Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 17.05.2024, 15:15














    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Вопросы - ответы
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    В этой теме располагайте вопросы по дистанционным сеансам. smile

     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:50 | Сообщение # 196

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Katerin)
    А оказалось, что проблема была проработана не полностью. Можно ли опять начать работать с той настройкой, которая была получена ранее на эту проблему (несколько недель, месяц назад) или же надо просить настройку по новой?


    Попробуй сделать сеанс. если пошла работа,то не нужно. А если нет, то на том этапе ,что ты описывала, отработалось всё. Тогда нужно по новой брать настройку.


     
    >
    KaterinДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:20 | Сообщение # 197

    Сообщений: 183
    Статус: Медитирует
    ludikkos, cпасибо большое за ответ. Дело еще в том, что я энергии не особо хорошо чувствую, поэтому не знаю точно, пошла энергия или нет, хотя мне кажется, что работа пошла. biggrin Понаблюдаю еще, спасибо!

    Я достойна всего самого лучшего, я открываюсь Любви и Счастью.
     
    >
    AuramadeaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:39 | Сообщение # 198

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    ludikkos, огромное спасибо за ответ! biggrin вот еще подоспели biggrin
    1. когда я спросила мое ВЯ то пришло воспоминание и ощущение и много ответов.
    один из ответов был странен для меня. и я думала что может я себя накрутила.
    потому что видела как бы присоску от определенного человека. словно подключение для откачки энергии. еще и защищенное. которое сопротивлялось.
    может ли быть такое что другой человек специально тебе что-то внедрил?

    2. это мои выдумки?

    3. еще было понятно что в тот момент я была уязвима, именно в горло, потому что была обида и невысказанность. гнев на отца. вот оно туда и прицепилось хорошо.
    может быть такое?
    (обиду на папу я проработала и отпустила с любовью, а проблема вот та не ушла.)

    4. в процессе работы я чувствую меньше энергии, и не так как в первый раз, что это значит? что я уже справляюсь и поэтому поток ослабивает, по мере решения?
    или я в чем-то что-то не так делаю?

    БлагоДарю с уважение Мари)



    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:17 | Сообщение # 199

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Auramadea)
    видела как бы присоску от определенного человека. словно подключение для откачки энергии. еще и защищенное. которое сопротивлялось.
    может ли быть такое что другой человек специально тебе что-то внедрил?


    Такое может быть, и особенно, если в тебе самой есть нечто, что притягивает этот негатив. Поэтому с присоской нужно работать осознанно: отровать запретить внешнее воздействие. А ещё и методиками ХА, Прощения поработать. Очень важно осознанно всё делать.

    Quote (Auramadea)
    это мои выдумки?


    Нет, не выдумки. Это твоё ВЯ с тобой говорит. Прислушивайся и работай.

    Quote (Auramadea)
    еще было понятно что в тот момент я была уязвима, именно в горло, потому что была обида и невысказанность. гнев на отца. вот оно туда и прицепилось хорошо.
    может быть такое?
    (обиду на папу я проработала и отпустила с любовью, а проблема вот та не ушла.)


    Отработала не полностью. Когда всё отработаешь, то и зацепок не будет.

    Quote (Auramadea)
    4. в процессе работы я чувствую меньше энергии, и не так как в первый раз, что это значит? что я уже справляюсь и поэтому поток ослабевает, по мере решения?
    или я в чем-то что-то не так делаю?


    Это нормально. Нет причин для беспокойства. Когда отработается потока энергии совсем не станет.


     
    >
    sikretДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:37 | Сообщение # 200

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, Людмила! Скажите, пожалуйста, когда можно человеку получать 2ст. Рэйки? Как мне это узнать для себя лично? Готова ли я? Можно ли мне? И достаточно ли только одного моего желания или нужно что-то большее?
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:15 | Сообщение # 201

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    sikret, Елена, пока человек пользователь, то права на форуме у него ограниченны. Нужно познакомиться здесь: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/6-2-59, выполнить все условия, что прописаны в верхнем посте. И если всё нормально, то кто-то из админов переведёт тебя в группу, которая может общаться и обучаться на форуме. Это наши правила.

    Quote (sikret)
    когда можно человеку получать 2ст. Рэйки?

    Каждая новая ступень Рейки может быть получена не ранее, чем через 21 день после инициации. при условии полного владения теорией и практикой предыдущей ступени и полной внутренней готовности.

