Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 17.05.2024, 11:30














    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Вопросы - ответы
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    В этой теме располагайте вопросы по дистанционным сеансам. smile

     
    >
    MartaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:59 | Сообщение # 151

    Сообщений: 90
    Статус: Медитирует
    Людмила,благодарю за ответ.

    Мария
     
    >
    broniaДата: Среда, 22.02.2012, 16:26 | Сообщение # 152

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, ко мне вопрос поступил, как работать по прощению умершего родственника? Отец при жизни плохо относился к семье, жену и детей ругал и проклинал, семья же относилась к нему заботливо, помогали материально, теперь дочь беспокоится, что ему там плохо, техники прощения она выполняла, письма-ощущения писала, в церковь ходила. Что можно посоветовать из работы с энергиями? И наша медитация Энергия Любви направлена только на живых людей? Там, где говорится: "А теперь представьте человека, с которым у вас плохие отношения.." Я еще думаю, что можно посоветовать медитацию Гадецкого по прощению, которую мы использовали в тренинге? Может, еще Кундалини Рэйки на исцеление кармы с отцом? Что-то у меня не было еще случаев по умершим родственникам по исцелению кармы. Спасибо!

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 22.02.2012, 20:41 | Сообщение # 153

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    bronia, Галина, нужно работать через медитацию.
    Идём от того, что настоящее, будущее и прошедшее существует в одной и той же точке Пространства. Поэтому можно призвать энергию, попросить своё ВЯ и ВЯ этого человека помочь в данной работе, дальше представлять- визуализировать ушедшего родственника. Войти в контакт с ним и просить прощения у него, прощать самой. В конце нужно представить, увидеть, как происходит процесс прощения, как они поворачиваются друг к другу, обнимают друг друга как папа и дочь.

    Будет работать и любая другая медитация, которая преследует названные цели. Кроме того можно составлять свою собственную медитацию. Самое главное чтобы вся работа проводилась с желанием и от души.

    А работать в системе с другими техниками и энергиями очень хорошо, т.к. вопрос начнёт решаться комплексно. Подходят все техники, рассматриваемые нами в ходе тренинга с преломлением на данную ситуацию.


     
    >
    SemДата: Четверг, 23.02.2012, 00:44 | Сообщение # 154

    Сообщений: 353
    Статус: Медитирует
    Здрaвствуй Людмилa! Мeня интeрeсуeт тeхникa пeрeдaчи нaстройки нa ККК. Можeт пропустил?
    Блaгодaрю.


    С Увaжeниeм, Дмитрий. г. Анапа.
     
    >
    broniaДата: Четверг, 23.02.2012, 01:23 | Сообщение # 155

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, спасибо за ответ! flower

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 23.02.2012, 09:46 | Сообщение # 156

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Sem)
    Мeня интeрeсуeт тeхникa пeрeдaчи нaстройки нa ККК. Можeт пропустил?


    Настройка передаётся только дистанционно, даже если человек находится в той же комнате, что и вы. Передаётся она так:
    1. Намасте (или Гассё)
    2. Призываем энергию ККК, Врачей Космической Клиники, своё ВЯ и ВЯ того человека, которого нужно настроить.
    3. Передаём настройку - намерением, призвав свое В Я и Энергию ККК - настроить (Имя) на Энергию ККК, пусть настройка пройдет правильно, в полном объеме, самым наилучшим и благоприятным образом для (Имя) - во Благо.
    4. Намасте (или Гассё), благодарность.

    Любую фразу нужно повторять 3 раза.


     
    >
    SemДата: Четверг, 23.02.2012, 10:10 | Сообщение # 157

    Сообщений: 353
    Статус: Медитирует
    Людмилa Блaгодaрю!

    С Увaжeниeм, Дмитрий. г. Анапа.
     
    >
    ViktorijaДата: Среда, 29.02.2012, 19:30 | Сообщение # 158

    Сообщений: 517
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, можно ли синхронизироваться к одному кругу несколько раз, но прорабатывать разные проблемы? Например, проработав конкретную кармическую связь в круге, синхронизироваться повторно и проработать другую кармическую связь?
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 29.02.2012, 21:43 | Сообщение # 159

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Viktorija, Вика, можно. biggrin

     
    >
    ArturДата: Четверг, 01.03.2012, 12:24 | Сообщение # 160

    Сообщений: 53
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила,у меня к вам вопрос ,я просто опасаюсь. Например когда я после принятия настройки я благодарю энергию и учителя.Патом бывает такое что энергия и после настройки во время движения я чувстваую что она рядом со мной.Или лягу спать энергия появляется,даже не была команды на принятие сеанса.И энергия появляется вот именно возле глаз ,как бут-то фонариком в право влево дергает.Или ночью просыпаюсь тоже самое происходит.Что это так и должно быть , или во время принятие настройки на эту частоту кто-то влез. Спасибо! ЖДУ ОТВЕТА!!!Артур.
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 03.03.2012, 20:21 | Сообщение # 161

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Артур, прошу прощение, я не сразу увидела вопрос. Ответ здесь: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/54-138-11#19079

     
    >
    volskayaДата: Четверг, 08.03.2012, 14:02 | Сообщение # 162

    Сообщений: 33
    Статус: Медитирует
    Людмила, у меня такой вопрос. После принятия настройки в течение 3-х недель происходит чистка организма, выходят шлаки. Не будет ли это вредно моему ребенку, т.к. я кормящая мама?

     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 08.03.2012, 15:10 | Сообщение # 163

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    volskaya,Анна, ребёнку вредно не будет. Делай себе гармонизацию и баланс. Это можно прочесть на форуме "Целительный кризис".

     
    >
    volskayaДата: Четверг, 08.03.2012, 15:46 | Сообщение # 164

    Сообщений: 33
    Статус: Медитирует
    Людмила, благодарю за ответ! flower

     
    >
    volskayaДата: Четверг, 08.03.2012, 21:57 | Сообщение # 165

    Сообщений: 33
    Статус: Медитирует
    Людмила, у меня к Вам снова вопрос. Делала сегодня себе первый сеанс. По началу было тепло, но после того, как перешла на область живота, руки стали "ходить" вверх-вниз и влево-вправо, причем достаточно сильно. Когда перешла на колени, стопы - ничего такого не было. Потом перешла на область шейных позвонков - руки так тряслись, что даже зубы стучали. Это нормально? Может ли это указывать, что в этих областях что-то не так (может болезнь)?
    И ещё вопрос: можно ли в течение дня проводить сеанс себе на разных областях, а не сразу на всех. У меня дочка маленькая просыпается, отвлекает.
    Заранее спасибо!


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024