Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:50














    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Вопросы - ответы
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    В этой теме располагайте вопросы по дистанционным сеансам. smile

     
    >
    ЛюбимаяДата: Среда, 08.12.2010, 11:43 | Сообщение # 31

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    Любимая, Виктория, ты сможешь сама делать настройку на ХА, начиная с 3 - А ступени Рейки. Раньшае эта работа не доступна. Нужна мастерская настройка, а кроме того и большой опыт работы с энергией.

    ludikkos, biggrin спасибо милая за ответ, я когда вчера увидела, что ты новую тему поставила Ха, сразу ее прочла и поняла что надо 3 ступень:))) и конечно же огромный опыт работы действительно с Рейки, а так как у меня только вторая и я только учусь, то буду развиваться и расти пока далее, а пока что буду принимать Ха от тебя по мере надобности:)))
    Я в принципе почему спросила, хотела маме своей послать именно по ее проблеме, так как она у меня с компьютером на ВЫ, и нет возможности к нам на сайт прийти, вот я и спросила. Теперь я понимаю, что надо прежде всего самой развиваться и расти, тогда и своим близким смогу помочь:))))
     
    >
    cocoДата: Среда, 08.12.2010, 23:24 | Сообщение # 32

    Сообщений: 42
    Статус: Медитирует
    Благодарю Серебро,посмотрю. biggrin
     
    >
    ЧайкаДата: Четверг, 09.12.2010, 00:30 | Сообщение # 33

    Сообщений: 4
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, Людмила! Я ознакомилась с информацией ,которую Вы порекомендовали. Но у меня еще возникли вопросы. После настройки ХА , имеющиеся у меня каналы будут функционировать? Я смогу использовать их в лечении ? И еще, мне не понятно. Проблема ,которую мне надо обозначить ,будет звучать как -очищение от эгрегориальной части настроек и деструктивных программах? А затем, нужно расписать как я ощущаю эту проблему по предложенным Вами вопросам? И попросить Вас дать мне настройку? А настройку ХА Вы даете всем желающим или кто посвятился в Рэйки у Вас? И может еще что-то нужно? Извините меня, но мне не все понятно, я просто хочу уточнить. smile
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 09.12.2010, 05:17 | Сообщение # 34

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Чайка)
    После настройки ХА , имеющиеся у меня каналы будут функционировать? Я смогу использовать их в лечении ?

    У меня самой настроек на космо нет. Я их только очищала от программ и эгригориальной части. Может быть стоит у девчат спросить: работают ли после у них каналы...

    После Хирургии Ауры должны уйти деструктивные программы, а остаться только энергия канала. Как будет работать канал после очищения трудно сказать. Есть ещё программа канала. Что заложено в ней мне, например, не известно. Поэтому ответить на вопрос: сможешь ли ты использовать эти каналы для лечения , я не могу.

    Quote (Чайка)
    Проблема ,которую мне надо обозначить ,будет звучать как: очищение от эгрегориальной части настроек и деструктивных программах? А затем, нужно расписать как я ощущаю эту проблему по предложенным Вами вопросам? И попросить Вас дать мне настройку?

    Да. Проблема будет звучать так: очищение от эгрегориальной части настройки и деструктивных программ, полученных при настройке. Работать нужно с каждым каналом отдельно. То есть проходить ХА столько раз, сколько у тебя каналов космо. С каждым конкретно каналом следует поработать до ощущения полного очищения и только тогда просить ХА по следующей проблеме. По каждой проблеме отдельно нужно отвечать на вопросы, заданные в верхнем посте темы "Хирургия Ауры".

    Quote (Чайка)
    А настройку ХА Вы даете всем желающим или кто посвятился в Рэйки у Вас? И может еще что-то нужно?

    ХА доступна всем пользователям, которые зарегестрировались на моём форуме. Она является своеобразной скорой помощью человеку. Нужно прочесть тему, сформулировать проблему и ответить на поставленные вопросы. Затем получить настройку и уже самостоятельно продолжить с ней работу. Всё. biggrin


     
    >
    broniaДата: Пятница, 17.12.2010, 23:40 | Сообщение # 35

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    Теперь призывай энергию и принимай сеансы по необходимости.

    Какими словами работать с Хирургией Ауры? Как призывать? Что говорить, к кому обращаться? "Прошу Высшие Силы помочь мне принять сеанс Рэйки Хирургия Ауры ? Спасибо! biggrin


    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 18.12.2010, 03:10 | Сообщение # 36

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    bronia, призыв энергии должен быть максимально коротким.
    Например: "Призываю энергию Целительной Настройки и Хирургии Ауры".

    И при чём здесь Высшие Силы? Помочь принять сеанс правильным и наиболее безопасным образом следует своё ВЯ. biggrin


     
    >
    primavera1304Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:40 | Сообщение # 37

    Сообщений: 13
    Статус: Медитирует
    Людочка,у меня возникло пару вопросиков..После полученой настройки ХА неделю назад, я больше ее не звала и не применяла,поскольку груз и тяжест свалились с плеч,к тому же буквально на следующий день через мужа пришло очень интересное предложение о работе(проблема была в деньгах и в отсутствии постоянной работы).Сколько времени будет действовать настройка ХА и как ее сочетать с ежедневными сеансами?
    2)посколько у меня идетЦК полным ходом,я это чувствую и во внешнем и во внутреннем мире(повсплывали старые и казалось совсем забытые воспоминания),сеансы Рейки провожу каждый день,НО..у меня не хватает терпения и желания делать сеанс полностью..насиловать себя не хочу,иначе желание делать совсем пропадет..например,руки в первой позиции не хотят лежать совсем,сразу судорогой сводит,но очень приятны все позиции в области туловища,а до ног я еще ни разу так и не добралась..вопрос-влияет ли это на процесс передачи?можно ли разбить сеанс на несколько заходов в течении дня?например,15-30 минут на голов,перерыв,потом еще 15-30 мин на туловище и т.д...можно ли делать себе такие сеансы в течении дня в присутствии других людей?например,в транспорте,дома перед телеком..и т.д....дальше..а может ли быть много Рейки?меня колбасит..такое впечатление,что я вся наполнена чем-то,чему нет выхода,меня часто кидает в жар,горит лицо,внутри как бы все дребезжит,больше не знаю как обьяснить..я стала очень плохо спать..очен частые перепады настроения-от ощущения полета до безвыходности и нежелания ничего делать..
    это может быть связано с Рейки?
    ну,и наконец,как правильно работать с Денежной настройкой?как часто призывать,делать ее отдельно,сколько времени ей уделять?
    искренне благодарю за ответы!!
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 23.12.2010, 19:27 | Сообщение # 38

