Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:35














    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Рейки - вампиризм души или благо? (Давайте поразмышляем...)
    Рейки - вампиризм души или благо?
    >
    ludikkosДата: Вторник, 03.04.2012, 20:33 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Сегодня столкнулась с необходимостью обсудить вопрос:

    Рейки - вампиризм души или благо?

    Смело пишите свои мысли, рассуждайте и доказывайте. На самом деле это очень важный вопрос для каждого. Самое важное разобраться самому. Именно то, что вы станете высказывать свои сомнения, приводить доказательства своей правоты и будет важно для каждого.

    Приводите примеры из своей практики.


     
    >
    вячекДата: Вторник, 03.04.2012, 22:38 | Сообщение # 2

    Сообщений: 71
    Статус: Медитирует
    Доброе Утро всем! У меня за время практики Рейки собралось много вопросов по происхождени энергии,от кого и от куда она идёт.Поделился с Людмилой своими сомнениями,она предложила вынести этот вопрос на форум.Вот несколько примеров.Были мы с хорошими друзьями в бане,компания как говорят в душу,был с нами директор школы,я ему несколько раз делал сеансы Рейки,у него проблема с позвоночником,я ему объяснил ситуацию,что это из за его работы,на тонком плане он взял на себя больше.чем можно,да он подтвердил,что была проверка и много нервов ушло.Во время сеанса я всё делал как обычно,без привзятости но ощущения были не как всегда,у меня сильно заколотило сердце как будто хотело вырватся из груди и начал терять сознание,я присел и закрыл глаза и медленно пришел в себя. Потом мне расказали те кто смотрел за сеансом,что с меня валил пар как с чайника который кипит и им даже стало не по себе а друг сказал,что у него тоже серце выскакивало.Правда после того сеанса его проблема уже пол года не возвращалась.Случай очень хорошо запомнился.Следующий, делал напарнику сеанс не помню по какому поводу и опять стало плохо пришлось прервать,но он стал видеть, когда ложу ему руки на плечи он видит тунель по которому идёт энергия и разные картинки,потом картинки стали появлятся на яву без сеанса и держались до пол часа.Потом одна ясновидящая сказала,что Рейки не от Бога как и все остальные практики,а недавно попался ролик



    и я вспомнил свои ситуации,конечно это его мнение так как по его словам он видит от куда она идет,потом ролик про ориентиры





    и про энергию,что энергия без любви это энергия не от Бога. У меня кумиров я думаю нет и у Лазарева беру то,что цепляет и хочу разобраться правильные ли у нас ориентиры,теперь прошу помочь и определится.С благодарностью.
     
    >
    fotinoДата: Вторник, 03.04.2012, 23:44 | Сообщение # 3

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    вячек,А кто такая та,твоя ясновидящая?Что же ты не читая мануала,не изучив теорию взялся за практику?Что можно брать у Лазарева-почему и отчего появляются недуги?Так это было известно и до него.И карму придумал не он.Я вижу,что у тебя полная каша в голове.Ты уж определись,что для тебя в приоритете.Рейки спасает жизни людей,исцеляет от болезней,несет Добро и Благо.Я,, например,в этом не сомневаюсь.И поэтому мне незачем смотреть гнусные ролики или читать лживые статьи.
    Мне Рейки в мою жизнь принесло Любовь,Свет,уверенность в жизни,в себе,в завтрашнем дне.
    А тебе советую побольше узнать об энергии Рейки, внимательно почитать,изучить.Не спеша,вдумчиво..
    И не бегать по разным сайтам.


