Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 03:15














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная практика со swarovsski
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, открываю персональную тему для отзывов по нашим с тобой занятиям в скайпе. Отзывы и вопросы пиши здесь. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:19 | Сообщение # 196

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Корневая-это боли и разрывы на физ.уровне,последн.3дня.Свадхистана-задержка месячных,отекла(именно гормонально.грудь надулась,ляжки),и поясница не приятно ноет.Дело в том,что всю жизнь сколько помню себя-цикл 28дней,никаких физ.болей только за сутки давление сильно падает.беременность сейчас исключена
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:19 | Сообщение # 197

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    С чакрами работаю.Чищу.раскрываю.гармонизирую.там все ок.а на физ.уровне пока билиберда-видимо,идёт перестройка.не мгновенно всё,сама понимаю))
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:20 | Сообщение # 198

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Делала сегодня практику.Никакие программы не брала.Просто чистила тело.Пришло понимание,что проблема с нижними чакрами из за плохого заземления.Стала делать стоя.Прочищала себя светом.Левую часть тела болтало.а правая ровно.Потом почему то захотелось наполнить себя розлвым светом-но легкости нет-блок в сердечной чакре и в матке.Тяжело стало стоять.Практику закончила.Я реально черезчур летаю в облаках
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:20 | Сообщение # 199

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго утра!
    Люда, практики пока не делаю-заземляюсь как могу и наблюдаю за физ. изменениями.
    Ванну с морской солью вечером и утром принимала. Свеклу и красный виноград на ужин ела.
    Визуализация никак не удается из свадхистаны к земле.
    На физ. уровне-так и без изменений, что с кишечником-очень тяжко, и что с маткой-все там ноет, поясница отдаёт, что вот-вот крит.дни начнутся..а ни фига...меня еще ж че осенило-я просила Творца, чтобы энергия в чакрах  двигалась согласно Эталону-а у женщины месячные в идеале должны начинаться в 1-й лунный день, вот через неделю Новолуние.... biggrin 

    НО стало больше присутствия в теле что ли...Сонливость прошла.

    И еще потребность такая-чтобы внутри была розовая нежная Энергия. не могу обьяснить))
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:20 | Сообщение # 200

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, благоДарю за отзыв. biggrin
    Я думаю , что у твоего состояния есть ментальная причина. Попробуй использовать мои рекомендации, что дала в скайпе.



    dalila80, Оксана, благоДарю за отзыв. biggrin
    Замечательный опыт! Думаю, что ответы ты будешь получать и трансформировать свою реальность в правильном направлении. А как обстоят дела с открытием добродетелей?


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:20 | Сообщение # 201

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго дня!
    Люда,ура!!!Вчера стала заземляться иначе,из матки-и пришли в этот же день месячные.Поняла свою ошибку-до след.нашего сеанса,отрабатывать буду семисвечник и заземление
    По еашему сегодеяшняму"творческому" занятию-ЭТОМУ БЫТЬ!))Благодарю Вас за поддержку.И для меня это новый опыт.Законспектировала,чтобы потом как семисвечником не напортачить.Бланодарю Вас!
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:20 | Сообщение # 202

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, во благо. Работай. biggrin

     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:20 | Сообщение # 203

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Люда,вы говорили отслеживать внутр.состояния и ощущения...
    Вот сейчас оно очень сильное.К сожалению негативное.
    В середине груди ощущается безудержная тоска.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:21 | Сообщение # 204

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Цвет-снова черный.И ощущения что Я(именно Душа),одна на всём свете.
    Я вообще очень люблю тактильные ощущения.Поэтому мажу тело постоянно,ванны,йога,массаж...а вот когда отсутсвует прикосновение Душ-это вот страшно очень.Хочется плакать и орать каким то звериным криком.
    Может так гормоны выходят? smile
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:21 | Сообщение # 205

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата swarovsski ()
    В середине груди ощущается безудержная тоска.

    Цитата swarovsski ()
    Цвет-снова черный.И ощущения что Я(именно Душа),одна на всём свете.

    Цитата swarovsski ()
    Хочется плакать и орать каким то звериным криком.


    Наташа, ты же не хочешь войти в тета-состояние. Нужно найти на каком уровне не удалена программа "я совсем одна" или типа того. Искать нужно и трансформировать.

    Ты можешь сделать себе сеанс Рейки на гармонизацию и баланс, и на восполнение. Энергии точно не в порядке сейчас. Обязательно станет на много легче.

    Цитата swarovsski ()
    Может так гормоны выходят?


