!"

    ВСЕ!:)))Ну, а теперь с чувством выполненного ждем прилета наших милых денежек!

    автор Миллионерша
    источник.


    Сообщение отредактировал Любимая - Пятница, 30.09.2011, 16:56
     
    >
    ЛюбимаяДата: Суббота, 31.12.2011, 00:04 | Сообщение # 32

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    ДАМА СДАВАЛА В БАГАЖ…



    Дама сдавала в багаж:
    Старенький саквояж,
    Одежку такую-сякую,
    Зарплату – совсем небольшую,
    Французский язык недоученный,
    Комплекс, от мамы полученный,
    Без-домность – точней,бес-квартирность,
    Уснувшую в спячке активность,
    Болезней полчемодана,
    Мненье коллег – ну и мамы…
    И где-то в углу, за тоской -
    Лежала любовь к ней самой.

    Выдали даме на станции
    Четяре зеленых квитанции
    О том, что получен багаж:
    Старенький саквояж,
    Одежка такая-сякая,
    Зарплата – совсем небольшая,
    Французский язык недоученный,
    Комплекс, от мамы полученный,
    Без-домность – точней,бес-квартирность,
    Уснувшая в спячке активность,
    Болезней полчемодана,
    Мненье коллег – ну и мамы…
    Ах да, и в углу за тоской
    Лежала любовь к ней самой.

    Вещи везут на перрон,
    Кидают в открытый вагон.
    Готово! Уложен багаж:
    Старенький саквояж,
    Одежка такая-сякая,
    Зарплата – совсем небольшая,
    Французский язык недоученный,
    Комплекс, от мамы полученный,
    Без-домность – точней,бес-квартирность,
    Уснувшая в спячке активность,
    Болезней полчемодана,
    Мненье коллег – ну и мамы…
    Ну да, и в углу за тоской
    Лежала любовь к ней самой.

    Но только раздался звонок
    Удрали они со всех ног!

    Хватились на Чистых Прудах:
    Пусты все места! Ох и Ах!
    И там где быть должен багаж:
    Старенький саквояж,
    Одежка такая-сякая,
    Зарплата – совсем небольшая,
    Французский язык недоученный,
    Комплекс, от мамы полученный,
    Без-домность – точней,бес-квартирность,
    Уснувшая в спячке активность,
    Болезней полчемодана,
    Мненье коллег – ну и мамы…
    Там, с песней , болтая ногой
    Сидит лишь любовь к ней самой!

    Приехали куда нужно.
    Начальники бегают дружно:
    Чем возместить ей багаж???
    Старенький саквояж,
    Одежку такую-сякую,
    Зарплату – совсем небольшую,
    Французский язык недоученный,
    Комплекс, от мамы полученный,
    Без-домность – точней,бес-квартирность,
    Уснувшую в спячке активность,
    Болезней полчемодана,
    Мненье коллег – ну и мамы…
    И лишь за одно был покой-
    Понятно – любовь к ней самой.

    А дама, увидев всё это,
    Да как закричит на полсвета:
    - Разбойники, воры, уроды!
    Хранила я долгие годы!
    Носила туда и сюда,
    Пылинки сдувала всегда!
    Верните немедля багаж!!!
    Мой старенький саквояж,
    Одежку такую-сякую,
    Зарплату – совсем небольшую,
    Французский язык недоученный,
    Комплекс, от мамы полученный,
    Без-домность – точней,бес-квартирность,
    Уснувшую в спячке активность,
    Болезней полчемодана,
    Мненье коллег – ну и мамы!
    И – кроме того – ну на кой
    Мне ТАКАЯ любовь к мне самой
    Она же теперь с бегемота!
    Как я с нею пойду на работу???

    Начальники все чуть не плачут,
    И как оглашенные скачут!
    Вручает с поклонами Первый
    Ей как возмещенье ущерба
    За тот убежавший багаж:
    Виттоновский саквояж,
    Одежку – Шанель да Лакоста
    Зарплату – ОГРОМНУЮ просто,
    Французский язык совершенный,
    Алмазный комплект драгоценный,
    Большую квартиру с ремонтом,
    Обувь шикарную с зонтом,
    Евро 105 чемоданов
    И 2 килограмма бананов!

    И просят начальники станции
    Подписи на квитанции
    О том, что получен багаж:
    Виттоновский саквояж,
    Одежка – Шанель да Лакоста
    Зарплата – ОГРОМНАЯ просто,
    Французский язык совершенный,
    Алмазный комплект драгоценный,
    Большая квартира с ремонтом,
    Обувь шикарная с зонтом,
    Евро 105 чемоданов
    И 2 килограмма бананов!
    И -с ейной нахальной ногой -
    Большая любовь к ней самой.