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (primavera1304)
    Сколько времени будет действовать настройка ХА и как ее сочетать с ежедневными сеансами?

    Настройка ХА и ЦН будет действовать столько, сколько нужно именно тебе для разрешения рабочей проблемы. Количество сеансов определяет только сам человек.

    Quote (primavera1304)
    влияет ли это на процесс передачи?

    В общем-то, поначалу да. Но со временем и с наработкой практики тебе будет всё легче себе давать сеансы Рейки. И ты научишься посылать себе сеансы мысленно меняя позиции рук или просто направляя поток энергии туда, где, по твоему мнению, она нужнее.

    Quote (primavera1304)
    можно ли разбить сеанс на несколько заходов в течении дня?например,15-30 минут на голов,перерыв,потом еще 15-30 мин на туловище и т.д...можно ли делать себе такие сеансы в течении дня в присутствии других людей?например,в транспорте,дома перед телеком..и т.д....дальше..а может ли быть много Рейки?

    Сеанс разбить на несколько маленьких сеансов. В Рейки нет канонов. Всегда предпочтительнее проступать так, как тебе подсказывает интуиция.
    Кроме того, в Рейки есть короткие сеансы и полные. Иногда достаточно минут 15 подержать руки над (на) больным местом, а иногда лучше всё-же сделать полный сеанс. Слушай себя! Слушай свои руки!
    Если удивлённые взгляды и некоторое непонимание людей тебя не смущают, то сеансы ты можешь делать себе в любом месте, где можно расслабиться...
    Много Рейки не бывает, точно так же, как не бывает и привыкания к этой энергии, точно к наркотику. Если тебе кажется, что энергии многовато, то это значит, что твоя энергосистема ещё не полностью готова к большому потоку энергии Рейки. В таком случае полезно заземляться.

    Quote (primavera1304)
    меня колбасит..такое впечатление,что я вся наполнена чем-то,чему нет выхода,меня часто кидает в жар,горит лицо,внутри как бы все дребезжит,больше не знаю как обьяснить..я стала очень плохо спать..очен частые перепады настроения-от ощущения полета до безвыходности и нежелания ничего делать..

    Это Целительный Кризис. Прочти о нём у нас на форуме. Он бывает практически у всех. И это хорошо. Твои энергоструктуры перестраиваются, энергия как-бы устаканивается. Этот момент нужно просто прожить и всё.

    Quote (primavera1304)
    ну,и наконец,как правильно работать с Денежной настройкой?как часто призывать,делать ее отдельно,сколько времени ей уделять?

    Чтобы правильно работать с Рейки-Деньги нужно скачать мануал, изучить его, попробовать поработать предложенными методами. И , если что-то не будет получаться, то тогда я тебе помогу. biggrin


     
    >
    primavera1304Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:11 | Сообщение # 39

    Сообщений: 13
    Статус: Медитирует
    ludikkos, низкий вам поклон за такие подробные ответы!!!хорошего вам мужа,любви без границ и вселенского изобилия!!виновата..стратила -мануал не скачала!Мой ЦК коснулся и компа тоже,на скачивании пропадает связь..исправлюсь!!еще раз спасиб0!! biggrin
     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Четверг, 23.12.2010, 21:03 | Сообщение # 40

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    Людмила добрый вечер.вопрос-перед инициацией на 1 ступень нужна ли подготовка .сколько дней

    я желаю счастья вам
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 23.12.2010, 22:41 | Сообщение # 41

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    -Свет-Лана-, важна внутренняя готовность, чистота помыслов, ну и вообще чистота тела. И всё. biggrin

     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 23.12.2010, 22:41 | Сообщение # 42

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (elenka2628)
    Люда! А можно ли применять эту настройку для дистанционного лечения псориаза?

    Лечить псориаз энергией ПОМОЩЬ я не пробовала. Однако при работе с большинством кожных заболеваний хорошие результаты. Почитай вот тут отзывы: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/43-114-1
    Экспериментируй. Мне так же будет интересно узнать что у тебя получилось.
    biggrin


     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Пятница, 24.12.2010, 08:17 | Сообщение # 43

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    Я совершенно с вами согласна :в человеке всё должно быть чистым и душа и тело и мысли: biggrin
    Благодарю за ответ.


    я желаю счастья вам
     
    >
    elenka2628Дата: Суббота, 08.01.2011, 07:56 | Сообщение # 44

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Ещё и ещё раз перечитываю материалы Вопросов-ответов и всегда нахожу разрешение своих сомнений, ответы на свои вопросы, да и просто пост придает уверенности в своих силах и действиях.
    БлагоДарю. flower


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 08.01.2011, 08:18 | Сообщение # 45

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    elenka2628, Елена, тема для того и создана, чтобы вы могли находить ответы на все ваши вопросы. Это очень хорошо, что она правильно выполняет свою функцию. Спасибо. biggrin

     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024