Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 21:14














    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Вопросы - ответы
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    В этой теме располагайте вопросы по дистанционным сеансам. smile

     
    >
    ЭрахнаДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:15 | Сообщение # 181

    Сообщений: 766
    Статус: Медитирует
    Людмила, благодарю за исчерпывающие ответы! biggrin biggrin biggrin
     
    >
    prekrasna71Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:13 | Сообщение # 182

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Здраствуйте! Сегодня приняла настройку на 1 ступени КР. У меня такой вопрос - в сеансы самолечения нужно ли упоменять, от чего хочем лечится или просто говорим
    "Рейки - самолечение", а енергия знаеть куда надо нам полечить, ведь я не раз читала, что енергия Рейки идет туда, куда нам более нужна на данном моменте? Благодарю зараннее.

    biggrin


    Я магнит вселенского изобилия!
    --------------------------------------
    Ташка, 41 г. Болгарии, г. Поморие
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:16 | Сообщение # 183

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    prekrasna71, Ташка, можно проводить лечение итак,как тебе хочется в первом варианте и так,как во втором. Оба работать будут. biggrin

     
    >
    prekrasna71Дата: Вторник, 08.05.2012, 10:03 | Сообщение # 184

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Спосибо большое! eye eye love love

    Я магнит вселенского изобилия!
    --------------------------------------
    Ташка, 41 г. Болгарии, г. Поморие
     
    >
    prekrasna71Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:03 | Сообщение # 185

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Здраствуйте Людмила! Я начала участие в тренинге Кундалини рейки!
    А у меня вопрос. Эсли не имеем 3 ступени КР т.э. нет настройки на ДНК Рейки как надо работать, призовать КР на изцеление ДНК /имя/ и надо ли думать в тот же время ДНК Рейки или остается - КР на исцеления ...? Домашнее задание не вполнила по етой причине - у меня пока 2 ступень. biggrin biggrin biggrin и еще эсли человек не верить и мне даже не хочется ему обьяснять /просто буду терять времени она не поймет/ в чем дела, можно ли просто попросит ВЯ етого человека - в случаем моя свекровь она с диабетом в наследстве - ее мама умерла от диабетом, ее сестра тоже..скажите Людочка пожалуйста..мне хочется ей как-то помочь..


    Я магнит вселенского изобилия!
    --------------------------------------
    Ташка, 41 г. Болгарии, г. Поморие
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 26.05.2012, 23:25 | Сообщение # 186

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (prekrasna71)
    Эсли не имеем 3 ступени КР т.э. нет настройки на ДНК Рейки как надо работать, призовать КР на изцеление ДНК /имя/ и надо ли думать в тот же время ДНК Рейки или остается - КР на исцеления ...? Домашнее задание не вполнила по етой причине - у меня пока 2 ступень.

    Просто продолжить работу в тренинге после принятия 3ступенни.

    Quote (prekrasna71)
    и еще эсли человек не верить и мне даже не хочется ему обьяснять /просто буду терять времени она не поймет/ в чем дела, можно ли просто попросит ВЯ етого человека - в случаем моя свекровь она с диабетом в наследстве - ее мама умерла от диабетом, ее сестра тоже..скажите Людочка пожалуйста..мне хочется ей как-то помочь..


    Пробуй посылать ей сеансы с разрешения её ВЯ. Если е действительно нужна помощь, то её ВЯ примет сеанс, если нет, то сеанс принят не будет.


     
    >
    КитаецДата: Четверг, 07.06.2012, 20:26 | Сообщение # 187

    Сообщений: 112
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как я могу помочь своему напарнику: у него несильное смещение позвоночных дисков в области поясницы.
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 07.06.2012, 21:51 | Сообщение # 188

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Китаец)
    Подскажите пожалуйста, как я могу помочь своему напарнику: у него несильное смещение позвоночных дисков в области поясницы.

    Помочь можно. просто делай другу полные контактные сеансы. Можешь символы накладывать на больные места. Энергия будет способствовать исцелению организма в целом.


     
    >
    lusi33Дата: Понедельник, 16.07.2012, 09:12 | Сообщение # 189

    Сообщений: 28
    Статус: Медитирует
    Людочка у меня вопросик по Хирургии Ауры, я подумала, что это разовая помощь? cool ..А как призывать настройку для себя 21 день?Если проблема меняет свой образ, фактуру и т.д, исцелять такую какую представляшь себе или с одной проблемой работать 21 день?И можно ли Хирургию Ауры делать другим?
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:29 | Сообщение # 190

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Настройка на ХА и ЦН работает только с 1 проблемой. После получения настройки нужно призывать энергию ХА и ЦН и делать себе сеансы. Сколько сеансов нужно определяете вы сами по внутреннему своему ощущению. Сеансы делаются до исчезновения проблемы. В идеале 21 день. Просто призывать энергию и делать сеансы. Больше ничего не нужно. Когда проблема исчезнет, то ты сама поймёшь.