    Ну нечего делать… Дама
    В растрепанных чувствах вся прямо
    В укор всем начальникам станции
    Расписывается в квитанциях
    О том, что получен багаж:
    Виттоновский саквояж,
    Одежка – Шанель да Лакоста
    Зарплата – ОГРОМНАЯ просто,
    Французский язык совершенный,
    Алмазный комплект драгоценный,
    Большая квартира с ремонтом,
    Обувь шикарная с зонтом,
    Евро 105 чемоданов
    И 2 килограмма бананов!
    И – так же болтая ногой -
    Большая любовь к ней самой.

    Но дама, загадкой томима,
    За пуговицу ухватила
    Начальника Первого станции,
    Который вручал ей квитанции,
    Спросила, его не тая:
    «Любовь-то… кажись, не моя?
    Уж больно она огроменна!
    Моя это? Точно? Наверно?»

    И, пуговицы жалея,
    Ответил начальник скорее:

    - Поймите ж, за время пути
    Любовь же могла подрасти!


    источник
     
    >
    ЛюбимаяДата: Четверг, 05.01.2012, 14:09 | Сообщение # 33

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Развлекаемся с пользой: БЕШЕНЫЕ БАБКИ В ВАШЕМ ДОМЕ

    Ведь идет рождественская неделя, и самое время, чтобы в ваш дом пришли БЕШЕНЫЕ БАБКИ!

    Читайте и сразу воплощайте в жизнь — Вселенная ритуалы оооочень уважает!
    А вы получите массу удовольствия. И ваши дети — тоже!!!

    ТРАКТАТ
    «Как подружиться с Бешеными Бабками»


    *Никому не надо объяснять, что это такое – Бешеные Бабки (далее – ББ). Все о них слышали, но вот видели далеко не все. Так вот: ББ – это такие веселые бабки, которые по одной не ходят – только в массе; хозяина выбирают по одним им ведомым законам; требуют знания правил поведения и знания техники безопасности. У ББ есть родичи: Длинный Рубль, за которым все время нужно ехать, Шальные Деньги, которых многие почему-то боятся; Тринадцатая Зарплата, которая является народу только раз в году, Прибавка к Жалованью, которую все хотят… Но ББ – это признанные патриархи данной диаспоры, и хотя бы минимальные сведения о них должен знать каждый!

    *ББ приходят далеко не в каждый дом. Они выбирают те места, где к ним относятся без излишней серьезности, легко и весело. ББ не любят, когда их задерживают. Передвигаются они очень быстро и большими массами. Обожают, когда их считают, особенно умножают. Не против, когда делят – тогда они начинают размножаться с удвоенной силой. Протестуют, когда их просто складывают, особенно в чулки. Там им скучно и неинтересно – ББ любят простор и движение! Зато в банки ББ скалывать не только можно, но и нужно! Там они находят себе достойный круг общения и многому учатся. Еще ББ обожают свободу, размах и бесшабашность. Потому что без шабаша ББ начинают уменьшаться в размерах, мельчать и искать себе других, более веселых хозяев.

    *Чтобы ББ у вас понравилось, нужно обеспечить им привычные, комфортные условия. Мы рекомендуем для встречи ББ всем членам вашей семьи нарядиться в яркие одежды изнанкой наружу и задом наперед; головы покрыть цветными платками (пусть Бабки почувствуют родство ваших душ!); на блюдечке с голубой каемочкой поднести ББ собственноручно изготовленное блюдо – Медовую Липучку. Рецепт не приводим, т.к. каждая семья, контактирующая с ББ, держит его в секрете и передает потомкам из уст в уста. ББ также непременно понравятся скачки на швабрах и вениках, танцы под «Раммштайн» и Сердючку, распевание МАНИ-мантр и распивание высокоэнергетических напитков.

    ПРИМЕЧАНИЕ: к высокоэнергетическим напиткам относятся зеленый чай с лимоном; сок МАНго и особенно кисель (этим словом на Древней Руси называли большой кошелек, притороченный к поясу).

