Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:41














    • Страница 1 из 29
    • 1
    • 2
    • 3
    • 28
    • 29
    • »
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Вопросы - ответы
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    В этой теме располагайте вопросы по дистанционным сеансам. smile

     
    >
    ИльяДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 2

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Могло быть такое: я когда получил на почту сообщение что сеанс мне послан, то он сразу же и начался? У меня давление будто бы извне на голову началось, как лепил кто-то мою голову что ли. Потом прекратилось. Или это не то? Сейчас я на работе, принять сеанс, как описано в инструкции не могу, до вечера можно подождать?

     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 3

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Илья, и тот, и другой сеансы направлены на лечение спины в данном случае. Энергия лечит первопричину болезни. Когда давала тебе сеанс, то почувствовала твою настроженность и некоторое неверие в свои силы.

    Энергия действует вне зависимости верит человек или нет. Только в первом случае поток энергии будет больше, а во втором - меньше. Всё зависит от того как воспринимает данную энергию твоё Высшее Я. Именно поэтому мы очень часто посылаем сеансы именно с разрешения Высшего Я пациента.

    Очень важно осознание причин болезни для человека. Поэтому я дала тебе установку на осознание причин болезни. Так же важно получить помощь в исцелении. И это я тебе так же вложила в посыл. И гармонизация не менее важна.

    При принятии сеанса каждый ощущает приход и работу энергии по-разному. Это очень индивидуально. Можно абсолютно ничего не ощущать, но сеанс получить. А можно испытать и гамму разнообразнейших чувств и ощущений. И в первом и во втором случае всё будет правильно. Поэтому при принятии сеанса просто выполняй алгоритм принятия и всё. biggrin


     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 17.09.2010, 05:18 | Сообщение # 4

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Илья, да , действительно, если твоё Высшее Я хочет получить сеанс, то ты его можешь получить немедлено. Получить сеанс можно в любое удобное для тебя время. Я даю установку на многоразовое получение этого сеанса тобой. Принимай во благо.

     
    >
    ИльяДата: Пятница, 17.09.2010, 05:18 | Сообщение # 5

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    При принятии сеанса каждый ощущает приход и работу энергии по-разному. Это очень индивидуально. Можно абсолютно ничего не ощущать, но сеанс получить. А можно испытать и гамму разнообразнейших чувств и ощущений. И в первом и во втором случае всё будет правильно. Поэтому при принятии сеанса просто выполняй алгоритм принятия и всё.

    Это понял. Спасибо.
    Quote (ludikkos)
    Очень важно осознание причин болезни для человека. Поэтому я дала тебе установку на осознание причин болезни. Так же важно получить помощь в исцелении. И это я тебе так же вложила в посыл. И гармонизация не менее важна.

    Вот это совсем не понял. Извините меня сердечно. Честно не понял про что это.
    Quote (ludikkos)
    Илья, и тот, и другой сеансы направлены на лечение спины в данном случае.

    Так, это тоже понял. Спасибо.
    Quote (ludikkos)
    Энергия лечит первопричину болезни.

    Первопричина - это что?
    Quote (ludikkos)
    Когда давала тебе сеанс, то почувствовала твою настроженность и некоторое неверие в свои силы.

    Настороженность в чем? В силы свои верю не всегда, иногда понимаю, что здесь моих сил не хватит, например.
    Quote (ludikkos)
    Энергия действует вне зависимости верит человек или нет.

    В то, что энергия работает - в это я верю. Соседка рассказывала чуть-чуть про рейки и сам я когда у меня зуб болит прикладываю руку к нему, он перестает болеть. Это же не я лично его вылечил, а что-то другое. Все есть энергия. И молитвы очень хорошо тоже помогают, а это же слова. Но слова -это тоже энергия.
    Quote (ludikkos)
    Только в первом случае поток энергии будет больше, а во втором - меньше.

    Это понял.
    Quote (ludikkos)
    Всё зависит от того как воспринимает данную энергию твоё Высшее Я. Именно поэтому мы очень часто посылаем сеансы именно с разрешения Высшего Я пациента.

    А как узнать, как оно воспринимает его?


     
    >
    ИльяДата: Пятница, 17.09.2010, 05:18 | Сообщение # 6

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Многоразовое - это столько раз получать, сколько я смогу и захочу? Я правильно понял? Я вообще новичок в этом, полный новичок. Соседка на днях получила доступ или как это правильно называется я забыл к рейки, так увлеченно рассказывала, что я тоже загорелся. И сразу вышел на этот сайт. Теперь не знаю что это и чем его едят и с чего мне начинать. И где правильно задавать вопросы. Потому что вопросов больше, чем ответов на них помоему.
    Вот первый. Писать о сеансах после каждого? Или после того, как спина вылечится?


     
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:18 | Сообщение # 7

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    Илья, многоразовый сеанс - это значит, что ты можешь принять его столько раз, сколько нужно. А так же в то время, когда нужно.

    Вопросы задавай в теме вопросов. В каждом разделе есть свой такой форум. так же можно задавать вопросы в чате вечером. Можно писать вопросы в личной переписке мастерам форума.

    Все материалы для 1 ступени тебе доступны. Погуляй по форумам, почитай... Когда будет внутреннее побуждение, проси настройку.

