Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:11














    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Рейки - вампиризм души или благо? (Давайте поразмышляем...)
    Рейки - вампиризм души или благо?
    >
    вячекДата: Среда, 04.04.2012, 19:36 | Сообщение # 31

    Сообщений: 71
    Статус: Медитирует
    elenka2628, Я тоже не собирался вступать в полемику,просто хотел немного разобратся,жизнь идёт,вопросы возникают,может у кого больше опыта и хорошо открыто ясновидение,вот и рискнул.
     
    >
    вячекДата: Среда, 04.04.2012, 19:50 | Сообщение # 32

    Сообщений: 71
    Статус: Медитирует
    Quote (Viktorija)
    Но, возможно, Вы решили все проверить на собственном опыте.

    Скорей всего да на собственном опыте,когда я начал заниматся самосовершенствованием у меня появилось сильное чувство,что меня направляют и ведут и все так начало слаживатся в такие ситуации,что интерес только возрастал,я по натуре не могу зацикливатся на чём-то одном и ищу во всём и проверяю многое на себе.это мой путь видно по моему характеру и это мне нравится.
     
    >
    elenka2628Дата: Среда, 04.04.2012, 19:51 | Сообщение # 33

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    вячек! Желание разобраться - это лучшее из желаний!
    Подумай насчет вовлеченности в процесс, требующий безусловности.
    Quote (вячек)
    хорошо открыто ясновидение

    У меня с этим "0". И не знаю, к сожалению или к счастью... А вот интуиция работает...
    А вообще всё стоит на ВЕРЕ: веришь или нет, принимаешь или нет.
    И ОПЫТ - "И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг..." - на сайте есть у кого спросить совета. И это замечательно!


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    вячекДата: Среда, 04.04.2012, 19:57 | Сообщение # 34

    Сообщений: 71
    Статус: Медитирует
    Quote (Natasha)

    А Лазарев, значит знает точно про всё? Какой бред несёт он, этот Лазарев, никакой интересной информации для себя в этих видео я не нашла.

    Лазарев высказал свою точку зрения и меня это зацепило,так как я был не согласен ,но сомнение посеяно и хотелось разобратся,лечение по его методике имеет успех,потому его опыт сбрасывать со счетов не рентабельно.
     
    >
    вячекДата: Среда, 04.04.2012, 20:29 | Сообщение # 35

    Сообщений: 71
    Статус: Медитирует
    Quote (elenka2628)

    У меня с этим "0". И не знаю, к сожалению или к счастью.

    Есть такая притча,не помню точно но где то так:Родился в семье сын,все приходили поздравляли,говорили вырастет помощник,а отец сказал как знать,купили лошадь,все говорили вы стали богатыми,как знать,ребёнок катался на лошади упал сломал ногу,люди говорили какое горе,отец как знать,началась война всех здоровых забрали в армию,а сын инвалид остался,люди говорили какое счастье,ну так и дальше,так что как на это посмотреть,ты правильно решила.
     
    >
    ViktorijaДата: Среда, 04.04.2012, 20:38 | Сообщение # 36

    Сообщений: 517
    Статус: Медитирует
    Quote
    Лазарев высказал свою точку зрения и меня это зацепило,так как я был не согласен ,но сомнение посеяно и хотелось разобратся,лечение по его методике имеет успех,потому его опыт сбрасывать со счетов не рентабельно.

    Вы имеете ввиду опыт лечения за счет собственной энергии?
    К сожалению, не всем это подходит, даже если у человека достаточно сильная энергетика. Бывает и так, что тех, кто пытается лечить за счет собственной энергии, приходится лечить самих, так как наступает энергетическое истощение. Рэйки в этом плане безопаснее.
     
    >
    вячекДата: Среда, 04.04.2012, 20:57 | Сообщение # 37

    Сообщений: 71
    Статус: Медитирует
    Quote (Viktorija)
    Вы имеете ввиду опыт лечения за счет собственной энергии?

    Было время когда я прочитал две его книги и не помню,чтобы там вообще лечились энергией,там шел разбор ситуаций которые привели к болезни.Цитата с книги:Основной задачей человека сегодня является расширение знаний о мире, стремление к пониманию происходящих процессов и их взаимосвязи. Необходимо всегда помнить, что поле человека мгновенно реагирует на любую мысль, эмоцию и, если они негативны, то поле человека отвечает тоже мгновенной острой негативной реакцией. Нечувствительность человека к тонким энергиям, к их искажению, инерционность реакции физического уровня на полевые искажения, неумение понять причинно-следственный характер событий своей жизни создают массу ситуаций непонимания и невежества на физическом уровне. Он просто разбирается с причинно следственными связямиТам он просто объяснял как он видит Рейки.Похожее мнение и у Виктора Рогожкина описано в книге Эниология,если убрать энергию из негативных эмоций и поступков которые были ,путём прощения,осознания и принятия ситуации то болезнь уходит.