    *Бешеные бабки есть! Они не могут не есть. Поэтому их надо кормить. Чем? Обычные, домашние бабки питаются чем Бог пошлет: супом, котлетами и блинами. Бешеные Бабки питаются чем попало. То есть что попало вам в руки – то и хорошо. Для начала возьмите самую неожиданную посуду (тазик, рукомойник, кувшин), налейте горячей воды (ББ любят греть на этом руки!), а затем добавляйте туда что попало по вкусу: ПЕРловку, МАНку, РИС, ГРИБЫ (в смысле греби лопатой) и т.п. Из приправ – побольше зелени – ББ ее очень уважают. Чтобы хорошенько наварить ББ, рекомендуется в конце варки добавить металлической мелочи по вкусу. Готовому блюду ББ очень радуются, но не едят, а скармливают птичкам – чтобы денежки сами слетались.

    *ББ любят уважительное отношение. Охотно откликаются на разные солидные клички: “баксы”, “грины”, “лавэ” и т.п. Пренебрежительные названия “деревянные”, “капуста” ББ не нравятся, и они на них не откликаются. Очень любят, когда их ласково зовут “бабульки” – тогда они приглашают в гости к хозяину еще бабулек. Те, кто по-хамски называет их “бабло”, часто теряют контакт с ББ, да и вообще обычно долго не живут.

    *Побочным эффектом обладания ББ являются бешеные страсти, бешеный темперамент, бешеный секс, бешеная энергия, бешеная популярность, бешеное веселье, бешеный восторг, бешеный спрос, бешеный успех, бешеный фурор, бешеный триумф, бешеные овации. Какой именно эффект будет вашим – предсказать заранее не может никто, даже ББ! Так что, привлекая в дом ББ, хорошенько подумайте, готовы ли вы к таким последствиям.

    *ББ любят разные цвета. Традиционно в почете зелень, но в последнее время ББ стали следить за модой и тяготеют к разным цветам. Например, семейные трусы в цветочек (особенно копченые!), у ББ в большом почете. Во время шабаша (ритуала по привлечению ББ) они требуют вывешивания трусов на люстру.

    *ББ очень любят работать. Потому что в работе они теряют контроль и безудержно размножаются. Бешеного Дедку никто никогда не видел, но это никак не влияет на плодовитость ББ.

    *ББ заразны. Но заразу они разносят не просто так, а исключительно по знакомству. Так что сначала надо познакомиться с ББ, а потом уже заболеть ими. Заболеть ББ может не каждый, т.к. у многих есть иммунитет (уныние, обиды, заниженная самооценка, тотальное недоверие жизни). Остальные при благоприятных условиях способны заразиться ББ. Даже подготовленного субъекта ББ поражают своей массой, что позволяет их считать оружием массового поражения. У субъекта, пораженного ББ, сначала едет ПКМ. Когда ПКМ уедет окончательно, важно повести себя правильно и не спугнуть ББ (см.выше). Субъекту, с честью вынесшему на себе бремя ББ, присваивается почетное звание «Брателла Бешеных Бабок» (БББ), и предпоследние начинают регулярно заглядывать «на огонек» к последнему.

    *Если вы соскучились по ББ или просто хотите себе напомнить, что они у вас есть, рекомендуется время от времени зажигать огонек (свечу, фонарик, факел и т.п.) и подавать ББ знаки, призывая их «на огонек».

    *Многие, прочитав этот Трактат, скажут: «Бред какой-то!». И будут совершенно правы. Потому что самых первых ББ в вашей жизни можно поймать, изготовив специальный БРЕДень и закинув его за форточку на растущую луну. Для этого отлично пригодится авоська из социалистических времен (авось да поймаем! – ведь нас устроить любой вариант…). Если авоськи не нашлось, БРЕДень можно изготовить из любых подручных материалов. Главное, чтобы дырок было побольше и материал был достаточно бредовый. Перед употреблением БРЕДень следует смазать медом, чтобы потом громко удивляться: «Во ББ привалило! Да что им тут, медом намазано?»

    *Если ББ куда-то подевались и долго не приходят, не стоит волноваться и искать причины вовне. ББ потому и бешеные, что непредсказуемые. Имеет смысл накрыть стол, закинуть бредень, повесить трусы на люстру и устроить веселый праздник в честь возвращения ББ. Повторять периодически, пока ББ действительно не вернутся.


    источник
     
    >
    танюшаДата: Среда, 11.01.2012, 15:53 | Сообщение # 34

    Сообщений: 73
    Статус: Медитирует
    biggrin Стишок про даму, которая сдавала в багаж... просто замечательный. Я получила огромнуюю массу удовольствия. Огромная вам благодарность, Любимая!!!
     
