Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 11:29














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройка на энергии Рейки (инициации) » Рейки Любви (от Александра Струкова)
    Рейки Любви
    >
    ludikkosДата: Суббота, 12.06.2010, 23:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Рейки Любви


    Настройка для Мастеров




    Линия передачи: Александр Струков – Ирина Степанова - Людмила Костикова -Вы.


    Количество ступеней -3.

    Описание энергии:

    Поток сильный и одновременно очень приятный, розового оттенка. Позволяет ощутить и понять часть той любви, которая может генерировать человек при раскрытых чакрах. Очень помогает если вы хотите проверить, или ваши чакры открыты или закрыты (сердечная). Превосходно помогает для осознания проблемы, если направите любовь на осознание.

    Поток так же может помочь для лечения - просто посылая этот поток на пациента. Любовь поможет вам и в осознании себя. Поток очень помогает для осознания насколько открыта моя чакра сердца и 5-я чакра.

    Прекрасно работает в техниках традиционного базового Рейки, Кундалини Рейки.

    1-я настройка - вы получите базовые ощущения, и поймёте как идёт энергия и куда можно её направить.
    2-я настройка – поможет для ощущения любви и очистки таким образом себя. Возможно исцеление (но не быстрое)
    3-я настройка - поможет передавать настройку другим людям. Позволит осознать и почувствовать полноту чувств.

    Каждый должен указать Мастером какой системы он является.

    Предпосылки к энергии: желательна настройка хотя бы одного мастера энергий (не обязательна Рейки).



    Уважаемые форумчане!
    Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
    прошу при написании просьбы о настройке указывать своё настоящее имя и местоположение.
    Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.



    Настройка условно - бесплатная:


    Для активных участников форума, которые проявили себя в темах форума "Руки помощи" и форумов раздела "Работаем вместе" - настройка предоставляется в ДАР.

    Для остальных участников форума настройка платная. Её стоимость 15 долларов США (в рублях по курсу).

    О желании получить настройку пишите в этой теме и мне в личку. Я дам вам дальнейшие рекомендации.


     
    >
    AbhivadanДата: Четверг, 09.12.2010, 11:54 | Сообщение # 31

    Сообщений: 84
    Статус: Медитирует
    Здравствуй,Людмила! angel applause Спасибо за вторую настройку Рэйки Любви! Принимал настройку вчера в 16.05 сначала 20 минут, но почувствовал что её надо прерать на некоторое время чтобы полностью ощутить радость о глубину этой настройки, Что то мне подсказало что её надо продолжить в 22.05, и общая , ,продолжительность получилась -2 часа и 4 минуты. После её стало такое приподнятое настроение что хотелось прыгать от счастья_ то той Божествнной Любви, которая пришла в Сердце! Розового цвета у Энергии добавилось и стало около 88% Небесно-голубого2% Фиолетового 8% и золотого2% ! Очень приятно чувствовать что Любим Вселенной! Где то почувствовал Что После 3 Инициации есть ещё продолжение этой Энергии с более высокими вибрациями и нашёл что похожее, но хотелось её представить ВАМ smile Александр. Спасибо за настойку и ту радость которая пришла в Сердце ! flower heart
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 11.12.2010, 21:27 | Сообщение # 32

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Abhivadan, Александр, во благо. Очень рада, что энергия тебе нравится. Я её тоже очень люблю. biggrin

     
    >
    primavera1304Дата: Среда, 29.12.2010, 14:52 | Сообщение # 33

    Сообщений: 13
    Статус: Медитирует
    Прошу настройку на энергию Рейки Любви 1-ю ступень.
    Приму с любовью и благодарностью!!! biggrin
     
    >
    broniaДата: Среда, 29.12.2010, 19:08 | Сообщение # 34

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, прошу настройку на Энергию Рэйки Любви первой ступени! smile smile Приму с любовью и благодарностью!!

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 29.12.2010, 19:35 | Сообщение # 35

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    primavera1304, bronia, девочки, нужна Мастерская настройка любой из систем. biggrin
    Тогда настрою с удовольствием.


