Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 12:49














    • Страница 24 из 24
    • «
    • 1
    • 2
    • 22
    • 23
    • 24
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    vvvДата: Пятница, 09.06.2017, 17:38 | Сообщение # 346

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте!  На нашем очередном занятии лично я получила новую для себя информацию о спиральных лабиринтах, потом заглянула в интернет... оказывается это все связано и с энергетикой, и с чакрами, проходя через лабиринт человек проходит через изменения энергий.   Лабиринт- это своего  рода символ. И вот на занятии мы попробовали  в тета состоянии поработать с этим.  И получился, родился новый опыт!  В процессе работы я увидела эти символы, также  хорошо прошла чистка сосудов, гармонизация полушарий  головного мозга.  Благодарю за идею и ее умелую реализацию мастером Людмилой!
     
    >
    vvvДата: Пятница, 16.06.2017, 22:07 | Сообщение # 347

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте!  Огромная благодарность Людмиле за  наше занятие! Просто мастерское и филигранное соединение идей, техник в одном  занятии.  Работа прошла огромная, сейчас даже трудно все вспомнить, так много всего было. Начали работу с дыхания, прочистки чакр. Обратила свое внимание на том, что они у меня довольно "бодрые", далеко вперед выходящие. Видела их в  цвете, ярком, сочном. А далее работа с позвоночником, а ведь позвоночник- это связь с родом, связь с историческим планом.  И тут мы здорово поработали...  Было много картин... Выход в нулевую точку... Работа с родом, работа не только с прошлым и настоящим, но и с будущим, связь рода с нашим будущим и его гармонизация.
    Искренняя благодарность Людмиле, ее мастерству! Она классный импровизатор!
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:40 | Сообщение # 348

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! О занятии 16.06.2017. Постараюсь про то, что было для меня новым. Смотрим чакры - все яркие, крупные кроме аджны - у неё сзади фонарик яркий, спереди - как в тумане. На занятии не прояснился. Кстати, потом позанималась и всё стало нормально. Работа с позвоночником - тут я явно видела события с тонких планов. Позвоночник изгибался как змея а в шейном отделе даже распадался на части. Окрашивался в белый цвет не сразу, а по частям и постепенно, то есть работа заняла много времени. При работе по роду и карме шли образы - как в океане Соляриса создавались и показывались образы. Потом их затянуло фиолетовым цветом, который перешёл в ярко синий с белыми звёздочками. Про работу в нулевой точке в этот раз ничего не помню, хотя раньше меня эта тема очень впечатляла. А может, просто не успела включиться , так как вся остальная работа была сложной и насыщенной. Занятие на 5+, благодарю!
     
    >
    GeoSДата: Пятница, 07.07.2017, 22:07 | Сообщение # 349

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Занятие 07/07/2017 понравилось новыми техниками и приемами. Снова убеждаюсь, что вход в свет Творца возможен разными методами, через Главную клетку Духовного Сердца... Беседа со своей Душой, коллективный  Круг , спираль энергии, выход в 7-й План бытия, Соединение со Светом Творца, осознание- визуализация Соственных вибраций-Повышение собственных вибрация-Визуализация... Все сопровождалось сменой сцен визуализации, фона от сиреневого-голубовато-серого до белого. Работа с ХБ вирусом-осознание  где он находится (я видел три места), работа на трансформацию вируса в Позитивные высокие вибрации НАДОЛГО, работа с ДНК и удлинение теломеров в соответствии с Божественным замыслом сопровождалось визуализациями (соответственно ДНК, РНК). Ощущения были в физическом теле и в тонких телах, к завершению вебинара-круга полностью растворились. Возврат в "здесь и сейчас" был нормальным -легким. Исцеляющие вибрации осознались на всех уровнях.
    Благодарю за замечательное занятие Мастера Людмилу.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    vvvДата: Пятница, 07.07.2017, 22:12 | Сообщение # 350

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Спасибо Людмиле за очередную замечательную встречу!  На этом нашем занятии было и обращение к прошлым наработкам и темам, но теперь уже на другом уровне, в другом "обрамлении "  и тут же пришедшие новые находки. Мы очень хорошо почистились, соединились с матерью-Землей, через духовный сердечный центр  вошли на седьмой план. Мы просто шагнули туда... Далее- круг, я вижу всех участников, над головами у каждого вращающиеся пирамидки, потом они объединяются в одну большую и через  портал мы поднимаемся на более высокий уровень  7 плана. Там вижу Владык, Архангелов, каждый из нас подходит к своему, что-то получает из их рук... Далее работа с вирусом ХБ... Тоже идет работа. Потом  ДНК, теломеры, вижу их стабильно, ровно, они серебристого цвета. Потом РНК, она у меня кружится, переливается... И в конце вижу управляющую клетку - она стала в разы  больше...
     Теперь наша работа стала гораздо глубже, насыщеннее, нежели тогда, когда мы только начинали.
     
    >
    vvvДата: Четверг, 05.10.2017, 19:30 | Сообщение # 351

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте!  Наша творческая работа в группе продолжается. Причем мы работаем и со своими телами, убеждениями и т.д, но и с нашей матерью-Землей, давая ей позитивные посылы на возрождение, прекращение негитивных событий и проч. Ведь чем больше людей мира делают это, тем скорее пойдет Возрождение, подъем вибраций.
     Мы еще раз поработали с ДНК,  двумя ее фазами, надеемся, что это каждый раз идет на новом уровне.  Работаем с  частицами души, собираем осколки души во всех воплощениях, очищаем их и направляем их к их истинным владельцам. Я, например,  хорошо видела этот процесс - чужеродные уходили, а мои возвращались, видела как  душа наполнилась и засияла,  мы мягко направили ее в свой духовный центр. Работали уже  в этом сезоне с вирусами- что сейчас осенью очень актуально.
     
    >
    irina51Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 07:24 | Сообщение # 352

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! Наше занятие 19.10.17 прошло с применением новых технологий. Мы работали на высоких частотах. Попробовали воздействовать на физические объекты на физическом теле, про которые точно можно сказать, изменились они или нет после воздействия, то есть эксперимент провели. У меня были новые ощущения в процессе работы. Интересно, ново!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    • Страница 24 из 24
    • «
    • 1
    • 2
    • 22
    • 23
    • 24
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024