    Хотя каждый ученик Рейки и может получать следующую ступень у другого Мастера Рейки, я не рекомендую такую практику. И всегда всем рекомендую перенастраиваться у меня для сохранения чистоты линии передачи энергии.

    Quote (sikret)
    Можно ли мне? И достаточно ли только одного моего желания или нужно что-то большее?

    Можно при условии выполнения правил нашего сайта. Сайт работает бесплатно. Всё доступно.


     
    >
    KaterinДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:37 | Сообщение # 202

    Сообщений: 183
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Люда, если можно еще один вопросик. Продолжаю принимать ту настройку ХА, во время сеанса энергию особо не чувствую (потому что я вообще редко ее чувствую, во время любых сеансов), но вот потом идут разные реакции, проблема опять обостряется, у меня эмоциональная неустойчивость появляется, вобщем признаки ЦК я так думаю появляются... Что делать, продолжать сеансы этой настройки или взять новую на эту проблему? Как правильно поступить в таком случае, что-то я запуталась совсем... Спасибо!

    Я достойна всего самого лучшего, я открываюсь Любви и Счастью.
     
    >
    AuramadeaДата: Понедельник, 06.08.2012, 03:08 | Сообщение # 203

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    ооооо! Благодарю за ответы!! Людмила )))
    Quote (ludikkos)
    (обиду на папу я проработала и отпустила с любовью, а проблема вот та не ушла.)

    Отработала не полностью. Когда всё отработаешь, то и зацепок не будет.

    да-да, так и было. тогда, как мне подсказало ВЯ и получилось зацепить. за мой гнев на отца.
    но я с того времени,это около 4 или 3 лет назад было, много работала над собой, и полностью простила отца, отпустила, и очень благодарна ему, отношусь с любовью и пониманием.

    но присоска осталась?

    Quote (ludikkos)
    Поэтому с присоской нужно работать осознанно: отровать запретить внешнее воздействие. А ещё и методиками ХА, Прощения поработать. Очень важно осознанно всё делать.

    как это делается, оторвать и запретить? продолжать ХА? новую настройку или ту же? прощение кого? человека который сделал присоску?
    уже простила)

    благодарю, Мари biggrin


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    AuramadeaДата: Понедельник, 06.08.2012, 03:42 | Сообщение # 204

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Еще вопрос, что делать с моей темой в " руки помощи" ?
    biggrin


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    sikretДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:33 | Сообщение # 205

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    ludikkos, по ссылке http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/6-2-59, где знакомятся, у меня не открывается страница, а говорит, что ошибка 404 и такой стр. не существует. Так куда мне дальше продвигаться?!
     
    >
    sikretДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:38 | Сообщение # 206

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Нашла! Нашла! Всё!!! Познакомилась и по всем ссылочкам прошлась!
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:02 | Сообщение # 207

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Quote (Auramadea)
    Еще вопрос, что делать с моей темой в " руки помощи" ?


    Мария,ели тебе помощь больше не нужна,то напиши в своей теме благодарность всем и что больше тебе помощь не нужна,потом напиши Людмиле ludikkos,чтоб закрыла тему biggrin
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:04 | Сообщение # 208

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Katerin)
    Что делать, продолжать сеансы этой настройки или взять новую на эту проблему? Как правильно поступить в таком случае, что-то я запуталась совсем... Спасибо!

    Продолжай. Раз ЦК, то идёт очищение и ты на правильном пути. Однако, если есть сильное внутреннее желание сделать настройку ещё раз, то это твоё ВЯ подсказывает, что желательно так. Тогда прими .


     
    >
    KaterinДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:05 | Сообщение # 209

    Сообщений: 183
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    Продолжай. Раз ЦК, то идёт очищение и ты на правильном пути. Однако, если есть сильное внутреннее желание сделать настройку ещё раз, то это твоё ВЯ подсказывает, что желательно так. Тогда прими .

    БЛАГОДАРЮ, Людмила, за ответ! flower flower flower


    Я достойна всего самого лучшего, я открываюсь Любви и Счастью.
     
    >
    AuramadeaДата: Вторник, 07.08.2012, 02:29 | Сообщение # 210

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Quote (Ljudmila2378)
    Мария,ели тебе помощь больше не нужна,то напиши в своей теме благодарность всем и что больше тебе помощь не нужна,потом напиши Людмиле ludikkos,чтоб закрыла тему


    Нужна) спасибо, значит можно продолжать? хорошо)


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024