    Может и гормоны. Сложно сказать вообще-то. Мы уже столкнулись с тем, что не ты управляешь ситуацией, а часто она тобой.

    Могу посоветовать чисто физически: контрастный душ. НО не просто душ. Призови Рейки. Дай эту энергию крану, трубам, лейке душа с намерением смыть негатив, черноту энергией Рейки, а затем наполниться ею. Руки подержи пока будешь ощущать пульсацию. Затем поблагодари её, отпусти. И только после этого начинай принимать душ.
    Под струями стой, пока не полегчает. Это довольно быстро бывает. biggrin

    И ещё: спроси себя на сколько внимательно ты читаешь бонусную книжку? Советую вернуться к её чтению...


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:21 | Сообщение # 206

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Благодарю за советы.

    Т.е. мне надо сказать Творцу-"покажи мне,где не удалена программа.Это сделано.сделано.сделано
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:21 | Сообщение # 207

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И в зависимости от того что выйдет-прорабатывать.
    По книге-дошла до 8главы.Мне очень тяжело ее читать,столько фактов,иногда это очень нудно и монотонно и я поймала себя на том,что как в школе-когда хотелрсь оттянуть дом.задание какого либо предмета,мне приспичивала и поесть и попить и всё что угодно...
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:21 | Сообщение # 208

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, искать причину, я думаю, нужно вместе, т.к. вижу некоторый саботаж ума и физического тела. Пока опыта маловато можно принять то, что подсказывает ум, за истину в последней инстанции. А истина находится далеко за пределами мозга и физического тела.

    Цитата swarovsski ()
    По книге-дошла до 8 главы. Мне очень тяжело ее читать, столько фактов, иногда это очень нудно и монотонно... И я поймала себя на том, что как в школе, когда хотелось оттянуть дом.задание какого-либо предмета,мне приспичивало и поесть, и попить, и всё что угодно...


    Я знаю. Но заставлять тебя никто делать ничего не будет. Любой поступок, любое решение - оно твоё. И ты сама берёшь ответственность на себя за каждую грань своей жизни. Вот как решишь, такую и реальность себе сотворишь.

    Саботирует мозг книжку, т.к. там очень необычные вещи с точки зрения обывателя написаны. Прямо, словно кто-то небылицы пишет... А поймёт всё написанное в ней человек, готовый к восприятию. Поэтому читать каждую главу автор рекомендует по многу раз. И каждый раз ты будешь воспринимать всё новую и новую информацию, пока, наконец, смысл не раскроется полностью. biggrin


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:21 | Сообщение # 209

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Людмила, доброго Вам дня!
    То, что вы написали мне в скайпе-так и есть.
    Я понимаю, что Вы-Проводник, с которым повезло мне встретиться в своей жизни. Остальное-делаю только я сама.
    Просто хочется мгновенных реультатов-и начинаю беситься. Хотя если взглянуть на уже полученные результаты-это РЕЗУЛЬТАТЫ!

    В состоянии как вчера, даже при осознании всего этого-все равно "колбасит". Еще и Вам достается негатива моего незаслуженно Извините))
    Вчера, чтобы всё это отпустить -я прошла своим маршрутом несколько кружочков просто выпускаяс пар отовсюду happy полегчало. Потом сделала семисвечник и заземление из сакральной чакры-цвет шнура вчера был красный(сегодня вот -оранжевого цвета захотелось)

    И мысли такие вот бессвязные...отношения женщина-мужчина, какие то секс.внутренние запреты что выливается в болячки, даже сценарии из прошлых жизней-смерти из-за страстей, один возжелал в любовницы, "не дала"-в тюрьму там погибла. Другой тоже из-за ревности убил.... до конца не пойму связку мыслей-но что то  в этом всём есть общее одно.
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:22 | Сообщение # 210

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа. biggrin

    Цитата swarovsski ()
    То, что вы написали мне в скайпе-так и есть.

    Я знаю. Чувствую, что так.

    Цитата swarovsski ()
    Просто хочется мгновенных реультатов-и начинаю беситься. Хотя если взглянуть на уже полученные результаты-это РЕЗУЛЬТАТЫ!

    Хочется волшебной таблетки? happy Понимаю. Но есть в продаже только волшебные пендели.. smile

    Цитата swarovsski ()
    до конца не пойму связку мыслей-но что то  в этом всём есть общее одно.

    А объединяет это всё первопричина, которую нужно найти и удалить.

    Так что: работать, работать и ещё раз работать. wink


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024