Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 11:30














    • Страница 1 из 22
    • 1
    • 2
    • 3
    • 21
    • 22
    • »
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная практика со swarovsski
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, открываю персональную тему для отзывов по нашим с тобой занятиям в скайпе. Отзывы и вопросы пиши здесь. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 2

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток,Людмила)
    После нашего субботнего сеанса:постоянно хотелось пить воды,как будто очищалась.Дико хотелось именно ЖРАТЬ(постоянно,но есть траву типа яблок,салатов,свеклы).После сеанса заземлилась-2-х часовая уборка)))
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 3

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Благодарю Вас!
    А!И забыла-весь день был просто пик сексуальной энергии...
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 4

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По самостоятельной работе в воскресенье:вермакс,кальций,оливковое масло,клетчатка,суп из крапивы и куркума в виде приправы(пока без черн.перца.Решила после 3-х дневного курса вермакса начать).
    По медитации:попросила защиту и гармонизацию.призвала рей
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 5

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Призвала рейки.начала...снова на утверждении-очистить от программ и обетов прошлых жизней выходит образ дерева и на картинке с левой стороны.Т.е.-мамина. Проработка папы-солнце,любовь обнимашки.Правда брат его тошнотворный именно тошнотой почувствовался.С моим братом тоже любовь.врлны.У меня улыбка слезы счастья!
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:47 | Сообщение # 6

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Мама.Уже лучше чем вчера.Наполнена нежностью.Но не сильно.От ее рода такая исходит серость и безликость.У сёменя и света нет столько туда послать,и желания. Ощущение,что обет безбрачия или как это назвать идёт не из моих прошлых жизней.а именно от кого то из маминого рода.стоять тяжело было-я легла.медитацию заканчивала лёжа.хотела ещё пару вопросов задать.но в 10утра в воскресенье сосед включил дркль)))).Поняла что дальше можно и не "копать".вот он-ответ
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 21:47 | Сообщение # 7

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Наташа, молодец! Хорошая самостоятельная работа проходит.
    Вообще-то отработка блоков происходит при полном осознании и принятии. Так что давай себе такую установку. Мы с тобой выявили наличие программ отрицания себя, нелюбви к себе, наличие прерванной связи с энергией рода по маминой линии, программу отказа иметь ребёнка и программу отрицания мужчин. Вот от этого нужно освобождаться и замещать всё на обратные программы: "я люблю себя", "я позволяю себе иметь ребенка и продолжить наш род", " я разрешаю себе любить и быть любимой мужчиной, предназначенным мне судьбой", " я в гармонии с собой и миром", " энергия рода по маминой линии легко и свободно проходит во все мои тела и энергетические центры, во всё, чем я являюсь и поддерживает меня" и т.д. biggrin


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:47 | Сообщение # 8

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Вчера еще пришло вот что:я в прошлой жизни кому то сделала плохо(не меня обидели,а я отказалась от Мужчины.В силу каких то обстоятельств,давления).Я его обидела сильно.И себе после этого запретила любить и наслаждаться жить-как бы наказывая себя что ли...И что-то мне подсказывает что у того человека надо попросить прощещение.и себя пепестать наказывать запретом этим
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 21:47 | Сообщение # 9

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Наташа, прочти внимательно мой ответ. Я сказала какие установки тебе нужно давать себе выше.

    Насчёт прощения. Поставь фантом человека, обиженного тобой перед собой ( медитации конечно). Попроси у него прощения, сама прости его и себя. И наполни преобразованную ситуацию Рейки, энергией Любви Творца. Затем повелеваешь данной програме отмениться, обнулиться и заместиться на программу:
    Цитата ludikkos ()
    " я разрешаю себе любить и быть любимой мужчиной, предназначенным мне судьбой"

    Наблюдаешь за преобразованием и свидетельствуешь свершение. Благодарить не забывай. biggrin


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:48 | Сообщение # 10

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Людмила, доброго времени суток!
    После второго сеанса с вами подведем давайте мини-итог)):
    -мамин Род. В медитации было  так тепло хорошо, мама была счастлива с папой, обнимала меня, показывала своему роду.
     я теперь чувствую оттуда солнышко.У меня были такие искренние слёзы счастья.
    -про отказ иметь ребенка-нежное  уверенное "да" было, когда вы задавали вопросы моему подсознанию
    -отрицание мужчин-нет( и по событиям последних дней, я хочу нравится себе и им-это во внешности, мне приятно с ними  общаться, просить-и помогают и откликаются на мои просьбы)
    -еще кармическая связь была у нас с вами отработана с одним мужчиной из моей прошлой жизни. Я не знаю как у него)), а у  меня-облегчение внутри.
    -ну и "горло" мы моё тоже освободили(на физ. уровне отекает немного лимфоузел-но я туда посылаю энергию)
    Благодарю Вас за такую колоссальную помощь!!))

    После сеанса, говорю честно-самостоятельной работы по медитации-не было.
    Очень хотелось заземлиться-все дни после работы ходила на 1,5 часовые тренировки. А в состоянии после считаю бессмысленно  себя "насиловать". Решила слушать Себя, а делать не то что по плану себе наметила))

    Чакры с помощью энергии Рейки прорабатываю каждый день. 
    Свадхистана и Аджна потом  таааааак "лидируют"  по ощущениям...
    И вышел вопрос-давайте проверим привязки на Свадхистане. И еще-боюсь утонуть, но воду обожаю(и в море и в ванной могу находиться часами). И что это связано вас со Свадхистанной и родовой травмой-родилась с двойным обвитием пуповины и синей, к маме долго не подходили, хотя я уже вышла немного, заставили идти до родовой-отсюда и пуповина обвилась несколько раз вокруг шеи.

    По витаминам и питании-придерживаюсь. Вкусняшку есть начала раз в 2 дня(куркуму с перцем и оливковым маслом натощак).
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:48 | Сообщение # 11

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    а куркуму с перцем сколько по времени вообще есть? ем 1раз в два дня
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 21:48 | Сообщение # 12

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата swarovsski ()
    а куркуму с перцем сколько по времени вообще есть? ем 1раз в два дня


    Наташа, в идеале каждый день. Но следует, конечно, идти от организма, по ощущениям.
    Самостоятельно повторяй все наши техники каждый день. Волшебной таблетки не бывает. Очень кропотливая работа над собой.


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:48 | Сообщение # 13

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Людмила,я вас поняла.Медитации каждый день)).По 3-му сеансу с Вами:очень благодарна за то что добавляли мне энергии,своими силами было тяжеловато,"буксовала" иногда.По тому что убрали в теле!левое ухо послндние две недели жгло(наружную сторону).Правая сторона таза была как заклинена,иногда замечала что прихрамываю.и колено тоже болело последние полгода
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:48 | Сообщение # 14

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Больше всего была удивлена присоской к голове-я последние полгода просто маялась болью именно в затылке,а путы на ногах-кто бы мог подумать...Благодарю Вас,за то что наводили,помогали и я всё это о пустила от себя!
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:48 | Сообщение # 15

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По проработке родовой травмы-как хорошо мне потрм стало,и эта дорога в цветах,где я иду с любимым человеком и ребенком))).Ну а связь с Родом вы и сами видели))как тепло и солнечно с обеих сторон. И еще-боязнь утонуть-у меня сейчас возникает тот образ,где я под водой опутана вроде на первой взгляд-а это волосы и я ныряю и плаваю и мне комфортно в воде.очень
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    • Страница 1 из 22
    • 1
    • 2
    • 3
    • 21
    • 22
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024