    Хирургия Ауры и Целительная настройка - это техники Мастера. Даётся она чтобы лечиться, но не лечить других. Работает, повторюсь, только с 1 описанной проблемой. Поэтому настройку на ХА и ЦН может делать только Мастер Рейки.


     
    >
    КитаецДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:38 | Сообщение # 191

    Сообщений: 112
    Статус: Медитирует
    Поделитесь опытом, кто и как делает самому себе дистанционные сеансы. Какие ощущения, какая разница между контактным и дистанционным, какая техника сеанса.
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:13 | Сообщение # 192

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Китаец)
    Поделитесь опытом, кто и как делает самому себе дистанционные сеансы. Какие ощущения, какая разница между контактным и дистанционным, какая техника сеанса.


    Дистанционные сеансы себе можно делать по-разному:

    1. Можно призвать энергию (любую,с которой хочется работать). Визуализировать - представить на своей руке маленький фантомчик человека. В данном случае себя. Дать ему своё имя и посылать ему сеанс. Ориентироваться по потоку энергии.
    В конце благодари своё ВЯ, энергию.

    2. Можно призвать энергию. Затем, скажем, розу или любой другой цветок, при этом думая, что это ты. Посылаешь энергию цветку и наблюдаешь как он благоухает и цветёт. А в конце сеанса отпускаешь его и видишь как он летит и исчезает в пространстве. Точно так же благодаришь свое ВЯ и энергию.

    Можно описать много различных техник и каждый Мастер выбирает свою.

    Мои результаты: сеансы посланные себе у меня всегда работают сильно, даже сильнее, чем контактные.


     
    >
    AuramadeaДата: Суббота, 04.08.2012, 19:22 | Сообщение # 193

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Доброго дня каждый день)!
    у меня миллион вопросов) с вашего позволения.
    не знаю даже с чего начать .

    1. видит ли мастер при передаче Ха проблему принимающего настройки?
    2. при рассмотрении этой проблемы во время ХА она уходит на всегда? нужна ли дополнительная защита, работа?(кроме сеансов Ха и ЦН)
    3. как узнать что это было , что же это такое было, это что-то.?
    4. как перестать бояться что оно вернется?

    с уважением Мари, благодарю .

    flower


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет


    Сообщение отредактировал Auramadea - Суббота, 04.08.2012, 20:04
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:54 | Сообщение # 194

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Auramadea)
    1. видит ли мастер при передаче Ха проблему принимающего настройки?


    В данном конкретном случае сделан посыл энергии так, таким образом, что она работает с проблемой , на которой сконцентрировался сам человек. Что происходит в это время? А происходит следующее: негативно заряженная энергия (которая и составляет проблему) поднимается наверх. Там она преобразуется и возвращается к человеку уже положительно заряженной.

    Quote (Auramadea)
    2. при рассмотрении этой проблемы во время ХА она уходит на всегда? нужна ли дополнительная защита, работа?(кроме сеансов Ха и ЦН)


    Когда человек делает себе сеансы полученной энергии ХА и ЦН, то он работает над собой ,делая сеансы, осознавая источник проблемы. Проблема сама по себе уходит только тогда, когда отработалась. Однако, если образ мысли не изменяется и поведение человека пассивно, он не склонен к самопознанию, к отработке своих ошибок, тогда проблема может вернуться. В таком случае можно говорить: урок не выучен.

    Quote (Auramadea)
    3. как узнать что это было , что же это такое было, это что-то.?
    4. как перестать бояться что оно вернется?


    Мария, всегда обо всех процессах, обо всём на свете знает твоё Высшее Я. Именно оно управляет всем твоим поведением неосознанно для тебя. Как же узнать? Слушай себя, чувствуй, обращай внимание на знаки, которые даёт тебе Пространство.. Нужно научиться доверять себе и своим ощущениям. ВЯ никогда не обманет. С ВЯ можно говорить. И делать это нужно в медитации. Так можно получать ответы на многие, практически все, вопросы.


     
    >
    KaterinДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:15 | Сообщение # 195

    Сообщений: 183
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людочка, спасибо большое за ответы, мне тоже очень интересно было прочесть.
    Если можно, еще один вопросик, если я какое-то время назад прорабатывала проблему с ХА и ЦН, потом перестала, т.к. мне показалось, что все уже проработано. А оказалось, что проблема была проработана не полностью. Можно ли опять начать работать с той настройкой, которая была получена ранее на эту проблему (несколько недель, месяц назад) или же надо просить настройку по новой?
    Благодарю, благодарю, благодарю за ответы и помощь! biggrin flower heart


    Я достойна всего самого лучшего, я открываюсь Любви и Счастью.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024