Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 02:23














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 30.06.2014, 05:20 | Сообщение # 46

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата ЛИКА ()
    Здравствуйте, Людмила, прошу записать меня в группу, если еще не поздно и возможно.


    Анжелика, я тебя добавлю в группу, если ты выполнишь условие, которое я написала тебе в личке. biggrin


     
    >
    vvvДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:16 | Сообщение # 47

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, Людмила! Вот и  прошло наше уже шестое занятие - закрепление пройденного.  С каждым занятием появляется уже большая уверенность в работе, автоматизм выхода на седьмой план.  Причем большая разница в освоении этой техники по книге и под руководством и в коллективе.  На нашем последнем занятии, когда  проводили повторную чистку от излучений, мне "визуализировалась" дымка вокруг тела, потом она осветлилась и превратилась в  белую. Начала проводить чистку чакр себе и близким. Очень полезна наша групповая работа - сеанс группового исцеления.  Хорошо, что во время сеансов, да и всех практик, нас  "ведет " Людмила,  это очень облегчает процесс.
     
    >
    AmritaДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:15 | Сообщение # 48

    Сообщений: 15
    Статус: Медитирует
    На этом занятии я вызвалась быть пациентом. Так как я хорошо помнила свои мощные впечатления от "работы" Проводником, мне хотелось сравнить, как чувствует себя тот, кого исцеляют. На удивление энергия была мягкая нежная, наполняла меня плавно и ласково. "Очень уютное ощущение. Энергия теплая, нежно-приятная, уютная. Сейчас такое ощущение, что я укутана уютным и нежным облачком, слегка с розово-перламутровым оттенком. Энергия заполняла меня не потоком, а как бы клубилась облачками. Было очень приятно ощущать, когда она поднималась. От лопаток создавался какой-то вихрь, поднимался вверх. Болевых ощущений не было, было ощущение вибрации
     Все тело вибрировало, но не вместе, а такое ощущение, что каждая частичка вибрирует сама. Но это не доставляло неудобство, было как-то уютно. Было ощущение расширения. Я не отследила в какой части больше-меньше."
    В этот раз лучше ощутила очищение от излучений. В первый раз это для меня прошло немного скомкано. Мне очень понравилось, что Людмила попутно объясняет нюансы. Я, например, в начале тоже была уверена, что излучения - это только всевозможные радиоактивные, электромагнитные излучения от бытовых приборов (от телефона, микроволновки, компьютера) и мне совсем не приходило в голову, что излучают энергию также слова, мысли, пожелания.



    Марина Атамась, Украина, г. Черкассы
     
    >
    GeoSДата: Вторник, 01.07.2014, 16:09 | Сообщение # 49

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Мне было интересно почувствовать в прошедшем 27/06/2014 тренинге  излучение негативной мысли, которую я  даже увидел в виде лица старого человека, пол которого невозможно было установить.
    Провел сеанс вознесения энергии на 7-й План бытия, далее- фиксация себя в свете Создателя, Веление очистить меня от видения и этого излучения, объяснил сущности , что ей не место в моих аффирмациях и проводил ее в ее сферы , высказал веление к Создателю дать мне быть свидетелем исцеления меня. На своем фантоме ,в очередной раз видел процесс "сползания проблемы"-сущности -излучения вниз по фантому и растворение в бело-сероватый туман... Благодарю .Свершилось....
    Благодарю Учителя Людмилу за новые удивляющие эмоции и за технику очищения-восстановления тета-исцеление.
    Рэйки во Благо Людмиле и сайту!!!!!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 01.07.2014, 18:24 | Сообщение # 50

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, GeoS, благоДарю за отзывы. Их, как и всегда очень приятно и интересно читать.

    Всех участников группы благоДарю за совместную плодотворную работу.





    Следующее занятие состоится сегодня, во вторник - 01.07.2014 г., в 19.00 по Москве.
    Всем участникам к назначенному времени нужно быть на месте с подключенным скайпом и ожидать группового звонка.
    Нужно подготовить домашнее задание и не забыть про воду.