     
    >
    broniaДата: Среда, 29.12.2010, 21:20 | Сообщение # 36

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Ой, как Любви хочется!! biggrin :D Только я написала здесь своё желание, как на меня буквально обрушился поток Энергии. Я даже прилегла на диванчик! Почти целый час активно так проработало! В 20.04 встала. Сердце как колокол бухало! Через минуту успокоилось. И начались чудеса! В сердце давящая точка. Вишудха прорабатывалсь: голова да-да-да кивала, или нет-нет-нет поворачивалась, голова заболела нестерпимо, от этого захотелось положить ладонь на глаза, положила правую. И тут мысль: ой как плакать хочется.... и тут же начались рыдания со всхлипами, но не настоящие, а где-то глубоко внутри, наружу только дыхание такой ритмичное выходило и ресницы намолки. Потом были вздохи-стоны. Головная боль волнами то уйдет, то нахлынет. Руками закрыла глаза, свет был выключен, только гирлянда да фонарик над аквариумом, а глаза просто режет от этого света! И жутко холодно, просто ветер надо мной гулял! Захотелось свернуться калачиком! Подтянула коленки к подбородку, руки то на глаза - свет режет, то на висках - больно, то руками как гребенками разглаживала лоб и волосы.. smile wacko Манипуру так спазмировало, что пополам сгибало. И в сердце давило. Постепенно всё стихло...Но как оказалось часик то меня поколбасило.. Что это было? biggrin wacko
    Я знаю, что источник Любви - я тоже, а вдруг источник камнями завалило? Прочистить не помешает! Чтоб чистенький был и прозрачный biggrin Будем работать!


    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб


    Сообщение отредактировал bronia - Среда, 29.12.2010, 22:11
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 30.12.2010, 00:49 | Сообщение # 37

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    bronia, а я ведь настройку тебе не посылала... Не знаю что и сказать.... Похоже на настройку и на очистку... Только вот на что?

    Давай я тебе пошлю тогда настройку что ли? Примешь и сравнишь по ощущениям...


     
    >
    broniaДата: Четверг, 30.12.2010, 13:47 | Сообщение # 38

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Как говорится, чудны дела Твои, Господи! Мастерская настройка, но я согласна рискнуть ради знаний и опыта. Еще одна маленькая заметочка на полях: вчера Круг проводили на тему "прощение себя и каждого человека вольно или невольно обидевшего меня.." Ночью Рэйки работала так активно! Словно продолжение было вот этого ...что произошло настройка или очищение. особенно вот такая интересная штука произошла. Я в процессе Круга подумала: "Хорошо любить и быть любимой" - астрактно, просто дарить любовь и получать любовь! И началось! руки сами заняли позицию. До этого они лежали лодочками на груди под ключицами. И тут во впадинках напротив локтей начало покручивать, словно руки затекли. Сигнал - руки хотят поменять позицию ( это я уже вычислила опытным путем). Поднимаю руки и они припечатываются на Анахату параллельно друг под другом. После мит двух-трех уже в одной правой впадинке покручивает-давит. Поднимаю и рука ладошкой припечатывается к Манипуре,то есть на солнечное сплетение. И у меня такая мысль в голове: "Анахата отдает, Манипура - принимает" - всё равно что, любовь ли, блага ли Вселенной. В общем, через Анахату мы отдаем, а через Манипуру принимаем. Очень долго я так лежала, пытала руки снять - припечатываются на место. И я снова чувствовала себя младенцем, и вела себя словно младенец! Ножками сучила, ротиком причмокивала )). Ночью Рэйки активно продолжала работу! Я проснулась от мощного потока, сердечко постукивало, волосы на голове шевелились на темечке и словно разряды дарсенваля. Я даже спала на спине. Утром проснулась бодрая, с улыбкой на губах и благодарностью на устах! Послала любовь всем-всем-всем, разросласиь до Вселенной и опять вернулась к Земле, к каждому кустику, снежинки, песчинки, просто вот фонтан из меня шел!

