Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 16:48














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Спрашивайте- отвечаем
    >
    ludikkosДата: Пятница, 04.02.2011, 18:26 | Сообщение # 61

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (bronia)
    И тут мне приходит мысль в голову: поместить третий символ в Свадхистану, второй в Анахату, первый в Муладхару и давать себе Рэйки. Я поразмыслила логически, во всяком случае - попыталась)), почему именно такие символы в такие чакры.

    Действительно, почему? Об этом тебе лучше спросить у своего ВЯ.

    Quote (bronia)
    Просто визуализировать чакру как шар определенного цвета и туда символ рисовать, или же нарисовать мысленно и взять и поместить в шар-чакру? Чакры то не совсем шар энергии, у них и спереди воронка, и сзади. Или как раз от этого шара энергетического и закручиваются воронки?

    Ты можешь визуализировать чакру и в виде шара, и в виде воронки. Это как тебе удобнее представлять. Главное, что ты знаешь, что работа идёт именно с чакрой. А символы можно представить, что ты туда вкладываешь или рисуешь, или просто визуализируешь, что он там есть. работать будет в любом случае.

    Quote (bronia)
    А кто как думает на этот счет, есть острая необходимость делать коробку отдельно для себя, отделять от остальных?

    Вообще-то советуют делать для каждого человека отдельную Рейки-коробку. И я делаю именно так. Но если тебе интуитивно хочется сделать всё в одной коробке, то я думаю, что и так можно. Работать, по идее должно. biggrin

    Quote (bronia)
    Если есть инициации на Усуи Рэйки Риохо, и при этом получать инициации на Рэйки Усуи Шики Риохо, то как они взаимодействуют: совмещаются одна с другой или же заменяет одна настройка другую?

    Они прекрасно соседствуют, дополняя одна другую. В конфликт энергии не вступают. Одна настройка другую не заменяет. Ты начинаешь работать с обеими энергиями, призывая их по разному. Различия у них в спектре.

    Quote (bronia)
    Можно ли иметь оба посвящения в западную и японскую системы Рэйки в разных парампарах?

    Можно. Я же имею и прекрасно с ними работаю. biggrin


     
    >
    broniaДата: Пятница, 04.02.2011, 22:47 | Сообщение # 62

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, прежде всего благодарю за ответы!! biggrin
    Quote (ludikkos)
    Действительно, почему? Об этом тебе лучше спросить у своего ВЯ.

    Я как бы сразу еще в процессе стала размышлять, почему, а может такие чакры.., а мне такая уверенность: нет, именно такие чакры и символы. Свадхистана отвечает за нашу молодость и на внешнем виде, и в душе - радость, юмор, подвижность, а третий символ он без времени и пространства - здесь и сейчас молодой и бодрый, активное долголетие. Анахата и второй символ - это наши эмоции, высвобождение их, очищение. И Муладхара и первый символ - это сила и проявление, воплощение в жизнь, в реальность. Логичность это уже я так придумала smile

    Quote (ludikkos)
    Вообще-то советуют делать для каждого человека отдельную Рейки-коробку

    Я еще что подумала, сооружая общую коробку..что ничто не помешает мне иногда вынуть ту или иную бумажку с моим желанием (или другого человека тоже можно) и поработать еще и отдельно с ним biggrin
    Quote (ludikkos)
    В конфликт энергии не вступают. Одна настройка другую не заменяет. Ты начинаешь работать с обеими энергиями, призывая их по разному. Различия у них в спектре.

