Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 11:30














    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Вопросы - ответы
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    В этой теме располагайте вопросы по дистанционным сеансам. smile

     
    >
    СинеглазкаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:54 | Сообщение # 346

    Сообщений: 209
    Статус: Медитирует
    ludikkos, благоДАРЮ сердечно!
    Quote (ludikkos)
    Однако можешь написать на бумажке что-то типа: Я нашла наиболее интересную и финансово стабильную работу. и передавать этой бумажке Рейки, как в контактном сеансе, положив руки на неё.

    Я интуитивно так и делала. biggrin
    А про Цк! я просто испугалась, что собью ЦК уже то что наработала по будущей работе...



    Cветлана
     
    >
    sikretДата: Понедельник, 08.10.2012, 06:06 | Сообщение # 347

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    У меня вопрос такой: если человек сказал:" ... посылай мне свои сеансы. Я ВСЕГДА на них согласна. Как ты захочешь, так и делай их мне." И договорились мы о том, что сеансы будут до востребования. А сам этот человек по своему нерадению, забывчивости, занятости или лени, так и не принял ни одного сеанса. Как в этом случае работает система Рэйки? Не оказывает никакого действия? Или , раз дали согласие-значит, выразили намерение, то и посланный сеанс, хотя и не принятый, сделал свое целительное предназначение?
    Если по такой договоренности: " Ну, ладно, посылай мне свои сеансы. Я ВСЕГДА на них согласна. Как ты захочешь, так и делай их мне.", можно мне посылать этому человеку сеансы уже не спрашивая его согласие на то раз за разом? И если этот человек-твой родственник?
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 08.10.2012, 08:53 | Сообщение # 348

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (sikret)
    И договорились мы о том, что сеансы будут до востребования. А сам этот человек по своему нерадению, забывчивости, занятости или лени, так и не принял ни одного сеанса. Как в этом случае работает система Рэйки? Не оказывает никакого действия?


    Действует закон Выбора. На самом деле этот человек не желал принимать сеансов. Поэтому он их и не принял.

    Сеанс, посланный до востребования, продолжает существовать и его можно призвать и принять.

    Однако, если этот сеанс послан с формулировкой "до востребования", то никаким образом он не будет оказывать влияния и исцеления, если к нему не обратились за получением. Именно фраза: "Я готов(ва) здесь и сейчас принять сеанс от... самым лучшим и безопасным образом. Я принимаю здесь и сейчас сеанс от... самым лучшим и безопасным образом" - делает возможным принять сеанс этого вида посыла.

    Quote (sikret)
    Если по такой договоренности: " Ну, ладно, посылай мне свои сеансы. Я ВСЕГДА на них согласна. Как ты захочешь, так и делай их мне.", можно мне посылать этому человеку сеансы уже не спрашивая его согласие на то раз за разом? И если этот человек-твой родственник?


    Здесь можно посылать сеансы с разрешения ВЯ пациента. В этом случае так же действует закон Выбора. Если сеанс нужен, то ВЯ примет его автоматически и он окажет воздействие. А если сеанс не нужен, то энергия будет поглощена Пространством.


     
    >
    sikretДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:03 | Сообщение # 349

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Людмила! Спасибо огромное за ответ!
     
    >
    marshyДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:03 | Сообщение # 350

    Сообщений: 65
    Статус: Медитирует
    ludikkos, поясни пожалуйста, не понимаю один момент. Я просила энергию для решения другой ситуации, в принципе, разобралась. Мне не надо другой запрос делать, а работать с этой энергией?

    Ольга, Новосибирск
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:04 | Сообщение # 351

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (marshy)
    ludikkos, поясни пожалуйста, не понимаю один момент. Я просила энергию для решения другой ситуации, в принципе, разобралась. Мне не надо другой запрос делать, а работать с этой энергией?


    Если возникла уже другая проблема, то нужно делать повторный запрос. Настройка ХА и ЦН работает только с одной проблемой. Делать себе сеансы, призывая полученную энергию нужно примерно 21 день. Но человек сам делает выбор когда, сколько и как ему проводить сеансов.

    Ощущения во время приёма сеанса и настройки не обязательны. Они могут быть, а могут и не быть. Всё зависит от вас самих, т.е как ваше ВЯ принимает сеанс или настройку.

    Quote (NataFox)
    Quote (ludikkos)
    через некоторое время если почувствуете необходимость можно будет повторить.

