Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 06:53














    • Страница 29 из 29
    • «
    • 1
    • 2
    • 27
    • 28
    • 29
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Вопросы - ответы
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    В этой теме располагайте вопросы по дистанционным сеансам. smile

     
    >
    МабушкаДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:18 | Сообщение # 421

    Сообщений: 451
    Статус: Медитирует
    Прошу рассказать, как нужно проводить дистанционные сеансы умершим на переход. Благодарю.
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:32 | Сообщение # 422

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (Мабушка)
    Прошу рассказать, как нужно проводить дистанционные сеансы умершим на переход. Благодарю.


    Намастэ.
    Призываем энгергию (Ту , которой хочешь работать), своё ВЯ, по желанию: Высшие Силы, Высшее Я умершего человека.
    Создаём намерение послать энергии на переход (имя, можно фамилия, можно местоположение)...
    Передаём сеанс энергии. Ориентируемся по потоку.
    Когда поток иссякнет, благодарим энергию, ВЯ своё и призваного человека, Высшие Силы (если призывали)

    В общем вариантов много. И есть выбор. Основа - вариантность обычных сеансов в Рейки. biggrin


     
    >
    edelveysДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:13 | Сообщение # 423

    Сообщений: 182
    Статус: Медитирует
    При передаче Энергии Рейки для мамы,у нее всегда повышается давление,причем очень сильно,бывает 220,хотя я в намерении указываю "Прошу энергию работать самым благоприятным и безопасным образом".(у других такой реакции нет),а вот с мамой почти всегда,что я делаю не так?

    *Татьяна*
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:07 | Сообщение # 424

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Из книги Н. Пейчева "Многомерная модель человека"

    ПРИЧИНЫ ГИПЕРТОНИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ:
    Цитата
    1Я ПРИЧИНА - Сгущение крови, т.е. отсутствие воды. Представьте сосуд, ведущий к сердцу. Идет кровь в которой практически нет плазмы. Она движется очень медленно, ее надо проталкивать. Сердце разделено на две части, одна часть приходит в движение и кровь из нее выходит, вторая часть в этот момент расслабляется. Создается отрицательное давление и кровь присасывается за счет расслабления мышц, т.е. кровь затекает. А затем наоборот. В сердце нет никакого мотора. Механизм пассивный, там нет насоса, нет притягивающей вакуумной силы. Снизу подпирает уже другая кровь и как только образуется пространство, которое готово принять кровь, а кроме сосудов никакого другого пространства нет, она вынуждена заходить в сердце. Если сердце не может протолкнуть кровь, у него два выхода: или сильнее толкать или сузить сосуды. Именно поэтому у всех гипертоников увеличен левый желудочек (для увеличения силы выталкивания).
    Представьте, что проталкиваете масло или крем в ши-рокое отверстие, то нужно приложить больше усилий, чтобы протолкнуть. А если проталкивать в узкий рукав, то масло или крем быстрее зайдет. Именно для этого организм сужает сосуды. Сердце посылает сигналы в мозг, мозг посылает сигнал в почки, почки посылают сигнал в сосуды, сосуды сужаются.
    Человек приходит к врачу, у него густая кровь, он не пьет воду, никаких других проблем нет. Человек ходит в туалет, потеет, и при этом выпивает 0,5 литра воды в день. Откуда берется жидкость? Постепенно уходит из крови. Кровь может отдать литр - это ее резерв. В такой ситуации врач назначает препараты, расширяющие сосуды. Сердце вынуждено при расширенных сосудах сильнее толкать, т.к. у него забрали основной механизм. Пятый палец левой ноги ждет питательные вещества, кислород, гормоны. Мы расширили сосуды, кровь перестала поступать в нижние органы, ноги, сердце вынуждено сжать сосуды, сосуды сжимаются, давление повышается. Человек опять идет к врачу, врач говорит, что повышает дозировку. Организм снова повышает тонус сосудов, через два месяца - это уже гипертония.
    Врач произносит сакраментальную фразу: у вас теперь настоящая гипертония и вам до конца жизни надо пить гипотензивные таблетки. Подбирают терапевтическую дозу, например, через три часа, для того, чтобы давление не колебалось. В этот момент разрушается сердечная мышца, потому что она вынуждена сильнее стучать. В крови ничего не про-исходит. Но если человек начинает много есть и пить, у него возникает избыточное количество жидкости, избыточное количество еды. Все это называется: густая кровь. Если кровь
    темного цвета, то значит она густая, кислая. Тонус сосудов очень высокий, она вся стоит под напором. Чтобы ее продавить в руки, в ноги нужен огромный напор.

