Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:51














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Дистанционные сеансы » Сеанс Кельтского Рейки (от Надежды Розановой)
    Сеанс Кельтского Рейки
    >
    ludikkosДата: Пятница, 06.08.2010, 00:26 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Кельтское Рейки

    Это комбинация Рейки с энергией деревьев. Сильная и хорошая энергия. Эта энергия имеет широкий спектр действия. Работает с исцелением, гармонизацией, очищением. Помогает разрешению проблем, работает с настоящим, прошлым и будущим. Эта энергия прекрасно помогает, когда жизненный процесс становится невыносимым, и человек понимает, что не сможет справиться с ним в одиночку.

    Когда будете писать просьбу о сеансе, то прошу указать сферу необходимого воздействия энергии. Это связанно с особенностями системы Кельтского Рейки.

    Принять сеанс можно сразу после написания просьбы на этой странице.

    Материалы по Кельтскому Рейки здесь
    Настройки на энергию Кельтское Рейки здесь

    Вопросы по теме пишите в теме "Вопросы - ответы"


     
    >
    ЛюбимаяДата: Четверг, 11.08.2011, 15:16 | Сообщение # 76

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людочка от всей души благодарю за сеанс Культское Рейки. Энергия пришла не сразу, спустя минут 5-7, и пришла через чакру третьего глаза, ощущения трудно описать, тело налилось тяжестью, особенно левая ладонь, стала как ватная (но не такое ощущение, как при глубокой релаксации, а ощущение наполненности энергией), постепенно энергия заполнила всю левую часть тела, я прямо чувствовала ее движение, были размытие видения то ли ростки чего-то всходили, то ли кусты вверх росли...так и не поняла. Энергия остановилась ровно посередине тела, и долго там была:)))потом мягко стала переходить и заполнять правую сторону, вообще очень интересные ощущения:)))Появилась почему-то сильная боль в сердце, вернее под левой лопаткой. и я не смогла больше лежать на спине, перевернулась на бок..энергия, резко ушла из тела и сосредоточилась в чакре третьего глаза (как бы выжидая моего успокоения), так я и уснула после на боку, а сеанс так и продолжала принимать. Сны снились красочные, много зеленого цвета и многое другое:)
    Людочка еще раз огромное спасибо за сеанс! biggrin flower heart
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 13.08.2011, 08:02 | Сообщение # 77

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Любимая, Любимая, во благо. БлагоДарю за отзыв. biggrin

     
    >
    valliwwwДата: Суббота, 13.08.2011, 13:44 | Сообщение # 78

    Сообщений: 150
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, прошу сеанс Кельтского Рэйки на устранение препятствий на пути духовного развития. С любовью и благодарностью Валентина.

    Гармония и Любовь
     
    >
    valliwwwДата: Суббота, 13.08.2011, 19:59 | Сообщение # 79

    Сообщений: 150
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила благодарю за сеанс flower
    Когда принимала - мысли текли потоком. Порой они меня так увлекали, что я забывалась. Но очнувшись вновь и вновь урывками наблюдала за потоком энергии. В основном энергия работала в руках - они были тяжелые и вибрировали. Но потом вдруг - наравне с моими мыслями - вдруг защемило под ложечкой - мысли говорят -что это страхи - они блокируют мои силы (энергию) И тут энергия оттуда с напором пошла вверх- в грудь, руки и я впервые почувствовала - как энергия заполняет меня. ЭТО было здорово.
    То ли мудрость меня посетила... surprised Но потом пошли мысли о моём прошлом - что- почему - от чего. И возможно о прошлых жизнях. Напомнили мне что я была весталкой (в одной из жизней). Пришлось посмотреть в инете - вспомнить кто они ...
    Людмила, благодарю сердечно за сеанс. heart


    Гармония и Любовь
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 13.08.2011, 21:05 | Сообщение # 80

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    valliwww, Валентина, во благо. БлагоДарю за отзыв. biggrin

     
    >
    valliwwwДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:57 | Сообщение # 81

    Сообщений: 150
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, прошу сеанс Кельтского Рэйки на освобождение от блоков страха.
    С любовью и благодарностью Валентина.


    Гармония и Любовь
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:04 | Сообщение # 82

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    valliwww, Валентина, принимай во благо. biggrin

     
    >
    valliwwwДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:58 | Сообщение # 83

    Сообщений: 150
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, благодарю за сеанс. flower
    Сеанс получился многослойный. Началось всё с рук - на предплечья повеяло прохладой, через минуту на левой руке она кончилась а вот по правой поднялась выше - по плечу. Бурлила энергия в солн. спл. , поднималась всё выше. Диафрагма вдруг завибрировала кольцом - разделяя верхнюю половину тела от нижней. Неприятные ощущения тяжести и крупной дрожи присутствовало на протяжении всего сеанса -за грудиной- 4 - 5 чакра. Какое -то время присутствовало чувство страха. Энергия то затихала, то начинала работать с новой силой. И даже в конце как будьто приняла вчерашний сеанс - очень похоже по ощущениям. Видела цвета - яркий сочный голубой, зелёный.. и бледненький сиреневый.
    В руках была постоянная вибрация и тяжесть, временами ломило ладошки.
    Людмила, благодарю flower


    Гармония и Любовь
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:00 | Сообщение # 84

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    valliwww, Валентина, во благо. БлагоДарю за отзыв. biggrin

     
    >
    FeniksДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:48 | Сообщение # 85

    Сообщений: 199
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Лбдмила прошу сеанс Кельтского рэйки на оздоровление и гармонию. С помощью энергий деревьев. Заранее БлагоДарю. Елена
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:55 | Сообщение # 86

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Feniks, Елена, принимай во благо. Сеанс уже послан. biggrin

     
    >
    FeniksДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:06 | Сообщение # 87

    Сообщений: 199
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила! БлагоДарю за сеанс Кельтское Рейки. Энергия пришла почти сразу , теплая и приятная. Через Сахасрару, потом в горло, там было горячо, словно винтообразно и расширяясь, руки немного подергивалися, в пальцах ощущала колики. Очень рада,энергии. Работа шла. Еще было впечатление нума листвы. Благодарбю ще раз good heart
     
    >
    valliwwwДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:10 | Сообщение # 88

    Сообщений: 150
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, прошу сеанс Кельтского Рэйки на очищение энергетических меридианов рук.
    С любовью и благодарностью Валентина.


    Гармония и Любовь
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 17.08.2011, 08:41 | Сообщение # 89

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    valliwww, Валентина, прими во благо. Сеанс уже послан. biggrin

    ______________________

    Feniks, Елена, во благо. БлагоДарю за отзыв. biggrin


     
    >
    valliwwwДата: Среда, 17.08.2011, 20:07 | Сообщение # 90

    Сообщений: 150
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, благодарю за сеанс flower
    Энергия сразу побежала по рукам - на протяжении всего сеанса была сильная вибрация.
    За грудиной и солнечном спл. творилось непонятное - шла пульсирующая болевая вибрация, то поднималось всё наверх, то опускалось вниз. Потом в районе Анахаты както всё напряглось, что -то там лопнуло и тепло полилось на спине - под лопатками.
    Людмила, сердечно благодарю за сеанс, умудрилась принять несколько раз..- всё с ощущениями - только уже в солн. спл. уже такого небыло.


    Гармония и Любовь
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Дистанционные сеансы » Сеанс Кельтского Рейки (от Надежды Розановой)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024