Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 23:19














    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Вопросы - ответы
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    В этой теме располагайте вопросы по дистанционным сеансам. smile

     
    >
    ludikkosДата: Среда, 06.03.2013, 11:24 | Сообщение # 391

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (Vlada)
    Вопрос: можно ли сочетать изучение и работу с Рунами, практикуя Цигун, Рейки и возможно ККК ? Спасибо .


    Изучать можно. Руны - это система. Сама по себе она вреда не приносит. (Это как карты таро- пока просто предсказывают - всё нормально, а когда при их помощи делают магические ритуалы, то это уже опасно.) НО... опять же руны можно использовать в магических практиках. И вот тогда можно натворить беды. Я себе не противоречу.


     
    >
    fotinoДата: Среда, 06.03.2013, 13:06 | Сообщение # 392

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Vlada, Видно ,что в этих вопросах ты разбираешься хорошо.Но ответь: ты зачем пришла на сайт ?
    Здесь обучаются РЕйКИ.
    Здесь не выпячивают свою значимость и мудрость.Докажи в работе это.Поработай в "Руки Помощи".Помогай людям.Ты же Мастер.


     
    >
    ludikkosДата: Среда, 06.03.2013, 13:12 | Сообщение # 393

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Vlada, Галина, подобная полемика мне безынтересна. И если ты пришла с конкретным желанием позаниматься , научиться у меня или других Мастеров сайта чему-то - это одно, если просто провести моё время - это другое. Второе не приветствуется на данном сайте. Таро и рунами я не занимаюсь. И не вижу ни мальшейго повода продолжать полемику ни о чём.

    Придётся ещё одно правило внести: настройки новичкам буду давать тогда, когда замечу их активность в темах "Руки Помощи".


     
    >
    zuka777Дата: Среда, 06.03.2013, 13:40 | Сообщение # 394

    Сообщений: 385
    Статус: Медитирует
    Цитата (Vlada)
    Руны — это совокупность знаков, древний алфавит народов Северной Европы. Если изучать как алфавит то наверно да, и то сомнительно, ведь руническим алфавитом пишутся как раз таки всякие заклинания.


    Vlada

    , вопрос не в том, изучать, например, руны параллельно с рейки или нет. А в том, для чего тебе это надо?
    Могу сказать, что параллельно практикую и то и другое и мне это не мешает. Просто необходимо пользовать золотым правилом "не навреди".


    Каждый новый день лучше прежнего.
     
    >
    fotinoДата: Среда, 06.03.2013, 14:18 | Сообщение # 395

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Цитата (Vlada)
    Почему я должна что то кому то доказывать мне вообще непонятно.
    Если настройку мне не хотите давать. Так и скажите.


    А что ты тут делаешь?Пришла только брать? Помогать людям ,это не для тебя?Мастер Рейки обязан это делать.Наш сайт не проходной двор.Здесь мы все как одна семья.И наши Мастера все до одного ,достойные,уважаемые люди,которые не смотря на свою занятость,не взирая на время,помогают людям.
    А ты пришла,зацепилась за слово и пошла критика в адрес хозяйки сайта.
    Цитата (Vlada)
    Уточняю для себя не хотелось бы получать настройки у Мастера занимающего ТАРО и прочими системами.

    Надеюсь ты уточнила.Могла бы сразу заметить,что на сайте нет такой темы.

    Цитата (Vlada)
    Если настройку мне не хотите давать. Так и скажите.

    Ведешь себя,как обиженный ребенок.

    Ты лучше расскажи о своих результатах работы с Рейки.Нам всем будет очень интересно.

    http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/27


     
    >
    zuka777Дата: Среда, 06.03.2013, 14:50 | Сообщение # 396

    Сообщений: 385
    Статус: Медитирует
    Vlada, меня эта книга не вдохновила, к сожалению. Рогожкин интересный автор, но есть и более, на мой взгляд, "толковые". Каждый Мастер, не важно в какой области, должен сам пройти свой Путь, а каким он будет... А дискутировать я и не собиралась.
    А что касается рун... Изначально руны  - это скандинавская письменность, а уже потом магические символы. Они не хорошие и плохие. Все зависит от того с каким намерением рунолог их применяет. Их можно использовать и для добрых дел и обратить во зло. Все на совести человека работающего с рунами.


    Каждый новый день лучше прежнего.
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 06.03.2013, 18:27 | Сообщение # 397

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    zuka777fotino, как я поняла, Vlada стёрла свои посты. Ну что ж.. на то её воля.

    Лично моё мнение: приходить на сайт и тут же начинать в чём-то обвинять мало знакомых людей не хорошо. А может она и пришла к нам с совершенно определённой целью- очернить сайт, например , и людей, которые здесь собираются, работают.

    Я - Мастер, но это никоим образом не означает, что должна нравиться всем абсолютно. Я на всё имею собственную точку зрения, её и придерживаюсь в обучении.