     
    >
    irina51Дата: Среда, 02.07.2014, 20:17 | Сообщение # 51

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Людмила, спасибо за очередное прекрасное занятие! Очень интересно, что у каждого появляется свой устойчивый метод работы и свои устойчивые ощущения. Я теперь быстро перехожу на седьмой уровень первым способом, но на нем чувствую себя сразу везде и во всём, единой с миром. Фантом появляется устойчиво, если прошу создателя показать процесс. При передачи энергии  безусловной любви для Анжелики ощущала её упругой средой везде и я в ней тоже находилась. Второй физический тест мне знаком и для меня работает " на земле" также хорошо и понятно, как и первый. С работой с ним на седьмом уровне мне пока непонятно, на простой вопрос (женщина-мужчина) ответ безусловно идёт правильный, а дальше похоже на случайный. Надо ещё работать.
     
    >
    GeoSДата: Четверг, 03.07.2014, 12:44 | Сообщение # 52

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Людмила, Благодарю за очередной занятие .
    Цитата: "Если мысль о болезни (или страх заболевания)сидит в Подсознании ,-это результат наших Убеждений, полученных из детства в виде негативного опыта, или из Убеждений, полученных в социальном окружении...Надо осознать причину, и переработать ее на позитивный настрой, сказав Подсознанию: Я отпускаю страх  во вселенную для Растворения его Силой Света Создателя и заполняю освободившееся место в ауре всех  моих тел (от растворенного энергетического блока),- Светом Создателя".
    Интересной мне лично показалась методика "Мускульного теста". Благодарю.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    irina51Дата: Суббота, 05.07.2014, 18:10 | Сообщение # 53

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Людмила, мне кажется, что наша группа становится как одна семья. Все практики в группе мне, например, даются легче, чем при самостоятельном повторении. Передача энергии через круг чётко видна - вот энергия уплотнилась, вот поток закончился. А спрашивая создателя на седьмом плане работать с мускульными тестами по  моему лишнее усложнение. Можно договориться о простой визуализации - например цвет шарика или его определённое движение. Вроде так получается. Спасибо, занятие было великолепное!
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 05.07.2014, 20:36 | Сообщение # 54

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата irina51 ()
    А спрашивая создателя на седьмом плане работать с мускульными тестами по моему лишнее усложнение.


    А зачем на Седьмом Плане с мускульными тестами работать? Такого не было рекомендовано... surprised

    Мы же с тестами работаем не выходя на Седьмой План. А на Седьмом Плане уже отрабатываем найденные проблемы.


     
    >
    GeoSДата: Суббота, 05.07.2014, 21:18 | Сообщение # 55

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    О прошедшем занятии. Действительно, после прочтения книги сложилось некоторое впечатление, а в процессе занятия я-бы сказал - отшлифовалось... , кроме того , есть ощущение, что в коллективном сеансе , вероятно, происходит и целительство, поскольку мы невербально обмениваемся спектрами вибраций изучаемых-практикуемых энергий.

    Субъективно чувствуется разница в характеристиках  персон ,принимающих   энергию для концентрации  в целительном сеансе -от всех -одному...Так можно с возросшим опытом даже диагностировать человека по "полноте " энергии или  по "потребности" в дополнительной энергиии...Любопытно,что после сеанса проверки негативных программ на генетическом, историческом уровнях... потом во сне вспоминались события прошедших дней, но уже  в позитивном восприятии событий- никто не виноват, я не виноват,-это Душа  воплощенная набирает РАЗНЫЙ жизненный опыт. а то что не было (в воспоминаниях) уже претензий к персонам прошлых событий, говорит о переработанных программах обид...претензий...

    Тест с кольцами из пальцев мне лично нравится,  уже какие-то ощущения  осознанно воспринимаются.
    Благодарю,Людмила!

