Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 04:38














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная практика со swarovsski
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, открываю персональную тему для отзывов по нашим с тобой занятиям в скайпе. Отзывы и вопросы пиши здесь. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:24 | Сообщение # 226

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    А вот проснулась.по ощущениям-безмерная жалость к себе.хочется плакать.а слез нет
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:24 | Сообщение # 227

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, благоДарю за отзывы. biggrin

    Ты молодец, что начала искать "от противного". Ответ может находиться и здесь. Самое важное, на мой взгляд, первопричину найти. Когда она будет найдена, тогда болезнь можно взять и отменить. biggrin


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:25 | Сообщение # 228

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброе утро!По вчерашней практике:благодарю Вас за настройку сеанса помощь.Я не помню как мы дошли до внутр.улыбки,но это состояние внутр.безусловной любви к себе потрясающе.Благодарю Вас также за то,что мы нашли пронрамму самоуничтожения и отменили её
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:25 | Сообщение # 229

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И та причина болячки что вылезла на картинке ожи даема и предсказуема.Согласна,что прежде чем заменить эту программу.Надо укрепиться в Безусловной Любви к себе!Тогда жалость к себе сама уйдет на нет.И еще,по традиции,каждую ночь мне снятся сны.Сегодня приснился мужчина из первых моих отношений.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:25 | Сообщение # 230

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Мы шли с ним по дороге.В обнимку,дружественность между нами была такая.Но я была выше его ростом раза в два!гордыне с моей стороны не было что я выше.Просто мне стало понятно,что энергетически мы на разных уровнях.А потом приснился сон про машину-там был какой то внутр.страх моих врзможностей и еще приснилсяРод,именно с м по маминой линии.У какого то родственника было день рожденье и мы еще там помрлились
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:25 | Сообщение # 231

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Помолились и подарки дарили.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:25 | Сообщение # 232

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Сегодня делала сеанс Помощи на изоечение.энергия сначала пошла в яичник,потом в копчик и потом в левое подреберье.По улыбке-очень тяжело было почувствовать искреннюю улыбку.Получилось поймать это состояние на полминуты.не больше
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:25 | Сообщение # 233

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, благодарю за отзывы. biggrin

    Чтобы внутренняя улыбка получалась, она должна быть искренней. Каждый твой внутренний орган обеспечивает твою жизнь и достоин любви просто потому, что он есть и помогает тебе во всём. Представляй самое счастливое мгновение своей жизни и искренне делись им с каждым свои органом. Обязательно получится. biggrin


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:26 | Сообщение # 234

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброе утро!
    По самост. работе: вчера   "накрыло", проревелась. Ой-ёй. Страшно от неизвестности, ну насчет болячки.
    Еще сеанс Помощи выдает первопричины-мне не зря приснился мой первый молодой человек, Дмитрий.
    Когда мы не понятно расстались, там была депрессии, рыданья и ВНИМАНИЕ-как раз было то чувство черного внутри, хоть режь вены и яркаое очень негативное утверждение_ЖИТЬ НЕ ХОЧУ БЕЗ НЕГО,жизнь не мила и т.д.(это вчера меня осенило-всплыли эти воспоминания). И чувство и установка один в один как бывает, когда "накрывает".
    Самое интересное,  в тот период, когда были моменты просветления-до мен ядоходило, что до этого я желала себе смерти(так яро), что страх был такой-вдруг это сбудется???

    Вчера работала еще с тем местом, где была болячка(приняла решение говорить об этом в прошлом времени, дабы не питать ее своей энергией). Энергия Помощь. "Маршрут" у нее второй сеанс один и тот же-яичник правый, потом слева пореберье, где поджелудочная вроде и только оптом матка. А наутро болит за левой лопаткой.

    Сегодня утром работала. На 7-м плане бытия устранила ту программу, что ЖИТЬ не хочу, и что свет не мил без Димы.
    Отменила. Обнулила и заменила на-я благодарна Творцу за свою  жизнь, наслаждаюсь жизнью, люблю  себя счастлива в отношениях с другим мужчиной именно БЕЗ ДИМЫ.
    Потом еще отменила программу-я не верю в свои силы. Очень долго была "болтанка"  в солнечной чакре.

