Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 17:09














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Спрашивайте- отвечаем
    >
    ЭлеоноркаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:10 | Сообщение # 151

    Сообщений: 20
    Статус: Медитирует
    Хирургия Ауры - это очищение Вашей ауры от энергетических блоков.

    Хирургия Ауры может быть использована для исцеления заболевания любого порядка: физического, духовного, ментально-эмоционального, а также проблемы денег, карьеры, взаимоотношений, вредных привычек и т.д.

    Для проведения этой настройки мне очень важно знать какой вы видите свою проблему на внутреннем вашем экране, что чувствуете в контексте вашей проблемы. Поэтому прошу ответить на вопросы:

    1. Какого цвета проблема?
    2. Где она расположена( не обязательно в том органе который болит)?
    3. Какого размера?
    4. Какой фактуры( камень, ткань и т.д), запаха, вкуса?
    5. Какие мысли и воспоминания она вызывает?

    Для получения настройки просто посидите или полежите в минут 15-20 и спокойно думайте о своей проблеме- не напрягаясь и не пытаясь ничего понять - просто фиксируйте те мысли, которые приходят в голову- смотрите на них как бы издалека.
    По окончании настройки энергия Рэйки будет еще долго поступать к вам, но через некоторое время если почувствуете необходимость можно будет повторить.

    Вы можете принимать Хирургию Ауры и Целительную настройку сразу же после написания своей просьбы, не дожидаясь моего ответа.

    Какие слова надо повторять по три раза? ты написала:Каждая фраза при работе с энергиями повторяется 3 раза дословно.
    Это полностью надо все это повторять? Все что там написано ? я совершенно запуталась
     
    >
    ArturДата: Четверг, 16.02.2012, 02:10 | Сообщение # 152

    Сообщений: 53
    Статус: Медитирует
    NATALY,настройку принял на первую чакру Муладхара .Но я не почуствовал не какой энергии. Может что-то не так сделал.
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 16.02.2012, 08:43 | Сообщение # 153

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Artur, Артур, я отвечу вместо Наташи, т.к. у неё сломан компьютер и её некоторое время не будет.

    Quote (Artur)
    настройку принял на первую чакру Муладхара .Но я не почувствовал не какой энергии. Может что-то не так сделал.

    Сделал, если делал как она написала, всё правильно. Ощущения наши во время приёма настроек, прежде всего, зависят от нас самих, от нашего Высшего Я, ну и еще от некоторых факторов. Скажем, готов ли человек к таким вибрациям. Настройка однозначно послана. Она есть. И будет всегда. Поэтому, если к тебя возникли какие-то сомнения, то можно вернуться к приёму настройки ещё раз, и по необходимости ещё и ещё. Пока не поймёшь, что настройка принята так, как тебе нужно. Это нормально.

    А проверить есть ли настройка всегда можно. Сделай себе сеанс. Поделай сеансы себе в системе.

    Можно вообще ничего не ощущать, а энергия будет работать прекрасно.


     
    >
    ArturДата: Четверг, 16.02.2012, 11:40 | Сообщение # 154

    Сообщений: 53
    Статус: Медитирует
    БлагоДарю за ответ!
     
    >
    ЛедиДата: Пятница, 17.02.2012, 14:25 | Сообщение # 155

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    ludikkos, подскажите ,когда я пиму первую ступень,и буду работать с ней в течении 21 дня,можно ли дальше принимать круги(я учавствую в кругу с Лунным Рейки,Рейки и Денежный поток),или следует прекратить наэто время?


    Альбина
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 17.02.2012, 19:44 | Сообщение # 156

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Леди, Альбина, если будет ЦК, то, пожалуй, можно и воздержаться. Если всё как и обычно, но работать можно в прежнем и привычном ритме. biggrin

     
    >
    ЛедиДата: Суббота, 18.02.2012, 07:16 | Сообщение # 157

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Благадарю за ответ!


    Альбина
     
    >
    танюшаДата: Пятница, 24.02.2012, 09:13 | Сообщение # 158

    Сообщений: 73
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, я иногда просматриваю отзывы других форумчан, которые принимают настройки на Кундалини Рейки. Некоторые, в ответ на очередную настройку, отправляют вам Рейки. Я пока не могу точно определиться могу ли я это делать. Подскажите пожалусто.
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 24.02.2012, 09:25 | Сообщение # 159

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    танюша, Татьяна, есть мануал. Его нужно скачать и изучать. В помощь вам ещё есть тренинг на форуме "Наши тренинги". К нему присоединиться можно и отработать все техники Кундалини Рейки.
    Посылать дистанционные сеансы можно. Только для этого нужно изучить как правильно делать сеанс дистанционно. biggrin


     
    >
    танюшаДата: Пятница, 24.02.2012, 13:15 | Сообщение # 160

    Сообщений: 73
    Статус: Медитирует
    Спасибо за подсказку, обязательно приму к сведению.
     