    И наши правила ,с которыми она соглашалась, она читала...
    Цитата
    Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах,

    Агрессивно настроенные Участники БУДУТ УДАЛЕНЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

    Мы всех с самого начала предупреждаем о корректности поведения и запрещении всяческих препирательств с администраторами и модераторами.


     
    >
    СВалентинаДата: Пятница, 22.03.2013, 10:31 | Сообщение # 398

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    Доброе утро.
    Людмила, подскажи, пожалуйста, сколько раз можно или наиболее эффективно принимать какой-либо дистанционный сеанс, например Колесо Фортуны Рэйки?


    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!

    Сообщение отредактировал СВалентина - Пятница, 22.03.2013, 10:33
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 22.03.2013, 20:11 | Сообщение # 399

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (СВалентина)
    Людмила, подскажи, пожалуйста, сколько раз можно или наиболее эффективно принимать какой-либо дистанционный сеанс, например Колесо Фортуны Рэйки?


    Столько, сколько нужно по внутреннему ощущению. Рейки- не наркотик, привыкания не бывает. Но всё же лучше работать над собой самому человеку. Тогда проблема прорабатывается изнутри и не возвращается в последствии.


     
    >
    AuramadeaДата: Среда, 24.04.2013, 14:34 | Сообщение # 400

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Людмила, доброго дня, где можна углубленно перечитать про ХА
    и ЦН.
    не могу найти, но помню что было,  читала и хочу освежить.

    Благодарю))))
    flower

    в линке "источник" я выхожу на главную страницу Рейки энергия жизни.
    и там не нашла. подскажите пожалуйста)
    biggrin


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    AuramadeaДата: Среда, 24.04.2013, 15:00 | Сообщение # 401

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    -еще вопрос, если больше не чувсвуешь Энергию ХА И ЦН,  но 21 день еще не прошели ? энергия продолжает поступать, работать? это как бы что-то вроде привыкания-адаптации?
    но все продолжает работать, так же?

    - при работе с одной темой, но вместительной, такая как отношения, нужно разбить по частям или действует в целом?
    тоесть, отношения это и эмоциональный, интелектууальный и физический аспекты.
    и так же и влияние на них есть внешние и внутренние.
    я работала на исцеление отношений с любимым мужем. 
    часть проработалось, часть нет.
    это значит что я должна разделить хорошо "проблему" по частям? или прото продолжать работать? или взять новую ХА И ЦН?

    -в данный период я ощущаю полную обесточеность и слабость, физическую и эмоциональную.энергетическую.
    это наталкивает на вывод что имею потери, и значит где-то не в том направлении иду, или может сейчас мне нужно уделить внимание своей персоне и проработать лично с собой? как лучше действовать в такие моменты?

    -нужно ли оставить на время проблему отношений и занятся проблемой обесточенности или нужно продолжать идти 21 день. работает ли энергия после 21 дней?


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 24.04.2013, 18:37 | Сообщение # 402

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (Auramadea)
    Людмила, доброго дня, где можна углубленно перечитать про ХА и ЦН. не могу найти, но помню что было,  читала и хочу освежить.


    Это техника Мастера. Материалы по выполнению доступны со ступени Мастера. biggrin Выполнять может только Мастер. Суть такова: негативная энергия поднимается к Свету, преобразуется в позитивную и возвращается в преобразованном виде пациенту.

    Цитата (Auramadea)
    -еще вопрос, если больше не чувсвуешь Энергию ХА И ЦН,  но 21 день еще не прошели ? энергия продолжает поступать, работать? это как бы что-то вроде привыкания-адаптации? но все продолжает работать, так же?


    Мария, ты спроси себя отработалась проблема или нет. Может быть, что нужно обновить настройку, т.к. проблема втом виде как была описана отработалась. У каждого человека - это индивидуально.

    Цитата (Auramadea)
    при работе с одной темой, но вместительной, такая как отношения, нужно разбить по частям или действует в целом? тоесть, отношения это и эмоциональный, интелектууальный и физический аспекты. и так же и влияние на них есть внешние и внутренние. я работала на исцеление отношений с любимым мужем.  часть проработалось, часть нет. это значит что я должна разделить хорошо "проблему" по частям? или прото продолжать работать? или взять новую ХА И ЦН?


    Ты правильно думаешь. А ещё поработай с прощением. Это очень важно. И ты должна простить, и тебя.

    Цитата (Auramadea)
    в данный период я ощущаю полную обесточеность и слабость, физическую и эмоциональную.энергетическую. это наталкивает на вывод что имею потери, и значит где-то не в том направлении иду, или может сейчас мне нужно уделить внимание своей персоне и проработать лично с собой? как лучше действовать в такие моменты?


