Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 18:51














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Спрашивайте- отвечаем
    >
    ЛюбимаяДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:46 | Сообщение # 76

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Quote (Любимая)
    Прошу совет, у Мастеров. У мужа на правой руке на среднем пальце артрит начинается.

    Кстати мы сдали анализы и это спасибо Богу не артрит:)))скорее всего растяжение от фитнесса, вот идет теперь на прием к отропеду! но я так рада, что не артрит и признаков близко нет и слава Богу:)))а мужу я все-равно делала массаж рук с Рейки и другими энергиями)))
     
    >
    zuka777Дата: Среда, 20.04.2011, 19:54 | Сообщение # 77

    Сообщений: 385
    Статус: Медитирует
    Девочки, я вот пытаюсь вылечить себе рожу на ногах, но никак не получается. Я знаю, что у моей бабушки она была. Тогда, как более правильно ее лечить с помощью рейки? Или это невозможно?

    Каждый новый день лучше прежнего.

    Сообщение отредактировал zuka777 - Среда, 20.04.2011, 19:55
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 21.04.2011, 00:36 | Сообщение # 78

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    zuka777, всё возможно. На моих глазах излечивались болезни, которые официальная медицина признавала неизлечимыми.

    Прежде всего, это кропотливая и очень серьёзная работа над собой. Работать нужно каждый день. Это и медитации с энергией Рейки на предмет осознания и отработки кармических долгов. Это и систематические сеансы энергии на исцеление и осознание причин болезни. И, кроме того , нужно обязательно поработать с техниками прощения. Ссылку на книгу я тебе давала...

    Можно так же попросить помощи у Мастеров форума в разделе "Скорая помощь" на форуме "Руки помощи". ты там можешь открыть новую тему, описать проблему и попросить помочь. Думаю, что участники форума обязательно откликнутся.

    Так же обрати внимание на настройки, что расположены в том же разделе "Скорая помощь". Они могут очень помочь тебе в исцелении.

    Ну и энергия ЩИТ так же поможет. biggrin


     
    >
    zuka777Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:40 | Сообщение # 79

    Сообщений: 385
    Статус: Медитирует
    Вот и назрел вопрос. Подскажите пожалуйста.
    Во время работы с Кундалини Рейки иногда появляется жуткое желание использовать первый символ Традиционного Рейки. Можно ли его применять в Кундалини Рейки?
    И второе. Пробовала пораотать с желаниями в Традиционном Рейки. В мануале сказано, что на картинку помещается один Первый символ, но можно и два. У меня же интуитивно выставляются сразу 4 Первых Символа по углам картинки. Это может быть?


    Каждый новый день лучше прежнего.
     
    >
    Astaarina1Дата: Понедельник, 02.05.2011, 16:40 | Сообщение # 80

    Сообщений: 186
    Статус: Медитирует
    Людмила,Через какой промежуток времени вырабатывается способность ощущать БЬЕСЕН. И если я еще не выработала у себя эту способность , могу я получить 3 ступень Рейки?

     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:10 | Сообщение # 81

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Astaarina1)
    Через какой промежуток времени вырабатывается способность ощущать БЬЕСЕН. И если я еще не выработала у себя эту способность , могу я получить 3 ступень Рейки?

    У всех ощущения разные. Это зависит от самого человека и его чувствительности. И, если прошёл 21 день, а так же проработаны все практики 2 ступени, то можно и принимать. Однако занятия нужно продолжать систематически. biggrin


     
    >
    Astaarina1Дата: Вторник, 03.05.2011, 08:12 | Сообщение # 82

    Сообщений: 186
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте,Людмила. Объясните,как правильно посылать энергию НАМЕРЕНИЕМ ?
    1. Открыть энергию.
    2.Обратиться к своему ВЯ с просьбой.
    А дальше что делать?
    Куда накладывать символы?
    И куда ложить свои руки?
    Сколько времени посылать энергию?
    Через намерение энергия посылается и сразу же принимается или можно до востребования посалать?