    >
    ЛюбимаяДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:16 | Сообщение # 35

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    "ОТМЕНЯЛКА-ПОЯВЛЯЛКА"

    «Симоронщики» иногда называют себя волшебниками, потому что решают все психологические проблемы с помощью разных, на первый взгляд очень странных ритуалов, цель которых – одна: понять, что в мире нет ничего невозможного и что ты с помощью смеха, абсурдных игр и простого позитива можешь поменять себя, а значит, и изменить мир.

    Итак представляю вам новый ритуальчик "ОТМЕНЯЛКА-ПОЯВЛЯЛКА"

    «Отменить негатив» Вместо того чтобы мысленно перечислять себе, что еще плохого случилось в твоей жизни, попробуй делать то же самое, но начинай с фразы: «Я отменяю…» Например: «Ненавижу плохую погоду» заменить на «Я отменяю плохую погоду». Или «Фу, опять прыщ!» на «Я отменяю все прыщи!». Главное – перестать переживать по поводу проблем и начать над ними смеяться!

    Отменили?
    Теперь образовавшееся пустое место мы должны заполнить позитивом..

    Итак поехали...

    ОТМЕНЯЮ плохое настроение!!!
    Радость и счастье ПОЯВИСЬ!!!!

    ОТМЕНЯЮ безденежье!!!
    Зарплата моя появись!!!

    ОТМЕНЯЮ
    плохое самочувствие!!!
    Здоровье ПОЯВИСЬ!!!!!
    Топну, хлопну, подскочу будет так как я хочу!!!!!!!!!!!!!!!
    Я же ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!!!!


    источник
     
    >
    ЛюбимаяДата: Четверг, 09.02.2012, 12:01 | Сообщение # 36

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Волшебный ритуал «Устроим головомойку»


    Ни для кого не секрет, как улучшается настроение и мировоззрение, стоит только помыть голову. Ведь голова — «всему голова»!

    Поэтому прежде всего следует определить, что является головой в любой ситуации, и вымыть эту часть. Например, для гармонизации дел семейных следует вымыть главу семьи.

    Если сложилась критическая ситуация на работе — надо помыть шефа. Или хотя бы побрызгать, если мыть совсем возможности никакой нет.

    А вот беспорядок в аквариуме можно устранить мытьем головастиков — их для этого специально развести надо. В школьном классе мыть стоит как классного руководителя, так и старосту класса. Партийцы поют генерального секретаря, в общежитии — мыть надо коменданта, на судне — капитана, а в буфете — самовар.

    А если беспорядки у вас в кошельке, то наряду с вашей головой следует вымыть и самую крупную купюру.

    И так далее — по аналогии.


    Лисси Мусса «Абзац, Кирдык и ОК'сЮМОРон»
     
    >
    ЛюбимаяДата: Пятница, 10.02.2012, 12:09 | Сообщение # 37

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Мобильник желаний


    У вас есть мобильник? … точнее вы можете назвать хоть одного человека, который им не пользуется? Пожалуй, на это вам хватит пальцев одной руки, потому что сотовая связь не просто влилась в нашу жизнь, а стала ее неотъемлемой частью. А что? Вы попробуйте денька три прожить без знакомой трели, ломка начнется страшная. Все-таки тяжело, когда чего-то сильно не хватает.

    Мобильник – это не только средство связи с близкими и не очень нам людьми, но и прекрасный инструмент для привлечения приятностей в свою реальность. Не верите? Самый простой способ проверить данную теорию – это установить правильную мелодию или рингтон. Невероятно, но она способна влиять на наши взаимоотношения с людьми. Все, что вам нужно – это подобрать нужную мелодию для конкретного абонента. Например, «на мужа» можно поставить что-то очень счастливо-красиво-романтичное, на подругу – песню о крепкой дружбе и так далее. Теперь с каждым звонком вы будете активировать новую позитивную программку. И, поверьте, она постепенно начнет воплощаться в жизнь!

    Кстати, во время подбора рингтона не советую останавливаться на иностранных песнях, смысл которых вам полностью не ясен. С ними очень сложно влиять на свою реальность.

    Но это, конечно, далеко не все, в чем вам поможет подсобить сотовый телефон….

    Мобильник, исполняющий желания

    Загадайте одно желание. Сформируйте его в настоящем времени, без «не» и слова «хочу». Затем нарисуйте свою мечту.

    Можно взять обычный графический редактор и изобразить в нем желаемое. Пусть это будет хотя бы небольшой символ. Затем уменьшите изображение до нужного размера и залейте в телефон. Не переживайте за свой «корявый почерк». Все, что сделано своими руками дает исключительно мощный эффект!

