Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:02














    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Копилка опыта (делимся своим опытом и наработками) » Изменяем мир своей Любовью » Медитация Хо'опонопоно (Работаем над Прощением)
    Медитация Хо'опонопоно
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:10 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Источник

    Несколько лет назад весь интернет обошла история про гавайского доктора.

    Доктор Лен работал в психиатрической клинике, с душевнобольными. И он исцелял их весьма странным, но эффективным способом.
    Что он делал?
    Он применял гавайский исцеляющий метод Хо’опонопон.

    Цитирую статью о докторе Лене:

    Он никогда не осматривал пациентов. Он просматривал медицинские карты пациентов, сидя в кабинете. Пока он рассматривал эти записи, он работал над собой. И по мере того, как он работал над собой, пациенты начинали поправляться.

    «Спустя несколько месяцев, пациентам, которые до этого имели право передвигаться только в наручниках, позволили свободно перемещаться. Другие, которые получали огромные дозы медикаментов, получили освобождение от них. А те больные, которые не имели ни малейшего шанса когда-либо оказаться на свободе, получили её».

    Как именно он их лечил?

    «Я просто лечил те свои части, которые сотворили их» – говорил доктор Лен

    Он объяснял, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни – по той простой причине, что это твоя жизнь – и поэтому это твоя ответственность. В буквальном смысле – весь мир сотворён тобой.

    Что он делал, когда рассматривал карточки пациентов?

    Я просто говорил «Прости меня» и «Я люблю тебя», и повторял эти слова снова и снова», – объяснил он.


    Фантастика? Попробуйте сами, и Вы сразу же увидите эффект.

    Наша медитация основана как раз на этой методике.

    Но возникает закономерный вопрос - почему просим прощения именно мы?

    Ведь это НАМ нанесли обиду , мы в ситуации - пострадавшие

    Например, нас обидели в магазине. Продавец вместо того чтобы показать нам товар — нахамил нам и испортил настроение на весь день. А теперь мы почему-то просим прощения у него и посылаем ему безусловную любовь.

    Почему мы просим прощения и за что?

    Первое, что нужно понять – это то, что не надо отделять себя от окружающего мира, людей...

    Мы едины со Вселенной, и граница только в нашем сознании.

    Мы –- это часть единого Абсолюта. И другой человек – тоже. В каждом из нас живет частичка Бога.

    Просто большинство людей об этом забыли, потому что их Эго заслонило всё. Они думают что существуют сами по себе, а мир — отдельно от них.

    Мы часто стараемся закрыться от мира, от Вселенной. Мы встаем в позицию защиты, и готовы отбивать атаки...

    Хорошо ли это, как Вы думаете?

    Когда мы с помощью техники Хо'опонопоно работаем с ситуацией — то мы отбрасываем свое Эго, выходим за границы своей личности.

    Мы входим в эту ситуацию не с позиции себя лично, а становимся НАД ситуацией

    Фактически, мы входим в ситуацию с позиции Абсолюта.

    Мы смотрим на всё произошедшее не как обиженный участник, а как наблюдатель. С высоты птичьего полета.

    Мы вспоминаем, кто мы есть, осознаем свою божественную природу, понимаем, что всё вокруг божественно, и весь мир наполнен Любовью.

    Эта новая точка зрения позволяет нам исцелить и ситуацию, и отношения с человеком... даже отношение к самому себе.

    Есть одно НО.

    Какое?

    Эта техника для смелых людей, которые готовы взглянуть правде в глаза.

    Исцеление часто происходит через боль, через эмоциональное очищение. Мы «вскрываем» эту ситуацию, как болезненный нарыв... очищаем все что было внутри — в потоке Рэйки и в безусловной любви.

    И еще один недостаток этой техники — ее надо ДЕЛАТЬ.

    Она отлично работает, но только в том случае, если действительно уделять этому время.

    Можно просто что-то знать... а можно жить так каждый день. Разница огромна.

    Всё — в наших руках и в наших силах.

    Мы сами — Творцы своего мира, и только от нас самих зависит, будем ли мы жить в печали, или в радости и любви.