    Потом вызывала утреннюю улыбку-она поверхностная. не чувствую искренности.
     С Родом поработала. Бабушка с Дедом (мамины в обнимку), счастливые оба. Это вот порадовало. С родителями-нежно. Но в практике бывало и более искренно и глубоко.

    Ну и в итоге.сгармонизировалась.заземлилась
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:26 | Сообщение # 235

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, благоДарю за отзыв. biggrin

    С Димой ещё раз поработай с возвращением частиц души, как мы делали вместе. Спроси у Творца истинные причины вашего расставания и какие вы давали обещания другу другу. Могло быть вроде как в шутку, а сработало как программа саморазрушения.

    Прими от меня сеанс во помощь в исцелении и на осознание причин болезни энергий ПОМОЩЬ и Рейки, если хочешь. biggrin


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:26 | Сообщение # 236

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго дня!
    На ночь делала сеанс Помощи, в 11 ночи-обычно потом засыпаю(утром благодарю), проснулась в 2 часа ночи-а всё чувствовала работу энергии в теле.
    После проработки в пн. что "не хочу жить без Димы"-просто наблюдения-цветы на улице подарил мужчина, потом старые поклонники всплыли начали писать-мне просто приятно.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:26 | Сообщение # 237

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Я сегодня еще делала практику, не нашу. Там в белой пирамиде очищаешь ка кбы мониторчик с проблемой.(Ну техниа похожа), день сегодня особенный. Именно в полдень.
    И вот проработала идею фикс-почему не разрешаю себе то-то с тем-то, зачем снова выбрала женатого и т.д. Стираю первый раз монитор. Типа пыльку -выходит, выбрала не свободного да еще тааак рдом в окружении, чтобы не допустить секса совсем-снова стираю пыльку-зачем мне это? -а чтобы у меня ни с км не было секса кроме как с бывшим любовником(типа такой вот подсознательный "пояс верности").
    Болячка моя женская связана именно с ним же, с бывшим любовником и не исключено, что возникла она также чтобы не нарушить "обета верности" тому.
    Уверенна, что еще и энергия Помощь подтолкнула меня сегодня совершенно случайно к этому инструменту-практике. что вышел такой вот неожиданный для меня ответ


    Сообщение отредактировал swarovsski - Вторник, 25.07.2017, 12:31
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:26 | Сообщение # 238

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Люда, добрый день!
    По нашей вчерашней работе-прорабатывали обеты и мужчин, ситуации что были у меня в жизни.
    Но более всего запомнился-это любящие глаза Бога.
    Благодарю за практику!

    На ночь сделала сеанс Помощи себе. Работа, как и в прошлый раз-чувствовалась в теле до самого утра.

    Наблюдения об изменениях в жизни. пусть небольшие:
    -стала делать не то,что надо по логике(тренировка, салон и то то), а то что хочет душа-сходила на футбол.
      Я всё детство ходила на футбол. Мне так нравилось. И впервые лет за 7 я это сделала
    -потом "всплыли" старые знакомые(несколько человек): поклонники, и подруги, кот.я отсеила давно, потому что они  вампирили , ну и "не по дороге"  нам как-то вообще.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:26 | Сообщение # 239

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Деструктивные программы:
    1.во мне включается состояние "Хозяйка",в особенности когда стоит выбор-марафет навести себе или убираться.Я очень четко вижу я как бы убегаю и прикрываюсь домашними/бытовыми делами.
    2.жертва мужчин.Сегодня бывший(с кот.долго вчера была проработка я встретила в таком месте и в такое время,где его ну никак не могло быть!).Первая эмоция-обида,меня всю такую обидели..(кстати это включалось не всегда.сегодня была масса комплиментов от незнакомых мужчин).
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:27 | Сообщение # 240

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    3.внутри постоянно включалось состояние Королева-Любовница. У меня к себе такое отношение..."я такая вся крутая сильная"-мне даже вчера старый знакомый вопрос задал:как прживает Сильная Женщина?-это тоже деструктивная программа.что я выше мужчин.Хотя сегодня в ткченииидня прлучалось смотреть на себя глащами Творца и яувствовать это.Любовь к себе,безусловную.И гордыни и "свысока на мужчин" не было
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024