Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 18:17














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная практика со swarovsski
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, открываю персональную тему для отзывов по нашим с тобой занятиям в скайпе. Отзывы и вопросы пиши здесь. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:29 | Сообщение # 256

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, благоДарю за отзыв. biggrin

    С дневником ты придумала хорошо. Я давно тебе советовала записывать, но ты не услышала тогда. Так динамика видна.

    Относительно женственности. Ты же не в один день стала "зарабатывающим мужиком"? Так почему думаешь вернуться к эталонному женскому поведению в одно мгновение? Мы отрабатываем с тобою прекрасные техники, которые очень могут помочь в данном вопросе. Так почему ты их не повторяешь самостоятельно? Волшебной палочки не бывает и таблЭтки тоже. Нужно прикладывать собственные усилия и настойчивость. Не дело кидаться в крайности и , к тому же, обвинять других в своих неудачах, а вернее в отсутствии системы работы. НЕ нужно ждать результата, а надо твёрдо верить, знать, что всё происходит по воле и замыслу Творца, и ты с ним одно целое. Следовательно, ТЕБЕ ДАНА ВОЗМОЖНОСТЬ ТРАНСФОРМИРОВАТЬ СЕБЯ, СВОЁ ПРОСТРАНСТВО, СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Сделаешь ли ты это зависит только от тебя. Я направляю, помогаю, объясняю, но работаешь, и много работаешь, над собой ты.


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:29 | Сообщение # 257

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго дня, Людмила!
    Активировали мы с вами код ДНК.
    По ощущениям-колбасит тело.То подьем-то спад.
    Понимаю-так и должно быть?
    "Подрагивает копчик"-вылазиют малые страхи... какие-то
    Помогает, что в потоке Рейки постоянно нахожусь.

    Еще после настроев Сытина-прямо сразу после практики очень начал болеть позвоночник, как раз на уровне болячки.
    проработка идет значит...
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:30 | Сообщение # 258

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, благоДарю за отзыв. biggrin

    Цитата swarovsski ()
    По ощущениям-колбасит тело.То подьем-то спад.
    Понимаю-так и должно быть?

    Да. Это ЦК. Идёт трансформация на молекулярном уровне, уровне ДНК. Пей больше воды. заземляйся и гармонизируйся почаще.


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:30 | Сообщение # 259

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Так и делаю.
    В первый день лезли страхи-это корневая, поняла
    А на второй день аритмия у сердца.
    Тянет только на одну клетчатку. И воду пью.
    Кстати, еще один анализ-по всем показателем норм-вот тоже достижение.

    Я сейчас Помощь делаю одновременно с настроем Сытина-от сеанса Помощи и так чувствовалась проработка на физ. уровне.
    Одновременно с настроем-прям ойййй, жжение такое в матке и чувствую оба яичника...

    Но многие фазы приходятся заменять.Здоровье на здравие и где говорят-ненавижу лютой ненавистью и сжигаю таким образом-я пошла по другому пути.говорю-благодарю, и отпустИЛА болезнь
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:30 | Сообщение # 260

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, благодарю за отзыв. biggrin

    Цитата swarovsski ()
    ак и делаю.
    В первый день лезли страхи-это корневая, поняла
    А на второй день аритмия у сердца.
    Тянет только на одну клетчатку. И воду пью.

    Всё правильно. Продолжай.

    Цитата swarovsski ()
    Кстати, еще один анализ-по всем показателем норм-вот тоже достижение.

    Я рада. Ты умничка. Продолжай работать над собой. Не останавливайся.

    Цитата swarovsski ()
    Но многие фазы приходятся заменять.Здоровье на здравие и где говорят-ненавижу лютой ненавистью и сжигаю таким образом-я пошла по другому пути.говорю-благодарю, и отпустИЛА болезнь

    Думаю, что это правильно. Я бы тоже так стала делать. biggrin


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:30 | Сообщение # 261

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    а еще-дикий жор.дикиииииий
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:30 | Сообщение # 262

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго дня!
    Люда, по вчерашней  практике-вот он замкнутый круг. Я выбираю подсознательно занятых, не свободных, из др.города-тех мужчин с кем невозможны отношения в формате СЕЙЧАС.
    А всё потому что... ''грею" место для того кто однажды бросил-т.к считаю что более лучшего варианта для отношений нет...
    прошло уже 10 лет-а все есть отголоски...
    Вы помните, как вчера это долго прорабатывалось?- и всё черная бетонная стена в груди(((..