    Если вы не дружите с компьютером и не разбираетесь во всех тонкостях, можно воспользоваться альтернативой. Т. е. взять уже готовую картинку-символ своей мечты. Хотя, хочу отметить, «чужие» изображения не действуют так быстро, как свои.

    После того, как нужная картинка окажется в вашем телефоне, сделайте ее своим фоном. Положите мобильник между ладошками рук и скажите:

    «Что мобильник хранит, то в жизнь мою летит»

    Затем четко вслух произнесите свою мечту три раза, смотря на картинку в телефоне. В завершении скажите:

    «С первым звонком желание активируется»

    Все. Теперь осталось дождаться очередного звонка на мобильник. Вместе с ним активируется механизм, помогающий доставить запрос до Небесной Канцелярии Вселенной.

    Каждый раз, когда вы будете смотреть в свой телефон и видеть картинку желания, повторяйте хотя бы раз свою мечту (вслух или про себя), тем самым вы лишний раз закрепите свое намерение и обеспечите его скорейшую реализацию в жизни.

    Веселого вам волшебства!


    Анастасия Волкова
     
    >
    ЛюбимаяДата: Пятница, 10.02.2012, 12:11 | Сообщение # 38

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Симоронский ритуал "Волшебный сахар"


    Данная статья посвящается всем личностям, свято верящим в чудеса и обожающим творить необыкновенные глупости без ущерба для чувства собственного достоинства.

    Всех остальных, готовых лопнуть от значимости, просьба удалиться и не сеять своими сомнениями смуту, оскверняя столь священный ритуал!

    Вы же, те, кто остались, добро пожаловать в мир Волшебства, где возможно все, что только способно родиться в Вашем не замутненном всякой чепухой сознании!

    Итак. Вы сидите у себя на кухне (ну или в ванне в компании резиновых уточек, это не важно) и четко понимаете – в жизни надо что-то менять! Не хватает праздника, чудес и сбычи мечт!
    Жена (или муж, сожитель, любовник, дедушка), стоя у плиты, ворчит, блины подгорели, кошка сошла с ума… Вроде бы и день-то неплохой (хотя, честно говоря, самый обычный), а вокруг одна серость и предсказуемость. Мрак! Ну что ж. В таком случае, настала пора отправляться в магазин. Нет-нет, вовсе не за чудом заморским по имени «шоппинг», и не за очередной парой колготок (трусов, носков, подтяжек) для поднятия настроения, а за самым обычным, белым, но по-волшебному искристым сахарком.

    Выбирайте любой, какой Душе Вашей приглянется, хоть рассыпчатый, хоть рафинад. Кстати, скажу по секрету, последний можно оригинально оформить и подарить…
    «Что? Подарить сахар? Вы с ума сошли?» – спросите Вы. Да, сошла. Признаюсь абсолютно честно. И, что самое интересное, крайне этому рада! В общем-то, к чему и Вас в этой статье призываю. Кстати, дарить мы с Вами будем не просто какой-то там сахар…
    А САХАР! Волшебный! Если на этом месте Вы решили, что подобной глупости еще никогда не слыхали, то и отличненько, можете идти, а мы переходим к тому самому – к Действу. Прежде всего, дождитесь священного одиночества в стенах родных пенатов, дабы избежать нелицеприятной критики в свой адрес со стороны домашних.

    Как только настал сей счастливый момент, сразу беритесь за дело.

    Первое, что Вам нужно сделать – это смастерить волшебный костюм! И не хихикайте! Я серьезно. Какой же это волшебник без плаща, например? Вот то-то. Для такого творческого дела подойдет любая простыня (желательно, без дырок) или же, на худой конец, тещин палантин (после не забудьте положить на место!). Украшение звездами и каменьями оставляю на Ваше усмотрение, тут уж дело вкуса. Надели? Чувствуете себя уже немного волшебником?

    Отлично! Следующим шагом будет чудотворный колпак. Если в Вашем доме найдется дуршлаг, лампа с абажуром, пионерская пилотка или каска мотоциклетная, то Вы спасены (в противном случае, придется потратить немного времени на сгибание-разгибание газеты в попытках смастерить из нее нечто похожее на искомый предмет туалета). С неописуемым счастьем на лице водружаем на голову.

    Ну а Волшебная палочка – это вообще самый необходимый атрибут настоящего мага! В качестве данного орудия волшебного производства сойдет любой твердый предмет вытянутой формы (обсуждение Фрейдовских теорий опустим) от макаронины до бабушкиной трости.