    Источник

    Медитация Хо'опонопоно




    На самом деле в Хо'опонопоно нет ничего сложного. Для предков гавайцев все проблемы начинались с мысли. Однако сама мысль не создаёт проблемы. Так в чём же её источник? Дело в том, что все наши мысли пронизаны тягостными воспоминаниями о людях, местах и событиях.Самостоятельно разум не способен решить эти проблемы, потому что разум только управляет. Управлять - не значит найти решение проблем. Вы ведь хотите освободиться от них! Когда вы применяете Хо'опонопоно, уходят ваши негативные мысли, нейтрализуются и очищаются блоки. Вы не очищаете человека, место или событие, а нейтрализуете энергию, связанную с этим человеком, местом или событием. Первая стадия Хо'опонопоно - очищение энергии.
    После этого свершается чудо. Происходит не просто нейтрализация энергии, а её освобождение, в результате чего высвобождается пространство. На завершающем этапе вы позволяете энергии прийти и заполнить эту пустоту светом.Чтобы применять Хо'опонопоно, вам не нужно точно знать, в чём заключается проблема или ошибка. Всё, что нужно, - это определить что-либо, от чего страдает ваше тело, разум или душа. Как только вы обозначили проблему, необходимо немедленно начать очищение, сказать «Мне жаль. Прости меня».


    ...Или поём это очень помогает...



    http://www.hooponoponosong.com



    В нашей библиотеке есть книга:Джо Витале "Жизнь без ограничений СЕКРЕТНАЯ ГАВАЙСКАЯ СИСТЕМА для приобретения здоровья, богатства, умиротворения и счастья"



    Очень всем советую прочитать!



     
    >
    успешнаяДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:16 | Сообщение # 2

    Сообщений: 300
    Статус: Медитирует
    Я ЧИТАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И МНОГОЕ ВЗЯЛА НА ВООРУЖЕНИЕ biggrin

     
    >
    AuramadeaДата: Вторник, 07.08.2012, 20:55 | Сообщение # 3

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    ИЗУМИТЕЛЬНО!! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, НЕЗАМЕДЛИТЕЛНЬНО ПРИСТУПИЛА К ИСПОЛНЕНИЮ!!!
    БЛАГОДАРЮ!!!!! БЛАГОДАРЮ!! БЛАГОДАРЮ!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

    Он объяснял, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни – по той простой причине, что это твоя жизнь – и поэтому это твоя ответственность. В буквальном смысле – весь мир сотворён тобой. biggrin

    Мы едины со Вселенной, и граница только в нашем сознании.

    Мы –- это часть единого Абсолюта. И другой человек – тоже. В каждом из нас живет частичка Бога.


    ИСТИННАЯ ПРАВДА.почему мы забываем об этом???


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    AuramadeaДата: Суббота, 18.08.2012, 18:49 | Сообщение # 4

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    прекрасная техника, за короткий период применения уже видны результаты, изменения реальности)
    благодрю Людмила!!! biggrin


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    кедрДата: Пятница, 29.03.2013, 21:22 | Сообщение # 5

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    Применение в повседневной жизни 
    В Америке празднуют день Благодарения. Надо отметить, что это хороший праздник. Религиозные люди и не религиозные собираются за красивым столом, Благодарят Бога за все то, что у них есть и трапезничают. А ведь эту бы традицию и на каждый день а?

    Хоопонопоно как раз о том, чтобы благодарить не только положительные ситуации в жизни, но и негативные. Правда "негативными" мы их называем только потому, что сами видим их ситуации через призму своих программ. Например:

    Иван Василич меняет профессию. Кто-то видит это как позитивное изменение, ну а кто-то улыбается, а в голове столько мыслей зависти, гнева в связи с этим событием. Иван Василич тут ни при чем. Это он заставляет нас думать гневные мысли? Нет… как бы не старался – не он. Программы в нас, вот кто нажимает на кнопочки гнева.

