Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:07














    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Обсуждение измениений в правилах настроек.
    Обсуждение измениений в правилах настроек.
    >
    ludikkosДата: Пятница, 14.09.2012, 21:01 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Уважаемые жители нашего сайта!


    В связи с тем, что некоторые наши Мастера на других сайтах демонстрируют свою полную безграмотность в вопросах, связанных с работой с энергией Рейки, не читают и не пытаются изучить материалы сайта каждой ступени, не практикуют как следует сами техники работы, я ужесточаю условия для настроек на Мастерские и Учительские ступени. Мера вынужденная, т.к. Мастера ссылаются на то, что обучались у меня.

    Настройки на 3-А и 3-Б ступени отныне платные. Стоимость их составит соответственно 50 и 100 долларов США. Учитывается участие в коллективной работе форума, большая личная практика, участие в обязательном тренинге 3 ступени, знание всех материалов сайта по данной энергии. Прошу сообщать мне в личку о желании получить эти настройки.

    Мастерские ступени в Кундалини Рейки тоже платные: 3- 30 долларов США, 6 и9 по 15 долларов США.


     
    >
    Анна1987Дата: Суббота, 15.09.2012, 06:44 | Сообщение # 2

    Сообщений: 489
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила здравствуй! Ситуация получается двоякая, в одно время всех под одну гребенку нельзя и в тоже время иначе не будет дисциплины. У меня есть предложение, но это уж решать Вам....
    Может быть перед получением Мастерской и Учительской ступени сделать какой нибудь очень серьезный экзамен?
    Это просто как предожение biggrin
    Что же касается моего личного мнения, да будет маленько трудновасто, но для того ведь мы и Мастера чтоб преодолеть трудности biggrin




    Сообщение отредактировал Анна1987 - Суббота, 15.09.2012, 06:51
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 15.09.2012, 10:25 | Сообщение # 3

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Анна1987)
    Может быть перед получением Мастерской и Учительской ступени сделать какой нибудь очень серьезный экзамен?

    Хорошее предложение. Я поразмыслю над этим.


     
    >
    AuramadeaДата: Суббота, 15.09.2012, 15:18 | Сообщение # 4

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Quote (Анна1987)
    Людмила здравствуй! Ситуация получается двоякая, в одно время всех под одну гребенку нельзя и в тоже время иначе не будет дисциплины. У меня есть предложение, но это уж решать Вам....
    Может быть перед получением Мастерской и Учительской ступени сделать какой нибудь очень серьезный экзамен?
    Это просто как предожение
    Что же касается моего личного мнения, да будет маленько трудновасто, но для того ведь мы и Мастера чтоб преодолеть трудности


    Полностью Солидарна с Анной.
    думаю что идея тестирования очень хороша!
    в первую очередь это важно для самого принимающего настройки, на любом этапе!!!
    ну и естественно, что у Мастера душа спокойна, он сделал все, что мог для света.


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    AuramadeaДата: Суббота, 15.09.2012, 15:36 | Сообщение # 5

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    лично я очень бы хотела пройти все возможные обучения.

    на сколько я понимаю, для получения сертификата нужно сдавать экзамен, после сдачи маловероятно что человек остался необучен и невежествен.
    но это процесс не быстрый.
    зато надежный, что не обязательно если просто с оплатой. плата же не залог прилежания, ответственности, обученности.
    и напротив. при большом желании изучать и углубляться но с маленьким кошельком саморазвитие и рост можно отложить до лучших времен))))

    Эх, тонкое дело..
    палка о двух концах..


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    sikretДата: Суббота, 15.09.2012, 15:56 | Сообщение # 6

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Quote (Auramadea)
    плата же не залог прилежания, ответственности, обученности.
    и напротив. при большом желании изучать и углубляться но с маленьким кошельком саморазвитие и рост можно отложить до лучших времен))))

    Auramadea, молодец, девочка! Хорошо сказано! Я с тобой полностью солидарна!
     
