Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:58














    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная работа с dalila80 (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная работа с dalila80
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 22:50 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    dalila80, Оксана, эту тему я открыла специально для тебя. Все вопросы и отзывы пиши в этой теме.

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:55 | Сообщение # 31

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Сегодня с утра работала самостоятельно;просмотрела все органы на фантоме -все здоровое;послала свет ,.При встрече с душой ;сначала она была дикая ;с оскалом даже ;после исправления вдруг стала наполобии эльфа ;затанцевала и стала летать с цветка на цветок -как то неожиданно даже было.Задаю создателю вопрос о моем предназначении в этом воплощении -показывает белый,пустой лист -как бы не перефразировала вопрос -все время перед лицом этот лист;послала энергию света на исправления этой ситуации ;и вот затем уже вышла картинка просто созерцать и наслаждаться моментом ;позволить себе то что хочет душа все эти годы ;перестать искать правильность и жить в настоящем моменте как хочешь;без всяких рамок и ограничений .Только как то нереально все это воплотить кажется .
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:55 | Сообщение # 32

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    dalila80, Оксана, во благо. biggrin Благодарю за отзыв.

    Цитата dalila80 ()
    просто созерцать и наслаждаться моментом ;позволить себе то что хочет душа все эти годы ;перестать искать правильность и жить в настоящем моменте как хочешь;без всяких рамок и ограничений .


    Здесь ключевой смысл: ПОЗВОЛЬ себе жить, а не существовать в узких тесных рамках. РАЗРЕШИ себе быть счастливой и просто будь счастливой. Ты и только ты можешь и способна это сделать. Только ты трансформируешь своё Пространство.

    Цитата dalila80 ()
    Только как то нереально все это воплотить кажется .

    Сомнений в работе над собой не должно быть никаких. Только вера в себя, свои силы, своё могущество всё трансформировать по-своему. И, конечно же, в Творца. Малейшие сомнения перечеркнут все усилия. Знай, ты МОЖЕШЬ ВСЁ. Ты- часть Всего Сущего и часть Самого Творца. biggrin


     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:55 | Сообщение # 33

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер,снова накрыла дипресия на целый день,то ли дожди песпробудные так влияют ,то ли целительный криз у меня таким образом происходит . Но внешне и внутренне выгляжу спокойной ,ровной ,как в потоке безисходности .В самостоятельной работе очень много говорила с душой ,вернее она мне -направляла на путь истинный,быстро ,чётко и внятно .Знает что не слушаю её ,думаю иллюзия ,игра разума .Она меня взяла полетать с собой по воздуху ,сегодня она была сразу большая ,сильная ,а я по сравнению с ней как ребёнок.Прорабатывала состояние всех органов -все в порядке ,заливала светом ,только кровь (низкий гемоглабин у меня) -слабый поток очень ,так же светом и восстанавливала правильную работу кровеносной системы -все потом сияло.Работала над кожей и волосами -отменяла все негативные установки и заменяла на положительные.Наступил момент когда было очень приятно находиться в своём теле и этом состоянии (шла работа или восстановительный процесс),хотела закончить ,а не даёт что то ,как будто шла трансформация ,сияние клеточек изнутри (побыла в потоке ,пока не остановился).В сердечном пространстве обнималась со всеми
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:56 | Сообщение # 34

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, dalila80, Оксана, благодарю за отзывы. Буду отвечать сразу обеим. biggrin

    cry Депрессия- это когда каждый день понедельник и ты в всё время в подвале?! А зачем, разрешите спросить, вы себя в этот подвал загоняете и назначаете каждый день понедельником? Почему не замечаете что вы сами это делаете для себя? Любое настроение ВСЕГДА зависит от вас самих. И ТОЛЬКО, подчеркну: ТОЛЬКО ВЫ, можете сделать себя счастливыми. Счастье - это состояние Души. И это состояние приходит только тогда, когда вы сами РЕШИТЕ - я счастлива. И только так, не иначе. По-другому не бывает. И происходит это вопреки всему. Как данность.

    1) Чувство одиночества щемящего - это программа на историческом плане " я не любима", "я никому не нужна", "меня не ценят". От этого и дыра чёрная на душе. (Кстати, доказано, что от этого возникает онко. А оно вам надо???) Следует убрать эту программу, стереть и заменить на программу "я люблю и любима", " я принимаю мир таким, каков он есть". И, как раз, наполняться Светом, а не бежать от него.

