Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:55














    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись на тренинг в скайпе по работе с энергией Рейки-Деньги ((Коллективное изучение техник работы))
    Запись на тренинг в скайпе по работе с энергией Рейки-Деньги
    >
    Счастливый_Ангел_СветаДата: Четверг, 20.11.2014, 10:01 | Сообщение # 46

    Сообщений: 110
    Статус: Медитирует
    Вот уже прошло 9 наше занятие. Время быстро летит, главное как мы его используем. Заниматься с Рейки-Деньги очень понравилось, практикую, для себя открыла  новое. На 9 занятии мы делали коробочку с желанием, теперь я знаю как это делается. С желанием немного возникли трудности, решила потом дополню желаниями и делала вместе с остальными, в коробочке лежит пока одна записочка. Желаний много, надо просто выбрать)))
    Благодарю Всех участников тренинга, Людмилу, Высшее Я, Высшие Силы и Рейки-Деньги. biggrin


    С любовью, счастьем и благодарностью, Гульназ, г. Уфа, Республика Башкортостан
     
    >
    СВалентинаДата: Среда, 26.11.2014, 20:27 | Сообщение # 47

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    На вчерашнем занятии мне очень понравилась мировая медитация на отдачу энергетической десятины. Наполнившись энергией Рэйки-Деньги из Круга, я безгранично расширялась, расширялась... став безграничной, как весь космос... Поток энергии был очень мощный и в тоже время достаточно мягкий... она окутывала всё вокруг, всех бедных, голодных, растворяя весь негатив и наполняя бело-золотым сиянием... При поддержке Высших Сил я запустила глобальный процесс очищения и освобождения всех пространств циркуляции денег всех времён и народов от всех тяжёлых и застоявшихся состояний... а параллельно запустила второй процесс - повышение вибраций денежных потоков под уровень вибраций Пятого измерения. И после этого мне показалось, что поток энергии значительно усилился...  И это был прекрасный опыт!
    И ещё мы учились передавать настройку на конкретную ступень Рэйки-Деньги, разделившись на пары... Это был очень правильный метод обучения, за что я благодарна Людмиле. Теория всегда важна, но обучение на практике намного ценнее - быстрее осваиваешь нужный материал, лучше запоминаешь и нарабатываешь полезный опыт.
    Этот тренинг изменил моё отношение к деньгам и к проблемным финансовым ситуациям, научил планомерно и настойчиво работать над ними, остановил затянувшийся процесс утечки моих денежных средств. Теперь я точно знаю, как исцелить свои денежные проблемы!
    Людмила, я очень благодарна тебе за прекрасный тренинг! За отличные практики, за продуктивно и интересно построенные уроки, за создание приятной и доброжелательной обстановки на занятиях!!!




    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!

    Сообщение отредактировал СВалентина - Среда, 26.11.2014, 20:50
     
    >
    fotinoДата: Четверг, 27.11.2014, 12:52 | Сообщение # 48

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Душевно,от всего сердца Благо Дарю Людмилу и всю нашу группу. biggrin Тренинг был замечательный,познавательный,яркий и интересный.каждому из нас он принес свои сюрпризы и откровения.Были мощные настройки и мы сами научились как правильно ,легко и просто проводить настройки на Рейки-Деньги самим.Теперь вся наша группа владеет свободно этой энергией,за что огромное спасибо нашему Мастеру Людмиле!Супер!


     
    >
    Счастливый_Ангел_СветаДата: Четверг, 27.11.2014, 19:43 | Сообщение # 49

    Сообщений: 110
    Статус: Медитирует
    Вот и 10 занятие прошло.
    Медитация Мировые деньги
    Горячо в руках, видела нашу голубую Планету, как мы увеличились до огромных размеров. Сияние, свет, спокойствие, красивые картины сытых и счастливых людей. Рада что таким о разом можно вернуть десятину Вселенной.
    Настройка. Прошла интересна. Призвала Архангела Рафаила, работаю с ним уже не первый раз, очень нравится. С Девой Денег произошло первое знакомство, еще не поняла ощущения)) В процессе передачи будто был создан круг доверия из нас и мне это понравилось, и мы передавали друг другу по очереди энергию. Настройка прошла быстро. Поток был сильный.

