Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 13:45














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    СВалентинаДата: Среда, 11.06.2014, 17:05 | Сообщение # 16

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    Людмила, благодарю за сегодняшнее замечательное занятие. Альтернативный способ вхождения в Тета состояние мне тоже понравился, особенно в потоке Рэйки. С этой прекрасной энергией любая техника становиться намного "вкуснее" и для меня даёт наиболее выразительные ощущения.  
    Особенно интересным была работа в паре, когда моя партнёрша на уровне 7-го Плана Существования меня диагностировала. В этот момент я чувствовала, как по моему телу сверху вниз проходит волна "энергетического сканера" и это повторялось несколько раз. А затем,  внутри моего тела перемещался небольшой энергетический шарик. Очень интересные, запоминающиеся  ощущения.  
    Благодарю Создателя, благодарю энергию Рэйки и всех участников группового занятия!


    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
     
    >
    vvvДата: Среда, 11.06.2014, 21:06 | Сообщение # 17

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Людмила, Огромное Спасибо за очередную порцию знаний, методик, практик. Расширение далось не просто, но буду работать. Здорово прошло сканирование, для меня это совершенно ново, было сначала опасение, смогу ли, а оказалось, что все возможно. И оказывается, что работать в группе при освоении нового гораздо легче. Хорошо, что это новое мы тут же "примеряем" к себе и участникам семинара, живое общение-это полезно и информативно. В предвкушении новых встреч и знаний!
     
    >
    irina51Дата: Среда, 11.06.2014, 21:42 | Сообщение # 18

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Людмила, получила массу знаний и впечатлений, спасибо! Второй способ перехода мне даже больше понравился, так как с первым у меня сложности с визуализацией, а тут было всё проще для меня. А со сканированием для меня было удивительно, что я что-то увидела, но надо ещё много практиковаться. Вообще при совместной работе как-то всё легче, чем одной. Жду дальнейшего изучения! Ирина.
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 12.06.2014, 08:14 | Сообщение # 19

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзыв, написанный на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою" участницей нашей группы Золото, Натальей:

    Цитата
    Людмила, спасибо огромное за новое занятие, за новый опыт и новые знания.
    Второй способ, который мы вчера изучили, для меня был легче.....я просто легко растворялась и возносилась...а там было такое спокойствие, звенящая тишина и легкость....
    с Рейки выполнять упражнение было проще, быстрее и интереснее....думала почему...и пришла к выводу.....что в первом случаи я прислушиваюсь к ощущениям...чувствую ли я что то, есть ли изменения...и меня это возможно отвлекало да же. А вот когда призываю Рейки, то сразу же чувствую энергию, и тогда я спокойна и упражнение проходит просто на ура....
    После работы в паре и сканирования прошла и моя головная боль....Занятие очень сильно понравилось....было насыщенное и продуктивное....СПАСИБО!!! flower flower flower


     
    >
    GeoSДата: Четверг, 12.06.2014, 16:59 | Сообщение # 20

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Здравствуй Людмила, благодарю за второе занятие тренинга «Тета-Целительство».
    Альтернативный вход ощутился  как знакомая техника, это работает.

    Расширяться мне показалось несложными для начала, возможно , интересным.
    ..

    Потом слетал на 7-й План бытия с призывом Рэйки и снова через технику расширения, но уже быстро до уровня земли и далее через все Планы...
    Разница в этот раз была лишь в ощущении тепла в спине , остальные ощущения такие же. Т.е.начинающим ,конечно, надо проходить все этапы, более опытным с 2-мя годами практики в ступени ЗА, ЗБ, возможно , получится  и побыстрее и при повторении уже получится быстро произвести вознесение энергии Кундалини Земли через все чакры Себя на 7-й План и соединиться с Вселенной и с Созидающей Энергией Всего Сущего.

    На 7-м Плане, находясь в состоянии спокойствия и созерцания происходящего без эмоций, призвал дистанционно партнера по тренингу-Татьяну и высказал Веление: "Создатель, позволь войти в каждую клетку"... Увидел контур пациентки и зеленоватое облако вокруг головы, прошел в тело, потом  ниже-шею, грудь до ч. Манипура.

    Зажечь свет сначала не удавалось, а на уровне Манипуры произошел всплеск  света и цвет сменился от головы до живота в сиреневый, как неоновая лампа . И далее считывание прошло как оно описано. Нашел две проблемы. Попутно высказал намерение о растворении-исцелении причин или негативных программ. Увидел свечение в остальных частях тела (засветилась), вернулся назад в кресло и далее направил энергию Матушке Земле с Благодарностью.
    Теперь поработаем , чтобы напарница меня почитала...

    Благодарим за приятно и полезно проведенное время. Прими Рэйки во Благо как энергообмен!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Четверг, 12.06.2014, 22:10
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 13.06.2014, 09:57 | Сообщение # 21

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, по вашим отзывам вижу, что работа у нас пошла плодотворно. У всех замечательные подвижки в изучении Тета-Хилинга. Всех вас я за совместную отличную работу





    Наше следующее занятие состоится 17 июня в 19.00 по Москве.

