Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 17.05.2024, 11:32














    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Вопросы - ответы
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    В этой теме располагайте вопросы по дистанционным сеансам. smile

     
    >
    AuramadeaДата: Вторник, 07.08.2012, 03:21 | Сообщение # 211

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    извинете, простите, а на предидущие вопросики можно узнать ответ?)))
    с уважением Мари) сообщение 203


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 07.08.2012, 07:28 | Сообщение # 212

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Auramadea)
    много работала над собой, и полностью простила отца, отпустила, и очень благодарна ему, отношусь с любовью и пониманием.

    но присоска осталась?


    А как ты сама думаешь? Присоска осталась! Это означает, что отработано не полностью. Есть в тебе то, что притягивает её, разрешает... А себя простила, у себя прощение просила???

    Quote (Auramadea)
    как это делается, оторвать и запретить?

    Всё делается в медитации. Визуализируешь, мысленно отрываешь, запрещаешь.. Это работа с воображением и представлениями.
    В себе самой нужно убрать весь негатив, все зацепки, которые позволяют само существование этой присоски. Делается это через осознание, признание ошибок, и их отработку.Пока не проработаешь она будет.И никто ,кроме тебя самой не сможет это сделать. Вернее смогут, но временно. Процесс будет возвращаться. А бабки так совсем процесс внутрь загоняют и карму утяжеляют...

    Работа над ошибками: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/32-334-1

    Quote (Auramadea)
    продолжать ХА? новую настройку или ту же?

    Ты над чем в ХА и ЦН работаешь? Будет прорабатываться только та проблема, которую описала при настройке. На следующую проблему нужна ещё настройка.

    Quote (Auramadea)
    прощение кого? человека который сделал присоску?
    уже простила)

    А ты у него просила прощения? Всё всегда имеет 2 стороны..

    Техники прощения: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/76-390-1
    http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/76-394-1


     
    >
    AuramadeaДата: Вторник, 07.08.2012, 20:08 | Сообщение # 213

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    А как ты сама думаешь? Присоска осталась! Это означает, что отработано не полностью. Есть в тебе то, что притягивает её, разрешает... А себя простила, у себя прощение просила???

    себя за все простить...оо, работа!
    возможно это что-то еще о чем я не помню. над чем нужно работать.
    потому что других легче прощать , мне так кажется..
    Quote (ludikkos)
    Вернее смогут, но временно. Процесс будет возвращаться. А бабки так совсем процесс внутрь загоняют и карму утяжеляют...

    нет уж, такие варианты нам не подходят! wink


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    AuramadeaДата: Вторник, 07.08.2012, 20:10 | Сообщение # 214

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Людмила, огромное спасибо за ответы и ссылочки, вся в изучении!! БлогоДарю!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    AuramadeaДата: Вторник, 07.08.2012, 20:25 | Сообщение # 215

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    Ты над чем в ХА и ЦН работаешь? Будет прорабатываться только та проблема, которую описала при настройке. На следующую проблему нужна ещё настройка.


    дело в том что я почти не чувствую больше энергии при работе с полученой настройкой Ха и ЦН.
    но то что нужно продолжать работу, это мне очевидно. поэтому и спрашиваю, как действовать дальше.

    результаты видны, сначало почти сразу выздоровление общее, а потом обострение, и пошло поехало, все как нужно, сопли кашель, боли, но уже совсем другие. я обрадовалась, вижу организм перестраивается на новый лад, на новые вибрации и здоровье.

    новая настройка?

    с Уважением Мари. biggrin

    flower


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    AuramadeaДата: Вторник, 07.08.2012, 20:30 | Сообщение # 216

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    ой, еще вопрос, простите если совсем глупый..
    при передаче определенных настроек обезательны личные данные, такие как имя, годы, и страна, город.
    так вот страну писать ту в которой родился или в какой живешь?
    я писала в какой живу, а теперь у меня сомнения появились, вдруг нужно было страна и город где родилась?
    подскажите пожалуйста)))
    спасибо)


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:01 | Сообщение # 217

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Auramadea, Мария,если просят город,имя и т.д,то обязательно,т.к. могут быть несколько человек при настройке,а ник можно прочитать неправильно и чаще они могут быть нечитаемые...писать нужно город,страну,где живёшь.Есть сеансы,настройки,где нужны все данные и более подробно,если всё делать корректно,то необходимо для каждой настройки и сеанса давать полные данные,так будет более правильно,но можно и в сокращённом варианте:имя,страна,город.
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:15 | Сообщение # 218

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Quote (Auramadea)
    дело в том что я почти не чувствую больше энергии при работе с полученой настройкой Ха и ЦН.