    Свобода Воли тут вообще не причем. Как говорит Хью Лен, ни у кого этой самой Силы Воли нет. Мы все пляшем под дудку программ, которые глубоко находятся в нас. Очень легко запутать себя, кажется, что тот самый Иван Василич и есть та "Сво.." которая и вызывает эту бурю эмоций.

    Так что же тогда у нас есть, спросите вы? У нас в этом случае есть выбор. Как сказал Великий Шекспировский герой: "Быть или не быть" или в переводе на наш простой язык проговаривать фразы и брать 100% ответственность на себя. Встречаются уйму людей, которые могут посмотреть на тебя как на "ку-ку" человека. Пусть смотрят. Это их программы. Мне не лень… я их могу стереть или вернее сказать – подать петицию Создателю в виде фразы "Благодарю". Нет.. это не я делаю им одолжение и меняю их, а они мне, появившись на моем пути. Весь мусор в них разглядываю с любопытством и Благодарю. Благодарю за гнев, за негативные бури эмоций, которые дажи и описать словами не могу.

    Благодарю Создателя не только за то что есть пища на столе, но и за то, что было, есть и будет. Прощу прощения за все ведомые и неведомые деяния, сделанные мной в этой жизни или в прошлых. Я люблю всех и вся.

    Хью Лен часто говорит, что если бы вы видели, что происходит, когда делаешь Хоопонопоно, вы бы никогда не останавливались. А еще, он сказал, что если бы никто вокруг не делал бы Хоопонопоно, он все равно бы это делал. Тут ведь нужен только ты и никто другой. И фраза "Один в поле не воин" уже не такая уж и правда. Один в поле…. уже армия. Я с ним. А вы?

    Кекалике


    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни


    Сообщение отредактировал кедр - Пятница, 29.03.2013, 21:23
     
    >
    кедрДата: Пятница, 29.03.2013, 21:56 | Сообщение # 6

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    Нам нужны вещи

    В последнее время снова и снова слышу такое: Очищаюсь, но ничего не получается! Я стала очищать это маячащее заявление, ведь я ответственна и значит что-то во мне кричит это, иначе бы я этого не слышала. 

    В результате очищения я услышала "люди ждут материального". От услышанного у меня был шок, поскольку я никогда не фильтровала свои результаты/чудеса на материальные и нематериальные. Я радовалась всему, что пришло. Я открыта ко всему, что идет, поскольку я в очищении и доверяю, что Создатель несет только то, что нужно мне сейчас. 

    Я начала смотреть и увидела, что человек ждет машину, дом и выгодную сделку вместо того, чтобы ждать спокойствия и мира в душе. Честно говоря, мне стало очень плохо от того, что мы, оказывается, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОНИМАЕМ ВСЕЙ КАРТИНЫ ПРОИСХОДЯЩЕГО. Мы мелочны и полны зацепок. Нам не нужен Бог, нам нужны вещи. Мы никак не дойдем до идеи, что поставив Бога/Создателя/Божественный Разум/Космос на первое место, у нас будет и мир в душе и вещи. Нам кажется, что окружив себя "роскошной материальностью" – это и есть мир и свобода и бесконечное счастье. Мы не думаем о здоровье, мы не думаем о близких, мы думаем только о вещах. 

    Понимаешь, что балланса нет между духовным и материальным, ведь Создатель дал и то и другое. Деньги – это замечательно и совсем неплохо. Наоборот Бог хочет для нас быть накормленным, напоенным и обеспеченным всеми благами. Мы ставим приоритеты, а вернее не мы, а программы в нас.

    Я Люблю тебя!

    Кекалике


    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни


    Сообщение отредактировал кедр - Пятница, 29.03.2013, 21:59
     
    >
    geraДата: Суббота, 30.03.2013, 12:21 | Сообщение # 7

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    кедр, Танюша!  Благодарю тебя! Просто бальзам на душу,,,Я открыта ко всему, что идет, поскольку я в очищении и доверяю, что Создатель несет только то, что нужно мне сейчас.
      Семена уже посеяны,ожидаю всходы! applause


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 21.07.2013, 13:14
     
    >
    кедрДата: Суббота, 30.03.2013, 20:30 | Сообщение # 8

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    gera, Татьяна, Я Благодарю тебя!Я Люблю тебя! heart

    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    кедрДата: Суббота, 30.03.2013, 21:06 | Сообщение # 9

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    Возможно ли исцеление?