     
    >
    alandДата: Среда, 04.04.2012, 01:44 | Сообщение # 4

    Сообщений: 75
    Статус: Медитирует
    А в чем собственно вопрос? Мнение Лазарева, это его личное мнение и не более того. Меня вообще настораживает, когда человек знает ВСЕ и во всех областях. О вампиризме - это вообще чушь. Получается, нельзя проводить дистанционные сеансы в одиночестве, можно загнуться от истощения. smile
    «Ясновидящая сказала, что Рейки не от Бога.»
    Христианство вообще утверждает, что все способности от лукавого, в том числе и целительство. А кто же нас создал способными к развитию? Но думаю здесь не стоит начинать спор о религии. Вера и религия это совершенно разные вещи.
    Я считаю, что энергия Рейки есть везде и всюду, она поддерживая энергетику каждого, в том числе и не посвященных в Рейки, оставаясь не заметной для людей. Проводя сеанс мы берем Рейки извне и направляем адресату, являемся, по сути и приемником и передатчиком одновременно. Пропуская через себя поток энергии мы структурируем его своим намерением, как бы накладываем на нее информацию. Сформулировав намерение и направив поток, мы абстрагируемся от происходящего, оставаясь нейтральным наблюдателем, чтобы наша биоэнергия не примешивалась к потоку Рейки. Если же после сеанса проводник Рейки чувствует слабость, разбитость это указывает на то, что он лечил своей биоэнергией, а не Рейки.
    Пропуская через себя потоки Рейки мы очищаем и усиливаем и свое биополе ( душа – понятие для меня несколько абстрактно) и как следствие в нас происходят положительные изменения, становимся добрее, терпимее.
    Вячеслав, в ваших примерах, на мой взгляд, как раз явно просматривается работа биоэнергетикой. Желание помочь любой ценой, недостаточно абстрагировались, а на человеке могла быть деструктивная энергетическая программа или другая дрянь, вот от его негатива вам и досталось.
     
    >
    кедрДата: Среда, 04.04.2012, 05:47 | Сообщение # 5

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    Я вполне согласна с aland, если после сеанса проводник Рейки чувствует слабость, разбитость это указывает на то, что он лечил своей биоэнергией, а не Рейки. Пропуская через себя потоки Рейки мы очищаем и усиливаем и свое биополе, как следствие в нас происходят положительные изменения, становимся добрее, терпимее.Вы,Вячеслав,на самом деле работали своей энергетикой,в этом даже нет сомнений.До знакомства с Рейки у меня так и получалось,как и у Вас,я отдавала много своей энергии работая с людьми,вот в это время я очень часто и болела,тогда я чувствовала,как с меня вампирили,но теперь. работая правильно с Рейки, после работы с людьми и человек чувствует себя прекрасно и я веселая, здоровая.Но когда мне не хватало знаний по Рейки я допускала ошибки и не замечала,что начинала работать именно своей энергией,в это время я чувствовала опять потерю своей энергии,самое главное нужно понять как работаешь.Желание помочь любой ценой, а на человеке могла быть негативная энергетическая программа, вот от его негатива вам и досталось.Так что о том ,что "Рейки-это вампиризм"-это глупость и в этом нет сомнений.А Ваша ясновидящая разве забыла,что и Христос ходил по земле и лечил руками людей,просто прикасаясь к ним,почему то те кто за религию забывают об этом roll

    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    вячекДата: Среда, 04.04.2012, 11:29 | Сообщение # 6

    Сообщений: 71
    Статус: Медитирует
    Огромное спасибо всем за ответы,вы все правы,привожу по этому поводу притчу: Однажды к мудрому человеку пришли двое с просьбой рассудить. Мудрец выслушал одного и сказал - ты прав. Потом мудрец выслушал другого, который отстаивал противоположную точку зрения, и опять сказал - ты прав. Присутствующий при этом третий возмутился - не могут быть правы двое, утверждающие противоположное. "И ты тоже прав" - ответил мудрец. Притча о том,что каждый прав на том уровне понимания и полученой информации которой владеет,и если человек даже не хочет ознакомится с предложеными материалами это его выбор но это и не поможет ему узнать противоположную точку зрения,значит его истина как говорят в последней инстанции и сомнениям не подлежит.То ,что я работал своей энергией это вопрос,я не участвовал,покрайней мере сознательно и не был привязан к результату,просто делал сеанс.То что написано в книгах о Рейки может и правда,очень хотелось бы верить,но кто даст гарантию,что нас не используют под этими красивыми лозунгами,к сожалению вся наша жизнь разрушение старых изживших и дескредетировавших себя направлений как социализм,коммунизм,капитализм и тд.и везде были очень красивые перспективы.Всё таки советую посмотреть ролики внимательно,там много ответов на те вопросы,что вы задали,остаюсь в диалоге,всем желаю ЛЮБВИ!Да ещё одно Рейки как и космоэнергетика,как и все религии правильно замечено это эгрегоры тоесть созданы человеческим сознанием,от сюда делаем выводы...Любой эгрегор ревностно охраняет свои завоевания и внекоторых религиях прямо призывает убивать не верных.

