Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 13:37














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Спрашивайте- отвечаем
    >
    ludikkosДата: Пятница, 13.04.2012, 17:33 | Сообщение # 181

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (volskaya)
    Так и должно быть?


    Анна, не беспокойся. Мы ощущаем субъективно, т.е. так как принимает настройку наше ВЯ. Есть ощущения или их нет - это нормально. Можно вообще ничего не ощущать и принимать настройку замечательно. Проверить можно приняв сеанс полученной энергии. Если возникают сомнения, то можно ту же самую настройку принимать повторно столько раз, сколько будет нужно. Иногда так бывает, что по каким-то твоим внутренним причинам настройка прошла не полностью. Тогда в точности повторяешь приём настройки в комфортном режиме. Раз посланная тебе настройка никуда не девается и можно всегда к ней вернуться.


     
    >
    alenaramДата: Среда, 18.04.2012, 09:42 | Сообщение # 182

    Сообщений: 106
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте.я проходила инициацию на третью степень Кундалини рейки.со дня первой инициации прошло ровно 21 день.с каждым днем чувствовала себя все хуже и хуже.вчера вообще положили в больницу с тяжелой формой гайморита.все болит.что-то лучше не становиться.что я не так делаю?почему беспросветно все хуже и хуже?очень устала.спасибо!

    Елена,30 лет,Москва
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 18.04.2012, 10:48 | Сообщение # 183

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (alenaram)
    что я не так делаю?почему беспросветно все хуже и хуже?очень устала.


    Елена, это может быть проявление Целительного Кризиса, а так же может быть совпадением по времени.

    Следует прочитать материалы вот здесь: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/61
    http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/8-29-1
    http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/19-3-13

    Так же, можно принять помощь от меня здесь: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/35
    от кристалла: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/88
    от Мастеров форума: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/36

    Кроме всего прочего, можно пройти настройку на ХА и ЦН и поработать с ней до полного разрешения проблемы.

    Настройки на Кундалини Рейки пока приостанови до восстановления баланса.
    Сеансы себе делай ежедневно на гармонизацию ,баланс. Следует ещё и заземляться.


     
    >
    alenaramДата: Среда, 18.04.2012, 19:02 | Сообщение # 184

    Сообщений: 106
    Статус: Медитирует
    Спасибо большое!постараюсь все сделать.

    Елена,30 лет,Москва
     
    >
    АнаэльДата: Среда, 18.04.2012, 19:02 | Сообщение # 185

    Сообщений: 118
    Статус: Медитирует
    Прочитала, что следующую ступень я получить не смогу. так как не мастер рейки. Могу ли я имея ступень рейки-деньги мастер участвовать в кругах рейки деньги как проводник?
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 23.04.2012, 07:40 | Сообщение # 186

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Анаэль)
    Могу ли я имея ступень рейки-деньги мастер участвовать в кругах рейки деньги как проводник?


    Можно. Тебе доступны не только круги, но и все техники этой ступени.


     
    >
    alenaramДата: Пятница, 27.04.2012, 22:55 | Сообщение # 187

    Сообщений: 106
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте!Меня выписали из больницы.для такого запущенного случая довольно быстро!!!Спасибо Вам большое!старалась ежедневно делать сеансы по нескольку раз в день.чувствую себя нормально,но пока обессиленно.Спасибо Вам большое,что Вы есть,что поддержали!!! biggrin хочу начать принимать инициации Кундалини рейки.Как Вы думаете,не рано?Или еще подождать?Еще раз СПАСИБО!!!ЛЮБОВЬ Вам и БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

    Елена,30 лет,Москва
     
    >
    АнаэльДата: Суббота, 28.04.2012, 21:32 | Сообщение # 188

    Сообщений: 118
    Статус: Медитирует
    Людмила, у меня вопрос по рейки-деньги. решила я принимать участие в кругах рейки- деньги уже в качестве проводника. Хотела узнать, какими символами надо пользоваться для того, чтоб начать передачу энергии в круг принимающих, символами ТР или символами рейки-деньги? Если символами рейки-деньги. то какими? Заранее благодарю за ответ.:D

    Сообщение отредактировал Анаэль - Суббота, 28.04.2012, 21:33
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 28.04.2012, 23:32 | Сообщение # 189

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (alenaram)
    чувствую себя нормально,но пока обессиленно.

    Продолжай делать сеансы. Для настроек нужно хорошее самочувствие. Внутреннее ощущение подскажет когда лучше начать настройки дальше. biggrin

    Quote (Анаэль)
    какими символами надо пользоваться для того, чтоб начать передачу энергии в круг принимающих, символами ТР или символами рейки-деньги? Если символами рейки-деньги. то какими?

    Всё зависит от ступени , на которой ты находишься и от момента. Перечитай мануал, помедитируй на символы. Любая система Рейки, в том числе и Рейки-Деньги - система развивающаяся, в ней нет канонов. Поэтому прежде всего нужно слушать себя. Это распространяется и на выбор символов для работы. Зная что привносит тот или иной символ и направленность круга в данном конкретном случае, а так же опираясь на внутреннее чутьё, можно очень плодотворно работать.

    Только в своей работе ты должна понимать, что работая с Традиционным Рейки, нужно использовать символы этой энергии. А когда призываешь Рейки-Деньги, то и символы именно этой энергии.


     
    >
    КитаецДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:17 | Сообщение # 190

    Сообщений: 112
    Статус: Медитирует
    А подскажите мне пожалуйста, у некоторых мастеров столько разных настроек:а как в них не запутаться, и со всеми успевать поработать?
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:35 | Сообщение # 191

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Китаец)
    у некоторых мастеров столько разных настроек:а как в них не запутаться, и со всеми успевать поработать?


    Это по готовности. Когда человек осваивает хорошо работу с одной энергией и учится отличать вибрации этой энергии, то затем научиться работать с несколькими энергиями различных вибраций уже очень легко.
    В сущности они все разные и спутать не возможно.
    А успевать работать можно со всеми энергиями. Просто хорошо изучить наши техники работы. И всё очень гармонично соединяется.

    Но,в принципе, можно всегда работать только с одной энергией Рейки. Этого так же достаточно и для исцеления, и для самопознания и для развития.


     
    >
    КитаецДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:08 | Сообщение # 192

    Сообщений: 112
    Статус: Медитирует
    Спасибо за разъяснение, понял, в чем смысл. Просто я уже 4 месяца осваиваю 1 ступень. Информации-море. А надо просто базовые знания пройти через практику. И все стало понятно и просто.
     
    >
    КитаецДата: Среда, 23.05.2012, 07:28 | Сообщение # 193

    Сообщений: 112
    Статус: Медитирует
    А как на 1 ступени передать сеанс Рэйки?
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 23.05.2012, 07:40 | Сообщение # 194

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Китаец)
    А как на 1 ступени передать сеанс Рэйки?


    Следует очень внимательно изучить вот этот раздел: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/21
    и особенно то, что в закреплённых темах.


     
    >
    КитаецДата: Четверг, 24.05.2012, 06:55 | Сообщение # 195

    Сообщений: 112
    Статус: Медитирует
    Я не точно выразился, как 1 ступени передать Рэйки тебе, Людмила в благодарность за инициацию.
    И через какое время можно будет получить инициацию на 2 ступень после перенастройки.


    Сообщение отредактировал Китаец - Четверг, 24.05.2012, 07:55
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024