Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 17.05.2024, 12:27














    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Вопросы - ответы
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    В этой теме располагайте вопросы по дистанционным сеансам. smile

     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 08.03.2012, 23:06 | Сообщение # 166

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (volskaya)
    Это нормально? Может ли это указывать, что в этих областях что-то не так (может болезнь)?

    Это может говорить о дисбалансе. Может быть так ты ощущаешь проблемы. Слушай руки, запоминай сигналы. Потом сама научишься читать эти сигналы, станешь понимать о чём говорит с тобой твоё ВЯ. Во всяком случае это однозначно нормально. Работа идёт.

    Quote (volskaya)
    И ещё вопрос: можно ли в течение дня проводить сеанс себе на разных областях, а не сразу на всех. У меня дочка маленькая просыпается, отвлекает.

    Можно.


     
    >
    volskayaДата: Четверг, 08.03.2012, 23:50 | Сообщение # 167

    Сообщений: 33
    Статус: Медитирует
    Людмила, благодарю за ответ!

     
    >
    volskayaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:03 | Сообщение # 168

    Сообщений: 33
    Статус: Медитирует
    Людмила, здравствуйте! Прочитала руководство по Кундалини Рейки П. Крика и возник вопрос: как все-таки правильно делать сеансы самоисцеления? По книге на это уходит 5 минут и делать ничего не надо, кроме как позвать энергию на исцеление, а на сайте - с помощью прикладывния рук к частям тела и уходит на это 1- 1,5 часа.

     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:09 | Сообщение # 169

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (volskaya)
    По книге на это уходит 5 минут и делать ничего не надо, кроме как позвать энергию на исцеление, а на сайте - с помощью прикладывния рук к частям тела и уходит на это 1- 1,5 часа.

    Ты немного запуталась. Когда ты читаешь руководство по Кундалини Рейки, то там ясно даны техники работы именно с Кундалини Рейки. Используем их. Так же обрати внимание на тренинг по Кундалини Рейки.

    А вот то, что ты прочитала о сеансах с наложением рук - это техника Рейки. Другая техника. Работа с другой энергией.
    Однако при достижении определённого опыта можно использовать все техники перекрёстно, перенося свой опыт работы с одной энергии на другую.


     
    >
    volskayaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:21 | Сообщение # 170

    Сообщений: 33
    Статус: Медитирует
    Людмила, спасибо! Действительно, я все перепутала dry

     
    >
    КюриДата: Четверг, 15.03.2012, 22:30 | Сообщение # 171

    Сообщений: 21
    Статус: Медитирует
    Людмила, что посоветуете если не можешь визуализировать, даже одну букву?

    Заранее Благодарю...


    Я Верю, что Все Люди начнут Жить Достойной и Счастливой Жизнью, еще при моей нынешней Жизни.
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 16.03.2012, 01:40 | Сообщение # 172

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Кюри)
    Людмила, что посоветуете если не можешь визуализировать, даже одну букву?


    Что такое визуализация?- это форма образного мышления. Когда мы визуализируем, то как-бы рисуем на своём внутреннем экране то или иное событие или предмет...

    Честно говоря, я не думаю, что ты, Кюри , не можешь представить 1 букву. Ты ведь свободно пишешь на русском языке. А это значит, что твёрдо знаешь начертания букв русского алфавита. Следовательно, ты можешь очень отчётливо представить любую из букв. Так или нет? Думаю, что так. А это уже визуализация.

    Если совсем не получается представить то или иное событие или символ на своём внутреннем экране, т.е. визуализировать, то можно работать как бы с знанием того, что ты "это совершаешь", или "ты пишешь", или "это событие существует". И выполнять мысленно все действия так, словно ты это всё знаешь и видишь. Будет работать точно так же.


     
    >
    КюриДата: Пятница, 16.03.2012, 13:29 | Сообщение # 173

    Сообщений: 21
    Статус: Медитирует
    Спасибо Людмила за ответ. Так и сделаю.

    Я раньше мог визуализировать, потом видно я запретил себе это, так как не хотел видеть те неприятные картины, которые рисовались сами собой.

    Еще раз спасибо Вам...


    Я Верю, что Все Люди начнут Жить Достойной и Счастливой Жизнью, еще при моей нынешней Жизни.
     
