Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:35














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись на вебинар -Многомерный человек. Как настроить каналы (Мастер/Учитель Людмила Костикова)
    Запись на вебинар -Многомерный человек. Как настроить каналы
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 30.11.2014, 06:30 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Вебинар

    "Многомерный человек. Как настроить каналы изобилия."




    Вебинар состоится 2 декабря 2014 года в 19.00 по Москве.

    Стоимость вебинара 1000 рублей

    Вебинар проводится онлайн в закрытом режиме (Только для участников группы)

    Торопитесь! В группу для проведения занятия будут приняты не более 20 человек.



    Как попасть на вебинар:
    1. Записаться в этой теме. (!)
    2. Написать мне в личку о желании попасть на вебинар. (!)
    3. Получить в ответном письме данные для оплаты.
    4. После проплаты сообщить: свои Ф.И.О, форму выполненной оплаты, за что платили, дату оплаты. (!)
    5. За 2 часа до вебинара вам будет выслана ссылка на вебинарный зал и пароль для входа.


    Можете так же воспользоваться этой формой для оплаты:




    Участники группы:
    Золото, fotino, СВалентина, vvv, Tany, Счастливый_Ангел_Света


     
    >
    ЗолотоДата: Воскресенье, 30.11.2014, 08:37 | Сообщение # 2

    Сообщений: 297
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, прошу записать меня в группу. Благодарю.


     
    >
    fotinoДата: Воскресенье, 30.11.2014, 09:49 | Сообщение # 3

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Людмила,прошу записать меня на вебинар.Спасибо!

     
    >
    СВалентинаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:01 | Сообщение # 4

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    Людмила, с удовольствием записываюсь на семинар! Благодарю!

    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:20 | Сообщение # 5

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Золото, fotino, СВалентина, biggrin

     
    >
    vvvДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:48 | Сообщение # 6

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Людмила, записываюсь в группу.
     
    >
    TanyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:42 | Сообщение # 7

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    Людмила, прошу записать меня в группу. biggrin

    С любовью и благодарностью!!!
     
    >
    Счастливый_Ангел_СветаДата: Вторник, 02.12.2014, 08:50 | Сообщение # 8

    Сообщений: 110
    Статус: Медитирует
    Людмила! Прошу записать меня на данный вебинар. Буду рада поучаствовать. Благодарю!

    С любовью, счастьем и благодарностью, Гульназ, г. Уфа, Республика Башкортостан
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 02.12.2014, 09:44 | Сообщение # 9

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Счастливый_Ангел_СветаTanyvvvbiggrin

     
    >
    Счастливый_Ангел_СветаДата: Среда, 03.12.2014, 14:46 | Сообщение # 10

    Сообщений: 110
    Статус: Медитирует
    Людмила, благодарю за необычный вебинар, в котором на радость было много практики, медитация за медитацией)
    Необычно было работать с каждым телом по отдельности и быть одновременно в потоке энергии Рейки. На некоторых медитациях мне было сложно, тяжело даже. А некоторые удавались легко. Впервые узнала про двойника, с ним никогда не работала. Он был несчастным и грязным, после работы засиял. Когда работали с каждой чакрой по отдельности, заметила, что некоторые из них были смещены, закрыты или крутились не в ту сторону, были и те, которые правильно работали и крутились по часовой стрелке. Это глубинной работы мне не хватало. Теперь я знаю как это можно сделать.
         Почти 4 часа работы, пролетели незаметно, а столько успели, ведь это так важно, по крайней мере для меня, очиститься, убрать мусор, уравновеситься, исцелить и почистить чакры и тела. Понравилась также практика работы с Матушкой Землей и очищением от мусора в голове, вечной "болталки". Работа с негативными убеждениями по отношению к деньгам у меня прошла очень хорошо, процесс можно сказать сам легко проходил, и все происходило правильно. Сожгла свое негативное убеждение, очередь потихонечку и за другими.
         Рейки душ делала впервые, фантом мой чистился, и мое тело вместе с тем ощущало весь этот процесс. Также порадовало, что мое Высшее Я давало правильные ответы на ваши вопросы, это значит, я иду в нужном направлении.
    Еще раз большая благодарность за вашу огромнейшую работу и время, которое вы посвятили нам и поделились своими знаниями!
     Работать с Вами большая радость! :flower:


    С любовью, счастьем и благодарностью, Гульназ, г. Уфа, Республика Башкортостан

    Сообщение отредактировал Счастливый_Ангел_Света - Среда, 03.12.2014, 14:47
     
    >
    TanyДата: Среда, 03.12.2014, 18:41 | Сообщение # 11

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    Людмила благодарю за новые знания, новые техники и медитации, опыт и прекрасное состояние в результате проделанной работы!  Про двойника, каналы, очищение чакр и тел таким методом узнала в первые, впервые выправляла свои тела, надувала двойника, а какие ощущения, а чистка каналов, великолепная практика, очень ценный материал, великолепная подача, все было очень интересно, познавательно и ощутимо, все практики буду выполнять с удовольствием biggrin biggrin biggrin
    Прикрепления: 3097334.gif (972.1 Kb)


    С любовью и благодарностью!!!
     
    >
    fotinoДата: Среда, 03.12.2014, 20:58 | Сообщение # 12

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Людмила,выражаю тебе огромную БЛАГОДАРНОСТЬ и признательность за вчерашний вебинар.Я знаю,что ты могла бы спокойно провести последнюю часть вебинара и откланяться,так делают все.Но ты же всех нас капитально почистила:поставила на место и почистила чакры,тонкие тела.А работа с двойником? Непередаваемые ощущения чистоты и энергии в теле.Такое отношение к своей работе и к людям выше всяких похвал!
    Потом работа с каналами Изобилия многим принесла свои открытия.Я ,например, один из каналов открывала весьма необычным способом-астральной сваркой пришлось резать дверь,похожую на дверь бомбоубежища...
    Благодарю тебя!Удачи,успехов тебе на твоем непростом пути!


     
    >
    vvvДата: Среда, 03.12.2014, 21:50 | Сообщение # 13

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Огромное спасибо Людмиле за прекрасный вебинар!  Для меня  это был вечер открытия многих новых  техник, знаний. Про что-то я  и не знала раньше. Замечательная работа по очистке  нашей энергетической системы - чакры, энергетические тела.  Прекрасные и очень актуальные медитации, такое не часто услышишь от мастеров на вебинарах. Очень понравилась работа с каналами денежными, изобилия, достатка. И все  это очень хорошо визуализировалось. Работа проведена с душой и полной отдачей, не каждый мастер будет почти  4 часа работать так вот в прямом эфире.  Благодарю Людмилу, удачи и ей и нам- ее ученикам в духовном развитии. С  удовольствием будем работать с ней дальше.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись на вебинар -Многомерный человек. Как настроить каналы (Мастер/Учитель Людмила Костикова)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024