Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:07














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Правила форума » О линии передачи Настроек на Рейки и Энергии (Читать обязательно всем!)
    О линии передачи Настроек на Рейки и Энергии
    >
    ludikkosДата: Четверг, 06.01.2011, 19:33 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    О линии передачи Настроек на Рейки и Энергии


    В Правилах участия на форуме одним из условий является указать свою линию передачи Рейки или других Энергий, если таковые имеются. И часто оказывается, что люди не знают своей линии, приходится уточнять у своих Мастеров. Иногда люди имеют весьма туманное представление о линии передачи им энергии или пишут сплошную несуразицу.

    Знать свою линию передачи необходимо в ваших же интересах. Вы настраиваетесь, и не знаете на что и от кого… Это очень важно для каждого человека. Это ваша энергосистема, она уникальна. Поэтому необходимо очень внимательно к ней относиться и беречь.

    Кроме того, каждый уважающий себя Мастер просто обязан предоставить свою линию ученикам еще до того, как они примут настройки (инициации).

    Прежде всего, это элементарное уважение к тем Мастерам и Учителям, которые передали ему Знания и Энергии. Поступать иначе просто неэтично для Мастера Рейки.

    И, кроме того, – (цитирую своего Учителя Надежду Розанову, потому как точнее не скажешь):

    Цитата
    если мастер не говорит вам своей линии передачи, то - одно из двух - либо он шарлатан, не имеющий настроек и получать у него настройки опасно,

    либо неблагодарный человек, так сказать родства не помнящий, и настройки от него не менее опасны чем от шарлатана, т.к. качества мастера переходят к ученику при настройке.

    Ну, например, на этом сайте http://www.ru/forum/58-129-1

    очень много говорится о необходимости благодарности мастерам передающим настройки, однако практически ни в одной теме не встретишь линии передачи предлагаемой энергии. Т.е. благодарности тут нет и в помине.

    Так что никогда не смотрите на слова - только на дела.

    Такая же ситуация и тут:
    http://harmony-reyki.org/forum

    Мастера не забывают упомянуть о плате в теме о настройке, но начисто забывают упомянуть линию передачи , т.е. тех, кому они обязаны получением этой энергии.

    Причем плата все равно не избавляет получившего упоминать о своих Мастерах, т.к. без этого упоминания получится как если бы купивший, например, какую-нибудь программу далее не упоминал, кто ее разработчик, тем самым выдавая ее за свою.

    Да и на других просмотренных мною форумах Рэйки ситуация схожая - можно найти любую информацию и в первую очередь, конечно, о цене и о том, почему необходимо платить, а вот разыскать линии передачи дающих настройки практически невозможно.

    Поэтому, я прошу относиться серьезно к линии передачи вам Энергий, а так же указывать ее при знакомстве.


     
    >
    IvinkaДата: Среда, 16.10.2013, 01:15 | Сообщение # 226

    Сообщений: 13
    Статус: Медитирует
    Кундалини Рейки (9ступеней):
    Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - Viktoriya Keler - Я

    Усуи Рейки Риохо (безсимвольная, мастер-учитель):
    Gendai Line age- Usui – Taketomi- Koyama – Hiroshi Doi – Rick Rivard – Joseph Sparti – Aurelian Curin – Stephen Lovering –Victor Glankoph – Nadejda Rozanova – Ekaterina Beltyukova-Veronika Kim - Iulia Balashova


    Ирина, 30 лет, Москва
     
    >
    ДоброДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:44 | Сообщение # 227

    Сообщений: 17
    Статус: Медитирует
    Я получила настройки КР в дар,знаю хорошо лишь своего мастера,мы с ней продолжаем работать и общаться,я безгранично ей благодарна, я получила настройки для своего оздоровления, мне очень помогла Энергия,считаю что без благодарности даже Вселенная нам не ответит.
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:14 | Сообщение # 228

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата Добро ()
    Я получила настройки КР в дар,знаю хорошо лишь своего мастера,


    Очень советую узнать у твоего Мастера линию передачи. Это важно для тебя самой. biggrin


     
    >
    jeake007Дата: Среда, 23.10.2013, 14:20 | Сообщение # 229

    Сообщений: 8
    Статус: Медитирует
    Линию передачи свою знаю. Буду писать.
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 23.10.2013, 14:58 | Сообщение # 230

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата jeake007 ()
    Буду писать.

