Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 00:36














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Спрашивайте- отвечаем
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:05 | Сообщение # 91

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Эрахна, Елена, так бывает. И это нормально. В данном случае это всего-навсего ощущения. Они бывают разные и зависят от того как в данный конкретный момент времени твой организм воспринимает энергию. Энергия как-бы адаптируется в твоих энергоструктурах.

    Нужно поделать себе сеансы на баланс и гармонизацию. Ну и не помешают упражнения для развития чувствительности рук. Посмотри их на форуме "С миру по нитке". biggrin


     
    >
    СтрекоzzаДата: Пятница, 20.05.2011, 16:16 | Сообщение # 92

    Сообщений: 197
    Статус: Медитирует
    Девочки, подскажите, пожалуйста, в чём различия между ТР и КР , например в лечении, чистки помещения или исправлении ситуации? По своей сути это же одна и та же Божественная энергия, просто в КР сеанс короче? Или я вообще запуталась? biggrin Спасибо!

    Я живу в полной гармонии с собой и окружающим миром! Я спокойная, счастливая и прекрасная!
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 21.05.2011, 08:07 | Сообщение # 93

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Стрекоzzа, Татьяна, разница есть.

    Кундалини Рейки отличается от Рейки вибрациями, спектром.

    Вот как ответила на этот вопрос Надежда Розанова: "Как и другие новые стили рэйки оно отличается от старого вибрациями. Для примера представим что в спектре старого рэйки есть фиолетовый цвет, а в спектре одного из новых есть помимо фиолетового еще и красный".

    И в дополнение слова из ответа одного из учеников этого сайта во время экзамена:

    "Кундалини Рейки - это система исцеления и саморазвития с помощью энергии Рейки. Открывая и усиливая энергетические каналы тела, излечивающая энергия Рейки передается только намерением. В Кундалини Рейки, энергия Рейки работает через центральный энергетический канал человека, очищая его и попутно распространяясь на всё тело, тем самым подготавливая наши тела, физическое и тонкие, к естественному пробуждению нашей внутренней энергии - Кундалини, которая дремлет в основании позвоночника.
    Энергия Рейки – это Универсальная Жизненная Энергия, которой пронизано все вокруг. В японском языке иероглиф "Рэй" означает святой, дух, тайна, дар, дух природы или невидимый дух, а иероглиф "Ки" означает энергию, природное явление, талант и чувство. Обычно слово Рэйки переводят как "универсальная жизненная энергия". Рэйки — особая целительная энер¬гия
    Кундалини- это жизненная сила, духовная энергия человека. Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют - Кундалини. Кундалини — это сила, заключенная внутри человеческого мозга, которая активизирует чакры. Обычно она ощущается в основании позвоночника, в первой чакре. Кундалини — это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание, основная психобиологическая сила. Кундалини присутствует всегда. Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать. Для большинства людей мера активности Кундалини остается невысокой, однако хоть сколько-нибудь ее в нас всегда есть. Полный потенциал Кундалини непостижимо огромен. "

    Quote (Стрекоzzа)
    По своей сути это же одна и та же Божественная энергия

    Энергия не Божественная, а естественная. Она присуща всему сущему во Вселенной. Эта энергия существует всегда и везде, а не приходит к нам из Божественного источника. Да и вообще ни из какого источника. Она во всём. Настраиваясь на Рейки или на любую другую энергию, мы настраиваем свою энергосистему на восприятие и работу с этой энергией.

    Quote (Стрекоzzа)
    просто в КР сеанс короче

    Да, действительно, сеанс Кундалини Рейки проще и короче. Он не содержит обязательных позиций рук. А посыл энергии чёткий, краткий и лаконичный. Однако работает она так же хорошо, как и Традиционное Рейки.
    Эти две энергии не являются одинаковыми, но замечательно дополняют одна другую. biggrin


     
    >
    СтрекоzzаДата: Суббота, 21.05.2011, 12:02 | Сообщение # 94

    Сообщений: 197
    Статус: Медитирует
    Большое спасибо, очень доходчиво! biggrin Буду пробовать теперь на практике! smile

    Я живу в полной гармонии с собой и окружающим миром! Я спокойная, счастливая и прекрасная!
     
