Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 16:13














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Спрашивайте- отвечаем
    >
    ludikkosДата: Четверг, 24.05.2012, 07:58 | Сообщение # 196

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Китаец)
    как 1 ступени передать сеанс Рэйки тебе, Людмила

    Ну на первой ступени это трудно, т.к. тебе ещё не доступны техники ментальной работы.
    Можешь почитать форум "Изменяем мир своей любовью": http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/76 или вот здесь: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/45-85-1


     
    >
    gala23Дата: Четверг, 12.07.2012, 08:09 | Сообщение # 197

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Доброе утро ЛЮДМИЛА!Сеанс круга МАСТЕРОВ получила,какой мой следующий шаг?Что делать,как работать с собой?С любовью и благодарностью ГАЛИНА. biggrin
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 12.07.2012, 10:05 | Сообщение # 198

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (gala23)
    Сеанс круга МАСТЕРОВ получила,какой мой следующий шаг?Что делать,как работать с собой?


    Можно в системе принять несколько сеансов круга Мастеров, можно так же открыть тему здесь: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/36 , кратко описав проблему, и попросить помощи.

    Кроме всего прочего пока следует ежедневно себе проводить сеансы на гармонизацию, исцеление и восполнение. Желательно, если есть время, проводить полные сеансы по всем позициям рук при самолечении.

    Можно так же себе самой посылать и дистанционный сеанс.. Однако это или Кундалини Рейки или 2 ступень Рейки.


     
    >
    gala23Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:38 | Сообщение # 199

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Добрый день ЛЮДМИЛА! Я сегодня приняла сеанс ККК на исцеление.Сразу как потеряла ощущение реальности,было видение, что я набираю в маленькую лейку воды из источника,и такая появилась легкость в ногах не земная,такой не испытывала никогда,тут же вернулась в реальность,все по прежнему,но я благодарна и за те мгновения.С великой благодарность и огромным уважением ГАЛИНА. Низкий поклон и огромная любовь ВАМ ВСЕМ. biggrin biggrin biggrin
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 12.07.2012, 14:00 | Сообщение # 200

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    gala23, Галина, во благо. Продолжай теперь делать себе сеансы энергией ККК. biggrin

     
    >
    gala23Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:01 | Сообщение # 201

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Добрый день ЛЮДМИЛА! У меня вопрос,2 июля приняла настройку КР 2 ступень,9 июля началось рожистое воспаление правой ноги,пока еще воспаление продолжается,когда мне можно будет получить 3 ступень КР? После полного излечения? Или для быстрейшего выздоровления открыть 3 ступень сейчас? С огромной любовью и благодарностью ГАЛИНА. biggrin flower heart Если можно,то прошу 3 ступень КР. biggrin

    Сообщение отредактировал gala23 - Понедельник, 30.07.2012, 15:58
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:38 | Сообщение # 202

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    gala23, ты можешь принимать настройки по графику. Это только поможет тебе быстрее адаптироваться и делать себе более сильные исцеляющие сеансы. Энергия не может нанести вреда и привыкания не бывает. biggrin

     
    >
    gala23Дата: Вторник, 31.07.2012, 07:20 | Сообщение # 203

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Доброе утро ЛЮДМИЛА! Благодарю за ответ.А то у меня были сомнения о продолжении настроек.Огромное спасибо. flower flower flower
     
    >
    fotinoДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:16 | Сообщение # 204

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    ludikkos,Людмила!

    Это правда ,что ты уезжаешь в конце ноября и тебя достаточно долго на сайте не будет? И что делать с теми, кто хочет мастерские настройки получить?


     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:17 | Сообщение # 205

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (fotino)
    Это правда ,что ты уезжаешь в конце ноября и тебя достаточно долго на сайте не будет?

    Правда. Я планирую довольно длительную поездку в Сибирь. И может так случиться, что я попрошу тебя, Светлана, приглядеть за сайтом, т.к. компьютера может поблизости не оказаться.

    Quote (fotino)
    И что делать с теми, кто хочет мастерские настройки получить?

    Я не в праве кому-то указывать,но если народ пожелает до этого времени получить мастерские настройки на уже изложенных условиях, то я их дам и приму экзамены до своего отъезда. biggrin


     
    >
    fotinoДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:42 | Сообщение # 206

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    ludikkos,Людмила,если не секрет,что ты в Сибири намерена делать?Ты едешь проводить семинары?

     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:52 | Сообщение # 207

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (fotino)
    что ты в Сибири намерена делать?Ты едешь проводить семинары?

    Не секрет. Я еду в гости по приглашению. Но, если народ будет заинтересован, то я могу на земле провести семинары и инициации в случае, если сформируются группы. Конечно, это уже будет платно, но не дорого. В зоне доступности.


     
    >
    fotinoДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:03 | Сообщение # 208

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Людмила , а у нас ведь много народа из этих мест. может они заинтересованы? Сибиряки, отзовитесь! Что вы думаете поэтому поводу?Я тоже приглашаю тебя в свой город.Очень рада,что смогу увидеть тебя и вживую пообщаться.У себя в городе помогу тебе,чем смогу.Дело важное и нужное. smile smile smile
    А за сайтом присмотрю,будь спокойна.


     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:06 | Сообщение # 209

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (fotino)
    Я тоже приглашаю тебя в свой город.Очень рада,что смогу увидеть тебя и вживую пообщаться.У себя в городе помогу тебе,чем смогу.Дело важное и нужное.


    Спасибо. Обязательно воспользуюсь приглашением. Свяжемся в телефонном режиме. biggrin

    Quote (fotino)
    А за сайтом присмотрю,будь спокойна.

    Спасибо огромное. Я знаю,теперь, что сайт будет в надёжных руках. biggrin
    good flower


     
    >
    sikretДата: Вторник, 23.10.2012, 07:41 | Сообщение # 210

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Людмила, я очень рада твоей поездки к нам в Сибирь-Матушку! Я приглашаю тебя и буду очень счастлива встретиться с тобой. Я- тоже лицо заинтересованное! Предлагаю помощь, заботу, участие и все необходимые условия для прибывания и проживания. applause
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024