Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 04:50














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    ludikkosДата: Среда, 09.07.2014, 20:21 | Сообщение # 61

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата irina51 ()
    А во время приёма чувствовала присутствие минимум трёх сущностей около себя.


    А Высшие Силы? Они нам так же помогают...


     
    >
    vvvДата: Среда, 09.07.2014, 22:33 | Сообщение # 62

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Огромное спасибо Людмиле, а также всем участникам нашего прекрасного тренинга по ТХ. Мы все вместе продвигаемся все дальше, и в процессе учебы  возникают уже более глубинные вопросы по какой-то пройденной, допустим на прошлом занятии, методике. Мы их тут же обсуждаем, находим верное решение. На двух последних занятиях мы очень продуктивно работаем с "мускульными тестами и программами убеждений". Мне эта работа очень нравится, просто здорово отрабатывать свои программы убеждений, возникает какой-то детский восторг от этого и  подъем настроения от ощущения того, что все возможно скорректировать, исправить, пусть и не с первого раза.  Очень понравилась техника работы с программами-убеждениями сразу  на 4-х уровнях. У меня на этот раз хорошо "удалась" визуализация и лобных областей, и области шишковидной железы, и сердечной. Например, в лобной области, темная картина сменилась на золотисто-белую, ее пронзила молния. Так потихоньку мы продвигаемся дальше и дальше, Люда нам каждый раз приоткрывает что-то новое.  Да еще каждый теперь получает  и целительный сеанс группы!
     
    >
    GeoSДата: Четверг, 10.07.2014, 03:25 | Сообщение # 63

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Интересный опыт при выполнении домашнего задания. Просматривал чакры  в Тета-сеансе на фантоме у пациентки.Веление: Создатель ,прошу показать чакры этого человека (Читать пациента) . Просмотр начал с корневой чакры , увидел Муладхару мутно красноватой и отвернутой от оси вправо. Веление... и  чакра восстановилась в анфас... Поразительно...
    Далее виртуальной рукой (виртуальной тканью) протирал остальные чакры, и дольше пришлось работать с горловой чакрой, но бледный голубой цвет все-таки проявился....
    Какое же удивление было, когда  чакру Аджна не увидел вообще ...
    а кто-то повел меня влево , где .было - прямо синее зарево...
    Повел чакру на место в лоб и она вернулась... и синий цвет с сиреневыми клубами прорезался.
    С коронной  чакрой Сахасрара все было в порядке...
    Далее...Благодарнось. Констатация -Свершилось... Очистка себя  потоком Света Создателя, возвращение ...заземление,  фиксация энергии во все чакрах, возвращенной от Земли . Отсоединение (по методу Вианны)...
    Общение с пациентом о исцелении чакр и баланса  чакр....об ощущениях...
    Много новых ощущений и результатов... дает Тета - состояние...

    Благодарю, Людмила!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Четверг, 10.07.2014, 03:31
     
    >
    irina51Дата: Четверг, 10.07.2014, 22:05 | Сообщение # 64

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    По свежим следам попробую написать. Сеанс передачи Вере: я чувствовала себя центром притяжения, куда собрались энергии всех участников. Они " зацепились" за меня и общая энергия пошла потоком вверх, как по наружной поверхности бутылки, изогнулась, влилась в узкое горлышко и дальше к Вере. Интересно было наблюдать, как потом поток иссякает и прекращается. А во время сеанса Земле в первый раз ощутила Землю как живое существо. Видела её не на физическом плане, она была чуть грустная, голубая и почти прозрачная, энергия собралась в её центре большим белым шаром. Опыт с психическими атаками показал, что тут работать и работать. С чувствами и страхами под конец запуталась, так как очень уж их много. Но ничего, впереди выходные, авось разберусь. Огромная благодарность Людмиле и всем участникам! Было очень интересно и познавательно.
     
    >
    vvvДата: Четверг, 10.07.2014, 23:06 | Сообщение # 65

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Спасибо Людмиле за сегодняшнее прекрасное и очень информативное занятие! Мы столько всего успели, обсудили, освоили... Освоили технику освобождения от психических атак и "крючков". Меня  эти техники потрясли.  В первом случае мне представился перед собой оранжевый сгусток энергии, я его пыталась вытолкнуть, сразу это не очень то получилось. Работа с крючками- мне представился один большой крючок внутри тела, потом он стал увеличиваться и растворяться. А с визуализацией все совпало как в жизни. В жизни, на данный момент, у меня сидел действительно "крюк", его то я и увидела. Стала его растворять, но, очевидно, надо работать еще - он не растворился. Так каждое занятие Людмила дарит нам жемчужинки знаний. При проведении мышечного теста на программы-страхи и проч. я увидела расхождение  своих, казалось бы, реальных и очевидных жизненных понятий с подсознательными. Это тоже тема для работы. А при нашей коллективной работе по Украине у нас часто совпадали видения и ощущения, это здорово.
     
