Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:15














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная практика со swarovsski
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, открываю персональную тему для отзывов по нашим с тобой занятиям в скайпе. Отзывы и вопросы пиши здесь. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:32 | Сообщение # 271

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго дня!
    По самост.работе...оооочень тяжело говорить себе в зеркало-ком в горле.это раз.
    самое тяжелое смотреть именно в глаза-и "комплиментить".Попытки делаю часто в течении дня-но пока всё это только выбешивает.

    Ну и тот рецепт-это что-то с чем то))))
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:32 | Сообщение # 272

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго дня!
    по работе: делаю только с зеркалом.редко.но делаю. но и отлыниваю часто-очень уж не приятен сам процесс(в начале,потом раскачиваюсь).И вышла такая вот мысль:стала себе в разы симпатичнее.Не могу заставить себя одеть "удобные джинсы".Только платья ношу.я стала замечать и чувствовать что я красива.но вот парадокс-в моем окружении мужчины...короче "мужчинки"!сопли бы им кто вытер.кофе бы в офисе им кто приготовил(и купил это за свой счет "соответственно",высмеют но никогда никакого комплимента.я за неделю реально приобразилась здорово.из окружения ни одного комплимента.а еще заметнее стало хамство с их стороны и желание "ехать на шее"

    почувствовала острую нехватку "живого" флирта с настоящими мужчинами

    и еще-отторжение от....процесса исцеления.задолбало пить всякие настойки и т.д. делать духовные практики на это.мануал этот(мне такую зарчдку прописал!).Я себе вообще не принадлежу теперь.утром настойки и вагон практик.зарядка.работы вагон.прибежала.снова настойки(масло с тыквой).зарядка бытовуха.вползла в кровать.всё.надоело так.решила вмё всё отпустить.максимум что
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:32 | Сообщение # 273

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго дня!
    Люда, по нашей вчерашней совместной практики-был очень мощный поток энергии.
    И то внутреннее состояние которого я хотела достигнуть-достигнуто!
    Единственное что-сегодня безумно болит правое плечо.как-будто колотушками всю ночь били.очень больно.
    Понимаю,что работа идет
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:32 | Сообщение # 274

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго дня!
    Люда,делюсь))
    1.Научилась держаться на воде и плавать с поддержкой.
       Согласитесь,это прогресс))
    2. Самое главное-я ПОЧУВСТВОВАЛА,что Вселенная мне всегда ДАЁТ то,что я истинно хочу.Стоит не привязываться-что именно там то я получу желаемое,оно приходит из других источников.
    Но приходит всё равно.

    Благодарю Вас за помощь!
    Энергетику повышать продолжу свою обязательно!
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:32 | Сообщение # 275

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, благоДарю за отзывы. Во благо biggrin

    Ты умница. Всё правильно делаешь. Главное, не останавливайся на достигнутом. Нужно обязательно двигаться вперёд. И успех обязательно придёт.


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:33 | Сообщение # 276

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброе утро!Люда,сег.утром работала).почистила себя рейки Любви-сбалансировала.потом рейки Фиол.пламени все тела почистила.Потом рейки Деньги прдкоючила-мелкие ден.проколы в посоедн.время.Прнимаю что это-мои долги вылазиют о кот .забыла.На балансировку
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:33 | Сообщение # 277

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Потом пошла на 7план.Безусловная Любовь....потрясающее чувство ЭТО к себе испытывать.Послала всем внутр.органам улыбку.и на таком энергет.подьеме так оьнималась целовалась с родителями!слезы легкости внутри и счастья!Ну и сеаес Помрщи на ночь себе делаю на исцеоение
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:33 | Сообщение # 278

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Люда,наша с вами работа не зря!!)Была у родителей,там хаус.крики.типа он хотел рюмочку выпить(а он до операции же запойным был),у мамы истермка.ругань.уменя тоже началпсь паника и резко вдруг-такое негодование.да сколькр можно то!все ыремя вешает на меня роль бабушки.сваливает проьлемы свои как на старшую
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:33 | Сообщение # 279

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Заметьте,моя то личная жизнь вот только сдвинулась с места.у мамы и средства позволяют.если пить начнет.купить ему жилье и развестись.нет.ей надо "спасать".и чтоб по её всё было.Если папа начнет пить.я ему сказала прямо-выбор твой.я "спасательницей" и рядрм не буду.у каждого свой выбор.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:33 | Сообщение # 280

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Алкоголизм это не болезнь.а выбор человека.и у меня такой же выбор-вести их проблемы на себе.или жить своей жизнью.у меня в этой ситуации как предохранитель сработал.пока только чувство негодования еще есть
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:33 | Сообщение # 281

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И кстати-вот в этой ситуации Безусловная Любовь и проявилась.Я выбираю себя))
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:34 | Сообщение # 282

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Люда, доброго времени, суток!
    Вчера прорабатывала отношения с родителями.