    2Я ПРИЧИНА - кровь с холестерином. Механизм тот же самый. Например, в крови гуляют большие молекулы холестерина. Для того чтобы их проталкивать, у сердца остается два механизма: сильнее толкнуть, чтобы холестерин проскочил или сжать сосуды, чтобы напор увеличить. Холестерин будет везде цепляться. Он к густоте крови не имеет никакого отношения. Кровь может быть жидкая, но холестерин может быть большой. Это еще хуже. Потому что при жидкой крови давление низкое и холестерин начинает прилипать, окис-ляться. Это разные причины. А может быть кровь и густая, и жирная.

    3Я ПРИЧИНА - кровь вязкая. Она нежирная, в ней нет холестерина, но в ней огромное количество белка. Белок и холестерин - это разные вещи. Белок - это то, что у нас идет из носа. В крови бывает точно такое же. Может быть одна причина, может быть две, а может быть все три вместе. Вяз-кая, густая, еще и жирная кровь.

    4Я ПРИЧИНА - высокий уровень адреналина. Если человек все время нервничает, причем нервничает по каждому пустяку или находятся на высоком уровне адреналина профессионально. Например, водитель за рулем. У него слух, зрение, реакция постоянно напряжены. Адреналин - это энергия. Есть люди, которые сами выжимают адреналин из других. Адреналин всегда суживает сосуды. И сердцу очень тяжело, потому что периферические сосуды сжаты, и оно вынуждено толкать эту кровь по сжатым сосудам.

    5Я ПРИЧИНА - плохая работа почек. Почки - это миллион трубочек свернутых в шарик с марлечками на конце. Че-рез них проходит грязная кровь. В трубочках она фильтруется - грязь направо, кровь налево и концентрируется в мочу, выходит в мочеточники и в мочевой пузырь - на выброс. Если кровь очень грязная, жирная, вязкая, без воды, то почечные марлечки в трубочках забиваются, и возникает повышенный напор. Если человек весит 100 кг, то имеет 5,5 литров не очень чистой крови. А почка весит примерно 70 грамм. И через нее должна пройти вся кровь. Мимо нее никак не прорвешься. Там скорость кровотока очень высокая.
    При повышении давления в почке, «марлечки» не справляются и прорывают шлюз. Через этот шлюз в моче появятся: белок, лейкоциты, живые эритроциты, которые ни-когда не должны туда попадать. Врач говорит, что раньше были хорошие анализы мочи, а теперь плохие. Поздно пить
    «Боржоми», когда почки отпали. Почки надо лечить и промывать. Лечить почки можно тогда, когда моча еще хорошая. Когда моча уже плохая, «марля» уже порвана напором, который называется хронический гломерулонефрит. Это значит глубокое поражение мембранного аппарата.
    Если ребенок переболел ангиной, но анализы мочи нормальные, то миндалины не лечат. После следующего заболевания моча становится хуже, а после третьего - в моче появляется белок, лейкоциты, эритроциты. А лечить надо за три года до начала заболевания. После ангины надо сразу проверять почки, миндалины, промывать лимфатическую систему, поднимать иммунитет и по-взрослому беречь почки. Когда появился белок в моче, то дырки уже не заштопа-ешь. Нужно повышать иммунитет, чтобы бактерий не было. Начинается белок с 0,33, 0,66, 0,99, а потом искусственная почка. Все в организме сильно взаимосвязано. А гипертония - это такое состояние, при котором такое давление, какое он заслуживает. Организм будет держать такое давление, какое нужно пятому пальцу левой ноги. Для того чтобы насытить кислородом каждый последний пальчик, организм и будет поддерживать такое давление. У кого-то это 180/100, у кого-то 140/90.

    Как изменить такое давление? Никак. Его трогать нельзя. Оно должно само упасть в результате других работ.