    >
    AmritaДата: Пятница, 11.07.2014, 01:14 | Сообщение # 66

    Сообщений: 15
    Статус: Медитирует
    Сегодняшнее занятие было для меня ёмким, насыщенным  и разносторонним. Мы много всего охватили.
    После группового сеанса для Украины у меня осталось впечатление, что Украина, как легендарная Атлантида, только волны под которыми находилась Украина были волнами Безусловной Любви. smile

    Интересным и нужным было избавление от психических атак и крючков. "Атаки покидали меня в виде дымной спирали. Чувствовалось сильно, прям тянуло вверх из меня. Крючки оставались отдельно от меня, а потом начали слетаться вверх как к магниту, где-то высоко надо мной. Они туда собирались и летели, на переплавку."  )))
    Окончанием работы были тесты. На мой взгляд, их было довольно таки много. И мне с ними было не все ясно, но тоже было познавательно. Проработка проблем выявленных с помощью этих тестов осталась нам для домашнего задания. Не знаю как я справлюсь, но уже хочется поработать.)))
    Спасибо большое, Людмиле и группе, за возможность интересной работы  love love heart



    Марина Атамась, Украина, г. Черкассы


    Сообщение отредактировал Amrita - Пятница, 11.07.2014, 01:16
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 11.07.2014, 07:24 | Сообщение # 67

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою"


    СВалентина, Валентина:


    Цитата
    Людмила, благодарю за очередное занятие! Работа с программами-убеждениями - это очень интересный процесс! Например, я в выходной день проработала убеждение "Я внутри рыдаю" на всех четырёх уровнях, а на групповом занятии во вторник обнаружила, что это убеждение опять "всплыло" на историческом уровне... Сюрприз... В книге В. Стайбл я нашла ответ - оказывается бывает так, что некоторые программы приходится прорабатывать более одного раза, всё происходит индивидуально. Пришлось поработать повторно с этим убеждением... и после этого энергетический тест показал, что работа прошла успешно.
    Каждое групповое занятие меня очень радует новой информацией, интересными отзывами участников группы, новыми практиками... В процессе такого комфортного и приятного общения и изучения материала информация усваивается великолепно и очень быстро! Благодарю всю группу за позитив!!!


    Цитата
    Людмила, очень признательна за сегодняшнее занятие! Мне понравился коллективный сеанс, когда мы направляли энергию Безусловной Любви Земле для исцеления Украины... Я ощутила густую и очень приятную энергию, которая направлялась в фантом Земли, после чего, он словно звёздочка, вспыхнул голубым цветом... Пусть эта энергия принесёт гармонию и мир Украине!
    А медитация освобождения от психических атак и крючков - это хорошая скорая помощь и очень подходит для ежедневного очищения от любых энергетических воздействий. Мне она очень понравилась.
    Энергетическое тестирование на убеждения у меня получилось не совсем позитивным, есть тесты с отрицательным и ответами, но это не огорчает, а даже радует - есть над чем работать!
    И ещё меня очень радует то, что с самого первого дня я с огромным удовольствием занимаюсь Тета-Хилингом, он притягивает словно магнит, даже если положительные результаты получаются не сразу.
    Благодарю всех участников группы!!!
    Благодарю Создателя за помощь и поддержку!!!


    Золото, Наталья:

    Цитата
    Люда, БлагоДарю тебя за очередные, интересные и очень нужные занятия.
    Меня впечатлил круг для Украины.....как много совпадений в работе получилось, хотя все мы воспринимаем и видим по разному.....а получается, что одно общее дело нас объединяет и в наших видениях.
    Я понимаю, что вознесение на 7 план, мне уже дается легко, оно проходит быстро и автоматически.....а вот со всем остальным еще работать и работать....и замечательно, что работа идет именно в живой группе, где есть возможность услышать друг друга, задать вопросы и просто зарядиться хорошим настроениям.
    Спасибо всем огромное!!!





