Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 03:24














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная практика со swarovsski
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, открываю персональную тему для отзывов по нашим с тобой занятиям в скайпе. Отзывы и вопросы пиши здесь. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:49 | Сообщение # 16

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По образу моей болячки.Судя по тому какая картинка возникла на внутр.экране-это не полип.А ощущение-что открытая рана,язва.Конда растение вырывают с корнем и захватывается много земли корнями. Ощущение,что не полип там был-а мощная привязка,которая оторвалась с кусочками моей плоти.и поэтому там дыра и язвочки вокруг.буду работать с этим! БЛАГОДАРЮ!
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 21:49 | Сообщение # 17

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Наташа, спасибо за отзывы. biggrin Не забывай о системе в своей работе.

     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:49 | Сообщение # 18

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток,Людмила!Сегодня день самостоятельной работы.Два момента,которые хочу озвучить.В медитации на тему принятия себя,вышло поллица(как из мрамора в белых тонах),программы отменила.обнулила заместила.И лицо появилось прлнрсть.моё.как живая мраморная маска-такое прекрасноое и живые эмоции на нём
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:49 | Сообщение # 19

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По болячке-там осталось немного.И оттуда сегодня прям вытаскивала паразитов: один с когтями был.другой огромный плоский как треска и маленькая змейка-червяк.всё спровадиоа,как вы учили.и Защиту поставила.и на месте болячки здоровая слизистая ткань.помазала бальзамом(и алоэ сегодня захотелось погрызть.у меня есть дома в горшке.сьем перышко
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:49 | Сообщение # 20

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По Роду-все очень хорошо.Единственное что-и раньше видела:брат очень близок мне но далековат от родителей,на отшибе-как будто я один их ребенок.подтолкнула его к Роду и родителям.Теперь он также к ним близок
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:49 | Сообщение # 21

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И ещё я проработала текущую проблему."Земную" .Я давно хочу машину и ездить за рулем.Желание души,но затор как вот с плаванием.Вот стратхи обнулила отменила,и разрешила себя быть врдителем
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 21:50 | Сообщение # 22

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Хорошая работа, Наташа. Продолжай. biggrin

     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:50 | Сообщение # 23

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток!
    Людмила по сегодняшнему занятию-я в очень сильном дисбалансе с утра.хаос внутри.
    Но это 7 дней до месячных-у меня всегда так, а чуть поближе к сроку и всплакну денек-такие вот у меня эмоциональный месячный цикл. И за неделю соленого дико охота.
    Делала гармонизацию чакр с помощью энергии Рейки-внутри все  до сеанса клокотало, кипело,бесило-сгармонизировалась.
    Так легко стало)). Потом поработала с болячкой-там только кое где гной остался.выдавила и обработала зеленым бальзамом. Вспомнила про правую почку-и туда энергию Рейки послала с намерением и повелением-чтобы каждая клеточка была наполнена здравием. И в левую почку послала свет-но аукалось и болтало только в правой почке.Опять дико захотелось соли-позволила себе немного. Может это и почка, но у меня реально за 7 дней до крит.днй хочется соленого и перченого.

    Медитацию оставила на вечер. И помню ваши слова-расслабленность сильная после потому что не сгармонизировалась. Учту))
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 21:50 | Сообщение # 24

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, молодец! Добавь намерение сбалансировать соли в организме. biggrin

     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:50 | Сообщение # 25

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Людмила,благодарю за сеанс!С таким потоком я никогда не работала.Впечатлений очень много-но самые сильные-это работа с прошлым.В груди,справа это такой тупой старой отозвалось и до конца пока облегчения нет.Потом при повелении органам гармонично работать,"включиться" и т.д. что где только не зачесалось и запульсировало.И ещн видела своего Ангела-Хранителя!он рыжий))
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:50 | Сообщение # 26

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток,Людмила!С утра пораньше и с чакрами поработала.и с местом где была болячка(пишу вам а перед глазами мощный поток света там до сих пор),и по озвученным направлениям вчера.Поток был снова очень мощный.Сопротивление было в манипуре и анахате.из горла сразу само перешло в лоб.(задний аспект закрыт был)потрм в темя.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:50 | Сообщение # 27

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Послала свет любви в прошлое.что началось)шею и лопатки жгло после медитации минут 10.По прекрасным отношениям,вышла картинка-сзади меня обнимает мужчина и на руках ребенок.я обнимает мужчина и на руках я обнимаетя
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:51 | Сообщение # 28

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По принятии и любви к творцу.это было нечто.Лучи света образовывали крестик.он стоял в центре.я лица не видела.мы обнялись.у меня из анахаты выплеснулся просто поток энергии и кругом стал распростраеяться.заполняя тело нежностью и любрвью.до слез аж)).благодарила всех и вся за всё.будильник зазвенел глаза открыла.с родом не успела((-значит вечерком!
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:51 | Сообщение # 29

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Энергии снова внутри немеренно осталось после.заземлилась.сгармонизировалась и ванну с морской солью до работы принять успела))
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 21:51 | Сообщение # 30

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, всё делаешь правильно. Молодец. biggrin

    В питание вносим изменения:
    в день - пол ложечки чёрного перца + столовая ложка куркумы (растворить в воде);
    добавляем
    - в любое время дня 1 столовую ложку морской капусты (трава из аптеки, недорого). Заливаешь стаканом кипятка, настаиваешь с пол-часика, лишнюю воду сливаешь, а затем выпиваешь с тёплой водой.
    - так же в любое время дня свежесмолотое на кофемолке льняное семя. 1 столовая ложка, запаренная тёплой водой. (Обрати внимание: молоть перед употреблением самостоятельно и тут же употреблять - обязательно!. Так сохраняются от разрушения необходимые нам вещества. biggrin


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024