    Прошу выполнить домашнее задание:
    1. Отработать альтернативный вход в тета-состояние до автоматизма.
    2. Отработать практику "Чтение" на всех возможных пациентах с их разрешения.
    3. Почитать статьи по Тета-Хилингу на одноимённых форумах обоих сайтов, т.к. они готовят нас к дальнейшей работе.

    К работе на следующем занятии обязательно нужна тетрадь и ручка, вода.
    Работа планируется в парах.



    Пока мы ещё только начинаем и провели мало занятий, желающие к нам могут присоединиться.
    (Советую прочесть эту тему с самого начала)


     
    >
    AmritaДата: Суббота, 14.06.2014, 00:15 | Сообщение # 22

    Сообщений: 15
    Статус: Медитирует
    Прошу и меня записать в группу  angel


    Марина Атамась, Украина, г. Черкассы
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 14.06.2014, 08:21 | Сообщение # 23

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Amrita, Марина, я тебя записала. biggrin

     
    >
    GeoSДата: Вторник, 17.06.2014, 23:41 | Сообщение # 24

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер, Людмила и коллеги по тренингу...Третье занятие понравилось , хорошо ,что была перекличка отчетов-сообщений каждого о Практике чтения своего  напарника . Радует,что появляется в результате тренинга  где-то видение, где-то ощущение ауры-контура пациента  ,конечно на основе практики по методу РэйКи .

    Техника открытия чакр пациента  для меня лично дала  много нового, обогатила впечатлениями,ощущениями, световыми картинами...кое-что удалось отметить  у пациентки ,как проблемное... и в процессе работы гармонизировать... В рэйки за  2,5 года практики мне явным образом не видно было состояние чакры, в технике тета-целительства я на контуре фантома пациента разглядел некоторые чакры, остальные в виде фона, цвета, иногда круга....
    И достижением считаю , что одну чакру видел как повернутую чашку, и очень приятно было, что она ...в процессе техники встала на место!....

    Очень ощутимой была  работа  чакры Аджна у пациентки во время техники Открытие чакр. Мне в руку ощутимо "стукнули-надавили" а в висках появилось распирание в виде шапочки...но в процессе раскрытия эти ощущения выровнялись... Мне представляется, что эта техника  работает и как намерение на гармонизацию чакр, явно я не проговаривал намерение. но мы в сеанс вошли с подачи Мастера Людмилы с добрыми мыслями на позитив. Ну,а гармонизация чакр, это и есть наилучший позитивный результат...

    В чакре СахасРаРа  свечение было белым ,потом перешло в сиреневые оттенки на белом фоне.... При  энергетическом отсоединении от пациента по технике Вианны, фантом пациентки свернулся в вертикальное состояние в виде сиреневатого затухающего облака....
    Благодарю, Мастер Людмила!!!!! Прими Энергию Безусловной  Любви во Благо!!!!!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    irina51Дата: Среда, 18.06.2014, 21:44 | Сообщение # 25

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Людмила, благодарю за третье занятие. Как всегда - очень продуктивно поработали. Третий способ входа мне не сразу дался, но вот поработала сама, теперь всё хорошо. На каждом этапе расширения чувствовала новый прилив энергии. Замечательный опыт с раскрытием чакр, да ещё совместный! Чакры не просто раскрывались, через все чакры пошёл сильный, устойчивый поток энергии. Поработаю ещё с раскрытием чакр себе. Всем  успехов в работе!
     
    >
    fotinoДата: Четверг, 19.06.2014, 10:45 | Сообщение # 26

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Людмила,благодарю за продуктивное занятие. biggrin С каждым занятием все интереснее познавать Тэта.И хотя на моем попечении был ребенок,я старалась не отставать от группы.Скорее всего я выберу для себя вход к Творцу через расширение.На данном этапе это для меня это самый быстрый и эффективный  способ.
    С чакрами работа прошла успешно.Было сомнение получится ли,я ведь учусь работать без Рейки.Все получилось.Так что приглашаю от имени нашей группы всех желающих не имеющих настроек в Рейки.записывайтесь к нам в группу.
    Благо Дарю Создателя,всю нашу группу .Мы молодцы!