    Мое Сознание считает, что самое страшное в этой жизни – потеря здоровья . Когда ты здоровый, ты не думаешь об этом. На первом месте встают деньги, деньги, деньги.


    Очень часто в жизни может быть такое: ты здоровый, а твой близкий болеет. И человек думает, что это его совсем не касается. Человек сопереживает больному, волнуется. А "сопереживания" или "волнения" помогают больному? Убирают ли они болезнь?


    Вот история женщины, которая живет в США.


    У женщины родился внук. Вскоре внуку дают диагноз –аутизм. Когда такое происходит в семье, конечно же вся семья страдает вместе с больным. Но…


    Женщина уже несколько лет практиковала Хоопонопоно и болезнь внука приняла Как Возможность Очиститься. Очищалась она несколько лет! именно на внука.


    Вот что сделал Создатель:


    Признаки аутизма исчезли. У ребенка появилось много друзей. Он активен в общении. Более того сейчас он активный игрок команды бейсбола университета, в котором успешно учиться.


    Что все это значит?


    Бабушка ребенка взяла 100% ответственность. Не плакалась, не искала другие пути "утешения" болезни через медикаменты и врачей. Она даже слова не сказала его Родителям! о том, что она делала. 


    Я Благодарю тебя!


    Кекалике


    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    кедрДата: Суббота, 30.03.2013, 21:38 | Сообщение # 10

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    Бассейн с водой.


    Среди призннаных Хоопонопоно инструментов, которым обучают на семинарах, есть и индивидуальные инструменты, собственные.

    Ко мне приходят достаточное количество инструментов на ту или иную ситуацию. Я спрашиваю Создателя и слышу ответ.


    Я не очень охотно делюсь с ними, разве что когда человек рассказывает о чем-то и мне прямо симафорят – дай этот! дай этот! Некоторые инструменты, совершенно не предназначены для других людей – они только для меня. А вот инструмент, о котором я хочу вам рассказать, как раз отлично подходит для всех.


    Когда мы включаем компьютер, интернет мы видим компьютер и интернет, так? Сознание воспринимает только это. Хотя… Подсознание видит всю ситуацию такой, какая она есть на самом деле.


    Так что же на самом деле?


    Как только попадаете в интернет оттуда лезут пространственные сущности. И прямо на кого? На меня любимого. Не удивительно, что у людей, проводящих огромное время за компьютером проблемы с глазами, головные боли и прочие заболевания. Мы не знаем, что они еще творят!


    Однажды Доктор Хью Лен решил научить Интернет Хоопонопонить. Он обучает все вокруг. Если все вокруг (то что мы люди называем неодушевленным) хочет обучиться, они слушают его и подхватывают, поддерживают его в очищении.


    Не все так просто было с Интернетом. Интернет ему отказал!


    В связи с этим Доктор Хью Лен всегда применяет инструмент, пришедший к нему, чтобы действовала защита от миллиардов-зиллионов нападков пространственных сущностей. Я не могу сказать о его инструменте по причине конфидециальности.


    Инструмент Хью Лена требует физических действий и не всегда его можно применить, к примеру, на работе. Может возникнуть куча вопросов от коллег. По крайней мере я с этим столкнулась. В противоположность Доктору, ко мне пришел инструмент, который достаточно сказать про себя при начале работы с компьютером.


    Этот интсрумент "Pool of water"- так он мне пришел в оригинале. Ну, а в переводе – Бассейн с Водой.


    Я заметила:
    1. компьютер работает лучше без задержек и тормоза2. меньше устаю за компьютером3. чувствую себя более спокойной и умиротворенной .

    Будет желание, попробуйте. Мне интересно как эта удивительная защита работает для вас.

    Я Люблю тебя!

