Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 20:29














    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Самонастройки » Безусловная Любовь (очень красивая самонастройка)
    Безусловная Любовь
    >
    Людмила7818Дата: Понедельник, 28.06.2010, 01:27 | Сообщение # 1

    Сообщений: 39
    Статус: Медитирует
    Источник

    Безусловная Любовь


    Это самонастройка.

    То есть, никого не прося, вы ложитесь, немного расслабляетесь и говорите: «Я прошу тебя, Господи, настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас». Или «Господи, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь». Как угодно, вашими словами - главное, чтобы просьба шла от самого сердца.

    При регулярном использовании энергия очень сильно раскрывает сердечную чакру. Ощущение праздника появляется в вашей душе. Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.

    Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит и страх и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, немедленно сгармонизирует ситуацию.
    Постоянно открытая сердечная чакра сделает вашу жизнь лёгкой и счастливой. Все проблемы будут решаться практически сами. Люди будут чувствовать к вам необъяснимую симпатию, в результате чего вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.

    Направляйте Безусловную Любовь на себя и на окружающих не только для обретения спокойствия и радости, но и для лечения. Ибо Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки. Техника лечения очень проста: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа с желаниями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.

    Контактный сеанс. Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки.

    Дистанционный сеанс. Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Только не насилуйте себя: если вы «устали» думать, заканчивайте сеанс. Можно, как это некоторые делают, помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.

    Работа с отношениями (ситуацией). Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Вам это сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять вас. Очень возможно, что уже после первого «сеанса» ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится - сам не зная, почему - к вам симпатией. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к вам равнодушен.

    Работа с прошлым и будущим. Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом; постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.

    Работа с желаниями. Здесь уместно привести отрывок из книги Клауса Джоула "Посланник":
    "...Создание Любовью того, что вы хотите.
    Это очень просто делать и это работает настолько совершенно, что вы будете недоумевать, что же происходит. Просто, следуя указаниям, откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда вы получите то, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, с любовью..."

    Безусловную Любовь можно посылать любому живому существу, не спрашивая на то его позволения.

    Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом ваша сердечная чакра будет раскрываться всё шире. Дела ваши будут идти всё лучше и лучше, вам будет просто «везти» во всех отношениях. Утверждают, что человек, сердечная чакра которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от всей плохой кармы. При этом круг реинкарнаций его заканчивается, поскольку в новой инкарнации отпадает надобность.

    Существуют 12 ступеней (энергия усиливается по интенсивности). На каждую настраиваемся сами, но (!)… Не спешите получить все скопом, всё равно вы сможете настроиться на следующую ступень лишь при условии достижения самой высокой точки предыдущей. Другими словами, если вы пока «не достойны» (сердечная чакра ещё недостаточно раскрыта, а это достигается ежедневной практикой), новую ступень вам просто «не дадут». Считается, что высшие ступени Безусловной Любви доступны лишь поднебесным жителя. …Но дерзайте!

    Настраивать других людей можно. Но имеет смысл только в отношении маленьких детей (животных не настраиваем): всегда лучше настроиться самому от Истока. Тем более что в маленьких детях Безусловной Любви намного-намного больше, чем во взрослых.
    Настроиться может любой желающий, предварительной инициации в Рэйки не требуется.

    Безусловная Любовь - величайшая сила, и творит она просто невообразимые вещи, вы убедитесь в этом сами. Тем, кто интересуется более подробной информацией о том, что может Безусловная Любовь и как её использовать, рекомендую замечательные книги:
    - Клаус Джоуль «Посланник»;
    - Рене Эгли «Принцип LOL2A».

    И ещё маленький совет - как сделать так, чтобы Безусловная Любовь текла в вас непрерывно. Всегда находите возможность порадоваться - радуйтесь каждому моменту вашей жизни, каждой ерунде, каждой мелочи: радуйтесь утреннему солнышку, аромату в воздухе после дождя, чириканью воробьёв, смеху детей во дворе, вкусному ужину, снежинкам на окне… Да чего перечислять - кто захочет, то найдёт повод порадоваться. Сердечная чакра при этом с готовностью будет раскрываться, Безусловная Любовь потечёт мощным потоком. И вы почувствуете себя самым счастливым человеком на свете. Не обращайте внимания на проблемы, а лучше порадуйтесь и им тоже - и те испуганно исчезнут. Ваша жизнь станет праздником. Не сомневайтесь, так и будет.

    Прикрепления: 9513209.jpg (136.6 Kb)




    Сообщение отредактировал Людмила7818 - Понедельник, 28.06.2010, 01:20
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 18.09.2010, 11:33 | Сообщение # 2

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Прикрепления: 4543642.jpg (91.1 Kb)


     
    >
    Al_2008Дата: Среда, 17.11.2010, 01:45 | Сообщение # 3

    Сообщений: 171
    Статус: Медитирует
    Настраивала себя на Энергию Безусловной Любви. Мне нравится эта энергия, 1 настройка прошла 9 ноября, 2 настройка 12 ноября, 3 настройка 13 ноября и пока принимаю сеансы с удовольствием и с удовольствием посылаю. Третья настройка у меня ассоциировалась с БЛ, направленной на себя, принятие себя такой какая есть, разрешение быть здесь и сейчас, принятие своих страхов, заблуждений, переживаний и быть тем, кем я являюсь без всяких условностей, ощущения субъективные.

