Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 00:17














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Спрашивайте- отвечаем
    >
    ZumrudankaДата: Понедельник, 26.11.2012, 08:11 | Сообщение # 226

    Сообщений: 80
    Статус: Медитирует
    Правильно ли я поняла,что настройку можно принимать,не дожидаясь ответа?И как ее принимать?Согласно указаниям в мануале или как большинство настроек,после обращение к передающему Мастеру?Я так поняла,что тут на инструкцию в мануале надо опираться,правильно ли?
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 26.11.2012, 08:11 | Сообщение # 227

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Zumrudanka)
    Правильно ли я поняла,что настройку можно принимать,не дожидаясь ответа?

    Quote (ludikkos)
    можно принять настройку на 1 и 2 ступень Рейки-Деньги, написав просьбу о настройке в этой теме и не дожидаясь моего ответа.

    Всё в точности так.

    Quote (Zumrudanka)
    И как ее принимать?Согласно указаниям в мануале или как большинство настроек,после обращение к передающему Мастеру?

    О принятии настроек написано здесь: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/19-3-19 и так принимай настройки всегда, когда делаешь это дистанционно. biggrin


     
    >
    ZumrudankaДата: Суббота, 15.12.2012, 20:19 | Сообщение # 228

    Сообщений: 80
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте,я приняла сегодня настройку на Рейки Деньги Практика,в процессе принятия было следующее(скопировала из своего отзыва)- "
    Quote
    в этот раз во время настройки основное действие почему-то происходило в сердечной чакре,там просто бурлила энергия,причем всплыл огромный ком страха,ледяного и неприятного,и что самое непонятное,безымянного.Если у меня всплывают какие-то страхи во время работы с Рейки,то под видом ситуаций,воспоминаний,то есть ясно что есть что,а тут такой тупой,холодный страх,комком сидящий в сердечной чакре.Даже сейчас после настройки ощущаю его след.
    "
    Вопрос вот в чем,в данной ситуации,могу я делая сеансы Рейки Деньги Практика работать по тем же позициям как и в традиционном Рейки и давать символ этой ступени в сердечную чакру,которая с деньгами то вроде как не связана,но с другой стороны данная энергия снимает негативные блоки?Мне просто странно,что у меня они в этой чакре,тк я думала что там с менталом больше связано.Из мануала я поняла,что в основном с первой-второй чакрой работаем,можно ли давать символ во все другие чакры?


    меня зовут Диана,живу в Турции в Аланье

    Сообщение отредактировал Zumrudanka - Суббота, 15.12.2012, 20:21
     
    >
    broniaДата: Суббота, 15.12.2012, 23:15 | Сообщение # 229

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Quote (Zumrudanka)
    ?Мне просто странно,что у меня они в этой чакре,тк я думала что там с менталом больше связано.

    Можно я немножко от себя напишу. Это не ответ, а так - поделиться опытом. Когда я принимала настройку Рэйки Деньги, мне пришла такая информация: "Деньги - Добро, Деньги - Свет, Деньги - Любовь". Я даже не сразу приняла ее, как: Деньги - Свет? biggrin Где-то в отзывах по приему описано подробно, что мне потом помогло это принять. И вот сегодня зашла, прочитала и решила поделиться. Я постоянно работаю с Рэйки Деньги, во всем кругах, и по исцелению, и по всем ситуациям, и в голове держу эту формулу: "Деньги - Добро, Деньги - Свет, Деньги - Любовь".


    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб


    Сообщение отредактировал bronia - Суббота, 15.12.2012, 23:15
     
    >
    ZumrudankaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:21 | Сообщение # 230

    Сообщений: 80
    Статус: Медитирует
    bronia, спасибо большое,очень ценная информация,есть над чем подумать.Я понимаю о чем вы.Хотя тут же приходит мысль,что вряд ли наши олигархи и финансовые воротилы медитируют таким образом,однако миллиарды к их рукам так и липнут...Но с другой стороны,если мы держим в голове такую формулу"Деньги - Добро, Деньги - Свет, Деньги - Любовь",то и деньги придут к нам со стороны Света,а не мрака финансовых махинаций,во благо.Наверное так.Спасибо!

    меня зовут Диана,живу в Турции в Аланье
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:11 | Сообщение # 231

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Zumrudanka)
    Вопрос вот в чем,в данной ситуации,могу я делая сеансы Рейки Деньги Практика работать по тем же позициям как и в традиционном Рейки и давать символ этой ступени в сердечную чакру,которая с деньгами то вроде как не связана,но с другой стороны данная энергия снимает негативные блоки?