    Очень заинтересовало, буду изучать. Я уже поизучала и научилась различать Кундалини Рэйки и Усуи Рэйки biggrin и на практике, и теоретически поняла наконец wink
    Спасибо еще раз,Людмила flower heart


    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    ЛюбимаяДата: Четверг, 10.02.2011, 13:32 | Сообщение # 63

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Людочка, хочу спросить как работать с Танака Сан?
    Я себе ее взяла от вирусных заболеваний, зима то и дело, то кашель, то еще что-то....вот думаю как ее теперь использовать.
    Ранее я запускала ККК, на полное очищение от вирусов и болезней на мое наивысшее благо +Рейки всегда тоже на очищение от болезни.
    с Танака Сан также можно работать на очищение, или есть еще какие способы?
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 10.02.2011, 16:43 | Сообщение # 64

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Любимая, работать с этой энергией можно так же, как и с энергией Рейки. Можно дистанционно, а можно и контактно. Это как тебе нравится. А можно и несколько энергий одновременно. Способ работы выбирай интуитивно, т.е. как тебе кажется более оптимальным. biggrin

     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:48 | Сообщение # 65

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    можно ли поработать с ситуацией без согласия.очень хочется помочь племяннице

    я желаю счастья вам

    Сообщение отредактировал -Свет-Лана- - Воскресенье, 20.02.2011, 15:16
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 20.02.2011, 05:08 | Сообщение # 66

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    -Свет-Лана-, можно работать с разрешения Высшего Я принимающего. В этом случае сеанс будет принят только, если ВЯ нуждается в этой помощи и хочет её получить.
    Когда работаешь над ситуацией, то сеанс посылай с разрешения ВЯ всех её участников. biggrin


     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:08 | Сообщение # 67

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    Людмила Благодарю ! flower

    я желаю счастья вам
     
    >
    broniaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:08 | Сообщение # 68

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Ludmulka, Я хотела уточнить: приняв настройку Жемчужина Души, я далее могу и сама работать с ней, и могу так же Передать ее другому человеку? К примеру: "Я призываю Энергию Жемчужина Души. Прошу своё Высшее Я настроить (имя) на Энергию Жемчужина Души"? Или какой должен быть текст?

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    LudmulkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:58 | Сообщение # 69

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    Quote (bronia)
    Я хотела уточнить: приняв настройку Жемчужина Души, я далее могу и сама работать с ней, и могу так же Передать ее другому человеку?

    bronia, ты можешь дальше работать с этой энергией и передавать её другому человеку, но только ДАРОМ И ВО БЛАГО.

    К примеру так:
    Призываешь энергию Жемчучина Души.
    Передавать настройку - намерением, призвав свое В Я и Энергию Жемчужина Души - настроить (Имя) на Энергию Жемчужина Души, пусть настройка пройдет правильно, в полном объеме, самым наилучшим и благоприятным образом для (Имя) - во Благо.


     
    >
    broniaДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:15 | Сообщение # 70

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Ludmulka, Спасибо за ответ flower

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    ЛюбимаяДата: Среда, 02.03.2011, 21:24 | Сообщение # 71

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Прошу совет, у Мастеров. У мужа на правой руке на среднем пальце артрит начинается...как я могу ему помочь с помощью Рейки или других энергий?Как лечит с помощью Рейки?
    Заранее благодарю за ответы biggrin


    Сообщение отредактировал Любимая - Среда, 02.03.2011, 21:25
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 02.03.2011, 21:37 | Сообщение # 72

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Вика, посылай ему сеансы с разрешения его ВЯ дистанционно, можно контактно. Сеанс должен быть на исцеление и осознание причин болезни.
    Работать можно с любой энергией, что подсказывает тебе интуиция, или со всеми энергиями, что нужны именно ему.
    Сверкающее Бело-Золотое Пламя попробуй, ККК.

    За один сеанс проблема не уйдёт . Работать придётся долго и в системе.


     
    >
    broniaДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:02 | Сообщение # 73

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Прошу прощения, а я вот опять не вижу настройки для Рэйки Матрицы в какой теме? wacko Это я уже их искала недавно вместе с Рэйки Сияющего Солнца... surprised

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:05 | Сообщение # 74

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    bronia, Галина , я её пока ещё не располагала на форуме. Сделаю чуть позже. biggrin

     
    >
    broniaДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:09 | Сообщение # 75

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Я тогда дождусь smile Спасибо, Людмила! biggrin

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024