    Людмила! Благодарю за интересные занятия! Столько нового и полезного узнала. Жизнь меняется к лучшему, сознание и мировозрение. Желаю Вам счастья, здоровья, любви, изобилия и чудес!  :flower:


    С любовью, счастьем и благодарностью, Гульназ, г. Уфа, Республика Башкортостан

    Сообщение отредактировал Счастливый_Ангел_Света - Четверг, 27.11.2014, 19:45
     
    >
    TanyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:12 | Сообщение # 50

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    6 занятие
    Благодарю Людмилу, информации было очень много, аффирмации и вопросы, которые помогли прояснить ситуацию, мотивировали на работу со своим подсознанием, были и осознание и понимание того, что все проблемы в голове, повылазили убеждения, которые связаны с отношением к себе, работаю с основной аффирмацией, ощущение наполнения, но еще не полная. Благодарю Людмилу за прекрасную работу, за ту возможность изменить свое отношение к деньгам да и к самой себе, благодарю ВС и всех участников нашего тренинга!!!
    7 занятие.
    Медитация с купюрой очень удивила и порадовала: видела картинки как бы не связаны с собой, но потом поняла это история, вначале была инкассаторская сумка, затем счетная машинка, где считают деньги, потом моя купюра в пачке, где то в середине, по ощущениям ей было тесно и неудобно, затем она была в руках богатого человека в пачке, почувствовала некоторое раздражение, потому что рассчитывались пачками и очень небрежно, потом она попала в руки к нищему, который расправил ее и погладил, затем несколько городов прозвучало, а в руках ощущала очень приятные вибрации, казалось что купюре было приятно со мной общаться. Со второй купюрой тоже была очень приятная работа, четко увидела на что мне нужны эти деньги и чувство наполненности, упражнения мне тоже очень понравились, буду практиковать. Благодарю Людмилу и всех участников, в записи тоже очень хорошо ощущается энергетика коллектива!!! biggrin biggrin biggrin


    С любовью и благодарностью!!!
     
    >
    TanyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:15 | Сообщение # 51

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    8 занятие
    Сегодня прослушала 8 занятие в записи, и еще раз убедилась, что надо правильно задавать вопросы, когда вопрос задан ответ уже готов, в медитациях получила не только ответы, потому что Людмила помогла мне задать эти правильные вопросы, но и ощутила мощную поддержку и помощь со стороны энергии Рейки Деньги. Некоторые ответы были ожидаемые и получила подтверждение, а несколько ответов были неожиданными, есть над чем работать, благодарю Людмилу, РД, ВС и всех участников этого замечательного тренинга!!! biggrin biggrin biggrin


    С любовью и благодарностью!!!
     
    >
    TanyДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:36 | Сообщение # 52

    Сообщений: 381
    Статус: Медитирует
    9 занятие
    В медитации получила ответ на поставленные вопросы, правда каким образом решить мою проблему я не увидела, но вот кто поможет  в этом видела, буду еще работать, потому что столько проблем и вопросов вылезло и все их надо решать, очень понравилась медитация, даже не предполагала, что так можно работать, спасибо огромное Людмиле за новые знания и практику. Шкатулку тоже понравилось делать и все нашла быстро и особенно благословение, по ощущениям, это очень важная часть практики.

    10 занятие
    Второй раз выполнила эту медитацию уже с самого начала, ощущения немного отличались от первой медитации, потому что первый раз я не расширялась, но в обоих случаях очень чувствовалась мощная энергия и когда знаешь, что отдаешь десятину Миру, ответственность что ли больше или значимость повысилась, но ощущения во второй раз были сильнее, вообщем очень здорово!!! И процесс настройки прошел очень интересно, поток был очень сильный и ощущения как проходила настройка были явными, настройку на РД Практик я Алексею передала, поток был сильнее, энергия спиралью окружила фонтом, вначале не поняла, а потом увидела символ доллара окружил твой фонтом, а потом золотой символ доллара прошел через голову и внутри стало жарко в районе солнечного сплетения, состояние очень хорошее.
    Благодарю Людмилу за полученные знания, практику, информацию и бесценный опыт, благодарю всех участников нашего замечательного, нужного тренинга. У меня наконец то  пошли изменения, перестала терять, теперь буду работать на пополнение. biggrin biggrin biggrin


    С любовью и благодарностью!!!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись на тренинг в скайпе по работе с энергией Рейки-Деньги ((Коллективное изучение техник работы))
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024