Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:13














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройка на энергии Рейки (инициации) » Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле)
    Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле)
    >
    ludikkosДата: Суббота, 12.06.2010, 21:42 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле)





    Gendai Lineage- Usui - Taketomi - Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Gаlanckopf – Nadejda Rozanova – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova

    Для того , чтобы получить настройку, надо написать заявку – примерно так:
    Прошу настройку на ....... ступень Usui Peiki Ryoho , или Прошу настройку на ...... ступень Рэйки в Традиционном японском стиле, указать свое имя.
    После того, как Вы получите подтверждение отправки настройки, в любое удобное время можете принимать настройку.
    Как принимать настройку рассказано в теме "Дистанционные настройки (инициации)" здесь

    После настройки наступает очистительный период 21 день - Целительный кризис (ЦК).

    После принятия настройки обязательно пишете о своих ощущениях.

    После принятия настроек каждой ступени необходимо обучение. Для вас открываются учебные материалы вашей новой ступени Рейки, а так же необходимо пройти тренинги по каждой ступени.
    Я постаралась максимально приблизить наши тренинги к семинарам, которые проводит Мастер-Учитель в контакте. Тренинги получают мою энергетическую поддержку, что всегда очень важно. Помните, что многие знания передаются так же ментально от Учителя к Ученику.

    Подробнее о тренингах читайте:

    "Рейки - 1 ступень" - здесь.

    "Рейки - 2 ступень" - здесь.

    "Рейки - 3 ступень" - здесь.

    И помните: вы никогда не станете Мастером, никогда не научитесь взаимодействовать с энергией, если не станете заниматься систематически, получать опыт и знания. Просто настройки этого не дадут. Нужна глубинная работа над собой и практика.



    Уважаемые форумчане!
    Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
    прошу при написании просьбы о настройке указывать своё настоящее имя и местоположение.
    Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.



    Настройки на 1 ступень, 2 ступень, 3-А и 3-Б ступени платные. Соответственно стоимость их составит 15, 50, 100 и 150 долларов США. Учитывается участие в коллективной работе форума, большая личная практика, участие в обязательном тренингах всех ступеней, знание всех материалов сайта поданной энергии. Прошу сообщать мне в личку о желании получить эти настройки.


     
    >
    AbhivadanДата: Пятница, 10.12.2010, 18:37 | Сообщение # 31

    Сообщений: 84
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, Людмила! Прошу записать меня на первую ступень настройки по системе Рэйки Усуи Риохо lumped Приму с Радостью и Благодарностью! love Александр
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 11.12.2010, 10:20 | Сообщение # 32

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Abhivadan, Александр, я послала тебе настройку на первую ступень Рейки Усуи Риохо. Прими о благо в любое время. biggrin

     
    >
    AbhivadanДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:22 | Сообщение # 33

    Сообщений: 84
    Статус: Медитирует
    Здравствуй,Людмила! biggrin Большое спасибо за Первую Ступень в УСУИ РИОХО Энергия пришла очень глубокая и есть над чем ещё поработать ,поэтому надо спускаться с Олимпа на Грешную Землю и осмыслить сегодняшнее положение вещей и ситуаций! Будем дорабатывать то что пропустил! Спасибо за инициацию! dry
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 14.12.2010, 02:39 | Сообщение # 34

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Abhivadan, Александр, во благо. biggrin

     
    >
    drakoshaДата: Среда, 22.12.2010, 20:36 | Сообщение # 35

    Сообщений: 78
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер Людмила! Прошу настройку на 2 стуень УРР.Заканчивается 21 день первой ступени.Ощущения : легкая раздражительность,"вирус правды". Настройку приму с благодарностью.Наталья. flower heart

    Я не волшебник, я только учусь
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 23.12.2010, 01:00 | Сообщение # 36

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    drakosha, Наталья, я послала тебе настройку на 2 ступень Рейки Усуи Риохо. Прими во благо в любое удобное для тебя время. biggrin

     
    >
    drakoshaДата: Пятница, 24.12.2010, 14:53 | Сообщение # 37

    Сообщений: 78
    Статус: Медитирует
    Настройка прошла успешно. Пришла через руки и ноги. гудела.Сильнее чем 1-я.
    Безусловная любовь на все начинания и жизненные процессы. biggrin "Дракоша"


    Я не волшебник, я только учусь
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 24.12.2010, 18:12 | Сообщение # 38

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    drakosha, Наталья, во благо.
    Благодарю за отзыв. biggrin

    Теперь изучай материалы по 2 ступени. Они уже доступны. Удачи.


     
    >
    GariettaДата: Вторник, 28.12.2010, 14:43 | Сообщение # 39

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    Прошу настройку на 1 ступень Usui Peiki Ryoho.
    Приму с любовью и благодарностью!
    Ирина.
     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:48 | Сообщение # 40

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    прошу настройку на первую ступень Усуи Рейки Риохо.
    приму с любовью и благодарностью.светлана.


    я желаю счастья вам
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 03.01.2011, 05:54 | Сообщение # 41

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Garietta, Ирина, я послала тебе настройку на 1 ступень Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле). Принимай во благо в любое время.

    Обязательно сделай позитивную аватару, мне не удобно настраивать тебя.

    ____________________

    -Свет-Лана-, Светлана, я послала тебе настройку на 1 ступень Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле). Прими во благо в любое время. biggrin


     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:27 | Сообщение # 42

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    настройку принимала ровно1час.сначала пульсация в ладонях .потом ощущение лёгкого вихря.энергия пошла по ногам .заполняя меня постепенно от одной чакры к следующей(ощущение как будто я пустой сосуд и меня наполняют)давая время привыкнуть .в конце захотелось вдохнуть полной грудью.
    Благодарю за инициацию!Послала вам Безусловную Любовь.


    я желаю счастья вам

    Сообщение отредактировал -Свет-Лана- - Понедельник, 03.01.2011, 15:29
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:38 | Сообщение # 43

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    -Свет-Лана-, Светлана, во благо. БлагоДарю за отзыв и Безкусловную Любовь. biggrin

     
    >
    GariettaДата: Вторник, 04.01.2011, 23:09 | Сообщение # 44

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте ,Людмила! Большое спасибо за настройку на 1 ступень Usui Peiki Ryoho .Настройку принемала не долго немного теплели и покалывали ладони. но сейчас всё по-порядку. С вечера перед получением настройки у меня начались боли в яичниках(кололо всю ночь).Утром я получила настройку и боль ушла я даже непоняла когда -просто обратила внимание что её уже нет(к счастью она невозвращаеться).Первые сеансы самолечения оканчиваються глубоким сном когда руки доходят до низа живота.Я очень благодарна за за инициацию и посылаю безусловную любовь .. flower flower
    Я так предполагаю что настойка получилась целительной и может поэтому такой лёгкой и нежной?..
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 05.01.2011, 05:38 | Сообщение # 45

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Garietta, Ирина, во благо. БлагоДарю за отзыв и Безусловную Любовь. biggrin

    Раз тебе стало легче, то так и нужно было. Теперь изучи все материалы по 1 ступени и материалы по Целительному Кризису. Все вопросы пиши в темах вопросов. Будем отвечать на них.


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройка на энергии Рейки (инициации) » Usui Peiki Ryoho (Рэйки в Традиционном японском стиле)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024