    Сообщение отредактировал вячек - Среда, 04.04.2012, 13:30
     
    >
    ЭрахнаДата: Среда, 04.04.2012, 14:01 | Сообщение # 7

    Сообщений: 766
    Статус: Медитирует
    Вот мне интересно, ясновидящая с Богом что-ли знакома? По большому счету никто не знает что такое Бог и что от него, а что нет! Мы может только что-то предполагать, и то субьективно!
    Я начала заниматься Рейки год назад, и сейчас моя жизнь разделилась на до и после, все мои проблемы стали решаться с меньшими энергетическими затратами и гороздо быстрее, я стала намного спокойнее и увереннее, увеличился мой энергетический потенциал. Более того, положительные процессы пошли и у членов моей семьи. Получив первые настройки, я тренировалась на сыне, делела ему контактные сеансы, и сейчас его жизнь повернулась на 180 градусов в лучшую сторону!! Я даже не ожидала таких хороших перемен! Еще пример, уменя есть знакомая, к-я постоянно вампирит, и после общения с ней я всегда чувствовала потерю энергии, сейчас я просто призываю Рейки и общаюсь с ней, она, правда стала чаще со мной общаться, но я при этом я чувствую себя нормально.
    Работая с людьми, у к-х есть негативные воздействия ( то что называют порчей, сглазом и т.д.), я ощущаю иногда сильное сердцебиение, а чаще меня колотит крупной дрожью. Я говорю себе, что это всего лишь ощущения и только, абстрагируюсь и продолжаю сеанс! Т.к. у меня высокая чувствительность, иногда она мешает, я научилась по возможности уменьшать ее интенсивность. Может есть смысл поработать над этим? Либо в Вас нашлось что-то созвучное с клиеном, и это вступило в резонанс, а есть люди, к-е не хотят принимать Рейки. Работая, я пришла к выводу, что нужно в любом случае проводить сеанс, обращаясь к ВЯ клиента. Были случаи, когда ВЯ категорически отказывалось принять Рейки, несмотря на то , что человек просил провести сеанс, и принималось только Рейки Любви! Не хватает людям энергии Любви!!!
    Лазарев у нас тоже не Господь Бог, к-й знает все на свете, в свое время читала его книги, но я читала и, Луизу Хей, у нее своя система, кроме того, я общалась с ламами буддийского дацана, они очень хорошо знают Рейки и обладают этой энергией, в их старинных манускриптах много чего написано об этом, описаны символы и их значение. Рейки было всегда и везде, во всей Вселенной, и принесена эта энергия людям с других планет - об этом говорят ясновидящие!
    Однажды я услышала выражение: не важно, чем ты занимаешся, важно как это меняет тебя! roll
     
    >
    вячекДата: Среда, 04.04.2012, 14:41 | Сообщение # 8

    Сообщений: 71
    Статус: Медитирует
    Только ты сам можешь можешь дать себе гарантию,если думаешь что тебя используют,будут использовать. Хорошо,так почему у многих место своей фотографии,красивые аватавры,вы знаете очем я говорю,чего вы боитесь.

    Сообщение отредактировал вячек - Среда, 04.04.2012, 14:42
     
    >
    SemДата: Среда, 04.04.2012, 15:09 | Сообщение # 9

    Сообщений: 353
    Статус: Медитирует
    Всeм привeт!
    Тeмa интeрeснaя, говорить и писaть можно много, но думaю, в двух словaх, eсли eсть кaкиe то проблeмы при рaботe с Рeйки, можeт нe стоит этим зaнимaться? По сeбe скaжу, послe знaкомствa с Рeйки, положитeльных момeнтов стaло большe, при сeaнсaх дискомфортa нe испытывaю. А в остaльном, Вячeслaв сaм отвeтил нa свой вопрос притчeй.
    Спaсибо.


    С Увaжeниeм, Дмитрий. г. Анапа.
     
    >
    broniaДата: Среда, 04.04.2012, 15:30 | Сообщение # 10

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Когда я поняла, что не "все йогурты одинаково полезны", я читала только мануалы по Рэйки или книги тех авторов, которые занимаются чистым Рэйки, не привязываясь ни к каким другим системам. В Рэйки приходят много людей и с разными целями. И вся разница как раз в целях, для меня лично так. Сказано: "По вере вашей вам воздастся." Я верю, что всё, что я делаю во благо - благо и несет.