    >
    AuramadeaДата: Суббота, 15.09.2012, 17:01 | Сообщение # 7

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    sikret, biggrin biggrin biggrin БлагоДарю)

    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    ЭрахнаДата: Суббота, 15.09.2012, 17:57 | Сообщение # 8

    Сообщений: 766
    Статус: Медитирует
    Добрый день, дорогие форумчане!
    Два года назад я переехала в другой город на постоянное место жительства, и вышло так, что были большие затруднения с финансами. Просмотрела много сайтов, на которых обучают Рейки, много прочитала об энергии и чем больше читала, тем больше хотелось учиться, а денег не было! Ну , думаю, не судьба, уже отчаялась. И тут случайно, на одном из сайтов увидела ссылку на наш форум, зашла, и он стал вторым домом, нашла здесь своего учителя - Людмилу и милых, доброжелательных людей, здесь обрела замечательную подругу.

    Так вот, я хочу сказать о том, что когда ученик готов, к нему приходит учитель, и если он тот самый, его и никакой другой, вот именно тогда появляются деньги на обучение, либо возможности, либо то и другое вместе. И не важно - маленький кошелек или большой, стремление к духовному росту не зависит от финансовых возможностей, оно указывает путь...
    А если откладывать до лучших времен, а времена-то лучшие могут и не наступить!
    Извиняюсь, что немного отклонилась от темы.
    Ко всем с любовью и уважением!!! heart


    Сообщение отредактировал Эрахна - Суббота, 15.09.2012, 18:04
     
    >
    elenka2628Дата: Суббота, 15.09.2012, 19:40 | Сообщение # 9

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    Мастера ссылаются на то, что обучались у меня.

    Думаю, что с гордостью: ЭТО МОЙ УЧИТЕЛЬ.
    Вот только и самим нужно очень много работать/учиться.

    Я согласна с тем, что
    Quote (Анна1987)
    Может быть перед получением Мастерской и Учительской ступени сделать какой нибудь очень серьезный экзамен?

    Только нужно помнить ещё и о том, что опять-таки ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за обучение усугубляется для Учителя, не говоря уже о дополнительной занятости его.

    "Мастеров" с полным набором ступеней, но "недоучившихся", не сумевших пока ещё наработать свой опыт, видно невооруженным глазом. Но это вряд ли умалит уважение к Учителю.

    И, конечно же, я за то, чтобы
    Quote (ludikkos)
    Настройки на 3-А и 3-Б ступени отныне платные.
    Это повысит ответственность самого стремящегося к получению мАстерских ступеней за качество своего обучения. (Хочешь/не хочешь, а учиться надо).


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)


    Сообщение отредактировал elenka2628 - Суббота, 15.09.2012, 19:41
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 15.09.2012, 19:41 | Сообщение # 10

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Auramadea)
    на сколько я понимаю, для получения сертификата нужно сдавать экзамен, после сдачи маловероятно что человек остался необучен и невежествен.
    но это процесс не быстрый.


    Не все, к большому сожалению, проходили экзамены. Это было по желанию. Теперь будет обязательным. biggrin

    Quote (elenka2628)
    "Мастеров" с полным набором ступеней, но "недоучившихся", не сумевших пока ещё наработать свой опыт, видно невооруженным глазом.

    К сожалению, очень видно. Это их поведение и высказывания, и общий духовный уровень... К моему ужасу, зная, что они не могут настраивать людей, не сдав экзамен, они начинают учить, инициировать, вступают в полемику на других сайтах, демонстрируя полнейшую безграмотность... И получается, что сами ничего не понимают, но учат.. Чему???

    Вот поэтому и меры такие: обязательная обширная практика, знание мануалов сайта, обязательная коллективная работа тренинги и экзамен.


     
    >
    fotinoДата: Суббота, 15.09.2012, 20:32 | Сообщение # 11

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    Настройки на 3-А и 3-Б ступени отныне платные. Стоимость их составит соответственно 50 и 100 долларов США.