    "


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Суббота, 05.07.2014, 21:20
     
    >
    AmritaДата: Вторник, 08.07.2014, 01:15 | Сообщение # 56

    Сообщений: 15
    Статус: Медитирует
    Мне очень понравилась работа с тестами и исправлением накопленного, которую мы делали на прошлом занятии. Сложно, но интересно. В книге, например, мне казалось все запутанным, а во время работы в группе все получилось гораздо проще. Для меня сложноваты мускульные тесты, однако в группе все проходило легко. А вот когда начала тренироваться сама!!!! Тут начали возникать сомнения, а вдруг я "подтасовываю" ответ? Или "Правильно ли я понимаю этот ответ?" Немного позамарачивавшись я решила, что нужно подходить к ответам проще, как во время занятий. Зато очень интересны сами моменты исправлений на всех уровнях. Особенно хорошо, что мы, в виде тренировки, проводили корректировки программ для всех уровней, независимо от ответа. Работая сама я тоже прорабатывала даже те уровни, на которых у меня был + (положительный ответ для установок "Я красива" и "Я люблю себя"). Мне кажется, что сейчас для меня так правильней. Ну и интересней smile .
    Здорово получилось то, что работая с программой "Я красива", в случае отрицательного ответа мы меняли программу "Я себя не люблю" на "Я люблю себя". Но обо всем по порядку: вначале работы с убеждениями-программами меня удивила мои некоторые внутренние реакции. Например, записывая вопросы-убеждения, на вопрос "Я красива", я моментально, внутренне, ни капли не сомневаясь и не задумываясь ответила "Да". Это показалось забавным, потому что я была убеждена, что на самом деле красивой я себя не считаю. Получалось, что знанием (умом), я на вопрос "Красива ли я?" отвечала "Нет", а подсознательно (изнутри) звучало "Да". Когда затем мы исследовали программу на разных уровнях это все и подтвердилось. На базовом уровне у меня был минус (нет), а не генетическом плюс (да). Пройдя таким образом тесты мы приступили к работе по отмене/завершению и замене программ. И хотя мы работали с программой "Я красива" корректировку на всех уровнях мы начали с замены "Я не люблю себя" на "Я люблю себя". Я осознавала некоторое смещение, но мне это показалось удивительно правильным. Я подумала, что осознание собственной красоты, наверное, всегда начинается с любви к себе. Ведь любовь показывает все в лучшем свете. И значит, любя себя, я конечно же, буду видеть свою красоту. И это получалось так чудесно и правильно!!!!
    Групповые занятия удивительно дисциплинируют. И хорошо, что есть домашнее задание и Людмила обязательно спросит, как оно получилось. Лично меня это заставляет быть более организованной. Я с огромным удовольствием провозилась с программами-убеждениями "Я красива" и "Я люблю себя". Получалось может быть не так бойко, как во время занятия, но все равно интересно, мне нравится. Правда, я совсем не работала с третьей программой про целителей, потому что просто разрываюсь между желанием проработать все три утверждения и желанием сделать одно идеально и начать доводить до идеала корректировку второй программы.
    Спасибо большое, Людмила!!  flower Спасибо всем!!!!  flower Мне нравится то, что мы делаем!!! good love heart



    Марина Атамась, Украина, г. Черкассы


    Сообщение отредактировал Amrita - Вторник, 08.07.2014, 01:20
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 08.07.2014, 05:11 | Сообщение # 57

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"


    СВалентина, Валентина:


    Цитата
    Большое спасибо Людмиле за сегодняшнее очень интересное и очень продуктивное занятие.
    Сегодня мы учились работать с программами-убеждениями на 4-х уровнях - базовом, генетическом, историческом и на уровне души. Некоторые программы, оказывают негативное воздействие на нашу жизнь, и от них желательно избавиться. Процесс этот не простой, ведь нужно определить, на каком уровне находиться программа-убеждение, затем, в Тета-состоянии провести с ним необходимую работу и заменить на новую позитивную программу-убеждение, а после этого энергетическим тестом проверить, какой результат дала вся эта работа.. Когда я убеждалась, что работа прошла успешно, я испытывала невероятное удовлетворение и позитивный эмоциональный подъём - ура, всё получается!!!!
    Когда я самостоятельно изучала эту тему, некоторые моменты мне были непонятны, а в процессе группового занятия всё легко "разложилось по полочкам", и это придало ещё больше уверенности и желания продолжать изучение Тета-Хилинга, и как можно больше практиковаться - словно крылья выросли за спиной!!!
    Я благодарю Создателя за знания!!!
    Я благодарю всю нашу группу за прекрасную работу!!!