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб


    Сообщение отредактировал bronia - Среда, 04.04.2012, 15:31
     
    >
    alandДата: Среда, 04.04.2012, 15:32 | Сообщение # 11

    Сообщений: 75
    Статус: Медитирует
    Вячеслав, полностью согласен с вашей притчей, и совершенно не претендую на роль последней инстанции. Вы спросили мнение других, я свое высказал. Любая книга пишется для своей аудитории, в том стиле, в котором будет наиболее востребована (ничего не поделаешь, рыночные отношения). И к тому же автор тоже человек и он тоже может ошибаться. Поэтому больше чем подскажет наше подсознание и жизненный опыт ( у каждого свой), нам не подскажет никто.
    Любая группа людей объединенная общими интересами, мыслями образует некое энергоинформационное поле называемое эгрегором. Я считаю, что все мы подключены к одному огромному эгрегору называемому – человечество, который делится на множество более мелких. И каждый из нас одновременно подключен к нескольким. Так уж мы созданы, что испытываем необходимость объединяться в группы, а энергетика эгрегора видимо служит связующим звеном. И что тут плохого? Все зависит от энергетики каждого конкретного эгрегора. Думаю, Рейки не является исключением. Но даже если это так, эгрегор не является источником Рейки, энергия всюду. В лучшем случае он лишь помогает нам освоить способ накладывания информацию на энергию.
    Я не считаю Рейки панацеей и не делаю из нее культа, более того работает так как нам хочется она тоже далеко не всегда. Но иногда Рейки дает такие результаты, что все вопросы уходят на второй план. И так ли важно все проанализировать и разложить по полочкам нашей логики? Может быть люди просто не способны, не готовы понять суть вещей и достаточно просто довериться своему сердцу?
    Пересмотрел ролики еще раз. Простите, но я не нашел в них для себя никакой информации. Простая погоня за популярностью.
    Quote (вячек)
    Хорошо,так почему у многих место своей фотографии,красивые аватавры,вы знаете очем я говорю,чего вы боитесь.
    Причин тому масса: не фотогеничен, природная скромность, застенчивость и много других. А еще выложив свое фото, человек открывает прямой доступ к своему подсознанию. И есть немало нехороших дяденек и тетенек, которые могут захотеть этим воспользоваться. Через некоторое время ( все зависит от силы воздействия) вы с помощью Рейки подчистите и подлатаете свою энергетику, но поработать с проблемами придется .Если жизнь скучна без экстрима, то тогда конечно… Но есть ли смысл лишний раз испытывать судьбу?
     
    >
    broniaДата: Среда, 04.04.2012, 15:40 | Сообщение # 12

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Кстати, про аватарку biggrin У меня стояла фотка, когда я хотела покрасоваться - я крута! wink tongue

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    вячекДата: Среда, 04.04.2012, 16:13 | Сообщение # 13

    Сообщений: 71
    Статус: Медитирует
    aland, Благодарю,теперь стало немного прояснятся,Рейки это эгрегор,тоесть посредник и наша задача придти к единому источнику.
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 04.04.2012, 17:01 | Сообщение # 14

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (вячек)
    Рейки это эгрегор,тоесть посредник и наша задача придти к единому источнику.

    Хотела пока воздержаться и не писать собственное мнение. Но не выдержала. За что прошу меня простить.

    Это полная чушь!! Рейки - не эгрегор! И никогда им не был!

    Кроме того. Рейки приемлет любую религию мира(!), просто работает, просто исцеляет. И она на столько естественна, что дана человеческому существу с момента его рождения. настраиваясь на Рейки мы просто настраиваем свою энергосистему на восприятие энергии этих вибраций.

    Давайте вспомним как исцелял Иисус Христос?, А как Боги в других религиях мира? Не правда-ли есть много общего?

    В моей жизни произошло очень много чудес, связанных с этой энергией.

    Много лет назад, когда я только-только познакомилась с нею, я была ооочень сильно больна. Жесточайшая вегето-сосудистая дистония. Я каждый день практически умирала. Через силу приняла настройку. Во время настройки пробились какие-то блоки. Ещё в первый день после настройки мне делали ещё внутривенные уколы, то на второй день я уже забыла, что его нужно сделать. так начался мой путь к моему выздоровлению.

