Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:43














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Фэн-шуй » Летящие звезды.
    Летящие звезды.
    >
    fotinoДата: Пятница, 02.08.2013, 18:27 | Сообщение # 1

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Летящие Звезды

    Немножко о Летящих Звездах.

    Если Вы хоть немного сталкивались с Фэн шуй, то наверняка слышали словосочетание «Летящие Звезды», а быть может «Блуждающие Звезды» или «Парящие Звезды». Все эти варианты являются синонимами, и, на наш взгляд, звучат не только красиво, но и  мистически. Воображение тут же переносит в далекий-далекий космос, где живет огромное множество Звезд, которые парят, летают, перемещаются, кружатся…эх, красота!!! Но, увы, нам придется прервать такие мечтания, ведь название «Летящие Звезды» условное, и не имеет никакого отношения к Звездам на небе. Но Китайцы уж очень любят выражаться красиво, что же поделать! На самом деле речь конечно идет  о разных видах Энергии, которая постоянно окружает нас, и оказывают на нас то или иное влияние, иногда хорошее, иногда не очень . Прежде чем мы продолжим свой рассказ, давайте договоримся, что из всех вышеперечисленных названий мы будем использовать именно «Летящие Звезды», просто потому, что лично нам оно нравится гораздо больше остальных.Летящие Звезды – это очень популярная среди профессиональных консультантов методика, которая позволяет определить, как Энергия распределяется в помещении, какие сектора опасны, а какие могут существенно увеличить удачу,  какие проблемы можно ожидать в тот или иной период и многое-многое другое.
    Суть этой методики заключается в том, что существует Девять видов Энергии, или как их называют Девять Летящих Звезд, которые распределяются в пространстве в определенном порядке, взаимодействуют друг с другом, перемещаются я в зависимости от времени. Конечно же, это весьма упрощенное объяснение, но наша задача дать общее представление о том, что такое эти самые Звезды и «с чем их едят», а не нагружать Вас теорией. Если Вам будет она интересна, Вы всегда сможете самостоятельно почитать об этом в книжке или посетить профессиональные курсы.Как мы уже сказали выше,

    Летящих Звезд всего девять, каждая Звезда имеет свое название, обычно Звезды обозначаются числами от одного до девяти.  Таким образом у нас есть Звезда Единица, Двойка, Тройка, Четверка,  Пятерка, Шестерка, Семерка, Восьмерка и Девятка.Есть и другие, более красивые варианты названий.
    Так, например, Единицу называют Белой Звездой, или Ангелом Шеен Ци.
    Кроме Единицы, Белыми Звездами называют Шестерку и Восьмерку.

    Но Шестерка это Ангел Доблести, а Восьмерка Ангел Богатства и Счастья.

    Двойку называют Черной Звездой и  Королем Болезни.

    Тройка это Нефритовая Звезда или Призрак неудачи.

    Четверку часто называют Зеленая Звезда, есть и другое, на наш взгляд очень милое название -Непристойный бесенок.

    Пятерку
     называют Желтой Звездой, или Дьяволом Жестокости.

    Семерка это Красная Звезда, или Дух Разрушения.

    А вот Девятку принято называть Фиолетовой Звездой, или Ангелом Бодрости.

    Очень часто в разных источниках комбинируют несколько вариантов названий сокращая их, и Вы можете встретить желтую Пятерку, Белую Единицу, Звезду Болезни или звезду Богатства.Как и каждому из нас, каждой Звезде присущи определенные характеристики.
    Есть хорошие Звезды, приносящие нам удачу, есть опасные Звезды, которые могут вызвать проблемы.
    Традиционно Единицу, Шестерку, Восьмерку и Девятку принято считать хорошими Звездами.
    Двойку, Тройку, Четверку и Семерку – плохими.

    Пятерка – самая опасная и неблагоприятная звезда, которую все очень бояться и от нее убегают. 

    И при этом Звезды штука довольно переменчивая, иногда они могут менять свой характер, плохие могут становиться хорошими,  а хорошие могут стать плохими.  Как правило такие перемены зависят от времени и текущего периода, а также от окружения здания.

    Если позитивная Звезда прилетает в сектор, где куча мусора, или за окном есть «отравленные стрелы»  типа линий электропередач, разрушенных зданий, нападающих углов и т.д. то она вряд ли принесет что-то хорошее.

    Помимо того, что Звезды просто существуют и обладают своей индивидуальностью, они еще комбинируются друг с другом, когда встречаются вместе.  Комбинации тоже могут нести как позитивное влияние, так и негативное. И это зависит уже не только от времени, но и от того, какая Звезда с какой встречается, и у какой Звезды сильнее характер.
    Так, например, хорошие Звезды, сочетаясь с плохими, могут ослабить их негативное влияние, а иногда и вовсе коренным образом изменить ситуацию на позитивную.