    ты можешь просто адаптироваться к данной энергии уже и не так хорошо её чувствовать,но также могут быть и другие показатли:неготовность к принятию сеанса,напряжённость,усталость,чувство долга(надо),шумы,не возможность расслабится....

    Quote (Auramadea)
    но то что нужно продолжать работу, это мне очевидно. поэтому и спрашиваю, как действовать дальше.


    Мария,учись чувствовать свои внутренние ощущения в необходимости продолжать или нет,т.к. можно посоветовать,но всего знать про тебя невозможно...сделай перерыв,потом вернёшься к данной проблеме и проведёшь сеансы снова...новенькие часто спешат и полагают,что проблема,которую выращивали годами,так легко уйдёт,такое бывает редко,когда человек работает в 2-х направлениях:1. работа над собой 2.помощь энергией
    чтобы понять отработана проблема или нет,нужно дать себе отдых в проработке и убедиться в жизни в этом,происходят с тобой ситуации,которые затрагивают твою проблему в проработке или нет....а то,что у тебя ЦК-это ещё не значит,что проблема вся разрешена.
     
    >
    AuramadeaДата: Вторник, 07.08.2012, 23:23 | Сообщение # 219

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Quote (Ljudmila2378)
    у тебя ЦК-это ещё не значит,что проблема вся разрешена.
    спасибо, это я понимаю, поэтому хочу двигаться дальше, радуюсь хорошему знаку.)))
    Quote (Ljudmila2378)
    сделай перерыв,потом вернёшься к данной проблеме и проведёшь сеансы снова

    перерыв звучит очень разумно и правильно, но я наверно покажусь смешной, мне очень хочется действовать, работать, ковать железо пока горяче.
    или мне кажется что всковырнула и надо теперь выдернуть проблему.по свежим следам.
    Quote (Ljudmila2378)
    когда человек работает в 2-х направлениях:1. работа над собой 2.помощь энергией

    ЭТО ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!!!! ЭТО ЧУДЕСНАЯ НОВОСТЬ!!! smile smile smile smile smile smile

    работаю))) анализ психосоматика; заново открыла для себя исцеляющий метод Хо’опонопон! он просто чудесный. потому что я прошу простить меня!!!
    так как не могу вспомнить человека на которого держу обиду.
    Энергосеансы)))

    Quote (Ljudmila2378)
    чтобы понять отработана проблема или нет,нужно дать себе отдых в проработке и убедиться в жизни в этом,происходят с тобой ситуации,которые затрагивают твою проблему в проработке или нет.

    отдых... а как..отвлечься, на другую проблему можно? или утихомирится временно совсем?
    я понимаю, что мои вопросы словно как у пятилетнего ребенка. мне просто очень хочется двигаться вперед но я понимаю, что спешка не всегда есть хорошо.
    я видела у вас замечательные вещи как "Эн. Разрыв отношений или удаление шнура привязки"
    можно ли мне такой сеанс?


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    AuramadeaДата: Вторник, 07.08.2012, 23:27 | Сообщение # 220

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    БлагоДарю за ответы!!! biggrin
    Quote (Ljudmila2378)
    ты можешь просто адаптироваться к данной энергии уже и не так хорошо её чувствовать,но также могут быть и другие показатли:неготовность к принятию сеанса,напряжённость,усталость,чувство долга(надо),шумы,не возможность расслабится....


    понимаю, значит расслабляемся и спокоооойно продолжаем, а там ВЯ подскажет .


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Среда, 08.08.2012, 00:12 | Сообщение # 221

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Quote (Auramadea)
    так как не могу вспомнить человека на которого держу обиду.


    на самом деле мы просим прощение не у того,кого обидели или кто нас обидел,мы просим прощение-У СЕБЯ,т.к. мы приняли решение обидеться,уничтожать себя,и мы попросили своими программами других людей показать нам то,что нам нужно простить в себе,простить себе,мы просим прощение у других себя,другие-наши отражения,нужно простить себя,за то,что кому то пришлось сыграть роль,чтоб тебе показать ,что ты идёшь неверной дорогой,помочь тебе,возможно,что тем самым человек навредил себе,совершая такой поступок по отношению к тебе...не ищи и не старайся усердно вспомнить того,кого так жочешь вспомнить и простить,просто поблагодари всех,кто подарил тебе уроки,попроси у них(как будто ты всех знаешь) прощение за то,что им пришлось тебя учить,возможно наперекор своим установкам и миссии...и попроси прощение у себя...