    >
    MartaДата: Пятница, 16.03.2012, 23:32 | Сообщение # 174

    Сообщений: 90
    Статус: Медитирует
    Людмила,подскажите,пожалуйста,как можно сформулировать аффирмацию,что бы работать дистанционно с ситуацией.У дочери (10 лет) часто возникают ситуации,что с ней не хотят играть в школе,игнорируют её.Ей очень хочется дружить,она искренняя и верная девочка.Я начала,повторять медитацию прощения(гавайский метод),так как понимаю,что это моя вина,плюс хочу ещё проработать эту ситуацию с КР,такая аффирмация ,как гармонизация отношений моей дочери в школе с одноклассниками,будет правильной?Заранее благодарю за ответ. flower

    Мария

    Сообщение отредактировал Marta - Пятница, 16.03.2012, 23:33
     
    >
    ЭрахнаДата: Четверг, 19.04.2012, 12:19 | Сообщение # 175

    Сообщений: 766
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, у меня вопрос: можно ли энергией Рейки помочь больной эпилепсией, если болеет всю жизнь? Ее возраст, чуть более 30 лет, приступы идут несколько раз в сутки, сильные, перед приступом идет большой скачок давления. Если да, то может есть смысл ее саму инициировать? Я как-то просматривала, во время приступа у нее поднимается Кундалини до коронной чакры. Если поделать сеансы Кундалини Рейки и настроить ее, не будет ли хуже? Или поработать с другой системой?
    Благодарю! biggrin
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 23.04.2012, 06:40 | Сообщение # 176

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Эрахна)
    можно ли энергией Рейки помочь больной эпилепсией, если болеет всю жизнь? Ее возраст, чуть более 30 лет, приступы идут несколько раз в сутки, сильные, перед приступом идет большой скачок давления. Если да, то может есть смысл ее саму инициировать?


    Рейки, конечно, на панацея. Есть ещё и кармические болезни. Но однозначно вреда она не принесёт. Думаю, что настройка на любую из систем Рейки может облегчить положение. Но подходить нужно с особой осторожностью. Девочка сама должна желать настроиться, получить такую помощь. А саму настройку проводить с намерением настроить наиболее правильным, щадящим и безопасным образом. И научить сразу её гармонизироваться, балансироваться и заземляться. В случае с эпилепсией это просто необходимо и, пожалуй по несколько раз в день.Усиливать настройку,т.е инициировать на более высокие ступени торопиться не нужно. В данном случае внимательный индивидуальный подход. Действовать соразмерно ситуации.

    Quote (Эрахна)
    Если поделать сеансы Кундалини Рейки и настроить ее, не будет ли хуже? Или поработать с другой системой?


    В принципе подходит любая система Рейки. Я бы скорее выбрала что-то из базовых систем. Но это только по моему внутреннему ощущению. А вот сеансы дозированно. Начать с 10 минут. И с обязательной гармонизацией, балансом и сглаживанием ауры. Кроме того, с обязательным разрешением её ВЯ наилучшим и наиболее безопасным способом.


     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 23.04.2012, 06:53 | Сообщение # 177

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Marta)
    как гармонизация отношений моей дочери в школе с одноклассниками,будет правильной?З


    Будет. Можно так же:

    Ты любишь и принимаешь мир и мир любит и принимает тебя.
    Ты - сама Любовь. Любовь лечит тебя на всех уровнях.
    Ты в гармонии с собой и миром.

    Психологически если,то девочка попала в коллектив, где она сильно чем-то выделяется из общей серой массы. Часто ребёнок сам по себе гораздо лучше остальных, в чём-то талантливей. Именно это очень часто заставляет сверстников всячески задевать и обижать девочку. Можно просто учить её не обращать внимание на нападки, уметь закрываться. Можно помочь найти подругу или друга, похожего чем-то на неё. Это поможет обрести уверенность в себе.

    Кроме всего прочего, можно иницировать ребёнка в Рейки. И научить работе над собой и ситуациями при помощи Рейки. У детей всё получается гораздо лучше интуитивно.


     
    >
    ДоминикаДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:30 | Сообщение # 178

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    Помогите!!! Хочу получить ПОМОЩЬ!!!
    "Чтобы получить помощь на нашем форуме необходимо:
    1) Открыть новую тему.
    2) Представиться.
    3) Написать краткий рассказ, в котором изложить суть Вашей проблемы.
    4) Выразить просьбу о помощи и готовность принять энергитическую помощь от участников нашего форума.
    5) Дождаться письменного подтверждения о сеансе в вашей теме."
    мне пишут ответ что у меня недостаточно прав для данного действия
    Где нужно убрать кукки и как??? Помогите!!!


     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:22 | Сообщение # 179

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Доминика, я ответила здесь: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/59-143-5

     
    >
    MartaДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:29 | Сообщение # 180

    Сообщений: 90
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    Ты любишь и принимаешь мир и мир любит и принимает тебя.
    Ты - сама Любовь. Любовь лечит тебя на всех уровнях.
    Ты в гармонии с собой и миром.

    Людмила,благодарю за ответ. flower


    Мария
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024