Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 20:47














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная практика со swarovsski
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, открываю персональную тему для отзывов по нашим с тобой занятиям в скайпе. Отзывы и вопросы пиши здесь. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:22 | Сообщение # 211

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По сегодняшней работе:утром семисвечник.практика заземления из матки.Вечером:семисвечник.потом тело светом почистила сверзу вниз.Потом Рейки фиол.пламени почистила себя-отложение солей в шее убирала.зажатый нерв.захотелось позвоночник"поласкать" энергией.Почкп порадовала.Но круг под правым глазом так и есть.матка свнтилась.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:22 | Сообщение # 212

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Яичники...правый уже лучше.меньше энергии бпал и сразу светлый практически.Я когда Творца про отек под правым глазрм спрашивала.кольнуло правый бок-думала почка.а во врем месячных там была такая же боль.При Рейки фиол.пламени,при чистке чувствовалось что в теле толтко с яичником правым поработать еще надо.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:22 | Сообщение # 213

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Пошла на 7 план бытия.позвала Душу-из книги уже знаю,что нам с ней дружить.Говорю ей и ангелам хранителям-столкните меня с моей родственной душой.дайте мне ТАКОЙ знак,чтобы я поняла-Она!
    Потом мы с Душой обе рбеяли творца(он у меня выглядит как светлая энергия к которой можно прижаться и почувствовать какую то твердую субстанцию)-и мгновенно как обеялись.появился образ бездонного и безмерного океана.спокойно.нармонично внутри.а я-и моя душа
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:22 | Сообщение # 214

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Ощущали себя частью чего то огромного...
    Потом Род-у папы попросила прощения что некоторых в роду его не люблю и всё тут-а он меня обнял и говорит-мне все равно.я Вас,свою семью люблю.Слез у меня было!пишу вот и сновп лтются-чистые...
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:22 | Сообщение # 215

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    С мамой тоже прощения у нее просила.бабушку с дедушкой,ее родителей -увидела.им поговорить со мной хотелось.бабушка с дедом несчастлива была всю жизнь.а я ей что то послала хорошее и они с дедом затанцевали танец двоих.брвта обнимала снова разпевелась от своих решит.слов-не хочу обиду на тебя держать.ты у меня единственный брат.любою иебя очень!
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:23 | Сообщение # 216

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Пошла на брлее высокий план.энергия тоньше.такая нежная.Спросила Творца почему запрещаю своей внутр.женщине раскрыться эмоционально и сексуально.Люда,не поленитесь наберите в интернете-жена вождя племени мурси-вот вышел примерно такой образ.дошла его интерпритация!
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:23 | Сообщение # 217

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Боюсь показать себя настоящую и как человека и как секс.партнера и т.д.Обнулила данную программу.Заменила на позитивную-свершившийся образ более чем соответсвовал новой программе и ощущения тоже.Потом захотелось узнать программы по ограничению процветания.вышли 3-даоьше не стала смотреть.стала работать с ними
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:23 | Сообщение # 218

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    1.деньги прихрдят тяжким трудом.отменила.обнулила.заменила.Солнечное сплетение..так заглатывало жнергию.дцмала к спине прилипнет))2.программа из прошлого предков и моего-БОГатство отнимут.тоже проработала.а 3.экономь на себе.роскошь-нельзя.тут работа вот в серд.чакре была.Ну и поблагодарила энергии и всё и вся.разьединилась.заземлилась.семисвечник
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:23 | Сообщение # 219

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, молодец! Ведь можешь всё, когда хочешь. biggrin

    Ты сегодня с очень большим пластом работы справилась. Это дорогого стоит.
    Ну а племя мурси впечатлило. Но ведь тебе для чего-то этот опыт был нужен. Инфа дана не просто так. Теперь разгадывай ребус.



    dalila80, Оксана, и твой опыт сегодняшней работы просто отличный! Молодец! biggrin
    Думаю, что Душа в образе лесной феи даёт тебе понять, что подходить к исцелению следует через растения, т.е. 2 план Бытия. Попробуем поработать с ним при встрече.


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:23 | Сообщение # 220

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По нашей сегодняшней работе-на более высокий план тяжелее мне было попасть.но не на самом плане.поразило четкая дата события из прошлого-ну вот он ответ.заметили тенденцию-рядом с женщиной мужчина кот.хочет ее убить из за красоты тпусости
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:23 | Сообщение # 221

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Своей(мужской) трусости и т.д.,но сам Мужчина -нк тиран.И моя внутр.Женщина не хотела себя раскрывать дабы не спровоцировать опять подобное событие.Благодарю Вас! Сегодня столько проработано!
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:24 | Сообщение # 222

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И после нашей работы был отклик в физ. теле-всю правую сторону, в особенности -поясница. ныла кололо.
    ОЧЕНЬ ныло и очень аукало-пульсировало.
    Сделала семисвечник. Спала так крепко, что даже не помню как сама притащила ночью на кровать еще подушек surprised
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:24 | Сообщение # 223

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Люда, задала себе вопрос
    ЧЕМ МНЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫГОДНА БОЛЕЗНЬ?(пишу абсолютно всё, что придет в голову)
    -пожалейте меня, обратите на меня внимание.
    -у меня все плохо. Обнимите меня, побалуйте
    -раз я болею, мне нельзя солнышко, на море(которое я себе не даю уже какой год-т.к. жалко денег. сумма одна-а желаний много- и машина, и море и кухонный гарнитур надо и т.д. и т.п. а сумма одна-уже полгода лежит не потраченная т.к. не выделю приоритет)
    -какой секс? у меня болячка-мне пока нельзя
    -можно не принимать никаких решений. Надо заняться ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ, а хочу и водить с инструктором и денег найти и то л и на море то ли еще куда то ли еще чего
    -родители не трогайте меня своими проблемами(не рассказывайте мне о них)-у меня своих полно!
    -я не хочу ответственности мужской.Ну то что я несу за всё ответственность за все-все платежи, надо думать про то что гарнитур кухонный нужен-нет ничего на кухни.балкон сделать-дырявый.подоконник дуть зимой снова будет-сейчас делать... а тут вроде-извините, я болею-я об этом думать не буду и брать на себя подобное не буду. Типа уважительная причина. А просто разрешить себе в обычной ситуации не получается. или не можется. чувство вины что ли
    -мужики все КАААЗлы. а я вон какая Жертва, "с медалью"!, а они обо мне не заботятся!
     притом мне сегодня тот же самый мужчина(ну из идеи фикс) спросил -чем я могу помочь? а я...мне бы надо отвезти меня в др.город на консультацию в платную клинику-у него машину, можно попросить.а я ...ниче в ответ не сказала...мне неудобно просить.у меня стопор внутри. И снова вот я какая вся такая жертвушка...
    -но больше всего-какая я несчастная, с мужчинами никак не складывается. Заботы от них нет. А так хочется чтоб обнимашки..., внимание проявляли-сама к себе этого то не чувствую. Очень извне охота.

    Что то вот такое вышло.Если еще осенит-напишу!
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:24 | Сообщение # 224

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток!
    Отчёт)):в среду делала только семисвечник несколько раз и заземление.Пришло осознание про СЕМЬЮ.Я вам писала...
    Вчера утром семисвечник.и на душе так плохо было-долго промывала себя розовым светлм.так хорошо стало!но в медитацию не успела-в офис пора было
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:24 | Сообщение # 225

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Вечером тоже семисвечник сделала и "прочищала" все тело Рейки фиол.пламени.Потом сгармонизировалась.
    По сеансу-помощь.Благодарю Вас.Во сне вышло слово-ЖАЛОСТЬ.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024