    2) Самое важное Без веры в себя, в Творца вы не достигнете успеха никогда. Не должно быть ни малейшего сомнения в истинности того, с чем вы работаете. То, что мы делаем существует на самом деле. И это основополагающие моменты в вашей жизни. Ваша Душа живёт вечно, а тело бренно. Все сомнения привносит разум- часть тела бренного. Разум эгоистичен, и ему нужно во что бы то ни стало оставить всё, как есть, или же загнать вас в ещё более тёмный угол, чтоб уж , наверняка. С его позиции у вас должны быть только потребности в еде, воде, сне, размножении и всё.

    Так что, девчата, соберитесь, встряхнитесь, сгармонизируйте себя и своё Пространство. Очень советую продолжить практики и разговор с самой собою. Слушайте и доверяйте своему шестому чувству - интуиции. Это чувство вас никогда не обманет.

    И, очень советую, читайте книжку, которую я вам послала , как бонус. Читайте не как сказку или чтиво на ночь, а как учебник. Она поможет в осознании себя. biggrin


     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:56 | Сообщение # 35

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Доброе утро;вчера в самостоятельной работе -была в нулевой точке;там сразу все залито было солнечным светом;появилось прозрачноголубое озеро-я там купалась как будто черпая энергию .Там была беседа с Творцом (вернее он говорил,я даже не спрашивала ничего)-смысл слов тот же самый что и у души .Твердят о выходе из замкнутого круга.А вообще сеанс был тяжелый какой ;с кадрами из фильма ужасов :в сердечном пространстве у меня как будто был пол как замерзшее озеро ;подо льдом люди -увидела мать ,она разрушила лед и выросла в монстра -залила все светом .Душа моя явилась со звериным оскалом;вообщем сумбурные какие то картинки -все это было в начале.Затем гармонизировалась и в нулевой точке уже все проходило спокойно и лаконично.Но тут меня грубо прервали ;пришлось остановить сеанс ;уже в другой комнате -вышла ;разорвала ;сделала семесвечник,успопоилась.Только когда помешали -стала как фурия ;очень злая .Только достигла состояния рабочего процесса с трудом и тут тебя вышибают (хотя предупредила всех ;все обьяснила).Не понимаю я этот урок -может когда в начале такой сумбур в практике начинается -стоит остановиться ?но потом то все гармонизировала и работала ровно;но из вне тебе опять не дали .Подскажите пожалуйста
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:56 | Сообщение # 36

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    А еще кто то в образе старца(ощущала как творца)-клал две руки на голову мне в нулевой точке.
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:56 | Сообщение # 37

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    dalila80, Оксана, благодарю за отзыв. biggrin

    Цитата dalila80 ()
    .Твердят о выходе из замкнутого круга.

    Абсолютно верно. Ты сама себя загоняешь в этот круг. Пора его рассеять.

    Цитата dalila80 ()
    А вообще сеанс был тяжелый какой ;с кадрами из фильма ужасов :в сердечном пространстве у меня как будто был пол как замерзшее озеро ;подо льдом люди -увидела мать ,она разрушила лед и выросла в монстра -залила все светом .Душа моя явилась со звериным оскалом;вообщем сумбурные какие то картинки -все это было в начале.


    Это отражение твоих подсознательных мыслей. Пока ты не поверишь в свои силы, в свою мощь, в свои таланты, ты ничего изменить не сможешь. Нужно желать трансформации, а не бояться перемен и саму себя. Вера творит чудеса.

    Цитата dalila80 ()
    Не понимаю я этот урок -может когда в начале такой сумбур в практике начинается -стоит остановиться ?но потом то все гармонизировала и работала ровно;но из вне тебе опять не дали .Подскажите пожалуйста


    Над этим поработаем. biggrin


     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:56 | Сообщение # 38

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Доброе утро ;по вчерашней практике самостоятельной :при встрече с душой никаких вопросов ей не задавала ,она меня как ребенка баюкала ,качала на руках;расчесывала волосы ;массаж делала ;затем подняла над землей и показала красивые виды .И опять старец прикладывал руки к моей голове .Работала по телу -волосы;кожу;родинки -все сияло потом .В сердечном пространстве все хорошо
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:56 | Сообщение # 39