    В такие моменты нужно медитировать. Задавать себе вопрос, получать ответ. Подыши белым светом, займись набором энергии. Вспомни материалы 1 ступени, тренинг. Я же не просто так воздух колышу, а пытаюсь вам наглядно показать как именно можно работать над собой. Поэтому и говорю, что заниматься нужно, а не просто принимать настройки и всё.

    И опять: работать с любовью и прощением.

    Цитата (Auramadea)
    нужно ли оставить на время проблему отношений и занятся проблемой обесточенности или нужно продолжать идти 21 день. работает ли энергия после 21 дней?


    Этот вопрос повторяет предыдущий. Нужно отпустить проблему. Наполняй её светом, любовью, сразу формируй пространство хороших отношений, где и тебе и мужу хорошо.

    Всегда чувствуй себя, своё внутреннее Я. Оно лучше всего знает как нужно поступать и всегда правильно подскажет. Только научись слушать...

    Энергия может продолжить работать и после 21 дня, если проблема не отработана. А может и раньше прекратить работать. Всё очень индивидуально. biggrin


     
    >
    БлагомирДата: Четверг, 25.04.2013, 10:42 | Сообщение # 403

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    Всем Всех Благ!!!
    Уж я не знаю что тут произошло по поводу рун и рейки, но скажу что есть Рейки Иггдрасиль,  8-я ступень Рейки-Иггдрасиль учит практикующего как выстраивать и управлять Защитой Высокой уровня, как Рунической так и стихийной (земля, вода, огонь, воздух).
    В свое время я хотел обучиться этой рейки, но меня взяло сомнение, по этому я не стал обучаться.
    Для меня Руны это магия, рейки энергия, магия тоже энергия, но она бывает и разрушающей, а рейки только работает на благо, по этому для меня показалось не совместимы эти 2 энергии между собой, где то когда та может произойти сбой и как он отразится на здоровье ни кто не знает.
    Сейчас очень модно стало делать рунические вязи (ставы и гальдраставы) мастер может направить энергию рун как на исцеление, так и на порчу, а теперь представьте это смешано еще с рейки, получается как бы взрывоопасная смесь, для лечащегося так и для мастера. У каждой руны есть так сказать положительная, так и отрицательная сторона, по этому при не правильной аффирмации руна может сработать как порча, энергия пойдет при направлении не на больной орган, а в чакру сахасрара например и выжжет ее, представляете что тогда будет.
    По этому я считаю, что магия и рейки не совместимы даже если вы мастер в том и в этом, как говорится пустое ружье тоже стреляет.
    И думаю что пользователей которые приходят на форум с вопросами о рунах и рейках, нужно отправлять в соответствующую тему под названием правила форума, где желательно указать новый пункт правил, что вопросы касающиеся таро, рун и т.д. которые имеют прямое отношение к магии, на форуме запрещены.

    Но это мои мысли в слух, по этому не кидайтесь тапками в меня biggrin


    Сообщение отредактировал Благомир - Четверг, 25.04.2013, 10:44
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 25.04.2013, 10:53 | Сообщение # 404

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (Благомир)
    И думаю что пользователей которые приходят на форум с вопросами о рунах и рейках, нужно отправлять в соответствующую тему под названием правила форума, где желательно указать новый пункт правил, что вопросы касающиеся таро, рун и т.д. которые имеют прямое отношение к магии, на форуме запрещены.

    Я согласна с тобой. biggrin


     
    >
    AuramadeaДата: Пятница, 26.04.2013, 21:57 | Сообщение # 405

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Цитата (ludikkos)
    Мария, ты спроси себя отработалась проблема или нет. Может быть, что нужно обновить настройку, т.к. проблема втом виде как была описана отработалась. У каждого человека - это индивидуально.

    большое спасибо за все ответы, все очень понятно ! 
    чувую что надо и обновить и перфразировать.

    по вашему совету медитировала и очень помогло..на время. тоесть нужно продолжать. 
    Цитата (ludikkos)
    В такие моменты нужно медитировать. Задавать себе вопрос, получать ответ. Подыши белым светом, займись набором энергии. Вспомни материалы 1 ступени, тренинг. Я же не просто так воздух колышу, а пытаюсь вам наглядно показать как именно можно работать над собой. Поэтому и говорю, что заниматься нужно, а не просто принимать настройки и всё. И опять: работать с любовью и прощением.

    о я догадывалась что надо заново взяться,заново пройти. догадывалась что вы подскажете)))1 ступень.
    стараюсь все время заниматься и нет дня без работы с энергиями. хоть может не всегда все так степенно как нужно было бы.

    вот белым светом просто так давно не дышала..вот уже дышу!

    Цитата (ludikkos)
    займись набором энергии.

    заняться набором энергии? это то что уже вы перечислили или какой-то метод?
    Благодарю от всего сердца за время и внимание biggrin biggrin biggrin


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024