    На 7 плане бытия-с папой.
    Он же сказал нам прямо вчера -хочу и начну пить. Предлагали ему закодироваться-раз тянет, нет-хочу.
    Он всю жизнь жил для себя.
    А сейчас, в его положении-это даже смешно. Еще немножко-и снова лежачий станет. Я больше не хочу думать как раньше: переживать напьется-что будет? как мама будет плакать-переживать? Ухаживать за ним-в том году это проходили))-все ему должны, больница городская потратила на него такие бабки!а ему все равно. Это его дело. Но и у меня теперь есть выбор. 
    Я-не его слуга и тем более, Личный Спасатель. с моим мнением не считались и я всегда при них была няней и психологом.
    Теперь я-не Жертва. Я-творец своей Судьбы и у меня есть выбор. Если человек не хочет жить нормально-это его выбор и его надо уважать и принять.Но все вытекающее из этого на меня,что я должна ухаживать за ним, обеспечивать, потому что он свои немалые деньги будет пропивать.У него позиция-делаю что хочу. На всех насрать. Все мне должны.
    Мне суметь надо выдержать это на уровне эмоций-это надо проработать!
    Я с ним в медитации говорила-начнешь пить, твоё право.. Но меня рядом не будет, даже если будешь лежачий и умирать-не  дам больше вампирить я свою семью хочу.
    Я рыдала навзрыд-аж воздуха не хватало!очень долго, минут 10-стало легче. Но внутри осадок есть еще.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:34 | Сообщение # 283

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Теперь мама.
    Мы с вами прорабатывали этот аспект-что я снимаю с себя ответственность за всё лишнее.
    А мама с детства меня поставила в роль своей мамы-все беды изливала, ответственности было столько! Иногда было ощущение , что я тресну!
    Вчера когда она стала жаловаться на его поведение, типа снова переложить на меня это-у меня внутри как предохранитель сработал.. Столько ярости-да почему ты на меня опять все взваливаешь???
    При желании, у нее есть матер.возможности купить ему жилье и развестись. Да высокой ден.ценой. Но есть эти возможности.
    У него высокая пенсия. ПУсть поживет на нее( а то привык, что за него за кварплату заплатили, покушать ему принесли, одежду купили и все еще должны)Пить начнет, вдруг снова лежачим станет-да ради бога. Бог ему столько шансов давал!(это уже 4-й шанс, 4-й раз его откачали от смерти)П
    Пусть ищет тогда людей кто ухаживать будет за ним, за право наследования жилья.
    Но нет мама-будет его спасать дальше и требовать от нас присутствия и участия.
    Я теперь осознанно отказываюсь от такого-но есть чувство вины внутреннее и привязки есть еще, что вот так им должна служить что ли.
    МНе надо это в практике обязательно проработать.
    А самое интересное, что все это появилось, когда у меня по настоящему появился поклонник. С нормальными намерениями. И он еще колеблется. Его колебание-это отражение моих мыслей.Я это понимаю

    В медитации мама на меня даже не смотрела-вся в папе.
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:34 | Сообщение # 284

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, благоДарю за отзывы. biggrin

    Вижу, что осознание идёт полным ходом. Всё хорошо, всё правильно. И обязательно поработаем над поставленными задачами во время занятия.


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:34 | Сообщение # 285

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По нашему занятию.столько негатива внутри было к родителям и потом такая легкость!и правая сторона тела у меея всегда была брлее истрщенная чтр ли...То что мы проработалив моем восприятии к мужчинам вообще и к определенным именно-я так хотела этого!искренне простить и искренне их уважать.Люда,благодарю Вас за такую колоссальную Помощь!!!!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024