    Можно. В работе с энергиями спектра Рейки канонов нет. Можно переносить техники и методы работы из одной в другую. Будет работать отлично. Слушай себя, своё ВЯ, оно подсказывает тебе правильно.

    Quote (Zumrudanka)
    Мне просто странно,что у меня они в этой чакре,тк я думала что там с менталом больше связано.Из мануала я поняла,что в основном с первой-второй чакрой работаем,можно ли давать символ во все другие чакры?


    Это из мануала.. А ведь ты живой человек. Поэтому прислушивайся. Могут быть проблемы с денежными потоками, с деньгами и на уровне сердечной чакры. Поэтому стоит поработать: делать сеансы, убирать блоки.


     
    >
    nika2511Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:12 | Сообщение # 232

    Сообщений: 105
    Статус: Медитирует
    а что такое заземлится и как это правильно делать?


    Виктория респ.Бурятия
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 02.05.2013, 07:54 | Сообщение # 233

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (nika2511)
    а что такое заземлится и как это правильно делать?


    Заземлиться - отдать часть лишней энергии Земле.

    О самом заземлении и техники заземления в теме "15 способов заземления".


     
    >
    nika2511Дата: Четверг, 02.05.2013, 12:59 | Сообщение # 234

    Сообщений: 105
    Статус: Медитирует
    спасибо большое за ссылку, очень полезная информация, теперь понятно почему у меня дома растения так и пышут, мне все сестра завидует, очень люблю копаться в земле, я даже и не знала что это и есть естественное заземление, не зря говорят "век живи, век учись".


    Виктория респ.Бурятия
     
    >
    E_L_AДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:33 | Сообщение # 235

    Сообщений: 78
    Статус: Медитирует
    Добрый день. Возник. Вот какой вопрос. Можно ли использовать все полученные энергии сразу. Ну например. Реки гармонии, КР,традиционное рейки, РД.Как это сделать правильней. Просто перед началом сеанса призвать все энергии, назвав Их названия и уже в аффирмации упомянуть об этом? Как этот делают проводники во время круга? Заранее благодарю.

    Любовью...
     
    >
    E_L_AДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:38 | Сообщение # 236

    Сообщений: 78
    Статус: Медитирует
    Походу появился еще один вопрос. Если Я получила настройку КР, и провожу сеансы используя при этом КР могут ли как бы правильно выразиться, ослабеть навыки по ТР. Какая система на Ваш взгляд лучше? Можно Ли их "смешивать"

    Любовью...
     
    >
    Reki_manДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:38 | Сообщение # 237

    Сообщений: 166
    Статус: Медитирует
    E_L_A, Елена
    Цитата (E_L_A)
    Если Я получила настройку КР, и провожу сеансы используя при этом КР могут ли как бы правильно выразиться, ослабеть навыки по ТР. Какая система на Ваш взгляд лучше? Можно Ли их "смешивать"

    Могу поделиться своим опытом. Если у , Вас, достаточная наработка по ТР, ослабления не будет. Только не нужно забывать, что работа с энергиями требует постоянной практики Здесь, как с музыкальным инструментом, чем больше упражняешься тем лучше получается.
    Лучшая система. та ,которая вам подходит по вашему восприятию .Слушайте себя. А в целом все системы самодостаточны.
    Техники и методы из ТР можно использовать и в КР, потому-что ТР и КР - Рейки.


    Александр
     
    >
    E_L_AДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:58 | Сообщение # 238

    Сообщений: 78
    Статус: Медитирует
    Спасибо огромное

    Любовью...
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:59 | Сообщение # 239

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (E_L_A)
    Просто перед началом сеанса призвать все энергии, назвав


    Именно так. И работать в тех же техниках, что и в Рейки.

    Я согласна в остальном с Александром. Причём, полностью. biggrin


     
    >
    AuramadeaДата: Пятница, 14.06.2013, 00:03 | Сообщение # 240

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    Людмила,
    -как лучше принять сеанс Колесо Фортуны Рейки для сдачи тяжелого экзамена по вождению,  в любой день, за день или непосредственно перед экзаменом(возможно проблематично расслабиться)

    -какое минимальное время между принятием разных настроек. например Лайпленет Рейки и Живая Вода Шакти, или другие энергии. у каждой из них свое время для следующего уровня, но вот между разными настройками, как быть?


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024