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб


    Сообщение отредактировал bronia - Четверг, 30.12.2010, 14:50
     
    >
    broniaДата: Четверг, 30.12.2010, 16:40 | Сообщение # 39

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Делюсь впечатлениями. Когда писала пост верхний несколько часов назад, то снова почувствовала поток Энергии вливается в меня. Я немного подождала, поразмышляла и решила принимать настройку, с учетом того, что намерение мне ее передать было озвучено. В три часа начала принимать.
    ludikkos, Людмила, Благодарю за настройку!! С любовью и благодарностью приняла!! happy biggrin
    И это то же самое по ощущениям, что и было вчера. Я еще перед приемом размышляла: "А откуда взяться головной боли? Вчера хоть в метро ездила, устала. Сегодня я бодра и весела. Всё было! И боль, отразившаяся мученической маской на лице, и вздохи-стоны, и инстинктивное поглаживание головы. И фон цветовой перед глазами тот же. И голова кивала да-да, нет-нет, и даже Вишудха ответила сухим кашлем как и вчера кхэ-кхэ-кхэ. Руки держали и гладили голову, солнечное сплетение спазмировалось. Хотелось лежать свернувшись калачиком и закрыть лицо руками чтоб была темнота и никакого света. Что я и проделывала с удовольствием. Только сегодня это всё было мягче! рыданий внутренних не было, ресницы мокрые были. И даже в начале принятия так же потряхивало немного плечи. И напомнилось то, что я вчера забыла - ощущения в ногах типа онемения задней мышцы бедра. Повторилось боль-покалывание в колене, от которого я ночью просыпалась. В груди давило немного и словно проволочкой там слегка поковыривали (иголочка это более тонкое ощущение, тут была проволочка в диаметре ощущения). Солнечное сплетение спазмировалось таким же образом (надо сказать, в разных сеанса оно по разному спазмируется), словно кто-то ребром ладони поперек нажимал в три приема, каждый следующий раз сильнее, от этого и я словно сгибалась поперек в три приема. Час и принимала. плюс минус 5 минут. Я еще полежала немного, чтобы точно понять, что ощущения достаточно ослабли.


    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 31.12.2010, 07:43 | Сообщение # 40

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Ну что ж, вероятно, это настройка на Рейки Любви. Бывает и так. Не торопись получать следующий уровень. Этиа энергия имеет высокие вибрации. К ним адаптироваться нужно. biggrin

     
    >
    broniaДата: Пятница, 31.12.2010, 13:34 | Сообщение # 41

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Вчера попробовала немного поработать с Энергией Рэйки Любви...Очень мощная!!! Очень! Теперь понимаю, почему именно мастерская! Буду подтягивать себя к высоким вибрациям. Ест над чем работать! biggrin Я и остальные настроечки отложила через день приму, чтоб резкой накладки не получилось, раз уж такой случай произошел! Благодарю, Людмила, очень-очень благодарю! flower heart
    Пысы. Как в эту тему зайду - так Энергия Рэйки Любви и включается!


    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб


    Сообщение отредактировал bronia - Пятница, 31.12.2010, 13:36
     
    >
    AbhivadanДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:14 | Сообщение # 42

    Сообщений: 84
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте,Людмила! biggrin Прошу передать мне Третью настройку На Рэйки Любви! love Приму с Радостью и Благодарностью! heart
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:17 | Сообщение # 43

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Abhivadan, Александр. я настройку на 3 ступень Рейки Любви послала. Принимай в любое время во благо. biggrin

     
    >
    AbhivadanДата: Суббота, 08.01.2011, 11:08 | Сообщение # 44

    Сообщений: 84
    Статус: Медитирует
    Людмила! biggrin heart Спасибо за прекрасную настройку ! Третья ступень -это действительно Мастерская настройка! Только я увидел что настройка мне отправлена,как все закружилось в таком хороводе Радости и Счастья,которого не было до сих пор, Сердце расскрылось как Цветок розого -голубого цвета ( чем то похож на розу,но более ,глубого внутреннего содержания, когда начинаешь понимать и осознавать истинную Глубину ,Чистоту и Красоту Божественного создания то ли Этого Розового Цветка то ли содержания части своего Божественного Сердца-здесь может это только включиться, имея Прочувствованную настройку в Рэйки Учительского достоинства и человека прошедего определённый путь в Рэйки - это моё понятие). Во время настройки всё поисходило:вспоминание радостных минут и боли ,грусти и счастья,гнева и восторга,в одно и тоже переосмысление их в новом качестве,самое основное начал смотреть другими Глазами на мир: Земной и Божественный, а это сложно описать словами,можно прочувствовать где то в глубине своего Я, своей Истинной Сущности. Всё это привело к тому что-Кёльтское Рэйки можно в полной мере осознавать только сейчас, т.к прошёл определённый путь в своём развитии. flower applause
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 08.01.2011, 11:49 | Сообщение # 45

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Abhivadan, Александр, во благо. biggrin БлагоДарю за отзыв.

    Только я не совсем поняла:

    Quote (Abhivadan)
    Всё это привело к тому что-Кёльтское Рэйки можно в полной мере осознавать только сейчас, т.к прошёл определённый путь в своём развитии.

    Это была настройка на Рейки Любви... Или ты через эту настройку понял всю глубину Кельтского Рейки?


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройка на энергии Рейки (инициации) » Рейки Любви (от Александра Струкова)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024