Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 13:02














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Отзывы на онлай-вебинар "Полюби себя" (Мастер/учитель Людмила Костикова)
    Отзывы на онлай-вебинар "Полюби себя"
    >
    ludikkosДата: Суббота, 06.12.2014, 14:52 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы на онлай-вебинар "Полюби себя"




     
    >
    Счастливый_Ангел_СветаДата: Суббота, 06.12.2014, 20:12 | Сообщение # 2

    Сообщений: 110
    Статус: Медитирует
    Сегодня открывалась одна из сложных тем для меня, надеюсь она скоро перестанет быть такой. Во время всех медитаций сделала для себя выводы, что не умею принимать любовь других людей, хожу с закрытым сердцем, рада, что все таки на последней медитации, поговорив с сердцем, оно открылось. Большое спасибо, Людмила, что помогаете нам вскрыть в нас глубинные процессы! biggrin

    С любовью, счастьем и благодарностью, Гульназ, г. Уфа, Республика Башкортостан
     
    >
    ЗолотоДата: Суббота, 06.12.2014, 20:20 | Сообщение # 3

    Сообщений: 297
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила благодарю за очередной урок.
    Любовь, это то что что должно быть в каждом..её надо научиться. принимать, дарить, и носить в себе. Не забывая при этом о себе.
    После занятия попалось такое стихотворение, мне оно очень понравилось....может не совсем в тему...но там тоже про любовь....делюсь с вами.




     
    >
    fotinoДата: Суббота, 06.12.2014, 20:58 | Сообщение # 4

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Людмила,благодарю за вебинар. biggrin Он исцеляющий и чудесный.Что может быть сильнее и прекраснее Любви? Нужно не только принимать ее ,но и уметь отдавать и наоборот.Я люблю себя,я достойна любви,не просто проговаривать ,но научиться чувствовать всем сердцем,всей душой.Сегодня мое сердце переполнилось любовью к себе,к людям и ко всему сущему.Спасибо!


     
    >
    СВалентинаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:17 | Сообщение # 5

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    Прекрасный вебинар! Очень эффективные и занимающие мало времени практики - эта совокупность очень важна в нашей интенсивной жизни, когда часто не хватает времени даже на очень важные дела. В медитациях я наполнялась и переполнялась энергией Любви... чувствовала себя любимой самыми близкими и всеми окружающими меня людьми... состояние полёта и полного растворения доставляло мне безграничное удовольствие. Такие ощущения вдохновляют и рождают желание открыть своё сердце и душу, постоянно находиться в потоке Любви, аккумулировать его в себе и щедро дарить окружающим... Любить всех и всё!!! А это целая наука, изучить которую помогут эти чудесные медитации.
    Людмила, благодарю за прекрасный опыт!!!



    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!

    Сообщение отредактировал СВалентина - Воскресенье, 07.12.2014, 14:20
     
    >
    ОльгаМДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:12 | Сообщение # 6

    Сообщений: 417
    Статус: Медитирует
    Людмила, благодарю, замечательный вебинар! Тема любви очень важна. Прекрасные медитации. Сердце наполнялось любовью и эта любовь окутывала все вокруг. Для меня сложноватой оказалась медитация принятия любви окружающих людей. Есть над чем работать,есть блоки. Чудесный опыт. Буду практиковать дальше. Спасибо!

    Сообщение отредактировал ОльгаМ - Понедельник, 08.12.2014, 13:15
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 08.12.2014, 18:55 | Сообщение # 7

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    здравствуйте Людмила и все участники вебинара! Медитации были очень приятные - так радостно ощущать себя в волнах любви! самым сложным для меня было - чувствовать любовь к самой себе. Тут явно блоки и проблемы, буду работать.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Отзывы на онлай-вебинар "Полюби себя" (Мастер/учитель Людмила Костикова)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024