    А как можно почувствовать необходимость? Извините за вопросы новичка! Спасибо заранее


    Нужно учиться слушать себя. Постепенно это к каждому приходит.


     
    >
    СинеглазкаДата: Вторник, 09.10.2012, 17:05 | Сообщение # 352

    Сообщений: 209
    Статус: Медитирует
    где еще можно посмотреть как правильно делать сеансы рейки - деньги, а то я приняла настройку и хочу наработать канал... Благодарю сердечно!


    Cветлана
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 09.10.2012, 17:18 | Сообщение # 353

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Синеглазка, внимательно читай мануал.Там всё описано. biggrin

     
    >
    СинеглазкаДата: Вторник, 09.10.2012, 18:08 | Сообщение # 354

    Сообщений: 209
    Статус: Медитирует
    ludikkos, тоесть рейки деньги делать так же как обычное рейки? surprised


    Cветлана
     
    >
    sikretДата: Среда, 10.10.2012, 08:39 | Сообщение # 355

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, я нуждаюсь в твоем "отеческом" совете и наставлении. Наставь меня на путь простой, доступный, продуктивный. Расскажи, пожалуйста, как правильно и часто следует делать СЕБЕ сеансы. На 2-ой ст. возможности шире, чем на 1-ой. Важны ли также самосеансы по 12-ти позициям? Или их можно заменить 10-и минутным сеансом по замещающей позиции? Или можно обходится техникой депрограммирования 10-и мин.? Если даешь себе сеанс ежедневно с намерением исцеления на всех уровнях? А если 12 позиций разбивать на части, то как-то у меня нет чувства удовлетворения и завершенности начатого процесса. sad
     
    >
    КитаецДата: Среда, 10.10.2012, 16:29 | Сообщение # 356

    Сообщений: 112
    Статус: Медитирует
    Хочу спросить совета у мастеров. Какие есть способы очищения помещений. Я знаю такой: стать в центре помещения, ладони в Гассе, призываем энергию, и наполняем или углы помещения, или все помещение как-бы лучами света, произносим нужную аффирмацию. Когда-то слышал про очищение при помощи символов, но подзабыл как именно. Подскажите плиз! wink

    Сообщение отредактировал Китаец - Среда, 10.10.2012, 16:30
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 11.10.2012, 19:51 | Сообщение # 357

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Синеглазка)
    где еще можно посмотреть как правильно делать сеансы рейки - деньги, а то я приняла настройку и хочу наработать канал...


    Привожу выдержку из мануала Рейки-Деньги:

    "Как использовать Рейки-Деньги.
    Рейки-Деньги используются таким же образом, как и традиционное Рейки использует энергию на сессиях исцеления. Вы можете использовать Рейки-Деньги, чтобы ПОСЛАТЬ и ПОЛУЧИТЬ энергию. Когда вы ПОСЫЛАЕТЕ Рейки-Деньги, вы отсылаете духовную вибрацию денег, чтобы обеспечить финансовое благословение себе или другим. Когда вы используете Рейки-Деньги, чтобы ПОЛУЧИТЬ, вы создаёте магнит денег с энергией. Как в традиционном Рейки вы можете послать Рейки-Деньги через ладони ваших рук. Намеревайтесь послать энергию или вообразите знак доллара, помещённый на ладонях ваших рук. Рейки-Деньги лучше всего используются на физических объектах, на ситуациях. Например: если вы используете компьютер, чтобы делать Рейки-Деньги, пошлите Рейки-Деньги вашему компьютеру. Если вы ищете работу, поместите символ Рейки-Деньги на вашем резюме. Самая важная вещь, чтобы использовать Рейки-Деньги непосредственно на Рейки-Деньги. Всякий раз, когда вы имеете дело с физическими деньгами, посылайте Рейки-Деньги наряду с благословением, это поможет удалить отрицательную энергию из наличных денег и поможет поднять вибрацию денежной массы. Это также благословит людей, которые используют Рейки-Деньги, и возвратится к вам в виде увеличения денег. Простое благословение в своих мыслях, когда вы используете наличные Рейки-Деньги, просто думать: благословляю вас и благодарю. Вы также должны посылать Рейки-Деньги вашим кредитным карточкам, банковским балансам и другим финансовым документам.