     
    >
    AmritaДата: Четверг, 19.06.2014, 15:10 | Сообщение # 27

    Сообщений: 15
    Статус: Медитирует
    Спасибо за замечательное занятие. Было очень интересно. Все складывалось как-то легко. Особенно понравилась атмосфера группы. Чувствовалась доброжелательность. Мне кажется, это тоже помогало занятиям. Спасибо большое за чудесную идею проведения группового обучения. В группе легче учиться. И приятней))

    Выложу немного своих впечатлений, которые были во время работы в группе. "Было ощущение себя каким-то светящимся туманом, который растекается вокруг, по комнате, за окна, дальше. Как бы в виде картинки в космосе, когда расширялась до пределов Вселенной. Я не растворялась полностью. Я была и там, и везде, и несколько здесь. И видимо, я еще не до конца собралась здесь. Как будто еще есть некоторая связь со всем, что была я там. И в тоже время я здесь... ...Потрясающие ощущения, когда ощущаю себя частью Творца." Когда задание завершилось и нужно было собраться в одной точке, было даже некоторое сожаление о том, что нужно выйти из состояния "объединенности" С использованием Рейки ощущения были сильней, даже возникала необходимость "притормаживать" интенсивность.
    Очень интересно было опыт работать с чакрами. Все ощущения приходили легко и спокойно. Одни чакры были очень яркого цвета, был опыт, когда нужно было "обратиться" к чакре еще раз. И после второго раза она "заиграла", стала ярче. Для меня интересным было то, что вся работа у меня шла через ощущения, а в чакрах я видела цвет.
    Очень вдохновляло то, что все получалось легко и просто. Никаких колебаний, сомнений. Просто делаешь и все. При этом есть постоянное ощущение Единства, поддержки во время работы. В чем-то это похоже на Рейки, но все несколько иначе. Сейчас трудно сформулировать в чем различия.
    Предыдущие занятие мне пришлось "нагонять" в записи, может поэтому способ входа "через расширение" для меня был легче. На самом деле все было очень здорово. Жду сегодняшнего занятия smile



    Марина Атамась, Украина, г. Черкассы
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 19.06.2014, 15:38 | Сообщение # 28

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою":

    СВалентина, Валентина


    Цитата
    Людмила, благодарю за очередное занятие, очень интересное и очень продуктивное!
    Сегодняшний способ входа в Тета-состояние путём вхождения в Свет Творца (на уровне комнаты, страны, планеты и Вселенной) мне тоже понравился и хорошо получился. Было ощущение расширения тела, а когда я оказалась на 7-ом Плане Бытия, я словно покачивалась на мягких волнах - невероятно приятное ощущение, состояние блаженства.
    А когда эту технику я выполняла с энергией Рэйки, приятное плавное покачивание началось сразу же после вхождения в Свет Творца на уровне своей комнаты, и по мере дальнейшего прохождения всех этапов, я всё сильнее ощущала лёгкость и состояние невесомости. Весь процесс прошёл практически на ощущениях, т. к. видеть картинки у меня не всегда получается.
    Техника раскрытия чакр произвела сильное впечатление. Не очень получилось чётко представить фантом моей партнёрши, но ощущения были очень яркими, я её хорошо чувствовала. Я открывала её чакры, вращая ладонью на некотором расстоянии от чакр. Рукой ощущала тепло, а вращения были раскручивающимися по спирали, и постепенно увеличивался диаметр описываемого ладонью круга. Рука двигалась самостоятельно, словно автоматически. А когда моя партнёрша открывала мои чакры, я ощущала, как в теле тёплый энергетический шарик перемещался из чакры в чакру, и после этого появлялось приятное ощущение расширения. Чакры открылись очень хорошо, потому что даже через некоторое время после выполнения этой техники я ощущала движение энергии вокруг моего тела, особенно в области чакр.
    Благодарю всех участников занятия за очень интересные рассказы о своём опыте!


    Золото, Наталья:

    Цитата
    Люда, благодарю за вчерашнее занятие, за новые знания и техники flower flower flower
    Не все, как мне кажется, у меня вчера получилось, будем над этим работать...
    Но была в полном восторге, от упражнения по открытию чакр, работа в парах ...я увидела, как они начинают работать, включатся, в виде маленьких спиралек...зажигаются, как свечки, одна за другой.
    Сегодня я утром делала это упражнение, и открывала чакры себе.....легко, перешла на 7 план...сегодня все было в белом свете, я чувствовала легкость, я чувствовала энергию...с 7 плана совсем не хотела уходить.


     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 19.06.2014, 16:10 | Сообщение # 29

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    GeoS, fotino, Золото, irina51, СВалентина, Amrita, благоДарю за отзывы. Во благо.

    Хотелось бы почитать о результатах работы и новом опыте Веры и Татьяны так же.

    Результативность наших занятий на лицо. Всех за дружную и полезную работу




    Уже сегодня мы продолжим свою работу.

    Итак, сегодня - в четверг, 19.06. 2014 г., в 19.00 жду всех на занятиях в скайпе.

    Не забудьте про воду, тетрадку с ручкой и домашнее задание.


     
    >
    vvvДата: Четверг, 19.06.2014, 18:11 | Сообщение # 30

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Людмила! Как здорово на нашем семинаре каждый раз узнавать новое, по крайней мере  лично для меня это так.  Очень заметно, что все мы там именно учимся новому, каждый искренен и не скрывает своих проблем, трудностей в освоении этой техники.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024