Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 07:03














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Спрашивайте- отвечаем
    >
    светикДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:33 | Сообщение # 136

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Людмила спасибо,вы все правильно поняли.Хочется многому научится и правильно делать.Удачи и всего хорошего.
     
    >
    broniaДата: Среда, 24.08.2011, 17:08 | Сообщение # 137

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Я задавала вопрос про разные ощущения в руках чуть раньше на странице. По интуиции, внутри что-то подсказывало, я решила еще раз перепринять настройку на УРР 3 ступени. После этого перестала болеть правая рука. Иногда чуть-чуть чувствуется, когда идет очень сильный поток. Думаю, может прочистилось что-то? Я почему-то считала, что раз энергия идет так чувствительно (побаливает запястье у ладони) через правую руку, может там что-то мешает потоку biggrin Спасибо! flower

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 24.08.2011, 20:16 | Сообщение # 138

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    bronia, Галина, так ты правильно поступила. Когда идёт какая-то внутренняя информация, то к ней нужно прислушиваться. Обычно это так с нами говорит наше ВЯ. Тебе шла подсказка, ты ей последовала и получила хороший результат. biggrin

     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Пятница, 02.09.2011, 11:34 | Сообщение # 139

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила!ставить защиту получается,а как её снять?Можно просто намерением?

    я желаю счастья вам

    Сообщение отредактировал -Свет-Лана- - Пятница, 02.09.2011, 11:58
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 02.09.2011, 13:15 | Сообщение # 140

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Да, можно просто намерением, если именно ты ставила.

     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Пятница, 02.09.2011, 13:41 | Сообщение # 141

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    Людмила!Благодарю за ответ!Сама ставила biggrin самой и исправлять.

    я желаю счастья вам
     
    >
    kuwДата: Пятница, 02.09.2011, 13:41 | Сообщение # 142

    Сообщений: 50
    Статус: Медитирует
    Тогда еще один вопрос, здесь ведь я могу задавать вопросы или только в вопросах и ответах? Я так путаюсь еще, пока разберусь. Значит мне уже можно принимать настройку 2? Ведь, как я прочла, она дается через 5 дней после первой?
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 01.02.2012, 10:37 | Сообщение # 143

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (kuw)
    я могу задавать вопросы или только в вопросах и ответах?

    Для чистоты энергетических потоков в темах настроек нужно вопросы задавать только в темах вопросов и ответов. Такие темы есть в конце каждого раздела.

    Quote (kuw)
    Значит мне уже можно принимать настройку 2? Ведь, как я прочла, она дается через 5 дней после первой?

    Настройки на Кундалини Рейки даются по графику и желательно выполнять этот график. Это наиболее эффективная система настройки на Кундалини Рейки. Поэтому, не только можно, но и нужно принять настройку на 2 ступень. biggrin


     
    >
    SemДата: Пятница, 03.02.2012, 00:12 | Сообщение # 144

    Сообщений: 353
    Статус: Медитирует
    Здрaвствуй Людмилa! Получил всe нaстройки нa Рeйки Любви, с огромной блaгодaрностью, мaнуaлa кaк я понял нeт, кaк рaботaeт энeргия рaзобрaлся и испытaл нa сeбe. Хотeл узнaть о пeрeдaчe нaстроeк, просто нaмeрeниeм или что то eщe? Блaгодaрю!

    С Увaжeниeм, Дмитрий. г. Анапа.
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 03.02.2012, 07:16 | Сообщение # 145

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Sem)
    Хотeл узнaть о пeрeдaчe нaстроeк, просто нaмeрeниeм или что то eщe?


    При передаче настроек на Рейки Любви одного намерения маловато. Нужно знать в какой системе Рейки человек является Мастером и в этой системе настраивать по аналогии с настройками, которые передаются в данной системе.

    Например, настройку на Рейки Любви просит человек - Мастер КР. Тогда настройка Передаётся намерением. Как в КР: Я прошу настроить человека (имя, местоположение) на Рейки Любви ... ступени в системе Кундалини Рейки.

    Если же такую настройку просит человек, являющийся Мастером в любой из базовых систем Рейки, то настройка проводится так же, как принято настраивать в этих системах с указанием, что ты передаёшь настройку на Рейки Любви.

    ВАЖНО! Ты можешь работать только с теми системами Рейки, на которые сам имеешь настройки.

    Трудность в том, что люди обычно игнорируют надпись:"Сообщите в какой системе Рейки вы являетесь Мастером". И приходится искать. Это придаёт работы Мастеру/Учителю.