    Рейки-Деньги - исцеление Рейки.
    Большинство людей с серьёзными проблемами денег несут эти проблемы в своей первой чакре, которая является энергетическим центром и расположена в основе вашего позвоночника. Большинство сеансов Рейки-Деньги необходимо проводить, посылая энергию Рейки-Деньги к первой чакре, которая должна помочь человеку заземлиться и лучше обращаться с энергией денег. Это достигается теми же методами, что и при полной обработке традиционного Рейки. Чтобы послать энергию к первой чакре спереди, расположите ваши руки, не касаясь области паха вашего клиента, уважайте его чувства. Сначала получите разрешения клиента и обсудите, как вы будете располагать ваши руки для удобства клиента. Вы можете сделать полную сессию Рейки-Деньги, просто посылая Рейки-Деньги через макушку головы клиента. Если вы чувствительны к энергии, вы заметите, что много людей, нуждающихся в Рейки-Деньги, имеют слабые первые чакры, которые нуждаются в большой поддержке. В некоторых они могут быть полностью разрушены, и их необходимо полностью восстанавливать. Поскольку первая чакра расположена около половых органов человека, некоторым людям будет легче послать Рейки-Деньги через полномочие или на расстоянии.
    Через полномочие: Поместите ваши руки на фотографию человека или объект в виде игрушечного мишки как фантом человека и посылайте Рейки-Деньги так, как вы посылали бы непосредственно, работая с человеком.
    Ментально: Вообразите человека перед собой и соедините его с Рейки-Деньги. Вы можете видеть Символ доллара, освещенный Духовной Энергией Денег, окружающей человека или вложенный непосредственно в первую чакру.

    Рейки-Деньги для себя.
    Посылая Рейки-Деньги себе, чтобы исцелить первую чакру, вы можете оставить ваши руки на области паха и посылать туда энергию. Вы можете захотеть поместить руки на «тыльную» область первой чакры со стороны спины, которая держит множество прошлых проблем. Чтобы использовать Рейки-Деньги для ПОЛУЧЕНИЯ процветания и открыть себя для потока денег, сядьте удобно или стойте. Активизируйте энергию Рейки-Деньги в ваших ладонях (вообразите, нарисуйте символ или через намерение). Вообразите, как Духовная Энергия Денег притягивается к вам через ваши открытые руки. Глубоко дышите, вдыхая Духовную Энергию Денег. Останьтесь в этом положении столько, сколько хотите. По завершению работы обязательно поблагодарите."



     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 11.10.2012, 20:59 | Сообщение # 358

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (sikret)
    Наставь меня на путь простой, доступный, продуктивный. Расскажи, пожалуйста, как правильно и часто следует делать СЕБЕ сеансы. На 2-ой ст. возможности шире, чем на 1-ой.


    Я рассказала об этом здесь: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/99-868-1

    Quote (sikret)
    Важны ли также самосеансы по 12-ти позициям? Или их можно заменить 10-и минутным сеансом по замещающей позиции? Или можно обходится техникой депрограммирования 10-и мин.? Если даешь себе сеанс ежедневно с намерением исцеления на всех уровнях? А если 12 позиций разбивать на части, то как-то у меня нет чувства удовлетворения и завершенности начатого процесса.


    Можно. Ты слушай себя. Нет канонов. Старайся чувствовать ситуацию. Делать сеансы по 12 позициям не обязательно, но по возможности желательно. Их можно с символами делать.


     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 11.10.2012, 22:28 | Сообщение # 359

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Китаец)
    Хочу спросить совета у мастеров. Какие есть способы очищения помещений


    Вот здесь описание процесса: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/99-870-1

    А в Кундалини Рейки здесь: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/111-820-1


     
    >
    sikretДата: Среда, 17.10.2012, 08:54 | Сообщение # 360

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Людмила, я хочу запросить настройку на ХА и ЦН, но прежде, чем ее принять, хочу разобраться вот с чем:
    приняла настройку "ККК" и "Сверкающее бело- золотое пламя". Нашла пояснение, что "Сверкающее бело- золотое пламя" и "Канал Космической Клиники" прекрасно работают со сглазом и порчей в сочетании с "Хирургией Ауры" и "Целительной настройкой". Хотела бы правильно совместить эти энергии для лучшей чистки и работы. Как правильно это сделать? Или настройки "ККК" и "Сверкающее бело- золотое пламя" сами включатся в работу и без моего участия, коль они уже присутствуют?
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024