    >
    ЛедиДата: Пятница, 02.03.2012, 13:27 | Сообщение # 161

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила добрый день!Я продолжаю делать себе ежедневно сеансы Рейки(хотя выучила еще не все положения рук),но т.к.отучаю от груди в основном держу руки на груди,но обычно я чувствую энэргию как она из рук идет,а сдесь как будто наоборот в руки,это нормально?(хотя бывает что вобще ничего не чувствую)


    Альбина
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 02.03.2012, 15:25 | Сообщение # 162

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Леди, Альбина, не волнуйся. Всё нормально. biggrin

     
    >
    ArturДата: Суббота, 03.03.2012, 18:54 | Сообщение # 163

    Сообщений: 53
    Статус: Медитирует
    Добрый день Людмила я писал в теме Вопросы- ответы про мои проблемы так ответа не палучил. ludikkos, Людмила,у меня к вам вопрос ,я просто опасаюсь. Например когда я после принятия настройки я благодарю энергию и учителя.Патом бывает такое что энергия и после настройки во время движения я чувстваую что она рядом со мной.Или лягу спать энергия появляется,даже не была команды на принятие сеанса.И энергия появляется вот именно возле глаз ,как бут-то фонариком в право влево дергает.Или ночью просыпаюсь тоже самое происходит. ночью не дает покоя,бегает холодок по телу Что это так и должно быть , или во время принятие настройки на эту сушность кто-то влез.Помогите ,что мне делать .Может заблокировать все настройки если можно, или .... Спасибо! ЖДУ ОТВЕТА!!! Артур.
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 03.03.2012, 20:20 | Сообщение # 164

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Artur, Артур, прошу прощения, я не увидела вопроса.
    Итак, начнём с самого начала.

    Quote (Artur)
    Например когда я после принятия настройки я благодарю энергию и учителя.Патом бывает такое что энергия и после настройки во время движения я чувстваую что она рядом со мной.


    Вообще-то принято ещё со времён Микао Усуи благодарить Мастера и энергию. Чувство благодарности - это уже энергообмен. Если не хочется, или боишься, то не делай этого.

    Quote (Artur)
    патом бывает такое что энергия и после настройки во время движения я чувстваую что она рядом со мной.Или лягу спать энергия появляется,даже не была команды на принятие сеанса.И энергия появляется вот именно возле глаз ,как бут-то фонариком в право влево дергает.Или ночью просыпаюсь тоже самое происходит. ночью не дает покоя,бегает холодок по телу Что это так и должно быть , или во время принятие настройки на эту сушность кто-то влез.Помогите ,что мне делать .Может заблокировать все настройки если можно, или .... Спасибо! ЖДУ ОТВЕТА!!! Артур.


    Артур, всё, что ты описал может быть следствием. Очень похоже на Целительный Кризис. Об этом следует читать на форуме "Целительный Кризис": http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/61 . Там подробно разобраны многие состояния.

    Кроме того, если ты не был готов, а сразу стал принимать несколько настроек к ряду, не давая энергии устаканиться в твоём организме, себе адаптироваться к новым вибрациям, то ты мог получить энергоудар.
    В этом случае нужно заземляться и практиковать сеансы себе каждый день.

    Активность энергии в первые дни, а может и месяцы нормальное явление. Часто мы слышим, что вдруг энергия активизировалась сама, без призыва. Почему это бывает?
    1) Кому-то поблизости нужна помощь. Твоё ВЯ знает, а ты не понимаешь этого момента. И тогда энергия начинает работать ментально.
    2) Тебе самому очень нужно принять сеанс, ты нуждаешься в лечении или гармонизации.
    3) Энергия таким образом работает у тебя в энергоструктурах уравнивая, гармонизируя, исцеляя.
    (Часто люди призывают меня на помощь. Я не знаю об этом, но помощь приходит. Как это получается? Моё ВЯ слышит просьбы и направляет туда те энергии, тех вибраций, которые нужны именно там, в той ситуации).

    Теперь что касается сущности. Я тебе передать её не могла, т.к. я не бываю ни на каких энергетических помойках и не принимаю там никаких заряженных деструктивными программами настроек. Кроме того я регулярно выполняю для себя Хирургию Ауры.

    Если ты бывал ещё где-то или есть сомнения в чистоте настройки от меня, то следует принять настройку на ХА и ЦН: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/34-36-38 и поработать с нею 21 день, делая себе сеансы. Других настроек в это время принимать не нужно.

    Теперь ещё вот что:

    На форуме есть дистанционные сеансы. Можно принимать любой, который тебе хочется. Если написано, что принимать можно сразу же после запроса, то и принимай сразу же.

    Так же обращаю твоё внимание на то, что у нас в "Скорой помощи" есть ещё и заряженные кристаллы. Там так же срочно можно получать помощь.

    Можешь обращаться за помощью в теме "Руки помощи" и в Круг Мастеров.


     
    >
    MartaДата: Четверг, 15.03.2012, 18:40 | Сообщение # 165

    Сообщений: 90
    Статус: Медитирует
    Людмила,подскажите,пожалуйста,как часто,нужно/можно проводить баланс чакр,применяя КР.Благодарю за ответ. flower

    Мария
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024