     
    >
    SemДата: Пятница, 03.02.2012, 14:05 | Сообщение # 146

    Сообщений: 353
    Статус: Медитирует
    Людмилa, блaгодaрю зa подробный отвeт!
    надпись:"Сообщите в какой
    системе Рейки вы являетесь Мастером"
    когдa увидeл это сообщeниe пeрeд тeм кaк просить нaстройку срaзу подумaл что связь eсть.


    С Увaжeниeм, Дмитрий. г. Анапа.
     
    >
    Rezeda-solnseДата: Пятница, 03.02.2012, 20:40 | Сообщение # 147

    Сообщений: 115
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила! Доброго времени суток! У меня вопрос: объясните, пожалуйста, как отправлять сеанс для многократного принятия?

    В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 03.02.2012, 20:47 | Сообщение # 148

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Rezeda-solnse)
    как отправлять сеанс для многократного принятия?


    Делается дистанционный сеанс как обычно, только обращаемся в своему ВЯ послать сеанс столько раз , сколько необходимо, в том качестве и количестве, сколько нужно. И При запросе пациента на сеанс будут включаться механизмы, позволяющие принять ему такой же сеанс, как он уже получал. Работает всегда и чётко.


     
    >
    ЭлеоноркаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:07 | Сообщение # 149

    Сообщений: 20
    Статус: Медитирует
    Никак не могу понять как начать работать (для себя, чтобы себя почистить) как я буду знать, что я почистилась?
    Пробовала сеанс скорой помощи Хирургия Ауры ... не совсем поняла как самостоятельно работать? Скорее всего, что то не так делаю.. а как надо .....
    Подскажите пожалуйста идет у меня энергия или нет? как разобраться?
    с благодарностью Елена
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:51 | Сообщение # 150

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Элеонорка)
    Пробовала сеанс скорой помощи Хирургия Ауры

    Елена, Хирургия Ауры и Целительная Настройка - это не сеанс, а настройка для того, чтобы лечиться.
    Целительная настройка и Хирургия Ауры - это техника , при помощи которой Мастер помогает человеку очиститься от негатива и преобразовать её, эту энергию , в позитив. саму технику я описывать не буду, т.к. это знания для Мастера Рейки. Тебе же будет трудно пока разобраться что и к чему. Тем более, что с подобным, как я поняла, ты не сталкивалась. В теме Целительной настройки и Хирургии Ауры следует ответить на вопросы, прочувствовав, ощутив свою проблему изнутри. Затем, когда просьба о настройке написана, то прямо сразу можно её принимать.

    Как принимать описано в верхнем посте этой темы. Нужно делать именно так, как я там написала.

    После приёма настройки процесс не останавливается. Дальше нужно делать себе сеансы. Как? Намастэ (молитвенная поза , ладони вместе на уровне груди). Призываем энергию Хирургии Ауры и Целительной настройки. Ложимся или занимаем удобную позу, но руки и ноги не перекрещиваем. И принимаем сеанс. Это минут 20-40. У всех по разному. Когда поток энергии иссякнет, то сеанс заканчиваем. Намастэ. Обязательно благодарим энергию, своё Высшее Я за сеанс. Каждая фраза при работе с энергиями повторяется 3 раза дословно. Так легче информация проходит в подсознание. Когда принимаете сеанс, то руки можно положить ладонями вниз туда, где будет наиболее комфортно.

    Это мощное очищение. Поэтому может быть Целительный кризис. Следует почитать тебе тему на форуме, посвящённую Целительному Кризису. Это нужно для того, чтоб знать как себя следует вести в той или иной ситуации.

    Quote (Элеонорка)
    Подскажите пожалуйста идет у меня энергия или нет? как разобраться?

    Настройка послана и энергия обязательно идёт, если ты принимала настройку в точности так, как я писала. Другое дело, что ты можешь ещё не ощущать течение энергии. пугаться и комплексовать не стоит. Это нормально. Все наши ощущения зависят от того как может воспринимать энергии наше тело, наше Высшее я. Постепенно при работе с энергиями чувствительность к ним возрастает. Но это происходит не за один день. Порой проходит много времени прежде, чем появятся первые ощущения.

    Что же делать в этом случае? Призывать энергию, делать себе сеансы, как я описала. Но ориентироваться не на поток энергии, а на время. Сеанс проводить 20-30 минут.В это время никто мешать не должен.

    Quote (Элеонорка)
    как я буду знать, что я почистилась?

    Уйдёт проблема, станет легче. На интуитивном уровне почувствуешь, что уже проблема отработалась. biggrin


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Спрашивайте-отвечаем » Спрашивайте- отвечаем
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024