    Далее. Все помнят годы развала Советского Союза. И я очень хорошо этот момент запомнила. Когда нам годами не выдавали зарплату. Люди просто существовали и как-то доживали. В этот самый момент у знакомого моего мужа случается острая язва. Нужна срочная операция. А денег нет. И взять негде. Человек почти погибает. Вот тогда я попробовала делать ему полные сеансы. Замечу, я никогда и ни с кого не брала ни единой копейки. И это только потому, что я так чувствую. На 3 день наших сеансов мужчина смог поесть, на 5 уже и 100 грамм пригубил. К концу лечения боли совершенно исчезли. Клинические исследования показали, что язвы нет (!). Она зарубцевалась.

    Через много лет встретила этого знакомого. На вопрос: "Как твоя язва?" Он ответил:"Какая язва? Я здоров и больше никогда не вспоминал о ней"..

    Это вампиризм???

    Ещё случай. И вновь из моей практики. Мой маленький 4-летний сын заболел. Двусторонняя пневмония с плевритом. Если есть здесь медики , то они понимают на сколько страшен диагноз. Нам сказали, что ребёнок может умереть. И.вот я на фоне лекарственного лечения в больнице стала делать ему сеансы Рейки. очень быстро ребёнок поднялся на ноги. Ещё месяц или 2 я делала ему сеансы в то время, когда он спал. А умела я тогда делать только контактные сеансы. результат. сегодня ему исполнилось 16 лет. И за эти годы у него больше не было даже гриппа и ОРЗ.

    Это чудо или вапмпиризм???

    Я могу ещё очень долго перечислять чудеса работы с энергией. В моей практике были и мусульмане, и христиане, и буддисты... И ни один человек не сказал, что почувствовал вампиризм или то, что у него исчезли силы. Я всегда чувствую себя после работы прекрасно.

    Мало того. Прошло много лет со дня знакомства с энергией. Я стала сильной, выносливой, вся моя жизнь стала счастливей, светлей, радостней. Я стала ЗДОРОВОЙ. И всё это Рейки! Она стала просто моей жизнью, моей судьбой. И это просто на столько естественно... Я не рабыня энергии и она не питается моими силами, точно так же как и силами людей, доверивших мне своё здоровье.

    Так где эгрегор? В чём вампиризм?

    Эгрегор сначала даёт силы, заманивает, а затем заставляет человека выполнять действия, которые будут подпитывать этот эгрегор, и начинает питаться силами людей, которые к нему присоединены. Такого в Рейки не наблюдается. Кроме того, Рейки не порабощает ваши мысли, не заставляет принимать особую философию. Вы просто живёте с тем, во что верите, а при необходимости прибегаете к работе с энергией. И всё, заметьте.

    Что касается фотографии. Не каждый человек может себя чувствовать уютно, зная что на фото он выходит не очень? Или я не права? не каждый из нас красавиц или красавица. Кто-то может и крут, а кто-то не очень... Здесь самое главное душа человечность, личность. А это очень хорошо просматривается за вашими постами. Я каждого из вас узнаю энергетически. И это хорошо.

    Тема обсуждения бездонна. Насчёт Лазорева у меня мнение однозначное. Не может человек знать всё и обо всех. Он не Господь Бог. Я не верю ему.
    Насчёт ясновидящих. Это так же субъективно. Среди вас, уважаемые, таких же ясновидящих много. И дар ясновидения, яснослышания, яснознания открывается у людей тогда, когда они к этому ужу готовы. И это так же происходит при серьёзной работе над собой любимым, причём помогает в этом Рейки. И всё это всё-равно реально, это естественно.

    Конечно я понимаю, что может быть я не могу убедить человека, который чётко решил для себя: Рейки- это от лукавого... Но для себя я знаю: Рейки - это благо, причём великое, данное человеку природой.


     
    >
    вячекДата: Среда, 04.04.2012, 17:06 | Сообщение # 15

    Сообщений: 71
    Статус: Медитирует
    http://astral.do.am/index....-44

    фильм про эгрегоры,я ещё не прошел полный курс потому ещё не выхожу в астрал.


    Сообщение отредактировал вячек - Среда, 04.04.2012, 17:12
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Рейки - вампиризм души или благо? (Давайте поразмышляем...)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024