    Но бывает и наоборот, когда плохая Звезда подавляет хорошую, и последняя начинает показывать свои самые худшие качества. В общем, все как у нас, людей. Мы ведь тоже, часто меняемся в зависимости от места и коллектива в котором находимся, согласны? Ведь даже самые суровые и строгие начальники с кем-то ведут себя как пушистые котята 

    .Возможно, кому-то не очень понятно, как именно Звезды могут комбинироваться друг с другом, и как они оказываются в одном месте.

    Все очень просто, Звезды бывают разные!

    В каждом доме на постоянной основе всегда присутствуют свои Звезды, их еще называют Натальной Картой Дома.

    Кроме них есть Звезды Периода, и есть Звезды Основы которые связаны с квадратом Ло шу. Наверняка многие из Вас слышали о Звездах Года и Месяца. Кроме них существуют Звезды Дня и даже часа, но на них обычно никто не обращает внимание из-за непродолжительности их влияния.
    Вот и получается, что Годовые Звезды встречаются со Звездами Дома, плюс к ним прилетают Звезды месяца, все они между собой взаимодействуют, и потом начинают влиять и на нас..

    А сейчас нам бы хотелось немножко рассказать о каждой из Звезд. Мы уже выяснили что  у каждой Звезды, даже у самой-самой хорошей, как у медали, всегда есть две стороны: одна позитивная, а вторая негативная. И то, какой стороной она к нам повернется, зависит от многих факторов: от времени и периода, от месторасположения, от того, какие еще Звезды расположились по соседству и т.д.  Поэтому, говоря о каждой из Звезд, мы будем затрагивать обе ее стороны.

    Характер Летящих Звезд

     Звезда знаний, интеллекта, общения и коммуникации, помогает в учебе. Приносит славу, известность, богатство и удачу. Играет позитивную роль в  зачатие ребенка. Проблемы с общением, проблемы со слухом, разлад в семье и даже развод.
     Звезда стабильности, благополучия, роста, плодородия. Может принести богатство, особенно в сфере недвижимости.Но, к сожалению, ближайшие десятилетия Двойка будет носить неблагоприятный характер. Звезда болезней, чаще всего заболевания связаны с желудком и пищеварением, отравления. У женщин может спровоцировать выкидыши, проблемы с репродуктивной системой.
     Тройка может помочь достичь своих целей, сдвинуть дело с мертвой точки, дает способность вести за собой людей. Кроме того, может принести богатство, благоприятна для открытия бизнеса. Приносит ссоры, конфликты и разногласия.  Может спровоцировать судебные разбирательства, проблемы с ногами, нетрудоспособность.
     Звезда любви и страсти. Приносит гармонию, благоприятна для творчества и литературной деятельности. Помогает при подготовке к экзаменам. Проблемы в личной жизни, ссоры, разрыв отношений, измены, развратное поведение.
    Самая опасная и неблагоприятная Звезда. В хорошее время может принести неожиданную прибыль и  невероятный успех, но, к сожалению, не в ближайшие десятилетия. Приносит всевозможные проблемы, можно даже сказать катастрофы. Мешает общению, может спровоцировать судебные разбирательства, аварии, проблемы во всех сферах жизни.  Помогает продвинутся по служебной лестнице, завоевать авторитет, добиться успеха в науке и философии.   Может вызвать одиночество и проблемы с законом. Способна затормозить любой процесс.
     Приносит успех в изучении метафизических наук, юридической практике, в изучении иностранных языков. Звезда краж и грабежа. Вызывает ссоры, конфликты, может приводить к тюремному заключению. Вызвать пожар.
    8  и Богатства, почти всегда является благоприятной. Приносит успех, карьерный рост, гармонию в семье. Может принести грусть, тоску, одиночество.
     Приносит успех, быстрый рост и продвижение по службе, яркие победы Может вызвать пожары, нарушение психики, заболевания глаз, судебные тяжбы.

    Теперь Вы уже знаете о том, какие бывают Звезды, что они могут комбинироваться друг с другом, какие проблемы, или наоборот приятности, они могут нам принести, как и почему они меняют свой характер.


     
    >
    fotinoДата: Пятница, 02.08.2013, 19:21 | Сообщение # 2

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Прежде чем перейти непосредственно к самим годам, посмотрите, пожалуйста, на самый первый рисунок, на котором изображены какие стороны света соответствуют тому или иному квадрату.


    Центральный верхний квадрат  – это Юг, а центральный нижний – Север. Центральный правый – Запад а центральный левый – Восток и т.д..

    Так, например, в 2011 году на Юге расположилась Двойка, на Севере – Тройка, Девятка на Западе, а на Востоке Пятерка.
    В 2012 году — Единица на Юге, Двойка на Севере, Восьмерка на Западе и Четверка на Востоке. 
    В 2013 году на Юге — Девятка,
    а в 2014 — Восьмерка.


    2011год.

    2о12 год.



    2013 год.


    2014год.


    2015 год.



    2016 год.


    2017год.
    Хороших Вам Звезд! 


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Фэн-шуй » Летящие звезды.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024