    Золото, Наталья:

    Цитата
    Людмила, огромное спасибо за очередное,очень интересное занятие. Перед уроком я читала книгу про мускульное тестирование, и не все было понятно, но именно на таких занятиях мы получаем ответы и неоценимый опыт. Честно, было сомнение, что второй способ, мускульного теста получится....но во время урока, я получила такое удовольствие.....от того, что все получилось.....когда задаешь вопрос и тело отвечает, и когда ты ни чего не делаешь, а пальцы сами расходятся (у меня было ощущение, что их кто то раздвигает)...
    Групповые сеансы излечения, это просто маленькое чудо....интересна сама работа......и результат виден сразу же.
    Спасибо всей группе за замечательную работу!!!


     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 08.07.2014, 05:39 | Сообщение # 58

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    GeoS, Золото, irina51, irisha, СВалентина, Amrita,
    благоДарю за отзывы. Замечательный опыт.

    БлагоДарю всех участников группы за совместную очень интересную и очень важную работу.





    Следующее занятие уже сегодня, 8 июля в 19.00 по Москве

    Приготовьте домашнее задание (запись в группе, в скайпе).
    Не забудьте про воду, тетрадь и ручку.


     
    >
    GeoSДата: Среда, 09.07.2014, 19:37 | Сообщение # 59

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Добрый день, прошедшее занятие понравилось проверкой негативных программ на четырех уровнях: Базовом, Генетическом , Историческом и Душевном. В сочетании с тестом пальцами рук, отработалась  техника исправления-трансформации  негативной программы на позитивную . Т .е. у меня  при полной уверенности , что уже переработал и не включаю в сеанс в Рэйки -целительстве свои эмоции и мысли, обнаружилась на уровне Души глубоко и забыта негативная программа "Я рыдаю по проблемам пациента". В ходе занятия очень правильно, Людмила включила  эту технику на повторную проработку... откопал эту программку на уровне Души и в процессе Тета-целительного сеанса  растворил в Свете Создателя, трансформировал в позитивное намерение-программу "Никогда не рыдаю по проблемам" , Сопереживание  теперь и в Тета-сеансе провожу без раскачивания маятника состояний, " без глубинных соединений с  проблеми пациента. Сохраняю вид "поверхности  зеркала в штормовую погоду"-понимаю, осознаю и помогаю целительным сеансом, не западая на Жалость, и "Душевные рыдания"...

    Снятие  проблемы-негативной программы  у меня всегда в Тета-сеансах по-разному   визуализируется, но всегда так, что совершенно ясно, что проблема "сползла" и растворилась в Свете Создателя.....
    Благодарю, Людмила!!!!! Прими Энергию Безусловной Любви во Благо!!!!!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Среда, 09.07.2014, 19:42
     
    >
    irina51Дата: Среда, 09.07.2014, 19:40 | Сообщение # 60

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Людмила,здравствуйте! Второй день пытаюсь разобраться со своими впечатлениями о групповом сеансе. Мне очень интересно. Перед самим сеансом расслабившись видела сверкающие звёздочки на тёмно-синем фоне и подумала, что это участники нашего круга. А во время приёма чувствовала присутствие минимум трёх сущностей около себя. Теперь я решила, что это участники нашего круга, но тогда мне непонятно, почему другие принимающие не говорили ничего такого. Энергия наполнила меня мгновенно, я даже не успела заметить, как это произошло, только осознала, что руки и ноги переполнены энергией, причём в руках красная, а в ногах жёлтая. Потом ещё долго она оставалась в теле. Благодарю всех участников за такой интересный опыт! Благодарю  Людмилу за проведённое занятие!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024