    Не хочешь в теме, напиши мне в личку. biggrin


     
    >
    hamarisДата: Понедельник, 04.11.2013, 02:43 | Сообщение # 231

    Сообщений: 40
    Статус: Медитирует
    Микаю Усуи - Сузуки Сан - Крис Марш -Таггарт Кинг - Бенедикт Карауш - Мирослав Жива - Ма Атма Ручира - Вероника Крайнова - Татьяна Носкова
    M.Usui - Ch. Hayashi - H.Takata - F.Furumoto - H.Gunter - N.Vinogradova - I.kartashova - I.Bocharova - N.Nekrasova - T.Yashnova


    Божественная Любовь всегда со мной!
     
    >
    солнышкоДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:57 | Сообщение # 232

    Сообщений: 11
    Статус: Медитирует
    Mikao Usui

    Chuujiro Hayashi

    Hawayo Takata

    Phyllis Furumoto & Iris Ishikuru

    Leah Smith/D. McCumber & M. Shilke/Ferguson (Rick & Emma)

    William L. Rand & Margarette L. Shelton

    Elizabeth Gilberg & Kathleen Milner

    Richard Rivard

    Сергей В. Казинцев

    Игорь А. Родионов
     
    >
    ксения2486Дата: Четверг, 12.12.2013, 17:22 | Сообщение # 233

    Сообщений: 8
    Статус: Медитирует
    Моя линия преемственности посвящений Traditional Kundalini Reiki Master 2012:
    Ole Gabrielsen -> Andreas Schneider -> Oleg Poddubniy ->Татарникова Аксинья
     
    >
    JolantaДата: Вторник, 14.01.2014, 16:57 | Сообщение # 234

    Сообщений: 30
    Статус: Медитирует
    Кундалини Рейки:
    Линия передачи: Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Я

    Усуи Рейки Риохо:
    Gendai Lineage - Mikao Usui - Taketomi - Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Gаlanckopf – Nadejda Rozanova – Natalya Zasimova - Я


    ИМЕННО СЕГОДНЯ: Не гневайся; Не беспокойся; Проявляй благодарность; Усердно работай; Будь добр к другим.
     
    >
    РомашкаДата: Четверг, 27.02.2014, 21:20 | Сообщение # 235

    Сообщений: 8
    Статус: Медитирует
    Полностью с вами согласна,поэтому свои линии передачи написала в теме Знакомимся.
     
    >
    PerseusДата: Суббота, 08.03.2014, 22:12 | Сообщение # 236

    Сообщений: 5
    Статус: Медитирует
    Линию передачи отправил в ЛС
     
    >
    AmritaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:50 | Сообщение # 237

    Сообщений: 15
    Статус: Медитирует
    3-я ступень УРР. Линия передачи: Mikao Usui, Chuujiro Hayashi, Hawayo Takata, Iris Ishikuru, Arthur Robertson, Jeanine Sande, Laura Faith, Суходолова Наталья, Якушева Алла, Анпилогова Галина, Нестеров Анатолий...

    2 ступени Кундалини Рейки. Лини передачи: Ole Gabrielsen, John Hicks, Zinaida Zeldina, Alla Sharkia, Laura Marchenkо



    Марина Атамась, Украина, г. Черкассы
     
    >
    АнастасияВДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:46 | Сообщение # 238

    Сообщений: 9
    Статус: Медитирует
    Настроек не имею

    г. Углич, Ярославская область
     
    >
    КатеринаДата: Четверг, 05.06.2014, 04:39 | Сообщение # 239

    Сообщений: 68
    Статус: Медитирует
    Рейки Кундалини 2015 2й ст. Оле Габриелсен - Andreas Schneider (цитата с сайта мастера:  "имею прямое посвящение в Traditional Kundalini Reiki Master 2015  от автора Оле Габриелсен так же линия преемственности посвящений в Рейки Кундалини 2009: Ole Gabrielsen - Aleksey Kontsevich - Andreas Schneider ")

    Зеленый Изумруд Крылатова Людмила (Ромашка)
    Рейки Усуи Риохо 1й ст.   Mikao Usui – Kanichi Taketomi – Kymiko Koyama -Hiroshi Doi - Richard Rivard — Nadezda Rozanova- Анастасия (nastasia) -
    Ольга (Ivanovna)


    Сообщение отредактировал Катерина - Четверг, 05.06.2014, 17:12
     
    >
    helenaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:43 | Сообщение # 240

    Сообщений: 10
    Статус: Медитирует
    Свои линии напишу в личку
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Правила форума » О линии передачи Настроек на Рейки и Энергии (Читать обязательно всем!)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024