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер;сегодня в работе самостоятельной в сердечном пространстве со всеми обнималась ;посылала любовь .Там же долго общалась с мужем (причем это само идет не запланировано).При встрече с душой -сегодня она была игривая очень ;задорная -это дипрессия кончилась наверное.Состояние сегодня было физическое -как будто я вся в себе ;все происходящие вокруг ;как будто мимо шло ;выпадала из реальности .(пока в стеклянную витрину не врезалась ;причем она еле устояла ;а я только чуть очнулась )Заземляюсь ;семесвечник делаю .;2 занятия по фитнесу с утра и вечером было.Погода конечно у нас беспробудные дожди
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:57 | Сообщение # 40

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    dalila80, Оксана, благоДарю за отзывы. biggrin

    Всё хорошо, энергии устаканиваются, и работа идёт своим чередом. Продолжай. Всё происходит именно как нужно тебе.
    А на погоду не обращай внимание. Кстати, даже 1 человек способен её качественно изменить и улучшить. Я это знаю по своему опыту. biggrin


     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:57 | Сообщение # 41

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Добрый день;по сегодняшней практике -пролетела очень быстро.Это непередаваемое ощущение проходить временной поток .Видеть одновременно все (процесс пошел еще до ваших слов ).Основные страны рисовались из европы и Северной Америки (майя или атстеки).Именно там было 2 основные фигуры женские (причины болячки ).Когда лечили все души светом ;все быстро посветлели ;эти 2:дольше ;особенно из Северной Америки долго не хотела меняться.В итоге из ее груди выходил очень долго черный поток в виде птиц,;и одновременно шла энергия ей из земли и космоса;затем она ослабла ;опустилась на землю и посветлела.А про то что энергия материализуется -ощущаю уже 2 недели ;реально все точно поставленные запросы вселенной -исполняет!
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:57 | Сообщение # 42

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Про днк души ;была в очень красивом цвете (розово ;голубоватый);после ее лечения -шла трансформация ощутимая на физическом уровне.А в целом в свете находиться и сливаться с ним очень приятно .Раньше ощущала себя как облачко там растворенное;сейчас нечто более твердое что ли (не то слово ;но обьснить не знаю как),будто волны электромагнитные
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:57 | Сообщение # 43

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    dalila80, Оксана, благоДарю за отзывы. biggrin

    Цитата dalila80 ()
    Это непередаваемое ощущение проходить временной поток .Видеть одновременно все (процесс пошел еще до ваших слов ).

    Да. Это именно так и происходит.

    Цитата dalila80 ()
    А про то что энергия материализуется -ощущаю уже 2 недели ;реально все точно поставленные запросы вселенной -исполняет!

    Поэтому мыслить нужно только позитивно. И, если уловила негативную мысль, то тут же её отменять.

    Цитата dalila80 ()
    Про днк души ;была в очень красивом цвете (розово ;голубоватый);после ее лечения -шла трансформация ощутимая на физическом уровне.А в целом в свете находиться и сливаться с ним очень приятно .Раньше ощущала себя как облачко там растворенное;сейчас нечто более твердое что ли (не то слово ;но обьснить не знаю как),будто волны электромагнитные


    Твои наблюдения очень правильные. Так и есть. Этот Свет, в сущности, наш дом. Именно туда мы стремимся попасть, или вернуться в процессе своей эволюции. И эта энергия сама Любовь. biggrin


     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:57 | Сообщение # 44

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Добрый день,по вчерашней практике самостоятельной: было все очень замечательно в сердечном пространстве ;все залито любовью всех обитателей.Еще послала туда света и стала работать над органами внутренними ;кожей .Прорабатываю работу ;до конца не понимаю картинку моей идеальной работы (как то не стыкуется это со мной и желаниями сейчас).По вопросу чем лечить печень -у меня яный ответ вышел из ниоткуда практически -расторопша (начала прием сегодня)),а ряску не могу употреблять настой на водке идет ;а у меня работа связана с транспортом .
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:57 | Сообщение # 45

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер;книгу прочла ;много информации уже было в моем сознании ;что то узнала новое.Все не случайно в нашей жизни ,несколько месяцев назад общалась с человеком ;который приоткрыл для меня-квантовую физику ;еще с одним -о взрослении душ.Сейчас же книга подробно структурировала все в моем сознании.Теперь я понимаю почему невежество в плане религии нашего менталитета было чуждо мне с детства.Благодарю Вселенную за дозированность информации ;все идет своим чередом .Благодарю Вас Людмила за бонус в виде этой книги;(сейчас все по полочкам уложилось в моем сознании).
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная работа с dalila80 (Онлайн. Скайп)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024