    Quote (Auramadea)
    отдых... а как..отвлечься, на другую проблему можно? или утихомирится временно совсем? я понимаю, что мои вопросы словно как у пятилетнего ребенка. мне просто очень хочется двигаться вперед но я понимаю, что спешка не всегда есть хорошо. я видела у вас замечательные вещи как "Эн. Разрыв отношений или удаление шнура привязки" можно ли мне такой сеанс?


    спешить не нужно,только дров наломаешь,отвлекись на другое что то,всё время держать кого то за горло и хотеть,чтоб он ответи-сложно,ему нужен воздух,чтоб тебе ответить и чтоб ты смогла бы получить ответ.

    сеанс можешь принять,сделав запрос в теме соответствующей. biggrin

    Quote (Auramadea)
    понимаю, значит расслабляемся и спокоооойно продолжаем, а там ВЯ подскажет .


    конечно,Мария . biggrin
     
    >
    AuramadeaДата: Среда, 08.08.2012, 01:49 | Сообщение # 222

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Quote (Ljudmila2378)
    простить себя,за то,что кому то пришлось сыграть роль,чтоб тебе показать ,что ты идёшь неверной дорогой,помочь тебе,возможно,что тем самым человек навредил себе,совершая такой поступок по отношению к тебе.

    Quote (Ljudmila2378)
    попроси у них(как будто ты всех знаешь) прощение за то,что им пришлось тебя учить,возможно наперекор своим установкам и миссии...и попроси прощение у себя...

    оооо, спасибооо!!!! век живи век учись!!! Людмила, я в поклоне почтения и благодарности! за науку!!
    словно нырнула в новое измерение!!!!
    и в то же время кажется все знакомым, на ухо уже нашептаном)
    Благодарю!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    Quote (Ljudmila2378)
    всё время держать кого то за горло и хотеть,чтоб он ответи-сложно,ему нужен воздух,чтоб тебе ответить и чтоб ты смогла бы получить ответ.

    happy wacko happy ой, да, похоже именно на то что я и себя с проблемами вместе за горло похватала))) happy
    как хорошо и похихикать с самой себя, опять благодарю вас Людочка


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    AuramadeaДата: Среда, 08.08.2012, 02:50 | Сообщение # 223

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    позвольте поинтересоваться так же про Яблочный Уксус.
    прочла в одном из ваших постов вот такое интересненькое "После завершения сеанса дополните процесс очистки, смочив яблочным уксусом места расположения чакр, чтобы заново «опечатать» свою ауру, и обратите внимание на то, какие чувства вызывает у вас обновленная энергия. "

    что за интересное действие у Яблочного Уксуса, знала что он полезен но такие его глубокие качества, как он действует?
    а если его пить с водичкой, есть такой эфект?
    он очень хорошо очищает и освежает, сразу пошла себе сделала напиток прочитав вас)


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    sikretДата: Среда, 08.08.2012, 18:49 | Сообщение # 224

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    Пробуй посылать ей сеансы с разрешения её ВЯ. Если е действительно нужна помощь, то её ВЯ примет сеанс, если нет, то сеанс принят не будет.

    А я при этом буду знать о том, что ВЯ другого чела приняло энергию или нет? На что я должна опираться? Как мне это почувствовать? Как это понимание придет ко мне? hands lumped
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Среда, 08.08.2012, 19:08 | Сообщение # 225

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Quote (sikret)
    А я при этом буду знать о том, что ВЯ другого чела приняло энергию или нет? На что я должна опираться? Как мне это почувствовать? Как это понимание придет ко мне?


    когда вы хотите помочь из чистых помыслов,то проссто помогаете,и задаваться вопросом,как вы узнаете ,что вы почувствуете-это уже идёт помощь не от сердца,а от выгоды...просто посылаеть нужно,если вы хотите помочь,возможно,что в один день её ВЯ примет вашу помощь...другой способ понять принимает другой человек помощь или нет-это изменения в его жизни...а вам не нужно ждать ответа на вашу помощь и особо знать:принята она или нет,т.к. таким путём идут только для личной выгоды и своего возвышения....когда у вас ребёнок болеет вы ведь помогаете,заботитесь о нём ,не думая,а он приет от вас помощь,как вы это узнаете и не сидите сложа руки и размышляете,вы действуете,и по вашей помощи видны результаты:принимает помощь ребёнок или нет(сравнение не особо подходит,но всё же принцип таков...посылать из чистых помыслов ,с любовью....а дальше это неше уже задача,вам это тоже зачтётся в своё время...)
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024