Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:12














    • Страница 1 из 17
    • 1
    • 2
    • 3
    • 16
    • 17
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Спрашивайте- отвечаем
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:15 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    В этой теме можете задавать вопросы по дистанционным настройкам. biggrin

     
    >
    ИльяДата: Пятница, 17.09.2010, 05:16 | Сообщение # 2

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Прочел, но не запомнил ничего. Надо еще раз прочесть и понять. А к сеансам это тоже относится? Может мой сеанс начаться, как только я прочел?

     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 18.09.2010, 10:20 | Сообщение # 3

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Илья, твой сеанс может начаться сразу как только ты прочёл, если в нём есть срочная необходимость и твоё Высшее Я (ВЯ) принимает его. biggrin

     
    >
    ИльяДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:21 | Сообщение # 4

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Высшее Я = ВЯ Теперь понял, что означает это сокращение. happy

     
    >
    OlegДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:26 | Сообщение # 5

    Сообщений: 34
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте. Скажите, с чего начать обучение? сначала учить теорию? или сразу можно настройки брать? Извините если где есть ответ, я еще не сориентировался.

    Еще вопросик. А если девушка к бабке ходила, че-то там делали. это как? может есть чего?

     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:40 | Сообщение # 6

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Я думаю, что тебе прежде всего нужно пройти Хирургию Ауры. Почиститься. Это особая техника Рейки. Находится в разделе "Скорая помощь". Там следует обозначить проблему. Прочти внимательно и ответь на все вопросы.

    Я думаю, если девушка к бабке ходила , а вы с ней встречаетесь, то она могла привораживать тебя. В этом случае просто обязательно надо делать ХА. Работают негативные программы. И их нужно убрать.

    Обучение можно начинать с настроек и параллельно изучать мануал.


     
    >
    OlegДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:02 | Сообщение # 7

    Сообщений: 34
    Статус: Медитирует
    ludikkos, спсибо, записался на хирургию.
     
    >
    AngelДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:26 | Сообщение # 8

    Сообщений: 26
    Статус: Медитирует
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть подробную информацию, как провести 21-дневное очищение после инициации на 1 ступень Рейки?
    С благодарностью, спасибо! biggrin
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:45 | Сообщение # 9

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Все материалы находятся здесь: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/21

    Тебе необходимо внимательно ознакомиться со всеми материалами и делать себе каждый день сеансы самолечения. biggrin


     
    >
    AngelДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:35 | Сообщение # 10

    Сообщений: 26
    Статус: Медитирует
    Ага, спасибо, нашла! Благодарю biggrin
     
    >
    ЛюбимаяДата: Суббота, 16.10.2010, 20:19 | Сообщение # 11

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    ludikkos, у меня возник вопрос..про энергию Чистая Карма.....намерение по очистке кармы, с помощью этой настройки я формирую сама?
    1.призываю своими словами настройку Чистая карма
    2. Намерение-аффирмация. так?
    3.Благодарность.
    С уважением Виктория.


    Сообщение отредактировал Любимая - Воскресенье, 17.10.2010, 00:12
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 16.10.2010, 21:00 | Сообщение # 12

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Любимая, вот ты приняла настройку на энергию Чистая карма.

    Самое время начать работать. Призываешь Энергию Чистая Карма. (Призыв желательно сделать коротким и лаконичным, т.к. энергию нужно будет призывать всегда одинаково). Открываешь её на себя. И начинаешь работать:
    можешь попросить энергию почистить карму так, как это необходимо именно сейчас- и принимай сеанс.

    А можешь попросить энергию почистить карму одной из прошлых жизней. И.т.д. (читай в мануале) Далее всегда принимаешь сеанс. По окончании сеанса нужно благодарить энергию, своё ВЯ, участников сеанса (если они есть).

    Бывает так, и часто, что за один раз кармические долги не возвращаются и узлы не развязываются. В этом случае нужно поработать в системе. Когда будешь работать, то проси показать тебе проблемы, осознать их, принять и простить. Работу следует продолжать до тех пор, пока будешь чувствовать в ней необходимость. Ты будешь чувствовать работу энергии. Когда проблема уже отработается, то энергия станет работать как-бы слабенько...

    Вот так поэтапно работаешь с этой энергией. Часто освобождение и отработка происходят послойно, и ты как-бы опускаешься глубже, и с каждым слоем открываются всё новые, незнакомые, а порой хорошо забытые проблемы.

    Удачи в работе над собой. Это важно. biggrin


     
    >
    ЛюбимаяДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:25 | Сообщение # 13

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    ludikkos, огромная благодарность за ответ!!!
    В книге Дайаны Стайн "кармическое исцеление" очень доступно и подробно описывается, как надо работать с кармой и кармическим советом.
    и она пишет, что очень важно правильно сформировать намерение, то есть правильно попросить ЧТО имеенно нужно очистить.
    Поэтому у меня возник вопрос, есть ли правила при работе с энергией Чистая карма, или мы работаем стандартно и намерение формируем сами.
    Ответ полностью поняла и буду работать.:)))))
     
    >
    ИльяДата: Вторник, 26.10.2010, 00:33 | Сообщение # 14

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Возник вопрос: если у меня ЦК после настройки на 1 ступень Рейки еще не совсем закончился, можно мне принимать настройку на Канал Космической Клиники или подождать, когда ЦК закончится?
    Может ЦК усилиться, если не дождавшись окончания одного ЦК, принять другую настройку, а от нее тоже будет ЦК? Не будет ли наслоения?


     
    >
    LudmulkaДата: Вторник, 26.10.2010, 05:28 | Сообщение # 15

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    Илья, ККК - это настройка не для того, чтобы лечить, а для того, чтобы лечиться. Она даётся в помощь. ЦК от такой настройки не должно быть. Наслоений не будет. Принимай спокойно сеансы во благо. Тем более, что ты уже настроен. Просто теперь говори такую фразу: "Я открываю Канал Космической Клиники. Космические доктора, помогите мне, полечите меня" А затем принимай сеанс. Когда течение энергии закончится , поблагодари.

     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    • Страница 1 из 17
    • 1
    • 2
    • 3
    • 16
    • 17
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024