    Сообщение отредактировал Astaarina1 - Вторник, 03.05.2011, 16:52
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 04.05.2011, 06:05 | Сообщение # 83

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Astaarina1, Наталья, ну, прежде всего, намерение- это мысленное пожелание исполнения чего-либо. Поэтому послать сеанс намерением - значит буквально: пожелать послать сеанс в полном объёме, правильно, наиболее безопасным образом.

    Открываешь энергию, мысленно произносишь своё намерение, так же мысленно накладываешь символы туда, куда считаешь нужным. (Я обычно представляю символы большими на столько, что покрывают всю ситуацию или человека, по необходимости). Благодаришь энергию и своё ВЯ - 3 раза. И всё. Руки можешь держать в положении намасте (гассё) всё время. А на весь процесс потребуется 1-2 минуты.

    Quote (Astaarina1)
    Через намерение энергия посылается и сразу же принимается или можно до востребования посалать?


    Во время посыла делаешь установку: каким образом ты посылаешь этот сеанс. Можно и сразу, можно и до востребования, а можно и на определённое время.


     
    >
    ludikkosДата: Среда, 04.05.2011, 08:46 | Сообщение # 84

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    zuka777, Элина, отвечаю на поставленные вопросы:

    Quote (zuka777)
    Во время работы с Кундалини Рейки иногда появляется жуткое желание использовать первый символ Традиционного Рейки. Можно ли его применять в Кундалини Рейки?

    В Кундалини Рейки символы применять не нужно.

    Quote (zuka777)
    И второе. Пробовала поработать с желаниями в Традиционном Рейки. В мануале сказано, что на картинку помещается один Первый символ, но можно и два. У меня же интуитивно выставляются сразу 4 Первых Символа по углам картинки. Это может быть?

    Работа с энергией Рейки - дело творческое. Тут канонов нет. Если интуитивно кажется, что так нужно, то пробуй. скорее всего твоё ВЯ тебе подсказывает решение. biggrin


     
    >
    zuka777Дата: Среда, 04.05.2011, 10:12 | Сообщение # 85

    Сообщений: 385
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людочка, БлагоДарю за исчерпывающие ответы. biggrin Рейки на благополучие.

    Каждый новый день лучше прежнего.
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 04.05.2011, 13:38 | Сообщение # 86

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    zuka777, благоДарю. biggrin

     
    >
    Astaarina1Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:02 | Сообщение # 87

    Сообщений: 186
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, Людмила. Скажите, пожалуйста, как работать с энергией Колесо Фортуны Рейки? Открываем энергию, представляем колесо над головой, а дальше что?Представляем ситуацию или с желаниями на листочках работаем? Я что-то не пойму.Заранее благодарю за ответ.
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 10.05.2011, 20:40 | Сообщение # 88

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Astaarina1, Наталия, отвечаю на поставленные вопросы.

    Когда открываем энергию, то представляем, что колесо крутится над головой по часовой стрелке.
    Энергия хорошо работает с ситуациями. Работать можно так же, как и с Рейки на 2 ступени. Методы те же. Можно и на листочках писать, и между ладоней ситуацию представлять, можно визуализировать, а так же работать с этой энергией в медитациях. Энергию можно посылать в настоящее, прошедшее и будущее biggrin .


     
    >
    Astaarina1Дата: Среда, 11.05.2011, 06:38 | Сообщение # 89

    Сообщений: 186
    Статус: Медитирует
    Доброе утро,Людмила, БлагоДарю за ответ, все поняла. flower
     
    >
    ЭрахнаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:21 | Сообщение # 90

    Сообщений: 766
    Статус: Медитирует
    Людочка, у меня что-то странное происходит, разъясни, пожалуйста! Каждый день делаю сеансы Кундалини Рейки, но ладони практически не нагреваются, мне кажется, что энергия не идет или может я чуствовать ее перестала? Более того, посылала сеанс Кундалини Рейки Матушке Земле - вдруг пошла холодная энергия, как порыв ветра! Минут через 15 через ноги от Земли стал подниматься поток энергии, но он тоже был прохладным! Вот все уменя не как у людей! С уважением и благодарностью, Елена.

    Сообщение отредактировал Эрахна - Воскресенье, 15.05.2011, 20:23
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024