     
    >
    fotinoДата: Пятница, 11.07.2014, 08:29 | Сообщение # 68

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Всем доброго времени суток!
    За время моего вынужденного отсутствия (по важным делам), я не отстала от группы. Занималась по аудио записям.  Сейчас иду с группой на одном уровне.
    Во время работы над убеждениями обнаружила очень интересные залежи на всех уровнях. Интересен был сам процесс замены ненужной, вредной программы на позитивную, жизнеутверждающую самим Творцом. На каждом уровне это было по-разному...

    Например, на базовом уровне отжившее убеждение я увидела в виде красной точки с грязно-серыми краями, которая постепенно увеличилась и выплывала на 1-й план моего внутреннего экрана. Затем была вспышка, но она была не ярко-белого цвета, а духовного-фиолетового, и я поняла, что программа заменилась. Пальчиковый тест показал что негативной программы больше нет.

    На историческом уровне, как и Вианна писала, я вдруг стала видеть картинки разных жизней, как-будто прожитых мной и не мной. Было интересно, но мне приходилось напоминать себе с какой целью я нахожусь на этом уровне. Замена программы также оказалась вспышкой фиолетового, духовного света. И вновь пальчиковый тест показал: негативной программы больше нет.

    А на уровне Души было уже все по другому, это было на уровне цветов и чувств. Мои негативные убеждения выглядели черными точками на фоне золотого сияния. Когда заменились убеждения, мне вдруг стало очень приятно и тепло, по телу растеклась некая нега и я в таком состоянии находилась еще очень долго...


    Что касается вчерашнего занятия... Вначале была круговая работа через Ирину для Веры. Вознеслась я быстро (это уже , по видимому, наработалось), даже раньше слов, которые читала Людмила. Дала намерение послать Безусловную Любовь Творца для исцеления Веры через Ирину. Визуализировала оба фантома. И видела, как сначала Иринин фантомчик засветился от пришедшей энергии, а затем уже, словно лучом прожектора, энергия стала траслироваться на Веру. Всё прошло очень быстро и очень мягко.

    Во время круга на исцеление Украины я просто видела фантомчик Земли, как она наполняется энергией Творца. А затем на первый план выплыла словно бы земля Украины. И по ней, словно волны, распределялась энергия от самой Земли. Но было ощущение, что что-то медленно это происходит и не совсем принимается Украиной, словно препятствие есть...

    Во время работы над собой с энергетическими атаками и крючками обнаружила как их много и, даже, почувствовала от кого идёт негатив. И ещё поняла, что с этой темой мне нужно хорошенечко поработать.

    Во время тестирования на чувства и страхи оказалось многое не понятным и, вероятно, не отработанным. Буду прорабатывать ещё раз.


    Благодарю участников группы за отличную совместную работу. Благодарю Людмилу за интересное и очень информативное занятие.


    


     
    >
    GeoSДата: Пятница, 11.07.2014, 20:34 | Сообщение # 69

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Добрый день!
    При сеансе передачи энергии Вере через всех и Ирину все ощущения были обычными, но при передаче Коллективной энергии, собранной для Ирины, и словах Учителя Людмилы : ...передается Вере,- в руках появилась пульсация с частотой близкой пульсу тела...Убеждаюсь, что у каждого принимающего в предыдущих коллективных тета-сеансах исцеления энергия принималась очень индивидуально....

    При тета-сеансе Исцеления для Украины сначала все заполнил свет, потом визуализировалась карта, потом произошло заполнение светом всей территории вправо и вниз к Черному морю...Сеанс завершился, что четко восприняло мое сознание.... Далее Цикл: омывание-чистка светом Создателя, Возвращение, Отсоединение, Заземление,возврат чистой энергии Земли во все чакры .

    Работа с техникой очищения от следов  психических атак сопровождалось клубами света, тенями, какой-то сущностью с лицом. Пришлось велением в тета-состоянии освободиться –растворить в Свете Создателя и отпустить трансформированную энергию сущности во Вселенную, в сферы,  туда, где должна находиться....

    Освобождение от психических крючков сопровождалось визуализацией одного растворяющегося уже при мысленном высказывании  намерения и одного разгибающегося по мере утверждения намерения-веления. Потом он вышел сам
    вправо и растворился в свете...
    Благодарю,Людмила.
    Прими Энергию Безусловной Любви во Благо!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Воскресенье, 13.07.2014, 19:01
     
    >
    GeoSДата: Пятница, 11.07.2014, 20:46 | Сообщение # 70

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    В домашнем задании отработка техники обнаружения в себе негативных программ тестом из колец  пальцев напомнила предыдущие техники из РэйКи и подтвердила отсутствие негативных программ : " Я себя не люблю, я сомневаюсь в исцелении, я сомневаюсь в способности исцелять, целители все злые, целитель может навредить, если я хочу быть ближе к Богу, то я должен страдать, я рыдаю душой над чужими проблемами, Я всем должен....
    Везде тест обозначил  четкий отрицательный результат.
    Но, мне лично еще нужна практика  работы с пальцевым тестом...будем работать...