    Теперь к зеркалу! Держу пари, в таком расшикарном костюме Вы себя еще не видели! Ну что ж, привыкайте, надеюсь, еще не один раз в жизни пригодится. Рассмотрели?

    Отлично. А сейчас первые волшебные слова… Загляните проникновенно в свои ясны очи и скажите: «Я – Волшебник!» Ну что за кислая мина? С таким лицом только запорам радуются. Улыбнитесь пошире. И громко так, убедительно, повторите. Желательно, чтобы соседи услышали.

    Глядишь, может, и клиентура сама появится. А теперь самое главное.


    Прошу отнестись к данному моменту крайне серьезно!
    Важность в рамках вечности просто неописуемая, ведь чудеса же собираемся творить! Итак.

    Поставьте сахар посере-дине стола, но так, чтобы можно было беспрепятственно дотянуться до него руками. Сделайте ну очень серьезное выражение лица, взмахните палочкой (тем, кто выбрал бабушкину трость – осторожнее с напольными вазами) и, выдернув другой рукой волосок из своей бороды (у кого нет, сделайте вид, что есть), произнесите знакомое: «Трах-тибидох-тибидох-тибидох!» (Хоттабыч, между прочим, совершенно наглым образом сдул это заклинание…
    Ой, простите, воспользовался наследием человечества).

    После чего делаем красивое па руками прямо над сахаром и тихонечко так прошепчем ему (сахару) на ушко все, что хотим для себя (мужа, жены, тещи, свекрови, шефа, соседа): «Дорогой мой муженек! Ты у меня самый лучший, любимый, счастливый, веселый, богатый и заботливый! Повелеваю, чтобы все твои мечты сбылись, и ты обязательно стал миллионером! Меня же, свою драгоценную жену, уважай, люби и храни, как зеницу ока, дари почаще подарки, вози на Карибы, выноси мусор, иногда готовь ужин и не забывай о великом слове «романтика». С этим сахаром я дарю тебе всю свою большую, вечную, прекрасную Любовь! Трах-тибидох-тибидох-тибидох!» Или «Дорогой мой шеф! Знай, что ты самый лучший на всем белом свете! Я свято верю в поговорку, что начальник всегда прав! Ты мой царь и бог, я тебя очень люблю! Повелеваю: поднять мне зарплату, повысить меня в должности и выделить свой собственный кабинет с белым кожаным креслом и свежими цветами на столе! Трах-тибидох-тибидох-тибидох!» Или «Дорогая свекровь! У меня закончился чай, поэтому дарю Вам этот сахар! Пейте чай у себя дома! С любовью, трах-тибидох-тибидох-тибидох!» ну и так далее.

    Интерпретации на разные темы и творческий подход приветствуются. Вот и все. Небольшое количество усилий и – Ваш сахар стал по-настоящему Волшебным! Поздравляю! У Вас получилось! Теперь можно положить его в красивую коробочку, на которой написать «Сахар волшебный. 1 кг. Мейд бай Пупкин (вставьте свою фамилию!)», и подарить самому ненаглядному мужу (тестю, любовнику, шефу, соседу и т. д.) С этого момента осталось только наблюдать, как «подопытный» с удовольствием лопает Вашу заряженную волшебную сладость и становится таким, каким Вам хочется его видеть, то есть самым красивым, любящим и любимым, внимательным, заботливым, веселым, щедрым и, конечно же, лояльным к Вашим маленьким глупостям.

    Что же можно делать с волшебным сахаром?

    1. Есть самому! Поедание сего чудодейственного творения (в умеренных количествах!) непременно повлечет за собой улучшение настроения, появление улыбки, а также… замрите!... полное отсутствие желания ворчать на жизнь, жену, тещу, свекровь, начальника, правительство, бесснежную зиму, лютые морозы, низкую зарплату и иже с ними.

    2. Кормить им сварливую тещу (жену, мужа, свекровь, соседку). Причем жену (мужа, любовника) – желательно, на ночь). Эффект обязан превзойти все Ваши самые смелые ожидания.

    3. Подарить на Рождество (день рождения, 23 февраля, День Парижской коммуны) шефу, с надписью на упаковке – «Волшебный сахар» – обязательно! Внутрь не забудьте положить заявление о повышении в должности и зарплате.

    4. Если перед праздником
    туго с деньгами, то более душевного и одновременно дешевого подарка найти сложно. Посчитайте сколько у Вас друзей, приобретите нужное количество коробок с рафинадом. Оформите оригинально упаковку, а сахар – на подзарядку! И напоследок.