    Абсолютно согласна с Людмилой.И сумма вполне доступная.Если нужны знания от этого Учителя и деньги найдутся.
    Я прекрасно знаю сколько наших людей ходит на другие сайты и спокойно покупают настройки на энергии,если хотят с ними работать.Насильно никто никого не неволит.
    Quote (Эрахна)
    И не важно - маленький кошелек или большой, стремление к духовному росту не зависит от финансовых возможностей, оно указывает путь...

    Соглашусь с Еленой на 100%.
    Quote (elenka2628)
    Это повысит ответственность самого стремящегося к получению мАстерских ступеней за качество своего обучения. (Хочешь/не хочешь, а учиться надо).

    Леночка права.Быть Мастером Рейки,Мастером-учителем почетно и ко многому обязывает.


     
    >
    AuramadeaДата: Суббота, 15.09.2012, 20:35 | Сообщение # 12

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Quote (Эрахна)
    чем больше читала, тем больше хотелось учиться, а денег не было! Ну , думаю, не судьба, уже отчаялась. И тут случайно, на одном из сайтов увидела ссылку на наш форум, зашла, и он стал вторым домом, нашла здесь своего учителя - Людмилу и милых, доброжелательных людей, здесь обрела замечательную подругу.

    и настройки были платные, и денюжка появилась?))
    или все таки была возможность учиться и получать их бесплатно но с трудом и работой?
    Quote (Эрахна)
    А если откладывать до лучших времен, а времена-то лучшие могут и не наступить!
    ))) лучшие времена всенепременно наступят если стремиться и стараться...если совсем сам то может занять намого больше времени и сил, которые можно было бы использовать себе и другим во благо)))
    кто ищет тот найдет, и под лежачий камень вода не течет)
    biggrin
    так что в любооом случае ответственность на человеке! только на нем самом.


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    AuramadeaДата: Суббота, 15.09.2012, 20:48 | Сообщение # 13

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    Не все, к большому сожалению, проходили экзамены. Это было по желанию. Теперь будет обязательным.


    я убеждена что это полностью правильно!!!!!
    это очень важно, знания!
    повторюсь, для самих себя в первую очередь!
    я бы очень хотела пройти этот путь..
    только не ради сертификата, а чтоб удостовериться что я все усвоила. познать свои умения и знания. закрепить.
    тоесть бумажка мне не нужна. не знаю зачем вообще она нужна)))

    Quote (fotino)
    Леночка права.Быть Мастером Рейки,Мастером-учителем почетно и ко многому обязывает.

    тоже полностью согласна, вот только не знаю, маленькая или большая плата в силах ли повысить ответственность и обязательность, знания и порядочность?
    если так то и в самом деле 50 и 100 долларов это не деньги)

    но вот если учесть время и силы Учителя, пердача настроек, знаний, а потом экзамены и тестирование то все это вместе труд!!!! а труд должен быть вознагражден, так или иначе. а как...это уже Учителю решать.

    тут конечно не в тему, но я очень хочу пройти "тестирование" как это сделать?) простите за не осведомленность.


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    AuramadeaДата: Суббота, 15.09.2012, 20:54 | Сообщение # 14

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    Вот поэтому и меры такие: обязательная обширная практика, знание мануалов сайта, обязательная коллективная работа тренинги и экзамен.

    biggrin
    простите! я хочу, я хочу обширную практику, коллективную работу и тренинги!! smile

    нашла тренинг по КР, очень поздно но я верю что догоню. biggrin

    пардон )))) biggrin

    С Большим Уважением к Людмиле и всем учасникам) biggrin


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 15.09.2012, 20:55 | Сообщение # 15

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Auramadea)
    лучшие времена всенепременно наступят если стремиться и стараться...если совсем сам то может занять намого больше времени и сил, которые можно было бы использовать себе и другим во благо)))


    Я к своим Мастерским настройкам шла лет 10. Но это не потерянное время. Я получила огромнейший духовный опыт и практику. Я помогла, владея 2 ступенью Рейки, огромному количеству людей. Были и чудеса исцеления. 2 ступени Рейки достаточно для полного исцеления, самоисцеления, получения духовного опыта. А Мастерская и Учительская ступени нужны уже для того, чтоб обучать. biggrin


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Обсуждение измениений в правилах настроек.
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024