Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 00:26














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная практика со swarovsski
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, открываю персональную тему для отзывов по нашим с тобой занятиям в скайпе. Отзывы и вопросы пиши здесь. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:27 | Сообщение # 241

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Добрый день!отчет по работе:делаю семисвечник утррм и вечером и Энергию Помощь-сейчас изменились места "приема":снова в правый яичник сначала а потом в солнечн.сплетение.В жизни я вижу изменения-при практике Вам расскажу. люьви(получается на уровне чувств-так потпясающе!)-короче от стресса и следа не осталась.внутри нармония полнейшая.При след.практике хотела бы еще раз это пройти-для закрепления
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:27 | Сообщение # 242

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Сообщение не полностью отправилось(. У меня чувство безусловной любви к себе появляется довольно часто,стоит только вспомнить.Давайте в практике повторим для закрепления?срстояние потрясающая.Вчера очень сильный негатив выбил из колеи.полдня "гонялась эта мысль".А вспомнила ,посмотрела на себя безусловн.любрвтю и полнвя гармония внутри.Такое потрясаюшее чувство!
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:27 | Сообщение # 243

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, благоДарю за отзывы. biggrin

    Цитата swarovsski ()
    во мне включается состояние "Хозяйка",в особенности когда стоит выбор-марафет навести себе или убираться.Я очень четко вижу я как бы убегаю и прикрываюсь домашними/бытовыми делами.


    А почему ты относишь это состояние к деструктивным? Генетически определено, что сама суть женщины - Берегиня, т.е. та Богиня, которая создаёт и бережёт дом, семейное гнёздышко, уют, проносит и сохраняет Силу своего Рода. И Берегиня в каждой женщине -очень мощная сила, дар, данный Творцом не просто так. Думаю, что стоит научиться ею управлять.

    Цитата swarovsski ()
    Первая эмоция-обида,меня всю такую обидели..


    Ещё не простила, по настоящему, от всей души. Стоит вернуться к этому моменту в работе.

    Цитата swarovsski ()
    У меня к себе такое отношение..."я такая вся крутая сильная"-мне даже вчера старый знакомый вопрос задал:как поживает Сильная Женщина?-это тоже деструктивная программа.


    Это и есть завуалированная гордыня. Сложно найти ту грань, где самоуважение и любовь к себе могут менять векторное направление. Но это возможно.

    Цитата swarovsski ()
    Давайте в практике повторим для закрепления?


    Не вопрос. Конечно же повторим. biggrin


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:27 | Сообщение # 244

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго дня!Люда,благодарю за практику.Сегодня мы с Вами проработали-мой запрет на счастье и собственную жизнь,из-за чувства вины перед ней.Как же хорошо потом на душе стало-засияло просто.И я ребенком грудным сразу образ изменился
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:27 | Сообщение # 245

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И очень понравилось в нулевом пространстве желания закладывать. Кстати,благодарю Вас за замечание-на 7м уровне бытия не оставлять образы других.Я этого не знала.Учту!
    И еще раз благодарю за Помощь!Моя жизнь за последние 2,5мес очень изменилась благодапя моими усилиям-но ваша помощь просто неоценима!так грамотно наводите и как практиковатт.благодарю!
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:28 | Сообщение # 246

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, во благо. БлагоДарю за отзыв. biggrin

    Цитата swarovsski ()
    Моя жизнь за последние 2,5мес очень изменилась благодаря моими усилиям-но ваша помощь просто неоценима!

    Очень важна работа над собой. Так как ты прислушиваешься к моим советам и рекомендациям при работе с энергией при работе над трансформацией собственной жизни, то получаешь результат. Главное не лениться и не поддаваться саботажу организма. Ему же приходится выходить из зоны комфорта, сложившегося 10-летиями. Любая твоя болезнь, любая негативная ситуация чем-то выгодна тебе и преследует цели. Важно в них разобраться и убрать то, что мешает дальнейшему позитивному развитию.


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:28 | Сообщение # 247

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго дня!Люда,вчера перед занятием наткнулась на информацию:что проблема с маткой-это страх родить и иметь детей(а такую программу мы выявили) и распри с мамой(а по роду в медитациях давно все ок).но когда вам вчера рассказывала про ситуацию с квартирой и про роль мамы-тирана я буквально изливаась ядом
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:28 | Сообщение # 248

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И диагноз подобный мне начинали ставить уже в то время когда была та ситуация.Во время проработки помню одно-очень резкий мощный безконтрольный выдох из области ключиц и потом стало легко дышать.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:28 | Сообщение # 249

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По "родить и иметь своих детей"-панический страх.Мы выявили цепочку-я очень боялась остаться брошенной с ребенком и испытывать именно эмоц.боль-потому что после нее такаааая стадия опустошения,что живешь как ходячеее тело без эмоций-эту проограмму мы проработали! По др.болячке ясно то же-слишком жизнь "по мужски",и второе-я вчера смогла выявить
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:28 | Сообщение # 250

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Я не ощущаю себя по женски привлекательной и красивой(массу времени провожу в офисе,к сожалению-там не часто услышишь комплименты,а общение конкурентов-продавцов оставляет желать лучшего).даже вспомнила свою старую работу-там тоже "муж.деятельность"но мужчины нас там баловали и комплиментами и помощью и печеньками))душа цвела
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:28 | Сообщение # 251

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Вчера заметила на вечере в кафе-я искала внимания и самоутверждения что я красивая.А когда и слышала такой комплимент в мой адрес-отклика в душе не было,я внутри к себе так не чувствую. Поняла одно-вот именно сейчас хочу чувсствовать с
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:29 | Сообщение # 252

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И у меня как раз на фон этого лезут обидки и претензии к мужчинам-не позвонил,не так внимание уделил и т.д. Поняла следующее:1.вести дневник(утром и вечером заполнять.только в позитивном ключе,и отслеживать динамику в себе и своем окружении)-хотя,честно?
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:29 | Сообщение # 253

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Меня уже бесит и раздражает самоанализ-ну внутри так,честна с Вами.Слишком много мыслей-голова тяжелая-а хочется именно легкомысленного женского состояния с бабочками в животе-вот данный аспект буду усиливать всевозможными способами.Пригласили на чай?-раньше бы отказалась.Ну просто нкогда.А сейчас отложу все и пойду!
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:29 | Сообщение # 254

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    На сегодня планы:проработать страх материнства и самооценка женская именно.
    По питанию:делаю сейчас антипаразитарку(кальций и вермокс),перец с куркумой так и не прекращала и магний-в день сьедаю 2ст.л нерафинир.масла грецкого ореха и 2ст ложки оливкового нерафинир.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:29 | Сообщение # 255

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Люда,благодарю Вас за помощь!и простите.
    Но в тот момент во мне поднялась такая паника!
    Операция-это и страшно блин и глупо.Когда понимание есть что могу все изменить и без этого а сама же причину не найду-и на себя рассердилась.
    Но большую часть времени в жизни я не чувсствую себя женнщиной с женским поведением,красивой и сексуальной.Я давно превратилась в "зарабатыющего мужика"-а гормоны лишь работают по моему поведению...
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024