    Состояние потерянности 3-и сутки продолжается...выбила та ситуация с н-ком

    Если учесть, что сегодня утром  я вылила на себя кипяток забыла про курицу на плите и т.д.-констатация факта-заземляться. заземляться и еще раз-заземляться!
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:30 | Сообщение # 263

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    доброго дня!
    По нашей субботней практике...
    ой,как же жкнщины Рода...и думаю не только моего...как же они истощены и не наполнены.
    Ну моих то мы осчастиливили))
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:31 | Сообщение # 264

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    благодарю! и по активации днк-практика была в 11,сейчас 16-ооочень ноет поясница.Понимаю-проработка.Пью воду и звзмеляюсь
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:31 | Сообщение # 265

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, благоДарю за отзывы. biggrin

    Наташа, как мы видим, энергии ещё бушуют. Так что не только заземляться, но и гармонизироваться и балансироваться нужно. biggrin


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:31 | Сообщение # 266

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго дня!
    Люда, отчет)) о проделанной работе.

    По коду активации ДНК. После первой ступени. В течении недели вылезали болячки.Мои старые так скажем))Но в ооочень слабой форме.

    После активации 2-й ступени, обратила внимание, на то что одна хроническая вещь прошла совсем.
    Но вылезла, другая, при активации в 1-й ступени не было.Стреляет почка правая и постоянно отек под глазом.

    По результатам медицинским: одна болячка на убыль. Ура!

    По внутр.работе....сами видели программы: что сама не смогу, зависимость от одобрения одного из родителей..уверенна, что вчера все проработали! На физ. уровне было очень заметно как проходили блоки
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:31 | Сообщение # 267

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Ну и каждый день работаю с энергиями.

    Благодарю Вас за опыт и помощь в обучении.

    И еще-появились малые шажки любви к себе. Но в чем. Именно в истинных желаниях Души-это прогресс!
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:31 | Сообщение # 268

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, умничка! Продолжай работать. Возможно активацию ДНК 2-й фазы следует ещё раз повторить. А про истинные желания Души - очень хорошо. Старайся полюбить себя лучше, глубже. Относясь с любовью к себе, ты будешь подсознательно перестраивать свой мир, своё окружение, делать его лучше и чище. biggrin

     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:31 | Сообщение # 269

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго дня!

    Люда по нашей работе-был сильный откат после субботнего занятия. Возможно еще,что гормоны пить начала.
    Один день рыданья. Другой день-истерики без слез.Это было просто не управляемо.

    По диагнозам: радует. Одна вещь уменьшилась)) а у полипа пропала ножка. И была ведь. А через ножки они питаются и растут.

    Думаю,повторить активацию ДНК(2 ступень).

    И нашла такую информацию у Луииле Виилмы, что кисты-это не выплаканные слезы. Слезы у меня у меня сейчас в огромном кол-ве. Я даже тут фильм Хатико специально посмотрела. Знала, что буду рыдать,но представляла свои обиды именно отчего она могла  возникнуть.
    А вот полип,нарост,уплотнена когда ткань-это уже степень эмоционального одеревенения-а для чего? чтобы не воспринимать мужчин,так как от них(него) было очень много боли и обид.И чтобы не чувствовать это-в какой том момент я так закрылась,обросла ТАМ лишней тканью,чтобы стать бесчувственной- и вот что получилось-диагноз((.
    Т.е. уже полнейшая аппатия и беззразличие-вот что реанимировать бы)))

    А когда крайняя степнеь-там уже окаменелости, камни получаются...
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:32 | Сообщение # 270

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго дня!
    А еще включаются сейчас два центра.Живу ими.Чувствую ими-это матка и духовное сердце.

    Медитаций вообще не хочу.никаких.Прямо состояние такое-жить,не анализировать.
    Но сеансы Рейки  и Помощи делаю каждый день.
    А сегодня утром проснулась-и внутри именно в духовном сердце состояние счастья.Счастья и всё тут.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024