    Все, что написано в этой статье, не имеет никакого отношения к насильственным методам изменения окружающих Вас людей. Просто срабатывает принцип множественности альтернативных Вселенных (это тем, кто меня понял).

    P.S. - Все, что написано в этой статье, может оказаться правдой. Удачи в Волшебстве!

    источник


    Сообщение отредактировал Любимая - Пятница, 10.02.2012, 12:14
     
    >
    ДоминикаДата: Вторник, 24.04.2012, 16:51 | Сообщение # 39

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    Девчата, все так здорово!!! Я уже хвостики со словами удача, успех привязала. А ребенку (она у меня заболела) Здоровье. Муж пришел с работы удивился, посмотрел на меня как на не нормальную, но я хожу с хвостиком и радуюсь... Подскажите сто-нибудь для привлечения клиентов.

     
    >
    ЛюбимаяДата: Среда, 25.04.2012, 23:50 | Сообщение # 40

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Привлекаем любовь по-симоронски

    Часто причиной того, что мы не можем найти любовь являются наши внутренние блокировки. Негативный опыт предыдущих отношений, комплекс неуверенности, страх…это все блокирует приход любовной энергии в нашу жизнь.

    Этот забавный симоронский ритуал на любовь поможет Вам раскрепостится и открыться навстречу любви. Он поможет направить к Вам энергию противоположного пола.

    Итак, все, что Вам нужно, это в один из этих прекрасных весенних дней выйти на прогулку. Желательно находиться в приподнятом настроении.

    Встретив особу противоположного пола, произнесите про себя: “Я люблю этого мужчину/женщину”. Увидели еще одну девушку или парня, снова скажите это. Можете заглянуть этому человеку в глаза и мысленно сказать: “Я люблю тебя”. Неважно, кто это. Бизнес-леди или официантка, музыкант в переходе или сидящий на лавочке старик. Это человек несет в себе энергию противоположного пола. А Ваша задача – притягивать эту энергию.

    Это еще не всё. На следующий день, снова прогуливаясь по городу обращайте внимание на всех встречных людей противоположного пола, но теперь поменяйте утверждение на такое: “Он любит меня” или “Она влюблена в меня”.

    На третий день нужно использовать и первую и вторую фразу. “Я люблю тебя, ты любишь меня” либо “Он(а) любит меня, а я люблю его(ее)

    Выполняя этот ритуал на любовь Вы почувствуете себя увереннее и привлекательнее, заметите, как заинтересованно стали смотреть на Вас люди.

    Девушки, не удивляйтесь, если после этого к Вам будут подходить мужчины, чтобы познакомиться.


    Мужчины, загадочные улыбки и томные взгляды со стороны девушек Вам обеспечены.

    Конечно же, это не значит, что Вам следует отдать свое сердце первому встречному. Это ритуал не для поиска второй половинки, а для раскрепощения Вашей сексуальной энергии. Вы почувствуете себя способным отдавать и принимать любовь. А это самое главное! С этим ощущением ничто не помешает Вам найти спутника жизни.

    источник
     
    >
    ДоминикаДата: Среда, 02.05.2012, 10:21 | Сообщение # 41

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    Всем привет! Я сделала вот такой букет, а что-бы он притягивал к себе деньги когда делаешь цветочек говоришь: "Я из денюшки красивый лепесточек делаю. Лепесточек к лепесточку - есть цветочек миленький. Я букетик собираю и магнитик прикрепляю. Будет мой букет стоять, деньги будет привлекать." Когда собрала букет набирала воды, и торжественно объявила данную смесь "ОПАСНЫМ вирусом размножения" и каждый цветочек заразила вирусом со шприца. А купюры я собирала так: каждый кто ко мне в гости приходил я просила оставлять 1 купюру. smile
    Прикрепления: 6441302.jpg (133.2 Kb)


     
    >
    elenka2628Дата: Среда, 02.05.2012, 12:12 | Сообщение # 42

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Quote (Доминика)
    торжественно объявила данную смесь "ОПАСНЫМ вирусом размножения" и каждый цветочек заразила вирусом со шприца

    Класс!!!


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    ЛюбимаяДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:10 | Сообщение # 43

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Ритуал "Денежка -Хозяйка"

    На роль Хозяйки подойдёт любая «рабочая» монета, побывавшая в употреблении (монета фэн-шуй не подойдёт) Лучше всего если это будет обыкновенная копейка. Сначала её нужно очистить и закопать на сутки в соль, а затем выкопать и положить на середину белого чистого платка, произнеся при этом:

    "Ходила я в пир, в мир, в добрые люди, в Божий храм; теперь сижу дома и жду гостей. Заходите гости дорогие, рубли-червонцы! Будьте как дома, живите долго!"