    Когда я  проработал позитивные программы : Я Чувствую Радость, ..... Я знаю чувство Любви, Я знаю,что такое ЧУВСТВО быть исцеленным, быть добрым, быть... и др, появилось состояние ровного осознания хорошо выполненной работы Здесь и сейчас , гармонии и спокойствия...

    Благодарю, Людмила!
    Прими энергию Безусловной Любви в Свете Создателя!!!!!Во Благо!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Воскресенье, 13.07.2014, 19:04
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 14.07.2014, 07:04 | Сообщение # 71

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita,

    благоДарю за столь полные и содержательные отзывы о нашей работе. Ваш опыт очень и очень ценен.

    Выражаю благодарность всем участникам нашей группы за замечательную совместную работу по изучению Тета-хилинга.





    Жду всех на очередное занятие по Тета-хилингу сегодня,
    14.07. 2014 г., в 19.30 по Москве.
    Не опаздывайте!
    Не забудьте о домашнем задании, приготовьте ручку, тетрадь, воду
    и хорошее настроение.


     
    >
    GeoSДата: Вторник, 15.07.2014, 14:49 | Сообщение # 72

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    12-e! Добрый день. Интересен был в начале занятия обмен мнениями  об ощущениях и визуализациях при выполнении домашнего задания. У меня ,как я заметил и у остальных,  в разной степени проявляются чувства, которые нельзя сформулировать через обычные чувства. Появилось восприятие объемной картины, в которой есть  и запахи, или видение цвета в разных по сути сеанса сочетаниях.И "чувствование всей кожей"...
    Из практики РэйКи всплывает тезис: «Ясновидение – это «видение» всем телом, всеми чакрами. Вот такое многомерное восприятие я и хочу отметить.

    Коллективный сеанс Людмиле через Георгия тоже принес новый опыт. Все почувствовали более «жесткое-плотное»
    Ян-ское поле принимающего, поскольку взаимодействие (даже мысленное )с пациентом – это вход в его поле ауры тонких тел. А я практикую 30 лет китайскую гимнастику Тайцзи-Цюань с концентрацией в Дань-Тяне и направлением ее в цель... Возможно,  эту модуляцию и почувствовала Инь-ская женская аудитория... и при передаче аккумулированного поля Тета - энергии исцеляемой (Людмиле) у меня было ощущение контакта с пациентом, с волной по позвоночнику и одновременно с велением,  передачи   – энергии пациентке...Также ощущалось и завершение передачи  энергии...(целительного сеанса).

    Медитация с сеансом исцеления Украине сопровождалась визуализациями  и ощущениями полного растворения себя,стола,компьютера и остался лишь  белыйСвет, а в завершение -заливка Светом Создателя всей территории Украины во Благо...

    Тесты с кольцом из пальцев во время коллективного занятия показали, что у меня Нет негативных программ: 
    Чтобы быть любимым людьми- я должен быть постоянно нужен как целитель.. и т.д. Я пришел в целительство по призванию, а не за " поклонением или ,чтобы потешить свое  Эго". Тест показал, что позитивныеПрограммы у меня есть: Я Люблю Бога и Бог любит меня, Я знаю Чувство быть любимым и окруженным любящими..., Я люблю свое физическое тело и т.д.

    Благодарю Людмила.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Вторник, 15.07.2014, 14:55
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 17.07.2014, 07:29 | Сообщение # 73

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы участников нашей группы, написанные на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою":


    СВалентина, Валентина:


    Цитата
    Благодарю Людмилу за сегодняшнее занятие!!!
    Особое удовольствие мене доставила коллективная медитация направления Безусловной Любви Украине с Седьмого Плана Существования - моё тело было воздушным, невесомым и полностью растворилось в энергии... я испытала "полное погружение", происходящее в состоянии блаженства... Такая работа не может остаться бесполезной - это только во благо!
    А ещё мне очень нравиться, когда участники группы делятся своими впечатлениями, ощущениями и новым опытом, полученным в процессе выполнения техник Тета-Хилинга и домашних заданий, заключающихся в инсталляции определённых чувств и в работе с убеждениями. Рассказы других участников группы я слушаю очень внимательно, мне такое общение даёт очень много интересной и полезной информации, ведь, применяя Тета-техники, я могла на что-то не обратить внимания или не придать значение каким-то моментам... А после такого коллективного общения понимаешь, на чём следует сделать акцент в следующий раз... В этом большое преимущество групповых занятий.
    Благодарю всех участников группы!!!
    Работа в Тета-состоянии начинает давать свои результаты. Например, когда я "загрузила" себе чувства, касающиеся жизни в радости, я реально на себе это ощутила - в течение нескольких часов улыбка буквально не сходила с моего лица, и меня буквально распирало от радости. Это очень приятное ощущение!!! А когда чувство радости немного устаканилось во мне, при любом воспоминании об этом, состояние радости сразу вспыхивает внутри меня. Я стала намного спокойнее реагировать на негатив, происходящий вокруг меня, и даже если у меня самой возникают какие-либо проблемы, я воспринимаю их уже не так как раньше... более спокойно и уравновешенно... и это очень вдохновляет!

    Благодарю Создателя за помощь, знания и поддержку!!!



    Золото, Наталья:

    Цитата
    Люда, Благодарю за очередное занятие, знание и позитив!!! Это занятие получилось самое эмоциональное и позитивное....еще наверное мы все сближаемся, знакомимся, доверяем друг другу и поэтому занятия получаются позитивные.
    Интересная была коллективная медитация, яркая для меня и очень сильно чувствовалась энергия....медитация поделилась на две части, и вторая, где непосредственно работали с Украиной, далась мне сложнее....наверно сильно я это все восприняла.
    Я попробовала поработать в тета на открытия чакр с человеком, который ни когда не работал с энергией.....и если во время сеанса, он ни чего не почувствовал, то после него, были заметные изменения и в лучшую сторону. И это замечательно....значит у нас все получается!!!
    Спасибо всем участникам нашей группы!!!


     
    >
    GeoSДата: Четверг, 17.07.2014, 15:18 | Сообщение # 74

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Мне понравилось, что я в тета-целительстве ощущаю  рост в познании Себя, Своего истинного Я.

    Начиная работу с новой техникой Тета-целительства, я имел некоторые сомнения, т.к.не мог ощутить ориентира, что "все идет как надо"... Не хватало ,как европейскому человеку материальности (символа). Однако сразу вспоминалась практика РэйКи. В первый год практики ( УРР 3А) рисовал символы и отправляя их ,не видел,... потом символы стали летать к пациенту в визуализации,... а потом понял, что символы уже находятся в ауре и при любом сеансе ,даже ,бывало и без символов, - сеанс завершался позитивно. Об этом говорили отзывы пациентов и рядом и из других городов.
    Также и в тета-целительстве нет символов. Осознание,что мысль материальна, созидательна и я в этом смысле Со-Творец,  дает уверенность, что достаточно НАМЕРЕНИЯ и осознания, что болезнь в многомерности может исцеляться "вытесняясь"  в другие формы энергии и  Планы бытия.

    Достаточно без символов неописуемого ПРОЦЕССА Веления в состоянии "на 7 Плане бытия", "в тета -энергии". А наше состояние Веры , -это тоже Энергия-Поле . Состояние тета- это подключение наших фантомов из других Планов бытия, т.е. состояние собранного Целостного Существа в многомерности.

    Тогда и включаются поля и механизмы, непонятные для трехмерности, необьяснимые в трехмерности , тем более европейскому человеку, задуренному догмами "этого не может быть, потому,что не можем увидеть"...
    Благодарю!


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Четверг, 17.07.2014, 15:23
     
    >
    irina51Дата: Четверг, 17.07.2014, 15:46 | Сообщение # 75

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте Людмила! Вот только добралась до интернета и пишу отзыв. Наверное все мы потихоньку, каждый по своему, переходим на новые качественные уровни. Для меня это новые формы визуализации и переплетение сознательного и бессознательного при медитациях. Например, при медитации по Украине глубокие личные ощущения и в тоже время ответ извне, что " излом" по ней идёт во всех смыслах. А ведь этого вопроса я не ставила. При запросах о наличие программ, чувств приходит понимание - пора копаться в своих личных завалах, а не только идти по подсказкам. Благодарю за как всегда блестящее и продвинутое занятие!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024