    Кекалике


    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни


    Сообщение отредактировал кедр - Суббота, 30.03.2013, 21:57
     
    >
    кедрДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:34 | Сообщение # 11

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует

    Деньги умеют говорить.
    Легендарный Доктор Хью Лен говорит постоянно о том, что нет в природе неодушевленных вещей. Кресло может говорить, машина, дом… и деньги тоже. В одной из статей он упоминал о том, что деньги обижаются когда мы платим банку проценты. Для них это равноценно насилию. А когда вас обижают, пойдете ли вы к обидчику?

    К счастью есть Хоопонопоно. Можно с ними поговорить и сказать очистительные слова. Как? У каждого этот разговор свой… Но мой вот такой:

    Дорогие Деньги,

    Простите пожалуйста меня, мою семью, родственников и предков за то что мы вас обидели с самого начала Нашего Создания до сегодняшних дней. Я не знаю как вас обидела, я не знаю когда я вас обидела. Я знаю что я 100% ответственна за все то что создала я, мои родственники, семья и предки и я хочу сделать коррекцию. Я прошу прощения у вас, я молю простите пожалуйста меня. Я люблю Вас и Благодарю Вас за все… Я люблю вас. Я люблю вас. Я люблю вас…. и т.д.

    После таких вот разговоров я будучи без единой копейки, потихоньку стала привлекать к себе деньги. Они знают, что я их как деточек маленьких люблю, приласкаю. Через скольких людей они прошли и никто ведь им не сказал просто Благодарю за то что они есть. А как мы их отталкиваем когда говорим знакомую *и любимую* фразу для всех – У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ?

    Полюбишь те деньги которые в кошельке лежат, так когда они оттуда пойдут в Мир, увидят своих братьев и сестер и скажут: ты что такой уставший? – да вот…. слишком много негатива на мне… – а вот иди к IceBlue – она тебя и почистит. Ребята, как бы это смешно не звучало, но это работает! Бог везде, и в деньгах тоже! И Бог всегда отвечает на любовь.

    Я люблю всю ту память которая проигрывает денежные проблемы. Благодарю и люблю всю ту память о деньгах , которую я делю со всеми читателями этого блога.

    Бог в деньгах! Я благодарю деньги за то, что благодаря вам у меня отличный компьютер и интернет, чтобы разместить этот пост!

    Я благодарю деньги за то что благодаря вам я могу платить по счетам!

    Кекалике.


    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни


    Сообщение отредактировал кедр - Понедельник, 01.04.2013, 08:38
     
    >
    кедрДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:45 | Сообщение # 12

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    Что может сделать минутка.

    Почему люди бросают ту или иную технику? У каждого своя причина, но одна из общих – нет времени. И вправду, в каких-то техниках необходимо затрачивать много времени. Сколько много? Ну хотя бы 20 минут в день.

    И даже если это супер техника очень даже работает, народ говорит "Нет времени!". Странно да?


    В Хо'опонопоно мне нравиться, что повторение фраз не надо делать 20 минут, сидя на полу. Очищение 24 часа в сутки. При этом можно бежать на работу, работать, разговаривать с людьми. И даже тот же самый шопинг за продуктами можно технично сочетать в течении всего твоего времени. Скользишь по ходу- я так это называю.


    Хочу рассказать, что делает минута времени общения с Деньгами у меня с Хоопонопоно. Делаю я это практически каждый день в течении 3х недель.


    Каждый вечер перед сном, минуту или несколько секунд прощу прощения у Денег за все то, за что обидела их я, моя семья, родственники и предки. Прошу их сказать мне, если есть какую коррекцию в отношениях сделать, ошибки очистить и тд. Беру 100% ответственность, Благодарю.


    Я заметила, что Минута Разговора с Деньгами показала следующие результаты:


    1. Мне стали дарить подарки.
    2. Мой муж неожиданно получил приглашение работать в другой компании на более выгодных для него условиях
    3. Один из друзей наконец нашел работу, которую искал больше 2х лет!
    4. У кого есть работа прибавили в зарплате.
    5. Появилось ощущение спокойствия о деньгах.
    6. Приятно порадовал Внутренний Ребенок, который так красиво и скромно сказал Деньгам – Thanks! Благодарю!