    Наш организм не против нас. Он за нас. Он всегда стремится обеспечить наши клетки кислородом. Если давление мы искусственно снизили, то действуем против организма. Если давление снизил сам организм, то мы действуем за него. Это очень важно. Нельзя вмешиваться в сердце, легкие, пульс.
    Если у человека жидкая кровь, анемия, то сердцу нужно про-гонять ее с удвоенной скоростью, потому что кислорода, эритроцитов мало. Тахикардия возникает по этой причине. Сердце само по себе выбирает такой ритм, который обеспечит кислородом все клетки организма. Количество еды необходимо снизит в три раза.

    Снизить ее можно так: кушать еду не соленую, но соль потом добавлять на язык. Нельзя обессолить больного, потому что он еще больше закислится. Соль он должен получать, но не во время еды, а между приемами пищи. Исключить кислые напитки: минеральную воду, компот (кроме компота из кураги), чай, зеленый чай (во все китайские чаи добавлен противозачаточный гормон). Зато воды надо пить столько, сколько человеку нужно.
    Перевести всю пищу в жидкий вид. Не употреблять густые каши, а только в жидком виде, протертые супы и т.д. Надо добавить ферментов, открыть почки. Почки надо промыть. Промыть почки можно только на вегетарианской диете. Человек, решивший промыть почки, должен исключить все напитки, кроме воды. Если еда и вода
    не работают, то всякое промывание бесполезно.



    Цитата
    При передаче Энергии Рейки для мамы,у нее всегда повышается давление,причем очень сильно,бывает 220,хотя я в намерении указываю "Прошу энергию работать самым благоприятным и безопасным образом".(у других такой реакции нет),а вот с мамой почти всегда,что я делаю не так?


    Из предыдущей цитаты мы видим, что причин возникновения высокого давления достаточно много. Что можно предпринять в связи с этим при помощи энергии Рейки:

    1. Проводить сеанс Рейки регулярно и, при кажущейся зависимости давления от него, не прекращать работать в системе. Можно продолжительность сеанса делать короче. Сеансы маме давать только по её личной просьбе. Всё, что ты наблюдаешь - это проявление ЦК.

    2. Во время сеанса воздействовать на затылочную область, верхнюю часть спины, область почек и надпочечников, область пальцев рук и ног.

    3. Во время сеансов проводить гармонизацию, заземление и центрирование.


     
    >
    edelveysДата: Вторник, 15.10.2013, 03:33 | Сообщение # 425

    Сообщений: 182
    Статус: Медитирует
    Людочка,большое тебе Спасибо за такой развернутый ответ!.Я тоже маме говорила про воду,и что нужно ручками и ножками трясти,чтобы кровь от периферии к центру разогнать.А то у нее пульс 50 уд.,сердце совсем слабенькое!Будем работать, и воду пить!а то я начала сомневаться,может я что не так делаю.Еще раз Благодарю!

    *Татьяна*
     
    >
    makarДата: Четверг, 07.11.2013, 19:12 | Сообщение # 426

    Сообщений: 5
    Статус: Медитирует
    здравствуйте.Я получал настройку первой ступени класического рейки.только не знаю в каком западном или японском стиле.в каком стиле мне получать 2-ю ступень.
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 07.11.2013, 20:54 | Сообщение # 427

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    makar, Андрей, прежде всего нужно стать участником форума.

    Для начала тебе сюда: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/6-2-84 . Внимательно читай верхний пост и всё выполняй.

    Ну а что касается второй части вопроса:
    Цитата makar ()
    в каком стиле мне получать 2-ю ступень.

    Я бы посоветовала настроиться у меня ещё раз на 1 ступень понравившейся системы у меня, тем более, что это я делаю в дар. biggrin


     
    >
    Счастливый_Ангел_СветаДата: Вторник, 06.05.2014, 18:13 | Сообщение # 428

    Сообщений: 110
    Статус: Медитирует
    Вопрос по энергии Сверкающее бело- золотое пламя.
    ludikkos, первый раз при получении настройки надо было говорить для чего ее получаю, или просто без намерения? Энергию чувствовала слабо, будто что-то  или кто-то мешал, что бы я не получила, возможно я сама. Несколько раз повторяла чтобы энергия пошла, я ее видела она все время меняла цвета, и была как большая энергетическая струя, которая проходила через меня. Когда сказала, что направляю ее на избавление от порчей, начало происходить что то странное. Ощущения были разными от болевых, до мурашек в разных частях тела. В основном в одних и тех же местах боль была. Начала подниматься Кундалини без моего запроса, будто хотела остаться не без участной. Так же очень странно было что от начала работы, через пару секунд электричество отключилось не только в моей квартире, но и в своем доме. Потом еще и к интернету не могла подключиться почти 2 часа))
    Могу ли я заново получить эту настройку в другой день заново?