    Через некоторое время я этот пост и твой предыдущий перенесу в тему вопросов. biggrin


     
    >
    ИльяДата: Пятница, 17.09.2010, 05:18 | Сообщение # 8

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Немного начинаю понимать. Спасибо за ответ. На форуме еще теряюсь. Куда-то зайду начну читать, на что-нибудь отвлекусь, потом не могу найти где читал. И не все понятно. Но чтобы понять наверное сначала все прочесть надо, а потом уже вопросы задавать. В тему вопросов заходил где-то, но там ни одной темы нет, а как их начинать я не знаю. На таких форумах не был и мне все не обычно. Со временем наверное пойму все.

     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 18.09.2010, 09:13 | Сообщение # 9

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Илья)
    Quote (ludikkos)
    Очень важно осознание причин болезни для человека. Поэтому я дала тебе установку на осознание причин болезни. Так же важно получить помощь в исцелении. И это я тебе так же вложила в посыл. И гармонизация не менее важна.

    Вот это совсем не понял. Извините меня сердечно. Честно не понял про что это.

    Все наши болезни формируются вначале на ментальном уровне и лишь потом опускаются на физический уровень. Для возникновения любой болезни есть причины. Очень часто это различного рода обиды, но могут быть и иные причины. Их важно осознать , принять и простить. Такое отношение к своей болезни является залогом к полному выздоровлению. Традиционная медицина лечит только следствие, физическое проявление болезни, а причины - никогда. Поэтому далеко не часто добивается успеха.

    Для более глубокого понимания вопроса я предлагаю тебе прочитать вот эту книгу: http://sunshinereiki.ucoz.ru/load....-1-0-30

    Пройди по ссылке. Книга очень полезная во всех отношениях.

    Получая помощь со стороны человек должен и сам очень желать выздороветь. Для этого у него должно быть сформировано понимание необходимости работы над собой, своей болезнью. Посылая сеанс, мы помогаем ему энергитически, но решать кармические проблемы может только он сам. Поэтому и делается посыл "на помощь в исцелении".

    Дальше. Гармонизация. Для лучшего понимания того, о чём сейчас пойдёт речь тебе нужно прочитать матриалы, расположенные тут: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/39

    Человек имеет 7 энергетических центров, называемых чакрами. Когда приходит болезнь, наступает дисбаланс в распределении энергии. Чакры начинают работать несогласованно. Где-то становится очень много энергии, а в каком-то месте её не достаточно. Так вот, гармонизация энергетических потоков помогает восстановлению правильной работы всего организма, т.е. помогает исцелению в целом.

    Quote (Илья)
    Первопричина - это что?

    И тут я вновь отправлю тебя к названной книге Жикаренцева. Правда таких книг разных авторов достаточно много, но на данном этапе эта самая доступная и там всё очень хорошо объяснено. Прочти её. Если не поймёшь, то будем дальше разбираться.

    Quote (Илья)
    Настороженность в чем? В силы свои верю не всегда, иногда понимаю, что здесь моих сил не хватит, например.

    Ты и веришь во всё и сомневаешься одновременно, а это очень чувствуется во время сеанса. Во всяком случае, я чувствую.

    Quote (Илья)
    Quote (ludikkos)
    Всё зависит от того как воспринимает данную энергию твоё Высшее Я. Именно поэтому мы очень часто посылаем сеансы именно с разрешения Высшего Я пациента.

    А как узнать, как оно воспринимает его?

    Всегда слушай себя. Твоё внутреннее состояние, ощущение, чутьё тебя не обманет.
    Это твоё Высшее Я с тобой говорит. biggrin


     
    >
    fosДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:25 | Сообщение # 10

    Сообщений: 220
    Статус: Медитирует
    Quote (Илья)
    когда получил на почту сообщение что сеанс мне послан, то он сразу же и начался?

    Да, начался. Люди более чувствительные сразу чувствуют.
    Однажды моя подруга мне рассказвала о новой энергии, что получила.И говорит, что пошлёт мне,когда закончит сеанс со своими клиентами. Но только она назвала энергию,она сама пошла без специального посыла.
    Quote (Илья)
    А как узнать, как оно воспринимает его?

    Если хочешь вылечиться, то Высшее Я принимает энергию.
    А если человек не знает, что ему посылают сеанс, его ВЯ может не принять.
     
    >
    LudmulkaДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:11 | Сообщение # 11

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    Quote (fos)
    А если человек не знает, что ему посылают сеанс, его ВЯ может не принять.

    Не всегда. Если есть необходимость в сеансе, требуется помощь и сеанс послан с разрешения ВЯ, то он может быть принят, не зависимо от того знает человек или не знает, что послали ему сеанс.

    В своей практике я получила этому множество подтверждений. biggrin


     
    >
    $erebroДата: Понедельник, 11.10.2010, 03:51 | Сообщение # 12

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Ludmulka, Людмила, Добрый день!!
    Возник вопрос.. После приема настройка ХА я сделаю себе сеанс - это понятно... а вот для того чтобы работать с другой проблемой, мне необходимо опять просить настройку на избавление от данной проблемы или я уже сама могу работать с ней без записи??? Благодарю))))


    Сообщение отредактировал $erebro - Понедельник, 11.10.2010, 03:54
     
    >
    LudmulkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 05:13 | Сообщение # 13

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    При возникновении другой проблемы нужно ещё раз делать настройку. biggrin

     
    >
    $erebroДата: Понедельник, 11.10.2010, 06:54 | Сообщение # 14

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Ludmulka, БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ))))) smile smile smile
     
    >
    ИльяДата: Четверг, 21.10.2010, 12:40 | Сообщение # 15

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    В теме сеансов не нашел ККК. Подскажите, пожалуйста, где это? Я нашел только настройку на ККК.

     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    • Страница 1 из 29
    • 1
    • 2
    • 3
    • 28
    • 29
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024