    Возможно всё
     
    >
    светикДата: Среда, 10.08.2011, 20:15 | Сообщение # 4

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Ludikkos,спасибо за Энергию Безусловная Любовь!Очень рада настроиться на эту Энергию приняла немного раньше.Хочу поблагодарить т.к.на меня все говорят,что я Мать Тереза из-за своей доброты,а Любовь она везде нужна.Хочется чтобы люди были немного добрее,как ни стараешся с хорошей точки зрения,а они этого не замечают плюют в душу.Теперь я ни накого не обижаюсь,буду посылать всем Энергию Любви и Энергию Безусловной Любви может они заметят и добрее станут.
     
    >
    ValentinkaДата: Четверг, 11.08.2011, 00:17 | Сообщение # 5

    Сообщений: 124
    Статус: Медитирует
    Спасибо дорогая Людочка за Энергию Безусловной Любви. Очень нравится эта энергия.Энергия прощипала все тело.
     
    >
    СтрекоzzаДата: Четверг, 15.12.2011, 14:25 | Сообщение # 6

    Сообщений: 197
    Статус: Медитирует
    Настройка замечательная, пользуюсь регулярно! С каждой новой ступенью (дошла пока до 8й, где-то месяца за 3, специально не тороплюсь) энергия всё более ощутима. Такое блаженство охватывает. Благодарю!

    Я живу в полной гармонии с собой и окружающим миром! Я спокойная, счастливая и прекрасная!
     
    >
    танюшаДата: Суббота, 17.03.2012, 10:04 | Сообщение # 7

    Сообщений: 73
    Статус: Медитирует
    С огромной радостью открыла для себя вчера эту тему. Кажеться, что знала это уже давно, и вот теперь объяснили все более методично. Людмила7818, и все модераторы, БлагоДарю за прекрасную тему :heart:. Посылаю Безусловную Любовь flower
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 10.04.2012, 20:13 | Сообщение # 8

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Я вчера приняла эту настройку-так хорошо стало на душе,засыпала счастливая-пресчастливая. А утром хотела спрятаться ото всех и реветь. Весь день проплакала...и cry внутри только одно слово-ТОСКА... cry
     
    >
    ГАБИДата: Вторник, 17.04.2012, 15:24 | Сообщение # 9

    Сообщений: 226
    Статус: Медитирует
    Благодарю за настройку! энергия очень сильная и нежная.а какие фантастически-красивые цвета!

    ИРИНА,46лет,БАКУ.
     
    >
    ЭнияДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:42 | Сообщение # 10

    Сообщений: 30
    Статус: Медитирует
    Замечательная настройка, настраивалась давно, ещё даже не читала про эти настройки все, просто прочла где-то технику и периодически само настраивалась. Наступало такое понимание всего и спокойствие, что все неурядицы уходила на какой-то дальний план (фон) biggrin

     
    >
    EnechkaДата: Пятница, 17.08.2012, 21:54 | Сообщение # 11

    Сообщений: 157
    Статус: Медитирует
    Замечательная настройка! Благодарю!
     
    >
    ZumrudankaДата: Вторник, 11.12.2012, 19:19 | Сообщение # 12

    Сообщений: 80
    Статус: Медитирует
    Замечательная настройка,благодарю!Настраивалась сегодня,что-то происходит в сердечной чакре,было ощущение наполненности теплом и уснула сразу.Как проснулась,слопала целую пачку печенья сладкого,обычно я равнодушна к сладкому,а тут потребность такая возникла.

    меня зовут Диана,живу в Турции в Аланье
     
    >
    ZumrudankaДата: Пятница, 14.12.2012, 13:46 | Сообщение # 13

    Сообщений: 80
    Статус: Медитирует
    Работаю каждый день с этой настройкой,в процессе работы все нравится.а вот потом,2 раза была очень сильная головная боль,обжигающий гнев всплывает,раздражение...Может это быть ЦК,когда очищаешься от негативных эмоцией накопленных?Просто прочитав мануал,я подумала,что сразу все будет волшебно и прекрасно в сердечной чакре,а у меня пока не все так радужно

    меня зовут Диана,живу в Турции в Аланье
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:07 | Сообщение # 14

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Zumrudanka)
    Может это быть ЦК,когда очищаешься от негативных эмоцией накопленных?Просто прочитав мануал,я подумала,что сразу все будет волшебно и прекрасно в сердечной чакре,а у меня пока не все так радужно


    Диана, ну, конечно, может быть и ЦК. Мы ведь все люди, а не ангелы. А поэтому что-то и где-то может храниться: блоки. или, скажем . обиды. Всё в жизни ведь есть.


     
    >
    nika2511Дата: Вторник, 04.06.2013, 14:29 | Сообщение # 15

    Сообщений: 105
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! попробовала самонастройку Безусловной Любви, в груди разливается приятная прохлада, эмоции не передаваемые, хочется сразу и прыгать, и взлететь, и кричать от счастья и... даже не знаю чего еще, какой-то фейерверк эмоций.


    Виктория респ.Бурятия
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Самонастройки » Безусловная Любовь (очень красивая самонастройка)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024