    >
    кедрДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:13 | Сообщение # 95

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    Людмила,объясни мне пожалуйста,дело в том,что я учусь только КР,но однажды работая с человеком неожиданно для меня у него на спине визуализировался символ и в голове спокойно промелькнуло его название.Почему,я же не работаю с символами?

    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:10 | Сообщение # 96

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    кедр, Татьяна, возможно пришло какое-то -знание, сработала память из прошлых жизней. Но просто так применять символ нельзя. Нужно сначала выяснить что этот за символ, для чего он. Что можно делать при помощи такого символа и с какой энергией он работает. Только затем уже можно с ним работать и, тем более, применять в сеансах при работе с людьми. biggrin

     
    >
    кедрДата: Понедельник, 23.05.2011, 06:36 | Сообщение # 97

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    Это символ ЧО КУ РЕЙ,я уже выяснила,но я как то не собиралась работать с ними,все как то неожиданно было,но это единственный раз.Спасибо.А можно мне уже КР2,если нельзя я не тороплюсь,я подожду,как скажешь. flower

    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:14 | Сообщение # 98

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (кедр)
    А можно мне уже КР2

    Кундалини Рейки принимается по графику. График в верхнем посте в теме настроек.

    Quote (кедр)
    Это символ ЧО КУ РЕЙ,

    Если это символ Чо-Ку-Рей, то тебе имеет смысл настраиваться ещё и на базовое Рейки. Мне почему-то так кажется, что это подсказка твоего ВЯ. biggrin


     
    >
    кедрДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:33 | Сообщение # 99

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    Людмилка,я 1 ступень прошла 16 мая,там пишется через 5 дней,у меня прошло
    уже 6 дней,сегодня 7-ой.Значит можно?Ой прости меня
    бестолковую. sweated
    А бозовое Рейки,т.е. мне их тоже настройки нужно принимать или как или что??? heart


    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:45 | Сообщение # 100

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (кедр)
    мне их тоже настройки нужно принимать

    Это только по твоему желанию. Если хочешь, то настраивайся. biggrin

    Quote (кедр)
    Значит можно?

    Конечно, можно.


     
    >
    кедрДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:08 | Сообщение # 101

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    heart love flower flower flower

    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    СтрекоzzаДата: Вторник, 24.05.2011, 15:14 | Сообщение # 102

    Сообщений: 197
    Статус: Медитирует
    Людмила, а почему после 1ст. КР для призыва энергии нужно думать Рейки, а не Кундалини Рейки? smile

    Я живу в полной гармонии с собой и окружающим миром! Я спокойная, счастливая и прекрасная!
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 24.05.2011, 18:03 | Сообщение # 103

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Стрекоzzа)
    почему после 1ст. КР для призыва энергии нужно думать Рейки, а не Кундалини Рейки? smile


    Стрекоzzа, Татьяна, это не принципиально. Просто так указано в мануале. Однако работа с энергиями рейки - дело творческое и в Рейки канонов нет. Ты можешь призывать Кундалини Рейки. Я всегда делала именно так, т.к. у меня уже были посвящения базовых Рейки. И всегда всё срабатывало как нужно. biggrin


     
    >
    СтрекоzzаДата: Среда, 25.05.2011, 14:16 | Сообщение # 104

    Сообщений: 197
    Статус: Медитирует
    Спасибо за ответ!

    Я живу в полной гармонии с собой и окружающим миром! Я спокойная, счастливая и прекрасная!
     
    >
    успешнаяДата: Среда, 25.05.2011, 17:13 | Сообщение # 105

    Сообщений: 300
    Статус: Медитирует
    biggrin Девочки,может у кого есть опыт-у меня заболело дерево-персик.ему уже 3года(вернее у меня он столько),персик болеет ,как выдумаете можно его полечить энергиями ,если да то какая более эффективная?



     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024