    После этого заверните Хозяйку в золотую бумагу или зашейте в яркий лоскуток и положите туда где держите деньги и важные документы.

    Теперь в вашем денежном доме есть Хозяйка, а следовательно будут водиться деньги.

    Иногда к ней можно обратиться с просьбой о деньгах:



    "Матушка-копейка, позови гостей в дом(назовите нужную сумму)"

    Когда ложите к ней новые деньги обязательно говорите:

    "Матушка-копейка, прими гостей."

    А когда берёте деньги из своего денежного дома говорите:



    "Гости дорогие, возвращайтесь обратно скорей!"


    Так же Хозяйка помогает искать важные документы. Если не можете найти, спросите её об этом.

    источник
     
    >
    ЛюбимаяДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:24 | Сообщение # 44

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Ритуал для тех, кто желает много путешествовать!


    Не надоело на насиженном месте?
    Долгие годы люди мечтают о дальних странах и мифических островах, изредка себе что-то воображают на эту тему, но дальше пригородной дачи их почему-то не заносит. Ветер перемен упорно поддувает под… хвост, а мы все сидим в своем гнезде… Может, пора уже в путешествие?

    Говорите, нет свободных средств на эту статью расхода… Дорогие мои, ну сколько можно?!

    Раз Я – волшебница, ТАК Исполняю желание Ульвии:

    ”Дорогая Мари! Спасибо Вам большое за уже имеющиеся статьи о техниках симорона по привлечению богатства, любви и т.д.Я очень хотела бы узнать, как сделать так, чтобы много путешествовать? Как привлечь это? Заранее благодарю! С уважением, Ульвия.”

    Птицам деньги не нужны!


    Инвентарь: красивые фломастеры, белая бумага, крылья. Лично у меня они есть (у младшей дочки потихоньку позаимствовала от карнавального костюма). Кто еще не обзавелся – быстро дуем в магазин.

    Этап первый: пишу на листе бумаги красивыми буквами, куда хочу поехать: Чехия, Германия, Бельгия, Британия. На каждом листе отдельное название. Беру фломастер другого цвета, под названием места пишу, зачем мне туда надо.

    Пример:

    Германия. Слушаю соловьев, купаюсь в бассейне, гуляю по улицам, нюхаю цветущую липу, пью пиво в Биргартен и ем сосиски, катаюсь на каруселях, наблюдаю в парке за белками, кормлю хлебом рыб и уток на озере. Чехия. Живу в замке, гуляю по улицам, ем мороженое со взбитыми сливками, любуюсь цветами, нежусь на солнышке. Бельгия. У меня шоколадная диета. Каждый день новый сорт шоколада! Я стройная, красивая, ем бельгийский шоколад, катаюсь в лодке, наблюдаю за лебедями.

    Что я чувствую при этом? Ответ однозначный – наслаждение!!!

    Надеваю белые крылья!


    Этап второй. Разложила листочки на полу в произвольном порядке. Забралась на диван. Крылья надеваю, как полагается. Объявляю себя Белой птицей, провозглашаю: «Я птица вольная! Куда хочу – туда лечу!» И прыгаю с дивана. Куда хочу – туда и прыгаю. Захочется в Германию – прыгаю в Германию. Захочется в Бельгию – прыгаю в Бельгию. Прыгаю, пока не надоест. Везде побывала, все что хотела, попробовала. А теперь надо собрать чемодан.

    Собираю чемоданы

    Этап третий. Просто беру чемодан и складываю туда 27 вещей, которые мне понадобятся в путешествии. Потом беру второй чемодан и повторяю процедуру. Ставлю в прихожей собранные чемоданы в сектор путешествий (ну, по фен-шуй, вы поняли). И теперь, каждый раз, перед выходом из дома, сажусь на минутку на чемоданы – на дорожку. А заграничный паспорт у вас уже есть? Кто еще не оформил – самое время заняться этим делом!

    Источник:


    Сообщение отредактировал Любимая - Понедельник, 11.06.2012, 00:25
     
    >
    fotinoДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:27 | Сообщение # 45

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Любимая,Виктория,спасибо тебе!Вовремя! Совсем забыла,что я сама себе Волшебница.



     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Симорон » Симоронские техники и ритуалы. (Как идти по жизни легко и смеясь....)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024