    С любовью, счастьем и благодарностью, Гульназ, г. Уфа, Республика Башкортостан
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 06.05.2014, 18:58 | Сообщение # 429

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата Счастливый_Ангел_Света ()
    Могу ли я заново получить эту настройку в другой день заново?

    Можешь. Но нужно ли???

    Судя по твоему посту, настройка прошла очень успешно. Ведь чувствуешь ты или не не чувствуешь, видишь или не видишь, но энергия пришла и прописалась в твоих тонких телах, энергоцентрах. По твоему описанию энергия стала решать твои проблемы, привнесённые из-вне. Больно в каком-то месте, мурашки, подъём Кундалини - говорят за то, что проблем много и энергия работает.

    Я бы стала делать сеансы, а не пугалась на ровном месте. Работа этой энергии так и может проходить... НО, повторюсь, все и всё ощущают на столько , на сколько разрешает их ВЯ.


     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 19.10.2014, 09:27 | Сообщение # 430

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата Les ()
    Но знакомая сказала, что при инициации Рейки сгущает кровь. Так ли это? При этом она занимается Рейки и имеет даже какую-то ступень.


    Честно сказать: я большей глупости в жизни не слышала. Ваша знакомая не имеет ни малейшего представления о том, как исцеляет Рейки. Никакого сгущения крови не происходит и произойти не может. А сама энергия имеет Божественную структуру: она существует вокруг нас и присуща всему сущему во Вселенной, она Свет. Может ли Божественный Свет загустить кровь или вызвать патологию сердца?

    И во время настройки никаких страстей не происходит. Просто все энергетические структуры человека настраиваются на восприятие и принятие вибраций этой энергии. В зависимости от готовности человека и от степени восприятия настройки его Высшим Я у него может быть или не быть Целительный Кризис (очищение), который действует похоже на гомеопатию: сначала как-бы обострение старых заболеваний, а затем они уходят, иногда полностью.

    Обо всё этом и о многом другом можно прочесть на страницах нашего форума - школа "Огонь Рейки". Так же существует масса книг, описывающих процессы исцеления в Рейки. Если интересует научный аспект, то таких описаний в мире очень много уже. Даже, читая материалы нашей школы, вы можете найти всё, что нужно.

    Удачи в поиске новых знаний. biggrin


     
    >
    yanichkaДата: Суббота, 20.08.2016, 22:26 | Сообщение # 431

    Сообщений: 119
    Статус: Медитирует
    Людмила, я в рейки чуть больше месяца. За это время в доме разбилость пять стеклянных предметов из посуды. Я не помню, чтобы у нас вообще что то билось. Ну бывало, ну очень редко, может раз в год. А сейчас аж пять. Есть ли связь с энергией?
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 21.08.2016, 08:05 | Сообщение # 432

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата yanichka ()
    Есть ли связь с энергией?


    yanichka, Яна, трудно сказать вообще-то...

    Лично у меня, когда проходят ЦК и наблюдается своеобразное прописывание новой или более высокой энергии в моих телах, возможно возникновение, как я их называю: "техногенных катастроф". В этот момент я могу что-то взорвать (колонку, печку, к примеру) или могу взглядом, тоже к примеру, вывести из строя телевизор, если он мне мешает... Лекарство я себе нашла в заземлении, балансировке и гармонизации. Это же советую и тебе.

    А связан ли твой бой стеклянных предметов с твоим обучением Рейки или с твоим ЦК не знаю. Наблюдай что и в какой момент с тобой происходит. Советую фиксировать в тетради. И так ты найдёшь правильный ответ.
    biggrin


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    • Страница 29 из 29
    • «
    • 1
    • 2
    • 27
    • 28
    • 29
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024