    Сообщение отредактировал вячек - Среда, 04.04.2012, 21:06
     
    >
    Alina30Дата: Среда, 04.04.2012, 20:59 | Сообщение # 38

    Сообщений: 57
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    Это полная чушь!! Рейки - не эгрегор! И никогда им не был! Кроме того. Рейки приемлет любую религию мира(!), просто работает, просто исцеляет. И она на столько естественна, что дана человеческому существу с момента его рождения. настраиваясь на Рейки мы просто настраиваем свою энергосистему на восприятие энергии этих вибраций.

    Полностью согласна с Людмилой.
    В двух словах о том, что такое эгрегор:

    Эгрегор это – энергоинформационная сущность, которая создается группой людей.. имеет свои, вполне определенные цели и задачи.. и которая способна оказывать самостоятельное воздействие , как на людей группы, так и на остальных, вовлекая их в определенную общность единомыслия, и тем самым расширяя сферу своего влияния..
    Эгрегоры отличаются по определенным параметрам: тематика (религиозный эгрегор, например христианский эгрегор, мусульманский и т.п.), политический (любая партия), эгрегор денег и власти, карьеры, фирмы, организации, клана, семьи, народа, объединений по интересам (например спорт, коллекционирование) и т.п..
     
    >
    ViktorijaДата: Среда, 04.04.2012, 21:03 | Сообщение # 39

    Сообщений: 517
    Статус: Медитирует
    А я считаю, что с причинно-следственными связями работает рэйки. happy
    Исцеляет заболевания на причинном уровне, и как следствие на всех уровнях.
     
    >
    вячекДата: Среда, 04.04.2012, 21:14 | Сообщение # 40

    Сообщений: 71
    Статус: Медитирует
    Quote (Viktorija)
    А я считаю, что с причинно-следственными связями работает рэйки. happy
    Исцеляет заболевания на причинном уровне, и как следствие на всех уровнях.

    Да энергия исцеляет но ,что делает человек он не выучил свой урок.просто так болезнь не приходит,если человек меняет своё миропонимание то исчезает и проблема.Я читал ,что при помощи Рейки меняется мировозрение,это когда он хочет понять ,а когда нет.
     
    >
    SemДата: Среда, 04.04.2012, 21:26 | Сообщение # 41

    Сообщений: 353
    Статус: Медитирует
    А когдa чeловeк понимaть ничeго нe хочeт, тут хоть зaлeчись, но в любом случae энeргeтичeского истощeния послe сeaнсa Рeйки быть нe можeт.

    С Увaжeниeм, Дмитрий. г. Анапа.
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 04.04.2012, 21:35 | Сообщение # 42

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Sem)
    но в любом случae энeргeтичeского истощeния послe сeaнсa Рeйки быть нe можeт.


    Не может, если, действительно , использовалась энергия и техники Рейки.


     
    >
    вячекДата: Среда, 04.04.2012, 21:37 | Сообщение # 43

    Сообщений: 71
    Статус: Медитирует
    Quote (Sem)
    А когдa чeловeк понимaть ничeго нe хочeт, тут хоть зaлeчись, но в любом случae энeргeтичeского истощeния послe сeaнсa Рeйки быть нe можeт.

    У меня истощения небыло,после сеанса я был полон сил и довольный,а вот во время сеанса чуть не потерял сознание.
     
    >
    broniaДата: Среда, 04.04.2012, 21:50 | Сообщение # 44

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    вячек, А почему Вы делали сеанс в бане? Зрители хотели посмотреть, что это такое или случился острый приступ болезни?

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    вячекДата: Среда, 04.04.2012, 22:02 | Сообщение # 45

    Сообщений: 71
    Статус: Медитирует
    Quote (bronia)
    вячек, А почему Вы делали сеанс в бане? Зрители хотели посмотреть, что это такое или случился острый приступ болезни?

    Просто когда он пришел сразу пожаловался и попросил сделать сеанс,я предложил сначала разогрется а потом сделать,зрители занимались своими делами их это не сильно интересовало,но когда пошел с меня пар видно превлёк внимание,я был к ним спиной и ничего не видел,они после завершения мне сказали.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Рейки - вампиризм души или благо? (Давайте поразмышляем...)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024