Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 20:48














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Дистанционные сеансы » Сеанс Кельтского Рейки (от Надежды Розановой)
    Сеанс Кельтского Рейки
    >
    ludikkosДата: Пятница, 06.08.2010, 00:26 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Кельтское Рейки

    Это комбинация Рейки с энергией деревьев. Сильная и хорошая энергия. Эта энергия имеет широкий спектр действия. Работает с исцелением, гармонизацией, очищением. Помогает разрешению проблем, работает с настоящим, прошлым и будущим. Эта энергия прекрасно помогает, когда жизненный процесс становится невыносимым, и человек понимает, что не сможет справиться с ним в одиночку.

    Когда будете писать просьбу о сеансе, то прошу указать сферу необходимого воздействия энергии. Это связанно с особенностями системы Кельтского Рейки.

    Принять сеанс можно сразу после написания просьбы на этой странице.

    Материалы по Кельтскому Рейки здесь
    Настройки на энергию Кельтское Рейки здесь

    Вопросы по теме пишите в теме "Вопросы - ответы"


     
    >
    кедрДата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:40 | Сообщение # 61

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмилка,здравствуй! Только,что приняла сеанс,тоже не могла сразу принять,все время почему то мешали.При приеме сеанса энергия пошла по ногам и выше заполняя все тело,перед глазами поплыли символы,некоторые уже знакомые,но иные я не узнавала,немного заволновалось сердце,потом успокоилось,стало легко и спокойно.
    БЛАГОДАРЮ ЗА СЕАНС.Прими в благодарность Кельтское Рейки на процветание heart flower


    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:33 | Сообщение # 62

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    кедр, Татьяна, спасибо за отзыв и Кельтское Рейки. biggrin

     
    >
    broniaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:30 | Сообщение # 63

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, прошу сеанс Кельтского Рэйки на очищение прошлого, настоящего и будущего от негативных программ, блоков, привязок, мешающих проявиться моей внутренней женщине в полной мере. Спасибо! flower

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:17 | Сообщение # 64

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    bronia, принимай во благо. biggrin

     
    >
    broniaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:26 | Сообщение # 65

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, благодарю за сеанс Кельтского Рэйки flower Легкая, воздушная энергия! Я всё думала, какими словами ее можно описать, даже и кулинарные термины в голову приходили - на что она похожа из блюд biggrin Это легкий теплый ветерок в майском березовом лесу, пронизанном ласковым солнцем, цвета такого , когда через молодую, почти прозрачную листву, смотришь на солнечный свет! Работала очень мягко. Началось как с какого-то маленького и мощного взрыва в Свадхистане и разошлось волной через ауру во все стороны. Ноги словно танцевали. Руки поднимались и опускались плавно. И как при технике Рэйки Ундо тело двигалось и такие еще потягушки были. Я заметила, что в различных сеансах такие потягушки бывают, как напряжение и раслабление. И еще я впервые явно почувствовала, как через Аджну вливается энергия! Легкими, воздушными, Светом (именно Светом, не цветом) майской листвы! А еще в ладошках были такое точки, которые крутились. Потом руки поднялись и легли на ключицы под шею, пальцы были врозь, словно я руками закрыла всё пространство под шеей на груди. А потом минут через 10 -15 легко вспорхнули и сеанс закончился. Один час 10 минут длился.
    Людмила, благодарю! С любовью и благодарностью посылаю энергии Рэйки, Рэйки-Деньги, Жемчужина души, Энергию Света, Колесо Фортуны Рэйки и Источник Изобилия на благополучие во все сферы жизни flower flower flower


    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    ValentinkaДата: Четверг, 14.07.2011, 01:53 | Сообщение # 66

    Сообщений: 124
    Статус: Медитирует
    Людочка,с любовью и благодарностью приму сеанс Кельтского Рэйки для разрешения моей ситуации.
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 14.07.2011, 06:09 | Сообщение # 67

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Valentinka, Валентина, принимай во благо на гармонизацию и разрешение твоей ситуации. biggrin

    ________________________

    bronia, Галина, во благо. БлагоДарю за отзыв и энергии. biggrin


     
    >
    ValentinkaДата: Четверг, 14.07.2011, 13:40 | Сообщение # 68

    Сообщений: 124
    Статус: Медитирует
    Людочка, благодарю за сеанс Кельтское Рэйки.Не могу описать словами как прошел сеанс. Очень нежная энергия пошла по телу, ноги передвигались, и поднимались руки. Видела картинки Светлая, золотисто яркая которая сменялась зеленой похожей на капусту. Очень интересный сеанс. Спасибки дорогая.

    Сообщение отредактировал Valentinka - Четверг, 14.07.2011, 13:40
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 14.07.2011, 19:29 | Сообщение # 69

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Valentinka, Валентина, во благо. БлагоДарю за отзыв. biggrin

     
    >
    Ljudmila2378Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:55 | Сообщение # 70

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Людмила,прошу сеанс КР для очищения,устранения во всех телах и на всех уровнях всего негативного,всех причины ,что мешает мне духовно развиваться и расти.Приму слюбовью и уважением! biggrin biggrin biggrin
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:26 | Сообщение # 71

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Ljudmila2378, Людмила, принимай во благо. biggrin

     
    >
    Ljudmila2378Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:23 | Сообщение # 72

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Людмила огромная благодарность за сеанс КР.энергия была сперва не очень заметной,в груди была тяжесть... потооом....в груди стали раздвигаться "небеса",что то происходило в сахасраре и чуть в голове к затылку- и это происходило несколько раз одновременно в обоих местах,затем энергия сосредоточилась во лбу и через аджну пошёл сильный поток света,заполняя всё моё тело светом и расширяя его,ощутила сразу тяжесть во всем теле от заполненности,потом аджна закрылась и открылась сахасрара-что то там немного происходило....во время сеанса ощущала соединённость с духовным знанием-началом....
    heart heart heart
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 27.07.2011, 13:49 | Сообщение # 73

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Ljudmila2378, Людмила, во благо. БлагоДарю за отзыв.

     
    >
    ЛюбимаяДата: Среда, 10.08.2011, 21:06 | Сообщение # 74

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    ludikkos, прошу сеанс Кельтского Рейки на тему "Я прочно стою на своих ногах и знаю, что Мать-Земля помогает мне. У меня есть сила исполнять мои материальные желания во благо мне и во благо всем людям на Земле" благодарю заранее от всей души! biggrin Приму с радостью и благодарностью biggrin
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 10.08.2011, 21:25 | Сообщение # 75

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Любимая, Виктория, принимай во благо. biggrin

     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Дистанционные сеансы » Сеанс Кельтского Рейки (от Надежды Розановой)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024