    Ну что же, буду продолжать…


    Я люблю тебя!


    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    ОльгаМДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:06 | Сообщение # 13

    Сообщений: 417
    Статус: Медитирует
    кедр, Танюша, БЛАГОДАРЮ! Эти посты заставили задуматься и действовать! Спасибо! flower
     
    >
    кедрДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:15 | Сообщение # 14

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    ОльгаМ, Оля,если с этим работать постоянно все начинает постепенно реализовываться.И это правда.)))
    Я Люблю тебя!


    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    кедрДата: Вторник, 02.04.2013, 08:52 | Сообщение # 15

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
                                                Денежные блоки.

    Почему я всю жизнь пытаюсь заработать достаточно, чтобы не нуждаться в деньгах? Почему у меня всегда их нет? Ну почему? И много нас таких почемучек… 

    Мы делаем все так, как программа диктует нам. Мы не можем контролировать ничего сознательно, потому что программы идут из бессознательного. И представьте себе, о наших отношениях с деньгами тоже.


    С долгой практикой Хоопонопоно, начинаешь замечать все те мысли, которые галопом проходят в голове в той или иной ситуации. Это становится привычкой со временем. Ну конечно, не всегда это можно заметить. Но все таки чаще, чем обычно.


    В позитивных книгах все пишут о каких-то блоках к нашим деньгам. Или еще красивее – "ты сам блокируешь свое богаство". С фразой я согласна, а вот сногсшибательные методы удаления этих блоков не всегда понятны. Тогда почему до сих пор столько людей, после чтения книг и практики методов, до сих пор там же? А?


    В фильме "Секрет" говорится много о том, что надо думать о хорошем, быть в хорошем настроении, думать о желаемом и как тебе с этим желаемым хорошо. Короче "засунуть" себя в мечту с ручками и ножками и жить в этой картинке как можно дольше. Да работает, но почему то не для всех. Моя догадка – надо ведь время этому уделять. Сидеть или лежать, представить один или несколько раз в день. Нужна дисциплина, а у того у кого малые дети, родительские собрания, уборка и готовка… да какой там время уделить…


    Благодарю Бога, что нашла Хоопонопоно. Делаю одновременно живя. Да и притом никто не слышит и не видит, чего я делаю. Я имею ввиду людей. Говорю, ем, работаю – процесс идет. Да и куча разных инструментов мне в помощь, чтобы процесс не останавливался.


    Поскольку работаю над очищением своих отношений с деньгами, стала замечать те самы мысли о деньгах по той или иной ситуации. Отношение к деньгам очень поменялось.
    К примеру: Приходит начальник и рассказывает, что его зонт стоит 900 баксов. Насколько я помню, раньше реакция бы была в голове "буржуй, зажрался". А это как раз и блок к деньгам. Как ты можешь быть открыт к ним, если не радуешься им, пусть даже они и у другого человека.
    К моему удивлению, такого в этот раз не было! Было другое – "охо, классно! этот зонт наверняка и вправду в сильный ветер не гнется, надо поспрашивать. Я же тоже такой могу купить!". Разница огромная. У меня зонт свой за 3 доллара. Да раньше бы даже в магазине к такому дорогущему зонту не подошла.

    А мысли то поменялись! Как бы я ни старалась по другому подумать… не получается. Что-то щелкнуло, перевернулось. Ощущение радости за моего начальника, такое, как будто я ему сама его с великой любовью подарила.


    Это так, малый пример внутреннего изменения в отношении к деньгам. Но ведь я это сделала, просто повторяя фразы. Пространство к более высоким доходам расчищается. А я радуюсь Деньгам, как моим любимым лучшим друзьям.


    Я тебя люблю


    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Копилка опыта (делимся своим опытом и наработками) » Изменяем мир своей Любовью » Медитация Хо'опонопоно (Работаем над Прощением)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024